Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#78 Все идет по плану


Flood#78 Все идет по плану

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Yakushi Kabuto написал(а):

клуб ТНН уже давно изучил все ваши приемы

Коварные соблазнительные симпатичные леди не сломят наш дух и сопротивление.

0

62

Umino Iruka написал(а):

Коварные соблазнительные симпатичные леди не сломят наш дух и сопротивление.

Верно, зачем напрягаться, если можно просто подождать пока её убьют?)

0

63

Shiranui Genma написал(а):

Мне вернуть прошлую аву?

нет нет, конечно это Генма, богатым будешь )

0

64

:/

ой все, счастливо оставаться в нашем маленьком аду
я по делам

0

65

*накрасилась, уложилась, оделась, взглянула в окно*
Фу там дождь, не пойду никуда(

0

66

Yakushi Kabuto написал(а):

Верно, зачем напрягаться, если можно просто подождать пока её убьют?)

Я слегка не это имел в виду...

0

67

Yakushi Kabuto написал(а):

Попробуй соотнести наши смайлы в соответствии с их расположением, они неплохо взаимодействуют)

В самом деле. Никогда раньше не заострял на этом внимание)

Senju Tsunade написал(а):

Сейчас тетя Тсунаде сделает одно дело, а потом сядет писать пост

Новость настолько замечательная, что у нас в тот момент почти выглянуло солнце. А если серьезно, то марш писать. Иначе не быть кому-то Хокаге. /смотрит на дату старта квеста - потом на календарь/  http://s8.uploads.ru/ARLzY.gif

Tayuya Hokumon написал(а):

им что, цветы подарить?  и с тобой выпить?

Цветы - подарок бесполезный, а вот от годного материала я никогда не отказываюсь. Знаешь, что? Приходите всей четверкой ко мне, и мы обсудим детали.

Tayuya Hokumon написал(а):

вообще не об этом Х_х
с одним котом не то,  по правилам надо - 40!

Сорок - явно перебор, даже не по весовой составляющей. Или ты собралась выдрессировать пушистый взвод, который будет разрывать зубами и когтями вражеских шиноби на поле боя? Тогда не плохо, у Какаши скоро появится серьезная конкуренция. И все равно много.

Tayuya Hokumon написал(а):

ну я тоже так подумала, правда только в один зашла и там иммунные сиропы =_=

Вероятно, тебе просто не повезло. Но проще всего поискать в интернет-магазинах, как ни странно. Загугли - и все твои проблемы исчезнут. /посмотрел на сообщение Ируки выше/ Зато этот способ поиска действенен.

Tayuya Hokumon написал(а):

отыгрыши стоят, одни флудерасты на ролке

У нас все идет по плану, они скоро активизируются, или кто-то ляжет на плаху.  http://s017.radikal.ru/i409/1412/f1/a3147c3a9347.gif

Umino Iruka написал(а):

Я слегка не это имел в виду...

Полностью согласен. Ни к чему заставлять себя ждать так долго, лучше самолично избавиться от соблазна путем нехитрых манипуляций с ее телом. В смысле, нарушить его симпатичность. Ты ведь не подумал ничего плохого?

0

68

Akasuna no Sasori написал(а):

кто-то ляжет на плаху

*потупил взгляд*

Akasuna no Sasori написал(а):

Полностью согласен. Ни к чему заставлять себя ждать так долго, лучше самолично избавиться от соблазна путем нехитрых манипуляций с ее телом. В смысле, нарушить его симпатичность. Ты ведь не подумал ничего плохого?

Надеть на голову мешок? *наивность*

0

69

Umino Iruka написал(а):

*потупил взгляд*

Не о тебе шла речь, но вот теперь мне стало интересно. 26 число? Нет, там пока светит только закидывание гнилыми овощами.

Umino Iruka написал(а):

Надеть на голову мешок? *наивность*

Зачем тебе мешок на голове?  http://sf.uploads.ru/itFKp.gif Вот поэтому ты до сих пор не великий магистр, и даже не ландмейстер.

0

70

Akasuna no Sasori написал(а):

Не о тебе шла речь, но вот теперь мне стало интересно. 26 число? Нет, там пока светит только закидывание гнилыми овощами.

Все равно не очень приятно так-то. Но если таков закон клуба, я приму наказание с честью.

Akasuna no Sasori написал(а):

Зачем тебе мешок на голове?   Вот поэтому ты до сих пор не великий магистр, и даже не ландмейстер.

Мне? Мне-то зачем. Вот симпатичной, но ненужной леди - в самый раз. Я стюардесса :/

0

71

Umino Iruka написал(а):

Все равно не очень приятно так-то. Но если таков закон клуба, я приму наказание с честью.

Закон не клуба, но действующего режима власти)

Umino Iruka написал(а):

Мне? Мне-то зачем. Вот симпатичной, но ненужной леди - в самый раз. Я стюардесса

Никогда не останавливайся на жалких полумерах. Они должны знать свое место. Вот тебе паяльник, вот тебе несмывающийся маркер. Иди и выполни свой долг! /с истинно киношным пафосом/ Развивайся. Никогда не поздно.

0

72

Akasuna no Sasori написал(а):

Закон не клуба, но действующего режима власти)

Ах эти милые причуды правящей партии, утю-тю.

Akasuna no Sasori написал(а):

Никогда не останавливайся на жалких полумерах. Они должны знать свое место. Вот тебе паяльник, вот тебе несмывающийся маркер. Иди и выполни свой долг! /с истинно киношным пафосом/ Развивайся. Никогда не поздно.

Погодите-ка. У вас тут произошло превышение оригинального протокола. В правилах клуба изначально было прописано игнорирование, а не насильственные методы устранения. Я знаю, я прочитал лицензионное соглашение.

0

73

Umino Iruka написал(а):

Ах эти милые причуды правящей партии, утю-тю.

Никаких причуд, лишь допустимые действия на благо общества. И дабы исключить его упадка. http://s3.uploads.ru/HPyhe.png

Umino Iruka написал(а):

Погодите-ка. У вас тут произошло превышение оригинального протокола. В правилах клуба изначально было прописано игнорирование, а не насильственные методы устранения. Я знаю, я прочитал лицензионное соглашение.

Первое правило клуба - никто не должен знать про принципы клуба. Кроме того, когда один из твоих товарищей попался на крючок, это нельзя игнорировать. Мы примем меры и выступим плотным строем в борьбе за твою душу с силами зла.

Хм. А у нас в ТНН каноничный такой триумвират вырисовывается)

0

74

*поводила носом, глазами и ушами*
что-то меня ваш настрой тревожит, пойду ка я на работу, удачной мне ночной смены
Пока! *стартанула и исчезла*

0

75

Tayuya Hokumon написал(а):

*поводила носом, глазами и ушами*
что-то меня ваш настрой тревожит, пойду ка я на работу, удачной мне ночной смены
Пока! *стартанула и исчезла*

Он и должен. Ведь ваш вид вскоре окажется совершенно не нужным в новой концепции ценностей.
Легкого пути)

0

76

Akasuna no Sasori написал(а):

Никаких причуд, лишь допустимые действия на благо общества. И дабы исключить его упадка.

При этом допустимость тех или иных мер определяется, опять же, правительством? С:

Akasuna no Sasori написал(а):

Первое правило клуба - никто не должен знать про принципы клуба. Кроме того, когда один из твоих товарищей попался на крючок, это нельзя игнорировать. Мы примем меры и выступим плотным строем в борьбе за твою душу с силами зла.
Хм. А у нас в ТНН каноничный такой триумвират вырисовывается)

Борьба за душу с силами зла лет 700 назад означала помните, что именно? *без энтузиазма*

0

77

Umino Iruka написал(а):

При этом допустимость тех или иных мер определяется, опять же, правительством? С:

Должен же кто-то взять на себя ответственность в темное и опасное время, верно? Хочешь самолично это сделать? Валяй, не буду возражать.

Umino Iruka написал(а):

Борьба за душу с силами зла лет 700 назад означала помните, что именно? *без энтузиазма*

С тех пор технологии нешуточно изменились, а потому, в крайнем случае, ты почти не почувствуешь боли. Никто не покидает клуб, так написано в соглашении. Никто. Ты ТННщик отныне и навсегда.  http://s8.uploads.ru/qv18z.gif

0

78

Akasuna no Sasori написал(а):

Он и должен. Ведь ваш вид вскоре окажется совершенно не нужным в новой концепции ценностей.
Легкого пути)

странные у вас убеждения, вы сначала хотите сделать что-то неприятным, а потом обвинить его в том что он неприятен и успокоиться
над вашим куновским отродьем и доп. манипуляции не нужны :Ь
*пропищала в дверях*

Отредактировано Tayuya Hokumon (Вторник, 1 декабря, 2015г. 18:35)

0

79

Akasuna no Sasori написал(а):

Должен же кто-то взять на себя ответственность в темное и опасное время, верно? Хочешь самолично это сделать? Валяй, не буду возражать.

Беру на себя вахту с 17.00 до 9.00, да?

Akasuna no Sasori написал(а):

С тех пор технологии нешуточно изменились, а потому, в крайнем случае, ты почти не почувствуешь боли. Никто не покидает клуб, так написано в соглашении. Никто. Ты ТННщик отныне и навсегда.

Я видел, я читал, опять же. И я вовсе не хочу покидать клуб. Зря я, что ли, посвятил себя отрицанию привлекательности себя девушек.

0

80

Tayuya Hokumon написал(а):

*пропищала в дверях*

Беги, не дай мне пожелать тебе удачной смены и посоветовать получше закрыть шею, чтобы не простудиться...

0

81

А в мою фракцию "ТТН" кто-нибудь собирается вступать?!

0

82

Yakushi Kabuto
*"теплые тян нужны", "топить тян нужно", "трижды толстый начальник"...* Поясните?

0

83

Tayuya Hokumon написал(а):

странные у вас убеждения, вы сначала хотите сделать что-то неприятным, а потом обвинить его в том что он неприятен и успокоиться
над вашим куновским отродьем и доп. манипуляции не нужны :Ь
*пропищала в дверях*

Пока что наш способ совершенно не давал сбоев. Мы будем стоять в авангарде науки и искусства, пока такие как ты плещутся с котейками в ванной.  http://s018.radikal.ru/i527/1412/d2/aed70c1d5dca.gif
Беги, цепляйся за мнимый смысл своего существования. /спародировал Итачи/

Umino Iruka написал(а):

Беру на себя вахту с 17.00 до 9.00, да?

Ловкий уход от ответа. Что ж, она должна стать достаточным наказанием. С 17:00 до 9:00 с этого дня вся ответственность за происходящее во флуде лежит на тебе. /из Хируко донесся злорадный смех/

Umino Iruka написал(а):

Я видел, я читал, опять же. И я вовсе не хочу покидать клуб. Зря я, что ли, посвятил себя отрицанию привлекательности себя девушек.

Но самая страшная участь ожидает того, кто каким-то образом сумеет проникнуть в наш стан, лживо выдавая себя не за женщину. Впрочем, такое маловероятно, наша система безопасности не знает аналогов.

0

84

Yakushi Kabuto написал(а):

А в мою фракцию "ТТН" кто-нибудь собирается вступать?!

Еще не успел ТНН прочно встать на ноги, а ты уже основываешь оппозицию?

0

85

Akasuna no Sasori написал(а):

Ловкий уход от ответа. Что ж, она должна стать достаточным наказанием. С 17:00 до 9:00 с этого дня вся ответственность за происходящее во флуде лежит на тебе. /из Хируко донесся злорадный смех/

Договорились. Будем пить чай и обсуждать Мопассана.

Akasuna no Sasori написал(а):

Но самая страшная участь ожидает того, кто каким-то образом сумеет проникнуть в наш стан, лживо выдавая себя не за женщину. Впрочем, такое маловероятно, наша система безопасности не знает аналогов.

Отличные новости. Я уже даже успел поподозревать вас в отклонениях от биологических идеалов. Но все в порядке.

0

86

Umino Iruka
Ты можешь это сделать, 21 век, сеть в метро и всё такое)
Спасибо :3 *застегнула молнию до конца*

0

87

Tayuya Hokumon
А я соблазнился дешевым интернетом, но отсутствием сети в метро С:
Вот, молодец.

0

88

Umino Iruka написал(а):

Договорились. Будем пить чай и обсуждать Мопассана.

Не был бы так уверен в отсутствии неприятных неожиданностей на твоем месте.  http://s42.radikal.ru/i095/1412/df/e9b0dd41b4a0.gif Но чай лишним не будет, а когда я вернусь, то можно будет поговорить на любую пессимистичную тему.

0

89

Akasuna no Sasori
Без проблем. Вернусь с работы, и побеседуем о теме ТНН в известном произведении Камю.

0

90

Umino Iruka написал(а):

А я соблазнился дешевым интернетом, но отсутствием сети в метро С:

Немногое потерял, она там весьма посредственная, а на станциях итак улавливает почти любая.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#78 Все идет по плану


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно