Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд №77 В честь научных руководителей


Флуд №77 В честь научных руководителей

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/t/04ktv.png

Отредактировано Yakushi Kabuto (Пятница, 27 ноября, 2015г. 23:23)

0

2

У меня его не было.

0

3

черт, мое сообщение пропало, которое набирала :'(
новый флуд в рамках не доступной для матершинства
не жизнь - а боль

0

4

Umino Iruka написал(а):

У меня его не было.

Это многое объясняет насчет вашей карьеры)

0

5

Yakushi Kabuto написал(а):

Флуд №77 В честь научных руководителей

Ладно, бабуля, ближайшие 34 страницы я, так уж и быть, не скажу о тебе плохого слова.


Tayuya Hokumon написал(а):

Бабой куколкой еще лучше быть, ну только если не резиновой >.>
А ты об этом... ну чем могу отмазаться

Им уже все равно. Я, как заботливый хозяин, никого не обделяю вниманием вне зависимости от прижизненных характеристик.
Нет, ты продолжай. У Орочимару бизнес на стороне, верно?

Tayuya Hokumon написал(а):

Не трогай ! Я люблю их такими!

Модификацию никто не отменял. Я же не предлагаю тебе их убивать. Что, однако, во много раз упростило бы дальнейшее внесение изменений.

Nii Yugito(?) написал(а):

Злокрысы... *аж передернуло* И мясо у них отвратное. Чудо, что моего данмера тогда не стошнило прямо на телохранителей императора. Или его самого, что было бы забавнее.
*кивнула и начала запись вопросов на листочке А4 мелким почерком*
Думаю, мне понадобиться еще несколько таких листочков...

Такой дрянью не питался и до смены рациона, так что разделить твою боль не могу. А затем и вовсе все намного упростилось. Хотя, вот выходить из таверны после четырех бутылок нордского темного и двух - скумы было настоящем испытанием.
Хорошенько подготовься, после чего я назначу встречу в удобном месте. Не сообщай о нем никому, тебе ведь не нужна конкуренция и лишний шум)

Yakushi Kabuto написал(а):

Значит все впереди)
Раз уж я стану работать с Акацуки, почему бы не провести несколько перестановок?
*сложил руки в символ Эдо Тенсей*

К счастью, наш подход слишком различается. Но мне навязали вместо него того, что ниже в списке.
О чем ты? /заинтересованно посмотрел/ Я бы не палился раньше времени, если хочешь знать мое мнение. И у стен есть Зецу, то есть уши. Подумай перед тем как.

Академик Уминов написал(а):

Да ну вас. Я с вами на одном поле... Эмм. Ведь вы понимаете, что это невозможно?
О. Ну что ж. Дешево и сердито. Благодарю.

Я же не предлагаю завязывать теплые дружеские отношения, всего лишь объединить усилия для совместного издевательства. Отнесись к этому, как к деловому сотрудничеству.
Ключевое слово тут - эффективно.  http://s42.radikal.ru/i095/1412/df/e9b0dd41b4a0.gif

Доктор Шлем написал(а):

Ну если им тоже хочется поучаствовать, то что я, изверг что ли? Знаешь как многие из них соскучились по своим умершим? А знаешь, как много они готовы заплатить за ночь с вами?

У меня не осталось родственников. Но, с другой стороны, нужно будет на законных основаниях потребовать у Канкуро свое кукольное тело. Представляю, на сколько можно раскрутить Мизукаге за пару часов с ее предшественником. Это как если бы Элвис воскрес)

Доктор Шлем написал(а):

Гений - птица гордая: пока не пнешь, не полетит *вздохнул*
Ну да, выбрал, только они что-то все не приходят)

Работает как в переносном, так и в буквальном смысле. /невольно вспомнил Сакуру/
Должно быть, слишком гордые. Ничего, я готов предложить помощь по их поимке. Нужно только знать примерное местоположение.

Доктор Шлем написал(а):

Ты бы поосторожней со словами, вдруг он тебя однажды услышит?)

В океанариуме звуконепроницаемое стекло) Кроме того, в моих словах нет ни капли лжи.

0

6

Yakushi Kabuto написал(а):

Это многое объясняет насчет вашей карьеры)

Отличная шутка *с серьезным лицом показал пальцами "козу"*

Эти глаза не против написал(а):

Я же не предлагаю завязывать теплые дружеские отношения, всего лишь объединить усилия для совместного издевательства. Отнесись к этому, как к деловому сотрудничеству.
Ключевое слово тут - эффективно.

Но мне невыгодно издеваться над кем-либо, как же вы не понимаете! *всплеснул руками*
Я бы сказал - производительно. Не обращайте внимание, профессиональная шаблонность фраз.

Таюе не нравятся мои посты! :<

0

7

Umino Iruka написал(а):

У меня его не было.

Ни семьи, ни пассии, ни научного руководителя. Что же ты за человек такой?  http://sf.uploads.ru/kGvUu.gif

Tayuya Hokumon написал(а):

черт, мое сообщение пропало, которое набирала 
новый флуд в рамках не доступной для матершинства
не жизнь - а боль

Ты была слишком неопытна, чтобы предусмотреть это, не отчаивайся)
Изящная словесность хороша, когда к месту и со вкусом. Отдохни немного от возвышенных мыслей, хуже не станет.

0

8

Akasuna no Sasori написал(а):

Ни семьи, ни пассии, ни научного руководителя. Что же ты за человек такой?

*обернулся с растерянным видом* Это вы со мной разговариваете?..

0

9

Akasuna no Sasori написал(а):

Такой дрянью не питался и до смены рациона, так что разделить твою боль не могу. А затем и вовсе все намного упростилось. Хотя, вот выходить из таверны после четырех бутылок нордского темного и двух - скумы было настоящем испытанием.
Хорошенько подготовься, после чего я назначу встречу в удобном месте. Не сообщай о нем никому, тебе ведь не нужна конкуренция и лишний шум)

Это произошло случайно и по ошибке. Сунул он, значит, такой руку в сумку во время боя и вместо бутылечка красной жидкости вытащил кусок какого-то мяса. Сами понимаете, когда в тебя накидываются с акавирскими катанами как-то не до идентификации еды, восстанавливающей хит поинты. Вот и пришлось травануться. Зато после удалось хитростью катанку одного из телохранителей заиметь. Вот только сколько потом не пыталась провернуть этот трюк, ни разу не выходило.
Хорошо *согласно кивнула, нисколько не задумываясь о рисках встречи с Акацуки на неизвестной территории*

0

10

Лиственный моралфаг написал(а):

Но мне невыгодно издеваться над кем-либо, как же вы не понимаете! *всплеснул руками*
Я бы сказал - производительно. Не обращайте внимание, профессиональная шаблонность фраз.
Таюе не нравятся мои посты! :<

Ты так утверждаешь, потому что никогда не пробовал. Достаточно ощутить один раз душевную разрядку, и уже не сможешь остановиться. Это намного лучше чем, например, оргазм. Выше только искусство.
КПД себя вполне оправдывает, угу. Не жалуюсь, по крайней мере.
И как же оно вышло? Быть может, ты слишком хороший мальчик для нее, только и всего)

0

11

Долгов нет, это чувство совободы.

0

12

Akasuna no Sasori написал(а):

Хорошенько подготовься, после чего я назначу встречу в удобном месте. Не сообщай о нем никому, тебе ведь не нужна конкуренция и лишний шум)

http://s2.uploads.ru/t/iex8w.png
Какой хитрец, вы только посмотрите. Что ж, осталось подслушать локализацию.

Akasuna no Sasori написал(а):

О чем ты? /заинтересованно посмотрел/ Я бы не палился раньше времени, если хочешь знать мое мнение. И у стен есть Зецу, то есть уши. Подумай перед тем как.

Я ведь уже говорил, у нас хорошая защитная система)

Akasuna no Sasori написал(а):

У меня не осталось родственников. Но, с другой стороны, нужно будет на законных основаниях потребовать у Канкуро свое кукольное тело. Представляю, на сколько можно раскрутить Мизукаге за пару часов с ее предшественником. Это как если бы Элвис воскрес)

Вот так и становятся сутенерами поколения.
Боюсь, за все его политические подвиги, его ждет жесткий BDSM)

0

13

Akasuna no Sasori написал(а):

Работает как в переносном, так и в буквальном смысле. /невольно вспомнил Сакуру/
Должно быть, слишком гордые. Ничего, я готов предложить помощь по их поимке. Нужно только знать примерное местоположение.

Ну, один из них сейчас предлагает мне помощь по их поимке)

Akasuna no Sasori написал(а):

В океанариуме звуконепроницаемое стекло) Кроме того, в моих словах нет ни капли лжи.

От этого в ваших останках меньше кусочков не будет)

0

14

Umino Iruka написал(а):

*обернулся с растерянным видом* Это вы со мной разговариваете?..

Не вижу здесь ни одной другой кандидатуры со столь плачевными жизненными обстоятельствами. /нахмурился/

Nii Yugito(?) написал(а):

Это произошло случайно и по ошибке. Сунул он, значит, такой руку в сумку во время боя и вместо бутылечка красной жидкости вытащил кусок какого-то мяса. Сами понимаете, когда в тебя накидываются с акавирскими катанами как-то не до идентификации еды, восстанавливающей хит поинты. Вот и пришлось травануться. Зато после удалось хитростью катанку одного из телохранителей заиметь. Вот только сколько потом не пыталась провернуть этот трюк, ни разу не выходило.
Хорошо *согласно кивнула, нисколько не задумываясь о рисках встречи с Акацуки на неизвестной территории*

Состояние аффекта творит чудеса. Напоминает мне, как я три дня отсиживался в двемерских руинах, потому что у входа сидел высокоуровневый дракон и все попытки выбраться заканчивались очень жарко. А когда наконец каким-то чудом избежал его первой атаки, случайно зарубил зверушку с топора для колки дров и колуна. Не знаю, кто из нас больше удивился.
Помню, одно время у меня стоял мод, серьезно расширяющий возможности некроманта. Можно было мастерить скелетов из собранных останков. Загвоздка была в том, что помимо них на трупах оставалось человеческое/эльфийское (либо кошатина) мясо и, значительно реже, сердца, которые неплохо пополняли жизни. Пусть моего персонажа и не звали Лектером, но последние он уплетал за обе щеки в половине критических ситуаций.

0

15

Как Сасори назовешь, так на нем и напиши написал(а):

Ты так утверждаешь, потому что никогда не пробовал. Достаточно ощутить один раз душевную разрядку, и уже не сможешь остановиться. Это намного лучше чем, например, оргазм. Выше только искусство.
КПД себя вполне оправдывает, угу. Не жалуюсь, по крайней мере.
И как же оно вышло? Быть может, ты слишком хороший мальчик для нее, только и всего)

Не пробовал и пробовать не желаю. Запретный плод сладок, но может довести до наркологической лечебницы, к сведению.
Сие не ведаю. Похоже, на ее вкус там слишком мало воды.

Akasuna no Sasori написал(а):

Не вижу здесь ни одной другой кандидатуры со столь плачевными жизненными обстоятельствами. /нахмурился/

Боги милостивые, неужели у всех здесь был научрук, кроме меня?..  http://s017.radikal.ru/i409/1508/71/b99f190b060a.gif

0

16

Yakushi Kabuto написал(а):

Какой хитрец, вы только посмотрите. Что ж, осталось подслушать локализацию.

Не помешало бы немного скромности, тебя итак не обделяют вниманием. Кому-то здесь придется испытать разочарование.

Yakushi Kabuto написал(а):

Я ведь уже говорил, у нас хорошая защитная система)

Нет ничего, гарантирующего стопроцентную безопасность. Грабители могут вломиться в дом и под покровом темноты) Вам придется сначала оформлять ее содержание, потом подключать и регулировать настройки с помощью пульта управления... достаточно рискованно полагаться исключительно на нее.

Yakushi Kabuto написал(а):

Вот так и становятся сутенерами поколения.
Боюсь, за все его политические подвиги, его ждет жесткий BDSM)

Между прочим, тебе есть чему у меня поучиться, пусть каждое новое поколение и превосходит предыдущее. Жаль, Сандайме уже не застанет знаменательное событие.
Ты-то все равно останешься в выигрыше, какая разница? Его забинтованный коллега, на самом деле, больше подходит на роль сабмиссива.

0

17

Umino Iruka написал(а):

Не пробовал и пробовать не желаю. Запретный плод сладок, но может довести до наркологической лечебницы, к сведению.
Сие не ведаю. Похоже, на ее вкус там слишком мало воды.

Либо помешательства, как Орочимару и Учихи. Но мы ведь говорим обо всей стезе сразу. Нукенин - это стиль жизни, осталось только выбрать, какой именно тебе подходит)
Кажется, она действительно никогда не была твоей стихией. Но каждому свое, как говорится)

Umino Iruka написал(а):

Боги милостивые, неужели у всех здесь был научрук, кроме меня?..

Боги совсем не милостивые, а еще их нет. /разрушители надежд/ Вероятно, что так. Ничего особо удивительного, в принципе, консультироваться иногда проще, чем штудировать тома.

0

18

Akasuna no Sasori написал(а):

Состояние аффекта творит чудеса. Напоминает мне, как я три дня отсиживался в двемерских руинах, потому что у входа сидел высокоуровневый дракон и все попытки выбраться заканчивались очень жарко. А когда наконец каким-то чудом избежал его первой атаки, случайно зарубил зверушку с топора для колки дров и колуна. Не знаю, кто из нас больше удивился.
Помню, одно время у меня стоял мод, серьезно расширяющий возможности некроманта. Можно было мастерить скелетов из собранных останков. Загвоздка была в том, что помимо них на трупах оставалось человеческое/эльфийское (либо кошатина) мясо и, значительно реже, сердца, которые неплохо пополняли жизни. Пусть моего персонажа и не звали Лектером, но последние он уплетал за обе щеки в половине критических ситуаций.

Бедная зверушка о:
А вот с высокоуровневыми драконами мне как-то не везло. Очень уж легко все они убивались. Были мысли мод поставить, но как-то лень было разбираться с этим делом. Хотя тот факт, что дракона забиваю с левой руки ленивыми огнешарами, а каким-нибудь талморцам на дороге могу и проиграть при неосторожной игре печалил.
Ух, а вот это звучит интересно. Хотя некромантами никогда не играла - мне как-то больше призывы нравились. Обычно с огненным атронахом всегда на поддержке и Лидией в первых рядах, пока та не ушла в декретный отпуск, а Серана не заняла ее место.
А лечиться я весьма любила вкусняшками х) Особенно сладкими рулетами, хе.

0

19

Akasuna no Sasori написал(а):

Не помешало бы немного скромности, тебя итак не обделяют вниманием. Кому-то здесь придется испытать разочарование.

Он что, научился читать мысли? Хм, проверим. Сасори, твоим искусством только камин топить.

Akasuna no Sasori написал(а):

Между прочим, тебе есть чему у меня поучиться, пусть каждое новое поколение и превосходит предыдущее. Жаль, Сандайме уже не застанет знаменательное событие.
Ты-то все равно останешься в выигрыше, какая разница? Его забинтованный коллега, на самом деле, больше подходит на роль сабмиссива.

Твои куклы хоть и послушны, но требуют присутствия хозяина и не воплощают собою личности умерших. А вот девочки из загробного мира это новое слово в отрасли. А еще они могут работать 24 часа в сутки бесплатно.
Ну это же расплата, а не по обоюдному согласию.

0

20

Akasuna no Sasori написал(а):

Ты была слишком неопытна, чтобы предусмотреть это, не отчаивайся)
Изящная словесность хороша, когда к месту и со вкусом. Отдохни немного от возвышенных мыслей, хуже не станет.

а вот сейчас обидно было
*сидит в уголке и что-то палочкой на пыле рисует*

0

21

Akasuna no Sasori написал(а):

Либо помешательства, как Орочимару и Учихи. Но мы ведь говорим обо всей стезе сразу. Нукенин - это стиль жизни, осталось только выбрать, какой именно тебе подходит)
Кажется, она действительно никогда не была твоей стихией. Но каждому свое, как говорится)

Имея перед глазами такие плачевные примеры приобретения поначалу невинных хобби, я вынужден воздержаться. Берите к себе в команду Кабуто-сана, вы с ним неплохо в тандеме справляетесь.
Но у меня чакра... Ай, ладно. Не умею я в воду.

Akasuna no Sasori написал(а):

Боги совсем не милостивые, а еще их нет. /разрушители надежд/ Вероятно, что так. Ничего особо удивительного, в принципе, консультироваться иногда проще, чем штудировать тома.

Они просто покинули нас, устав любить.
Не соглашусь. Я просто сел и написал свой диплом за две недели без всяких там консультаций.

0

22

Nii Yugito(?) написал(а):

Так что, возможно, скоро вновь начну игру здесь с:
Осталось лишь окончательно определиться с персонажем, но, думаю, с этим скоро управлюсь) А пока будет время допилить анкетку, а то она мне все еще не нравиться о:

Возможно? Не знаю такого слова!
Вы пилите анкету, еще не будучи уверенным в выборе персонажа? оО

0

23

Yakushi Kabuto написал(а):

Возможно? Не знаю такого слова!
Вы пилите анкету, еще не будучи уверенным в выборе персонажа? оО

Хех) Посмотрим, в общем)
Да с: Ну, а почему бы и нет?)
Раньше вообще я порой от нечего делать сидела анкеты на персонажей строчила. В прочем, я и сейчас этим балуюсь, но в меньших масштабах.

0

24

Nii Yugito(?) написал(а):

Бедная зверушка о:
А вот с высокоуровневыми драконами мне как-то не везло. Очень уж легко все они убивались. Были мысли мод поставить, но как-то лень было разбираться с этим делом. Хотя тот факт, что дракона забиваю с левой руки ленивыми огнешарами, а каким-нибудь талморцам на дороге могу и проиграть при неосторожной игре печалил.
Ух, а вот это звучит интересно. Хотя некромантами никогда не играла - мне как-то больше призывы нравились. Обычно с огненным атронахом всегда на поддержке и Лидией в первых рядах, пока та не ушла в декретный отпуск, а Серана не заняла ее место.
А лечиться я весьма любила вкусняшками х) Особенно сладкими рулетами, хе.

Ну, я его и поставил. Мой маленький казус на выходе из тех развалин был вызван как раз его наличием. А то неприятно, когда дракона забивает стая волков или, того хуже, расово нордический ребенок-скинхед.
Мне очень нравился поначалу процесс, хотя под конец наскучил. Была возможность из останков создать кучу скелетов, вооружить их, усилить с помощью камней душ. Чем-то напоминает способности самого Сасори. Со временем, правда, когда я разобрался в механике, то стало слишком просто, в том числе и из-за обилия останков в рюкзаке. В Лабиринтиане я не скастовал ни единого заклинания, костяная бригада все сделала за меня. Так что моды - палка о двух концах, но в остальном веселая штука.

Yakushi Kabuto написал(а):

Он что, научился читать мысли? Хм, проверим. Сасори, твоим искусством только камин топить.

Ты бредишь, Кабуто? Или тебе жить надоело? В следующий раз осторожнее обращайся с препаратами, обладающими побочными эффектами. Или Югито, по-твоему, общается при помощи телепатии? http://s2.uploads.ru/t/gIu47.png

Yakushi Kabuto написал(а):

Твои куклы хоть и послушны, но требуют присутствия хозяина и не воплощают собою личности умерших. А вот девочки из загробного мира это новое слово в отрасли. А еще они могут работать 24 часа в сутки бесплатно.
Ну это же расплата, а не по обоюдному согласию.

Кого интересует их богатый внутренний мир? Ты будто бы вчера родился и не сделал уже давно своим основным хобби работу с людским материалом. Они были послушны и весьма хороши в своем деле, а уж если кто захочет экзотики или нестандартных экспериментов, то никаких проблем. Мертвые дамы, само собой, тоже обладают рядом неоспоримых достоинств и не жалуются на головную боль.
Да ладно, они бы быстро нашли общий язык, и еще неизвестно, кто бы был в пассиве.

0

25

Akasuna no Sasori написал(а):

Ну, я его и поставил. Мой маленький казус на выходе из тех развалин был вызван как раз его наличием. А то неприятно, когда дракона забивает стая волков или, того хуже, расово нордический ребенок-скинхед.
Мне очень нравился поначалу процесс, хотя под конец наскучил. Была возможность из останков создать кучу скелетов, вооружить их, усилить с помощью камней душ. Чем-то напоминает способности самого Сасори. Со временем, правда, когда я разобрался в механике, то стало слишком просто, в том числе и из-за обилия останков в рюкзаке. В Лабиринтиане я не скастовал ни единого заклинания, костяная бригада все сделала за меня. Так что моды - палка о двух концах, но в остальном веселая штука.

Вот как, ну я так и думала) Ну, стаи волков у меня не было, но вот обычные стражники - да. Причем они после этого еще похвалу кричали довакину и воспевали его невероятную способность мочить драконов, видимо забыв, что сами завалили одного такого только что о:
Вот потому и не спешила ставить, хм. Хотя был один интересный мод на реалистичные условия и на выживание(там что-то с голодом и замерзанием было), но не рискнула ставить. А то из невинного ролеплея превратиться еще в раздражающий хардкор.

Akasuna no Sasori написал(а):

Или Югито, по-твоему, общается при помощи телепатии?

Меня раскрыли?

0

26

Tayuya Hokumon написал(а):

а вот сейчас обидно было
*сидит в уголке и что-то палочкой на пыле рисует*

У вас в Ото есть прекрасные книги. Например, "Эдо Тенсей для чайников".
Почитай - оно того стоит.

Umino Iruka написал(а):

Имея перед глазами такие плачевные примеры приобретения поначалу невинных хобби, я вынужден воздержаться. Берите к себе в команду Кабуто-сана, вы с ним неплохо в тандеме справляетесь.
Но у меня чакра... Ай, ладно. Не умею я в воду.

Ты же понимаешь, что только что мне предложил. Со временем он попытается занять мое место, если не хуже. Пускай лучше ищет смысл существования вместе с любителем злоупотреблять белой пудрой. И я буду спокоен, и он доволен своим положением.
Выходит, что ты выбросившийся на берег дельфин. Я бы полил, но имею только водомет в арсенале.

Umino Iruka написал(а):

Они просто покинули нас, устав любить.
Не соглашусь. Я просто сел и написал свой диплом за две недели без всяких там консультаций.

Сколько необоснованного оптимизма. Коли ты подразумеваешь под любовью священные костры и жертвоприношения just for fun, то все верно.
Похвально, конечно, но сильно сомневаюсь, что поступлю схожим образом. Есть смысл сделать это как можно качественней все-таки.

0

27

Nii Yugito(?) написал(а):

Хех) Посмотрим, в общем)
Да с: Ну, а почему бы и нет?)
Раньше вообще я порой от нечего делать сидела анкеты на персонажей строчила. В прочем, я и сейчас этим балуюсь, но в меньших масштабах.

Эх, зачем вы меня так дразните?)
Понимаю. Я тоже люблю писать анкеты.

Akasuna no Sasori написал(а):

Ты бредишь, Кабуто? Или тебе жить надоело? В следующий раз осторожнее обращайся с препаратами, обладающими побочными эффектами. Или Югито, по-твоему, общается при помощи телепатии?

Странно, не совсем та реакция, которой я ожидал, однако он все же разговаривает со мной. Ладно, попробуем повторить эксперимент. Эй, Сасори, Какузу на днях, он спрашивал, можно ли продать твою коллекцию на черный рынок, я ответил, что разумеется можно. Ты же не против?

0

28

Небольшой лайфхак от Кабуто:
1) Заходите ВК
2) Вводите в поиск по аудиозаписям -> исполнителям "Inuzuka Hana"
3) Слушаете
4) ?????????
5) Вечер сделан.

0

29

Akasuna no Sasori написал(а):

Ты же понимаешь, что только что мне предложил. Со временем он попытается занять мое место, если не хуже. Пускай лучше ищет смысл существования вместе с любителем злоупотреблять белой пудрой. И я буду спокоен, и он доволен своим положением.
Выходит, что ты выбросившийся на берег дельфин. Я бы полил, но имею только водомет  арсенале.

Что такое? Испугались, не иначе? Ну посмотрите же на него - идеальный компаньон для зубоскальства и оскорблений! Ведь у вас уже был опыт довольно успешного совместного выступления!
Может, меня смоет этим брандспойтом обратно в море?

Akasuna no Sasori написал(а):

Сколько необоснованного оптимизма. Коли ты подразумеваешь под любовью священные костры и жертвоприношения just for fun, то все верно.
Похвально, конечно, но сильно сомневаюсь, что поступлю схожим образом. Есть смысл сделать это как можно качественней все-таки.

Не, зачем им самим себе жертвы приносить? Они любили людей, пока жглись костры и приносились жертвы, а потом как -то заглохло все.
*приподнял бровь* А кто вам сказал, что у меня получился некачественный диплом?

0

30

Yakushi Kabuto
Это из войс-аска ведь? Там такой Какаши у них пи... эм. Неврольный.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд №77 В честь научных руководителей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно