Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд №79 В честь стахановских темпов флудирования


Флуд №79 В честь стахановских темпов флудирования

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/Xw01z.png

Отредактировано Yakushi Kabuto (Суббота, 5 декабря, 2015г. 17:21)

0

61

Hatake Kakashi написал(а):

"ухмыльнулся"
Представил, вот только стоит учесть один небольшой факт, Гай не сможет использовать бьякуган) и все остальное время ему придется ходить с закрытыми глазами

Почему же не сможет? Бьякуган - не шаринган, его может нормально использовать и выключать по желанию даже не представитель Хьюга. Вспомните хотя бы... ах да, вы наверное не слышали об Ао)

Отредактировано Yakushi Kabuto (Суббота, 5 декабря, 2015г. 19:07)

0

62

Yakushi Kabuto написал(а):

Почему же не сможет? Бьякуган - не шаринган, его может нормально использовать и выключать по желанию даже не представитель Хьюга. Вспомните хотя бы... ах да, вы наверное не слышали об Ао)

Отредактировано Yakushi Kabuto (Сегодня 19:07)

Разумеется слышал. И даже видел : http://www.narutopedia.ru/w/images/d/dd/AoAnime.jpg

0

63

Ааа салют за окном!

0

64

Umino Iruka написал(а):

Это было как минимум неожиданно. Где же наш фирменный конохский трагикопафос.

Вполне ожидаемо, на самом деле=\ Он отсутствует, потерялся на дороге жизни, дуг мой

0

65

Hatake Kakashi написал(а):

Разумеется слышал. И даже видел : http://www.narutopedia.ru/w/images/d/dd/AoAnime.jpg

И что не так?) Он носит повязку не по той же причине, что и вы, а потому что этот глаз у него незаконно и Кири не хочет палить его наличие. Когда он включает бьякуган, то у него вены вокруг повязки набухают, а в обычном состоянии их нет.

Ао

http://naruto-grand.ru/_ph/83/956009391.jpg
http://samlib.ru/img/e/e_e_i/fanfik_ch2/ch2_36_mei_and_ao.jpg

0

66

Yakushi Kabuto
Шаринган + бьякуган? Почему нынче риннеган не предлагают?

0

67

Hatake Kakashi
Ну раз у пафоса выходной, то и правда - не пошел бы тебе бьякуган. Да и вообще. От этого шаринган, от того бьякуган, насобирал глаз.

0

68

Hatake Kakashi написал(а):

Шаринган + бьякуган? Почему нынче риннеган не предлагают?

Так вы все-таки передумали насчет моего предложения?)

0

69

Umino Iruka написал(а):

Hatake Kakashi
Ну раз у пафоса выходной, то и правда - не пошел бы тебе бьякуган. Да и вообще. От этого шаринган, от того бьякуган, насобирал глаз.

Я хочу риннеган =/ http://orig04.deviantart.net/c6db/f/201 … 7fns8g.png

0

70

Yakushi Kabuto написал(а):

Так вы все-таки передумали насчет моего предложения?)

Нет, сделал вид, что забыл о нем)

0

71

Hatake Kakashi
Придется как следует постараться для этого. Спроси у Саске, может, он какие-то особенные действия совершал, кроме усилия воли и желания стать сильнее.

0

72

Umino Iruka написал(а):

Hatake Kakashi
Придется как следует постараться для этого. Спроси у Саске, может, он какие-то особенные действия совершал, кроме усилия воли и желания стать сильнее.

*Прокашлялся*. Саске только недавно пробудил второе тамое в шарингане, о каком риннегане речь? "искренне удивился")

0

73

Hatake Kakashi
*вглядывается в темное небо за окном* Кажется, мне это приснилось. Надеюсь, это был не вещий сон.

0

74

Umino Iruka написал(а):

Hatake Kakashi
*вглядывается в темное небо за окном* Кажется, мне это приснилось. Надеюсь, это был не вещий сон.

Надеюсь, Саске поймет, что его товарищи хотят ему помочь. Главное, чтобы ненависть не поглотила его.

0

75

Hatake Kakashi
Не надо было такую дурацкую команду составлять, вот что. Это я не тебе, это я тем, кто решил, что такой состав будет идеальным.
Не берусь судить, что стоило бы сделать, чтобы убедить его в этом.

0

76

Umino Iruka
а с кем ты бы поставил Саске?)
Я понимаю, но состав вполне себе неплохой, разве нет?
Боюсь, что перевернуть Землю будет недостаточно

0

77

Hatake Kakashi
С Хинатой и Шино. Да, я помню, что вместе с Кибой эти двое составляют отличную команду по выслеживанию, но! Конфликтной обстановки в команде не было бы вообще, это один. Ну а что там Хината слабенькая, так для Саске все слабоваты. Но у Шино характер гасит любые возмущения. Шаринган сбалансировал бы однобокость специализации команды, это два. Техники ближнего боя (Хината), техники для средней дистанции (Саске) и техники абсолютно иного толка для, по сути, любого расстояния (Шино).
Но на самом деле. Вот я читал один фанфик (не смеяться!), где изложена отличная точка зрения на происходящее. Там Какаши возвращается в прошлое, чтобы все исправить. Он не дает Саске развивать боевые техники, действующие в сочетании с Шаринганом. Его он отправляет тренироваться в качестве медика, гася в нем одновременно желание становиться сильнее и сильнее. Сакуре он отводит место в качестве мастера тайдзюцу (и разве это не здорово), а в Наруто раскрывает потрясающий талант сенсора.

На первый взгляд неплохой, но всем нам снился вещий сон (ахха) о том, во что этот замечательный состав выльется впоследствии.
Связать его и кинуть в камеру с пони, котятами и щеночками.

0

78

Umino Iruka
Вы вообще о чем? В любой другой команде Саске вырос бы еще более злым и сбежал бы еще быстрее. Именно к Наруто и Сакуре у него появилась настоящая привязанность, которую Орочимару-сама пытался разорвать как можно быстрее любой ценой, если бы не он, то Саске мог бы вырасти нормальным человеком.

0

79

Umino Iruka
Так и знал, что будет названа Хината, но тут есть некоторая сложность. Из-за поведения Саске она совершенно не развивалась бы. Он бы просто постоянно напоминал ей о том, какая она слабая, это загнало бы ее в тупик.
Что касается Шино, то Учиха просто не общался бы, никак. По сути команда была примерно такой : Саске и Хината с Шино В случае Наруто и Сакуры, Саске хотя бы работал сообща, а вообще, я просто плохой учитель .-.
Да нет, фанфик то вполне интересный, как мне кажется

0

80

Yakushi Kabuto
Серьезно? Я думаю, что нет. Наруто для него был постоянным раздражающим фактором.

0

81

Umino Iruka написал(а):

Наруто для него был постоянным раздражающим фактором.

Наруто был для него раздражающим фактором, но он все равно считал его своим другом. Как минимум он рискнул ради него своей жизнью. Просто Саске не хотел его признавать, вот и все.
Кстати, вот к Сакуре он вряд ли был привязан. Просто ему пришлось смириться с тем, что она в его команде.

0

82

Umino Iruka написал(а):

Серьезно? Я думаю, что нет. Наруто для него был постоянным раздражающим фактором.

Раздражающим? Скорее наоборот, он показывал, что можно развиваться и не уходя из деревни. А вот Орочимару-сама предложил ему получить силу быстро, просто и дешево обходным путем, плюс отправил Четверку показать ему, какую силу он может обрести в Звуке.

0

83

Hatake Kakashi
Нет, наоборот. Она развивалась бы и намного быстрее. Для нее мотивацией был Наруто, она хотела соответствовать ему. А тут сокомандник постоянно клюет ей череп своими снобскими заявлениями. Она умница, и ее бы это не сломало, она бы не стала зажиматься еще дальше. А с ее текущей командой, которые ее любили, это было из серии "Я снова оказалась слабее всех, но никто меня не обвинял, поэтому все под контролем". Ну, это моя точка зрения. Не претендую, на самом деле.
Угум, действительно интересный текст.
И да, кое-кто что-то сделал не так в ситуации с Саске.

Hatake Kakashi написал(а):

Наруто был для него раздражающим фактором, но он все равно считал его своим другом. Как минимум он рискнул ради него своей жизнью. Просто Саске не хотел его признавать, вот и все.
Кстати, вот к Сакуре он вряд ли был привязан. Просто ему пришлось смириться с тем, что она в его команде.

Именно поэтому он и был раздражающим фактором. Наруто стал его другом, но Саске не хотелось этого признавать, поэтому он и злился, что  дружба, якобы, делает его слабее характером, а значит тормозит его эээ процесс становления сильным.
Yakushi Kabuto
Орочимару сделал весьма умный маркетинговый ход, с этим не поспоришь. А Наруто, может, и показывал, но тут юный Учиха банально растерялся. "Я не стану сильнее, пока не убью лучшего друга" Ура. Ну и связано это, конечно, с Мангеке.

0

84

Umino Iruka написал(а):

Нет, наоборот. Она развивалась бы и намного быстрее. Для нее мотивацией был Наруто, она хотела соответствовать ему. А тут сокомандник постоянно клюет ей череп своими снобскими заявлениями. Она умница, и ее бы это не сломало, она бы не стала зажиматься еще дальше. А с ее текущей командой, которые ее любили, это было из серии "Я снова оказалась слабее всех, но никто меня не обвинял, поэтому все под контролем". Ну, это моя точка зрения. Не претендую, на самом деле.
Угум, действительно интересный текст.
И да, кое-кто что-то сделал не так в ситуации с Саске.

Ну, по мне так она сломалась бы. Если бы Саске ее шпынял она просто перестала бы хотеть быть шиноби, мало того, еще и конфликт назрел другой между Наруто и Саске, так как Узумаки пытался бы ее защищать
Интересно кто и интересно что,хм

Umino Iruka написал(а):

Именно поэтому он и был раздражающим фактором. Наруто стал его другом, но Саске не хотелось этого признавать, поэтому он и злился, что  дружба, якобы, делает его слабее характером, а значит тормозит его эээ процесс становления сильным.

Кабуто прав, если бы не Орочимару все могло бы бть нормально. В конце концов Наруто и Саске нашли бы общий язык. Они всегда бы цапались между собой и красовались друг перед другом. Учиха видел как сильно Наруто изменился и не мог бы оставить это просто как факт, а Узумаки в свою очередь хотел бы превосходить Саске.

0

85

Доброго всем вечера

0

86

Hatake Kakashi
Даже притом, что Наруто бы периодически вдохновлял ее разного рода "держись, Хината, борись, Хината"? Она довольно упорная, в принципе.
Ну а конфликт между Наруто и Саске - одним больше, одним меньше. Но этот конфликт был бы легче, поскольку они не были бы друг у друга на глазах 24/7, как они в одной команде. Поэтому мне кажется, что вариант бы вполне прокатил.
Но ведь Итачи рассказал ему про убийство лучшего друга и о том, что именно это - ключ к силе. Так что именно это стало первым сомнением. Которое вот к чему привело.
Shiranui Genma
Привет С:

0

87

Umino Iruka
Чем занят?

0

88

Shiranui Genma
Вяжу носки коллеге - большой фанатке Симпсонов. Собственно, и носки фанатские. Ко дню рождения. А вы?

0

89

Umino Iruka написал(а):

Shiranui Genma
Вяжу носки коллеге - большой фанатке Симпсонов. Собственно, и носки фанатские. Ко дню рождения. А вы?

Эм..круто, подарок сделанный своими руками очень круто. А я перебираю арты на ноутбуке и пытаюсь дописать анкету

0

90

http://s40.radikal.ru/i089/1506/8b/3fd1a77c6e2c.gif

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд №79 В честь стахановских темпов флудирования


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно