Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#78 Все идет по плану


Flood#78 Все идет по плану

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Akasuna no Sasori
Не понимаю тебя.

0

32

Shiranui Genma
Похоже, что в моих словах не хватает очевидности. Попробуем иначе.

0

33

Shiranui Genma написал(а):

Эх.. Пошёл ставить другой аватар..

спасибо, скажи когда можно будет глаза открыть

Akasuna no Sasori написал(а):

Нет, ничего выдающегося за привычные рамки. Пожалуй, что к ней мне еще только предстоит прийти.
Мне ведь не нужна еда, сон и секс) похоже на самоутешение

тогда и чувство депрессии тебе должно быть неведомо >.>
не справедливо что люди, которым плевать на вкусный чай, поддаются тоске и пр фигне
или тебе это в кайф? творчество и все такое?

0

34

Tayuya Hokumon
Открывай

0

35

Akasuna no Sasori написал(а):

Shiranui Genma
Похоже, что в моих словах не хватает очевидности. Попробуем иначе.

Пробуй

0

36

Shiranui Genma
миленько, что за  юноша на твоей аве?

0

37

Tayuya Hokumon написал(а):

тогда и чувство депрессии тебе должно быть неведомо >.>
не справедливо что люди, которым плевать на вкусный чай, поддаются тоске и пр фигне
или тебе это в кайф? творчество и все такое?

Слишком фантастично, чтобы быть правдой. Просто из локального разочарования в окружающем мире я еще не пришел к разочарованию в мироздании как таковом.
Знала бы ты, сколько чая в выпиваю за день по ту сторону монитора, и говорила бы иначе)
Конечно, физические удовольствия - это заблуждение. На них не стоит тратить время. /посмотрел с плохо скрываемым превосходством/ ТНН - только неординарные нукенины.

Shiranui Genma написал(а):

Пробуй

Каково делить свое сознание со столь знаменитой личностью, как Капитан? Его слава не давит на тебя?

0

38

извините, бомбануло

мужчины :/
https://psv4.vk.me/c610227/u259035856/docs/bbc2eba28bc6/besite.gif?extra=AGWQv0gDmUmq4PuqJCaHzHFVq4NpT1DjGsumho0BNcPUo5aKGBuv4mJDbmBsh-22PdBFZ2wnP486d-gZApwdfGjra41-55dW
выразить симпатию, как посрать сходить

0

39

Tayuya Hokumon
Если тебя что-то не устраивает, то всегда можно изменить гендерные предпочтения.  http://s42.radikal.ru/i095/1412/df/e9b0dd41b4a0.gif

0

40

Akasuna no Sasori написал(а):

Слишком фантастично, чтобы быть правдой. Просто из локального разочарования в окружающем мире я еще не пришел к разочарованию в мироздании как таковом.
Знала бы ты, сколько чая в выпиваю за день по ту сторону монитора, и говорила бы иначе)
Конечно, физические удовольствия - это заблуждение. На них не стоит тратить время. /посмотрел с плохо скрываемым превосходством/ ТНН - только неординарные нукенины.

   глупость, оставить депрессию, и убрать удовольствия, и это ты называешь совершенным? (
ладна, что ты там написал
  а мне казалось, что вся цель акацук вытекает из разочарования в мироздании
окей, усвоила) тогда и рогалики!
  Заблуждение? Теплая ванна с пеной, объятия, котейка трущейся мокрым носом в щеку, мягкое теплое одеяльце, почесать спинку, алкогольная раслабленность... серьезно? *посмотрела с жалостью*
xD

0

41

Akasuna no Sasori написал(а):

Если тебя что-то не устраивает, то всегда можно изменить гендерные предпочтения.

хммм *задумчиво потерла подбородок*

Это ты как ярый ТННшник говоришь?)

0

42

Tayuya Hokumon написал(а):

глупость, оставить депрессию, и убрать удовольствия, и это ты называешь совершенным? (
ладна, что ты там написал
  а мне казалось, что вся цель акацук вытекает из разочарования в мироздании
окей, усвоила) тогда и рогалики!
  Заблуждение? Теплая ванна с пеной, объятия, котейка трущейся мокрым носом в щеку, мягкое теплое одеяльце, почесать спинку, алкогольная раслабленность... серьезно? *посмотрела с жалостью*
xD

Убрать зависимость от временных рамок и добавить эстетику. Все верно, цель Рассвета вытекает из разочарований в мироздании, но это не значит, что то же целиком и полностью касается ее членов. Даже если так, признавать это будет опрометчиво, потому что потеряется весь смысл.
Предпочту не комментировать. Ясное дело, что я на верном пути по сравнению с описанной тобой мелочностью и потаканию животному началу. /медленно кивнул, сам себя в этом убеждая/

Tayuya Hokumon написал(а):

хммм *задумчиво потерла подбородок*
Это ты как ярый ТННшник говоришь?)

Как ярый ТННщик я бы посоветовал и вовсе от них отказаться, но ты вряд ли меня послушаешь) Кроме того, следовать принципам клуба для тебя в принципе невозможно, да и бессмысленно.

0

43

Akasuna no Sasori написал(а):

Убрать зависимость от временных рамок и добавить эстетику. Все верно, цель Рассвета вытекает из разочарований в мироздании, но это не значит, что то же целиком и полностью касается ее членов. Даже если так, признавать это будет опрометчиво, потому что потеряется весь смысл.
Предпочту не комментировать. Ясное дело, что я на верном пути по сравнению с описанной тобой мелочностью и потаканию животному началу. /медленно кивнул, сам себя в этом убеждая/

ну в плане есть несовершенства, ну признай же
зачем тогда таким крутым, членство в такой партии, если они думают, что у мироздания есть милишансик? /я не сарказничаю, я правда туплю/
Каждому своё *укуталась в теплый пледик, хлебнула чай с корицей и блаженно прищурившись, закурила*

Akasuna no Sasori написал(а):

Как ярый ТННщик я бы посоветовал и вовсе от них отказаться, но ты вряд ли меня послушаешь) Кроме того, следовать принципам клуба для тебя в принципе невозможно, да и бессмысленно.

ну меня работа на путь отрицания этакого благословила xD
  Да больно надо *хмыкнула* глупости

0

44

Tayuya Hokumon написал(а):

ну в плане есть несовершенства, ну признай же
зачем тогда таким крутым, членство в такой партии, если они думают, что у мироздания есть милишансик? /я не сарказничаю, я правда туплю/
Каждому своё *укуталась в теплый пледик, хлебнула чай с корицей и блаженно прищурившись, закурила*

Не вижу особых несовершенств, если его удастся выполнить. В любом случае, в иллюзии их будет меньше, нежели в реальном мире. И мои цели совершенно не сходятся клином на каком-то плане, который к тому же меня не затронет.
Шанс на что? Стать утопией? Его никогда и не было. С другой стороны, научиться жить в нем возможно, было бы желание.
/посмотрел с непониманием и вернулся к предпоследней главе "Эдо Тенсея для чайников"/

Tayuya Hokumon написал(а):

ну меня работа на путь отрицания этакого благословила xD
  Да больно надо *хмыкнула* глупости

Но ты можешь создать свое объединение - КВНН. И находиться с нами в состоянии вечной конфронтации. Впрочем, учти, что шансов на победу у этого клуба почти никаких)

0

45

Akasuna no Sasori написал(а):

Не вижу особых несовершенств, если его удастся выполнить. В любом случае, в иллюзии их будет меньше, нежели в реальном мире. И мои цели совершенно не сходятся клином на каком-то плане, который к тому же меня не затронет.
Шанс на что? Стать утопией? Его никогда и не было. С другой стороны, научиться жить в нем возможно, было бы желание.
/посмотрел с непониманием и вернулся к предпоследней главе "Эдо Тенсея для чайников"/

   Все равно, так себе перспектива существовать
но ведь план все уничтожит! и даже вечное искусство!
шанс хорошим вещам в нем проявить себя /ипать я романтик/ ну тривиальная истина, инь-ян и все такое
А что это ты читаешь *напала со спины и вырвала книгу* /что-то я в последнее время оборзела/ *пролистала и вернула* и какой Вам с этого интерес?

Akasuna no Sasori написал(а):

Но ты можешь создать свое объединение - КВНН. И находиться с нами в состоянии вечной конфронтации. Впрочем, учти, что шансов на победу у этого клуба почти никаких)

  Да нафиг не сдалось мне это, глупостями такими заниматься
тем более как такое сказать, когда 2d куны совершенны *о*
у нас есть более популярная типо организация СККК (сорок кошек круче куна)

0

46

Tayuya Hokumon написал(а):

Все равно, так себе перспектива существовать
но ведь план все уничтожит! и даже вечное искусство!
шанс хорошим вещам в нем проявить себя /ипать я романтик/ ну тривиальная истина, инь-ян и все такое
А что это ты читаешь *напала со спины и вырвала книгу* /что-то я в последнее время оборзела/ *пролистала и вернула* и какой Вам с этого интерес?

Хм. У меня будет неограниченное количество времени в мире, свободном от людей, спящих под действием гендзюцу. Неплохо. Разве что мы сейчас находимся в нем итак, но сие маловероятно. Не уничтожит, на то оно и вечное.
Хорошим с точки зрения человеческой морали? Ну так они все равно многократно перекрываются противоположными.
Еще раз так сделаешь - и у тебя будут большие проблемы. http://s3.uploads.ru/1O9Nv.gif /вырвал из рук и запечатал в свитке, чтобы продолжить в более безопасном месте/ Как какой? Бессмертие, конечно же. Ты пока слишком маленькая и не понимаешь.

Tayuya Hokumon написал(а):

Да нафиг не сдалось мне это, глупостями такими заниматься
тем более как такое сказать, когда 2d куны совершенны *о*
у нас есть более популярная типо организация СККК (сорок кошек круче куна)

Вот видишь, ты и сама прекрасно все осознаешь) Сорок к одному - это не подход.

0

47

Akasuna no Sasori написал(а):

Хм. У меня будет неограниченное количество времени в мире, свободном от людей, спящих под действием гендзюцу. Неплохо. Разве что мы сейчас находимся в нем итак, но сие маловероятно. Не уничтожит, на то оно и вечное.
Хорошим с точки зрения человеческой морали? Ну так они все равно многократно перекрываются противоположными.
Еще раз так сделаешь - и у тебя будут большие проблемы.  /вырвал из рук и запечатал в свитке, чтобы продолжить в более безопасном месте/ Как какой? Бессмертие, конечно же. Ты пока слишком маленькая и не понимаешь.

    Намекаешь на матрицу?) Блин а заманчиво...
  А потом снова пресловутым хорошим перекрываются, и так до бесконечности
Ахахахаха Опасности, а я люблю играть с опасностями (поперло на цитаты)

Свернутый текст

https://vk.com/doc256684230_323837830?hash=97554b403ac0da2fd2&dl=ed76f3bc932628f9b0&wnd=1

Кому бессмертие? У тебя же к этому свой путь? *недоверчиво поглядывает*
Ну да, куда мне, давай в куколки играть! *призвала своих доку* тащи посуду, ща устроим им чаепитие

Akasuna no Sasori написал(а):

Вот видишь, ты и сама прекрасно все осознаешь) Сорок к одному - это не подход.

вообще, а сколько плюсов....  правда шерсть на любимых черных вещах и банки все самой открывать, но это мелочи)
а у вас какая альтернатива? -_=

*посмотрела на посуду и прислушалась, у мойки сосед на работу собирается. Тяжелый вдох*
сворачиваем чаепитие, мне пора на покой, завтра с утра надо еще прибраться, комнату гирляндой украсить и цветы купить
Кстати, случайно не знаешь где в Питере можно найти вкусные ништяки, что бы в кофе фигачить?
Спокойной ночи :3 спасибо за приятный вечер >.< /ой все, мозги уже уснули/

0

48

Tayuya Hokumon написал(а):

Намекаешь на матрицу?) Блин а заманчиво...
  А потом снова пресловутым хорошим перекрываются, и так до бесконечности
Ахахахаха Опасности, а я люблю играть с опасностями (поперло на цитаты)

Или на шоу Трумана, такой вариант был бы даже забавней.
Замкнутый круг с не самой лучшей составляющей. Чтобы случилось нечто, кхм, хорошее, нужно нечто плохое и наоборот. До совершенства здесь далеко.
От трех суток страшных мучений с последующим визитом в гипотетический загробный мир, говоря точнее.

Tayuya Hokumon написал(а):

Кому бессмертие? У тебя же к этому свой путь? *недоверчиво поглядывает*
Ну да, куда мне, давай в куколки играть! *призвала своих доку* тащи посуду, ща устроим им чаепитие

Кукольное тело несовершенно, поскольку у него остается уязвимое место. К сожалению, я пойму это слишком поздно.
Как любящий отец, я не позволю своим девочкам пить чай в компании таких неутонченных бугаев. Для начала им придется доказать, что они этого заслуживают.

Tayuya Hokumon написал(а):

вообще, а сколько плюсов....  правда шерсть на любимых черных вещах и банки все самой открывать, но это мелочи)
а у вас какая альтернатива? -_=

Ты про голодные годы, когда в Ото закончится рис? Рекомендую держать их подальше от Джиробо, иначе вашего рациона не хватит и на неделю.
Рассмотри отдельно одного кота и одного представителя противоположного пола. Я, конечно, понимаю, что Орочимару является образцом для тебя, а его нынешнее состояние далеко от подобного, но все же.

Tayuya Hokumon написал(а):

Кстати, случайно не знаешь где в Питере можно найти вкусные ништяки, что бы в кофе фигачить?

Какие-то специи всегда можно достать в чайных магазинах) Правда, именно в кофе я смыслю мало, поскольку не пью его ежедневно.


Второй круг рабочей недели пошел. Кто же на сей раз сдастся первым, начав изнывать от непосильного груза бытия? Какузу примет ваши ставки.

0

49

Tayuya Hokumon написал(а):

Shiranui Genma
миленько, что за  юноша на твоей аве?

Генма это.

0

50

Tayuya Hokumon написал(а):

Кстати, случайно не знаешь где в Питере можно найти вкусные ништяки, что бы в кофе фигачить?

Зайди в любую относительно навороченную кабинку с кофе на вынос и спроси, где можно взять такие сиропы.

Всем доброе утро!

0

51

Umino Iruka написал(а):

Зайди в любую относительно навороченную кабинку с кофе на вынос и спроси, где можно взять такие сиропы.

Урок для холостяка №1. Когда девушка спрашивает как что-то сделать, она не хочет услышать ответ - она намекает, что для нее можно кое-что сделать. Удачи  http://s3.uploads.ru/b0Oed.gif

0

52

Akasuna no Sasori
Попробуй соотнести наши смайлы в соответствии с их расположением, они неплохо взаимодействуют)

0

53

Yakushi Kabuto
Да вы знаете толк. Откуда вам это известно?
С другой стороны, не так уж я и провалился. Я бы мог предложить поискать в гугле...

0

54

Сейчас тетя Тсунаде сделает одно дело, а потом сядет писать пост
Всем привет

0

55

Вы аж на целый новый флуд нафлудили.)

0

56

Доброе утро, с легким паром, приятного аппетита

Akasuna no Sasori написал(а):

Или на шоу Трумана, такой вариант был бы даже забавней.
Замкнутый круг с не самой лучшей составляющей. Чтобы случилось нечто, кхм, хорошее, нужно нечто плохое и наоборот. До совершенства здесь далеко.
От трех суток страшных мучений с последующим визитом в гипотетический загробный мир, говоря точнее.

  вполне возможно

я нашла! нашла!

http://s7.uploads.ru/t/KA4mf.jpg

Ну такова жизнь, к создателю предьявы
напугал ежа голой жопой *с видом что  не фига не страшно, отошла подальше*

Akasuna no Sasori написал(а):

Как любящий отец, я не позволю своим девочкам пить чай в компании таких неутонченных бугаев. Для начала им придется доказать, что они этого заслуживают.

им что, цветы подарить?  и с тобой выпить?

Akasuna no Sasori написал(а):

Ты про голодные годы, когда в Ото закончится рис? Рекомендую держать их подальше от Джиробо, иначе вашего рациона не хватит и на неделю.
Рассмотри отдельно одного кота и одного представителя противоположного пола. Я, конечно, понимаю, что Орочимару является образцом для тебя, а его нынешнее состояние далеко от подобного, но все же.

вообще не об этом Х_х
с одним котом не то,  по правилам надо - 40!

Akasuna no Sasori написал(а):

Какие-то специи всегда можно достать в чайных магазинах) Правда, именно в кофе я смыслю мало, поскольку не пью его ежедневно.

ну я тоже так подумала, правда только в один зашла и там иммунные сиропы =_=

Shiranui Genma написал(а):

Генма это.

нет, без сенбона не Генма *скрестила руки на груди*

Umino Iruka написал(а):

Зайди в любую относительно навороченную кабинку с кофе на вынос и спроси, где можно взять такие сиропы.

да пробивала я этот монин, он на заказ и в основном для юридических лиц, штучно больно дорого =_=
встретила в магазине в другом городе спец набор, милипусенькие баночки со вкусом ванили, шоколада и т.п. подарила подруге на ДР 4 года назад, она была в лютом восторге
Сейна на днюху хочу ей подобное подогнать(
в ашане видела шоколадный сироп, но он стремный какой-то(

Yakushi Kabuto написал(а):

Урок для холостяка №1. Когда девушка спрашивает как что-то сделать, она не хочет услышать ответ - она намекает, что для нее можно кое-что сделать. Удачи

:/
вообще я подарок на ДР подруге ищу
сразу видно, что ты горе казанова =_= 1 лвла

Senju Tsunade
приветик) как поживаешь?

Отредактировано Tayuya Hokumon (Вторник, 1 декабря, 2015г. 14:58)

0

57

Haruno Sakura написал(а):

Вы аж на целый новый флуд нафлудили.)

отыгрыши стоят, одни флудерасты на ролке

0

58

Tayuya Hokumon написал(а):

:/ вообще я подарок на ДР подруге ищу
сразу видно, что ты горе казанова =_= 1 лвла

Да не отнекивайся, клуб ТНН уже давно изучил все ваши приемы  http://s7.uploads.ru/vQXcA.gif

0

59

Yakushi Kabuto написал(а):

Да не отнекивайся, клуб ТНН уже давно изучил все ваши приемы

лал
так себе у вас информационная база
чего еще ожидать от такого тупой объединения *пожала плечами и развела руками* теоретики блин

0

60

Tayuya Hokumon
Мне вернуть прошлую аву?

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#78 Все идет по плану


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно