Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд №79 В честь стахановских темпов флудирования


Флуд №79 В честь стахановских темпов флудирования

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/Xw01z.png

Отредактировано Yakushi Kabuto (Суббота, 5 декабря, 2015г. 17:21)

0

31

Umino Iruka
Чтобы враг под волосами не мог его обнаружить. Ну да... Она еще жива. Наверное стоит для Эдо Тенсей оставить, вряд ли ее клан предложит за нее что-то стоящее.
А что за реконструкции, если не секрет?

Отредактировано Yakushi Kabuto (Суббота, 5 декабря, 2015г. 16:37)

0

32

Yakushi Kabuto
Значит, на время боя вы станете заплетать ему косички, чтобы волосы на загораживали обзор?
Вообще-то, я пойду и прямо сейчас позвоню главе клана. Но вряд ли дозвонюсь, потому что весь клан скорее всего уже в пути к вашему убежищу С:
Речь, по большей части, о дизайне. Но мне кажется, стоит и что-то в концепции поменять. Добавить пару разделов.

0

33

Umino Iruka написал(а):

Значит, на время боя вы станете заплетать ему косички, чтобы волосы на загораживали обзор?
Вообще-то, я пойду и прямо сейчас позвоню главе клана. Но вряд ли дозвонюсь, потому что весь клан скорее всего уже в пути к вашему убежищу С:
Речь, по большей части, о дизайне. Но мне кажется, стоит и что-то в концепции поменять. Добавить пару разделов.

Бьякуган видит практически сквозь что угодно, в том числе волосы. Вы точно учитель?...
Правда? Прекрасная новость! Значит скоро у нас будет очень много белых глаз, даже Четверке достанется)
Каких, например?

Отредактировано Yakushi Kabuto (Суббота, 5 декабря, 2015г. 16:50)

0

34

Yakushi Kabuto
Еще вчера был им! 0: В любом случае, не очень приятно, когда в глазах волосы. Чисто по ощущениям. Может начаться раздражение. Следите за этим.
*с улыбкой покивал* Да-да, выходите все на улицу с караваем и табличкой "ВЭЛКАМ".
Этого я вам сказать не могу. Вдруг вы там играли/играете. Хотя сейчас там никто не играет. В любом случае, нет-нет.

0

35

Umino Iruka написал(а):

Еще вчера был им! 0: В любом случае, не очень приятно, когда в глазах волосы. Чисто по ощущениям. Может начаться раздражение. Следите за этим.
*с улыбкой покивал* Да-да, выходите все на улицу с караваем и табличкой "ВЭЛКАМ".
Этого я вам сказать не могу. Вдруг вы там играли/играете. Хотя сейчас там никто не играет. В любом случае, нет-нет.

Что тут скажешь. "Ума нет - иди в пед", или как там говорится? Не волнуйтесь, мы закроем их повязкой или небольшими очками.
*посмеялся в ладонь* Уже второй раз в истории Коноха лишится своего сильнейшего клана. Мне становится даже жаль вашу деревню)
А, так речь не о нашем форуме? Тогда это не особо интересно.

0

36

Yakushi Kabuto
Вот и я думаю, чего это вы так расспрашиваете. С чего бы мне заниматься реконструкцией этого форума.

0

37

Umino Iruka написал(а):

Вот и я думаю, чего это вы так расспрашиваете. С чего бы мне заниматься реконструкцией этого форума.

А почему бы нет? Каждый может внести свой посильный вклад в его развитие. Я подумал, что у вас есть какие-то идеи.

0

38

Yakushi Kabuto
О. Ну, на самом деле, у меня всегда есть идеи, но я чаще держу их при себе, поскольку не уверен, что они кому-то понравятся или не покажутся глупыми.

0

39

Umino Iruka написал(а):

О. Ну, на самом деле, у меня всегда есть идеи, но я чаще держу их при себе, поскольку не уверен, что они кому-то понравятся или не покажутся глупыми.

А вот это зря. У нас здесь действуют принципы мозгового штурма.

0

40

Yakushi Kabuto
Ага. Когда-нибудь обязательно что-нибудь предложу. >>

0

41

http://s020.radikal.ru/i708/1503/0f/7d5cc44f3154.gif

0

42

Hatake Kakashi
Какаши-сан  http://s3.uploads.ru/weGn4.gif

0

43

Yakushi Kabuto написал(а):

Hatake Kakashi
Какаши-сан

Внимательно слушаю "насторожился"

0

44

Hatake Kakashi написал(а):

Внимательно слушаю "насторожился"

Не соглашайся!

0

45

Hatake Kakashi
Добрый вечер http://s7.uploads.ru/t/zfDcs.png

0

46

Umino Iruka написал(а):

Не соглашайся!

"выгнул бровь"
Не соглашаться на что?

0

47

Yakushi Kabuto написал(а):

Hatake Kakashi
Добрый вечер

Hatake Kakashi написал(а):

"выгнул бровь"

Слишком резкое заявление, но все же, вечер

0

48

Hatake Kakashi
Отбой тревоги, он всего лишь пожелал доброго вечера. Я такого от него не ожидал.

0

49

Umino Iruka написал(а):

Hatake Kakashi
Отбой тревоги, он всего лишь пожелал доброго вечера. Я такого от него не ожидал.

Это всего лишь вопрос времени "задумчиво"
Но за предупреждение все равно спасибо, буду настороже

0

50

Hatake Kakashi написал(а):

Слишком резкое заявление, но все же, вечер

А может стать еще добрее. Хотите бьякуган вам вместо правого глаза поставим? Недорого. Нам скоро доставят крупную партию.

0

51

Hatake Kakashi
А вот теперь точно не соглашайся!

0

52

Yakushi Kabuto написал(а):

А может стать еще добрее. Хотите бьякуган вам вместо правого глаза поставим? Недорого. Нам скоро доставят крупную партию.

Не самая хорошая идея, знаешь ли. Мне Тоби предложил отдать свой второй глаз, это была коварная ловушка. С бьякуганом также.

0

53

Umino Iruka написал(а):

Hatake Kakashi
А вот теперь точно не соглашайся!

"Кивнул" Я вижу ловушку, да и бьякуган мне не пойдет, будет слишком много белого Оо

0

54

Hatake Kakashi написал(а):

Не самая хорошая идея, знаешь ли. Мне Тоби предложил отдать свой второй глаз, это была коварная ловушка. С бьякуганом также.

Ну как хотите, тогда предложу вашим конкурентам)

0

55

Yakushi Kabuto написал(а):

Ну как хотите, тогда предложу вашим конкурентам)

Личная просьба от меня, предлагайте сразу два

0

56

Hatake Kakashi написал(а):

"Кивнул" Я вижу ловушку, да и бьякуган мне не пойдет, будет слишком много белого Оо

*смухордился* Только поэтому? Жуть.

0

57

Hatake Kakashi написал(а):

Личная просьба от меня, предлагайте сразу два

Да без проблем. Думаю Гай точно не откажется)
Только представьте себе 64 удара небес в режиме 7-ых врат. Представили? Вас это ждет)

0

58

Umino Iruka написал(а):

*смухордился* Только поэтому? Жуть.

Причина того, что я вижу ловушку недостаточно объективна? "чуточку офигел"

0

59

Yakushi Kabuto написал(а):

Да без проблем. Думаю Гай точно не откажется)
Только представьте себе 64 удара небес в режиме 7-ых врат. Представили? Вас это ждет)

"ухмыльнулся"
Представил, вот только стоит учесть один небольшой факт, Гай не сможет использовать бьякуган) и все остальное время ему придется ходить с закрытыми глазами

0

60

Hatake Kakashi
Это было как минимум неожиданно. Где же наш фирменный конохский трагикопафос.

Yakushi Kabuto написал(а):

Да без проблем. Думаю Гай точно не откажется)

И вот тогда о личном пространстве вообще придется забыть, я полагаю.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд №79 В честь стахановских темпов флудирования


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно