Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#80 Когда-нибудь и на наши головы снег с небес повалится


Flood#80 Когда-нибудь и на наши головы снег с небес повалится

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://img2.goodfon.ru/wallpaper/big/9/58/art-zetsuai89-naruto.jpg

xxx: У нас дождь идет
yyy: Я думал в Конохе дождь идет вечно
zzz: Это в Амегакуре вечно. В Конохе иногда вместо него снег.

Тем временем, в далеких горах выпал снег. Да здравствует горнолыжный курорт "Шиноби Стар". Люкс отель, сноуборды, лыжи, сауны и бары. Все включено и все за счет заведения.
Для детей отдельная игровая комната*

0

61

Akasuna no Sasori
*откуда-то раздался щелчок, после которого заиграл минус одного из главных хитов "Иванушки International" и под потолком завертелся дискошар, после чего из клубов дыма появился Кабуто с микрофоном в руке...*

Весь день льет дождь,
Из конфет и алкоголя,
Но ты не пьешь,
Такова куколки доля.
Прочь бежишь от смерти и рутин
И опять, опять ты здесь один.

Весь день льёт дождь,
Значит лидер где-то рядом.
А ты все ждёшь,
Ждёшь, когда придет напарник,
Фонари зажгли вечерний свет,
А напарника все нет и нет.

Кукла Ака, кукла Суна,
С днём рожденья, суперкуна!
Позабудь на миг про свой финал!
Кукла Са и кукла Сори,
Живи вечно, не знай горя!
Просто Кишимото подкачал!

Весь день льет дождь,
Лишь бы дней не было сорок.
Твой глупый вождь,
Так затопит весь пригорок.
Хоть Кисаме будет очень рад,
Но утонет кукольный отряд.

Акацуки
Не щадят своих шиноби,
Но от тоски,
Мы спасём тебя, Сасори!
Рэйден значит вместе до конца,
И ты каждый день в наших сердцах!

Кукла Ака, кукла Суна,
С днём рожденья, суперкуна!
Позабудь на миг про свой финал!
Кукла Са и кукла Сори,
Живи вечно, не знай горя!
Просто Кишимото подкачал!

Кукла Ака, кукла Суна,
С днём рожденья, суперкуна!
Позабудь на миг про свой финал!
Кукла Са и кукла Сори,
Живи вечно, не знай горя!
Просто Кишимото подкачал!

Отредактировано Yakushi Kabuto (Понедельник, 14 декабря, 2015г. 02:40)

+3

62

Yakushi Kabuto
Браво *похлопал в ладоши и даже посвистел*

0

63

Umino Iruka
Я вас не слышу, подпевайте!

Кукла Ака, кукла Суна,
...

0

64

Yakushi Kabuto
С днём рожденья, суперкуна...
Кстати, почему в этой строчке запятая? Суперкуна - это существительное женского рода?

0

65

Сенсей мой Орочимару, да что ж это творится "ловко лавирует между конверсирующего под песню отребья которое нагнал Якуши поближе к выходу"

0

66

Umino Iruka
Нет, она обозначает паузу

Mitarashi Anko
*сразу заметив знакомое лицо, коротким жестом отдал команду, из-за которой публика подхватила Анко и начала передавать по рукам в направлении сцены*

0

67

Yakushi Kabuto
"плывет по течению, зло поблескивая глазами в сторону Кабуто"
От меня то ты чего хочешь? К тому же главное действующее лицо все-равно успешно испарилось.

0

68

Akasuna no Sasori написал(а):

Shiranui Genma
Ожидай ответное послание с марионеткой-гонцом. К слову, как насчет стать моим шпионом в Конохе?)

Может тебе ещё и квартиру в Конохе найти

0

69

Mitarashi Anko
Не страшно, зато у наших бравых войск поднялся боевой дух)
Пришло время переходить ко второй стадии. Заодно с Хинатой поздороваешься, ей одной так одиноко  http://s3.uploads.ru/03urZ.gif
*подтянул выброшенную на сцену Анко за руку и помахал аплодирующему залу ладошкой на прощание, после чего сцену вновь покрыл усыпляющий, для неподготовленных, дым. Когда он развеялся, на сцене уже никого не было*

0

70

http://s8.uploads.ru/cfnrR.gif Не думал, что "Орочимарушки Intenational" в этом году пришлют видеопоздравление. /в этом месте искренние аплодисменты марионеток/ Должно быть, вы только что подписали себе участь группы одного хита. /устроился с краю творящегося праздника жизни, скрывшись за марионеточной массовкой/ Хотя в Конохе он точно будет включен в перечень запрещенных к исполнению.

Shiranui Genma написал(а):

Может тебе ещё и квартиру в Конохе найти

Нет, в связи с тем, что вы проживаете под незримым куполом, лучше назначить место встречи вне пределов деревни.

0

71

Yakushi Kabuto
Ты даже не дал мне шанса защитить себя.

нечестно!

http://s7.uploads.ru/t/3LiDS.jpg

0

72

Akasuna no Sasori написал(а):

Должно быть, вы только что подписали себе участь группы одного хита

А как же "А биджу, а биджу, а биджу, а биджу как люди"?!

Mitarashi Anko написал(а):

Ты даже не дал мне шанса защитить себя.

Было бы очень глупо с моей стороны поступить иным образом)

Отредактировано Yakushi Kabuto (Понедельник, 14 декабря, 2015г. 03:38)

0

73

Yakushi Kabuto написал(а):

А как же "А биджу, а биджу, а биджу как люди"?!

Скорее "Снегири не гири, Акатсуки не суки"

Yakushi Kabuto написал(а):

Было бы очень глупо с моей стороны поступить иным образом)

А так конечно рационализма-то в этом поступке море "выразительно постучала пальчиком по лбу шпиона"

0

74

Yakushi Kabuto
Знаешь, как тяжело в наше время молодой и подающей надежды организации нукенинов найти хорошую маникюрщицу? /недовольно обернул вокруг Кабуто стальным хвостом и поднял над землей в воспитательных целях/ Положи источник информации о джуине на место, будь так добр. Казалось бы, не первый день на меня работаешь, а никаких манер.

Yakushi Kabuto написал(а):

А как же "А биджу, а биджу, а биджу как люди"?!

Впервые слышу. Вероятно, они не выходят за пределы Отогакурских баров. Но посыл я оценил)

Mitarashi Anko написал(а):

Скорее "Снегири не гири, Акатсуки не суки"

Смотрю, тут собрались ценители) Ну, фактически верно, у нас почти полностью мужской коллектив.

0

75

Akasuna no Sasori написал(а):

Знаешь, как тяжело в наше время молодой и подающей надежды организации нукенинов найти хорошую маникюрщицу? /недовольно обернул вокруг Кабуто стальным хвостом и поднял над землей в воспитательных целях/ Положи источник информации о джуине на место, будь так добр. Казалось бы, не первый день на меня работаешь, а никаких манер.

Угу, а ещё её так легко потерять и невозможно забыть.
*приложил кунай к шее спящей Анко*
С манерами у меня, как видишь, все в порядке. Дама перепила. Как истинный джентельмен, я должен сопроводить её в безопасное место.

Mitarashi Anko написал(а):

А так конечно рационализма-то в этом поступке море "выразительно постучала пальчиком по лбу шпиона"

Как настоящий рационалист, я предпочитаю оценивать поступки по их конечному результату)

0

76

Akasuna no Sasori написал(а):

хорошую маникюрщицу?

Akasuna no Sasori написал(а):

источник информации

Пусть это будет не обо мне, пожалуйста. Пощадите мою гордость "от тоски включает Иванушек в плеере"

Akasuna no Sasori написал(а):

Смотрю, тут собрались ценители) Ну, фактически верно, у нас почти полностью мужской коллектив.

Просто у нас в Конохе подпольный альбом этой группы ходил х)

0

77

Yakushi Kabuto написал(а):

Угу, а ещё её так легко потерять и невозможно забыть.
*приложил кунай к шее спящей Анко*
С манерами у меня, как видишь, все в порядке. Дама перепила. Как истинный джентельмен, я должен сопроводить её в безопасное место.

Я вижу.
Поскольку дама более чем бодрствует, не без основания предположу, что проводить до дома нужно как раз тебя. Уже пять пропущенных от Орочимару, еще заподозрит чего. Твои порочащие устав клуба слова мы обсудим, как проспишься. Скорее всего, они просто пьяный бред. /две марионетки подхватили Кабуто под руки, после чего подошла еще одна и ввела лошадиную дозу снотворного/ Спят усталые шпионы, змейки спят... Баю-бай.  http://s018.radikal.ru/i500/1508/07/f5a65074373b.gif

0

78

Mitarashi Anko написал(а):

Пусть это будет не обо мне, пожалуйста. Пощадите мою гордость "от тоски включает Иванушек в плеере"

Между прочим, это большая честь. Что одно, что другое. =\ Не вижу проблемы. Мы гарантируем стабильные выплаты и возможность провести время в интересном обществе.

Mitarashi Anko написал(а):

Просто у нас в Конохе подпольный альбом этой группы ходил

Что бы сказал Третий, узнав о столь вопиющем нарушении правил. Если, конечно, он сам не был источником.

0

79

Yakushi Kabuto написал(а):

Угу, а ещё её так легко потерять и невозможно забыть.
*приложил кунай к шее спящей Анко*

Ну ты нашел кого шантажировать, ну серьезно Кабуто "покачала головой"

Yakushi Kabuto написал(а):

Как настоящий рационалист, я предпочитаю оценивать поступки по их конечному результату)

А я вот тебя стукну за такие махинации, хотя это и не мои методы.

0

80

Akasuna no Sasori написал(а):

Я вижу.
Поскольку дама более чем бодрствует, не без основания предположу, что проводить до дома нужно как раз тебя. Уже пять пропущенных от Орочимару, еще заподозрит чего. Твои порочащие устав клуба слова мы обсудим, как проспишься. Скорее всего, они просто пьяный бред. /две марионетки подхватили Кабуто под руки, после чего подошла еще одна и ввела лошадиную дозу снотворного/ Спят усталые шпионы, змейки спят... Баю-бай.

*при первом лишнем движении кукольника разочарованно цокнул языком и вонзил кунай Анко глубоко в горло*
Кажется, здесь больше некому её вылечить, да? Какая жалость. Тебе все же придётся отпустить её со мной.
*скептически посмотрел на шприц в руках марионетки*
Ближайшие часов пять это не принесёт эффекта. Думаешь, тот усыпляющий дым на меня просто так не подействовал?

0

81

Mitarashi Anko написал(а):

А я вот тебя стукну за такие махинации, хотя это и не мои методы.

Хм, а это угроза или обещание?)

Mitarashi Anko написал(а):

Ну ты нашел кого шантажировать, ну серьезно Кабуто "покачала головой"

Шантажировать? Я спасаю тебя от судьбы маникюрщицы сумасшедшего дома.

0

82

Akasuna no Sasori написал(а):

Между прочим, это большая честь. Что одно, что другое. =\ Не вижу проблемы. Мы гарантируем стабильные выплаты и возможность провести время в интересном обществе.

А Орочимарушек можно будет слушать? Странное у вас понятие о чести. К тому же пусть мне это все повторит Пейн теперь. Или Тобичка хотя бы.

Yakushi Kabuto написал(а):

вонзил кунай Анко глубоко в горло

Да неужели? Официально r.i.p.?? Можно менять роль?? "душа в белом хитоне и с маленькой арфой под дружный хор "аллилуйя" начала возносится в луче света"

0

83

есть ли смысл ложиться спать, если не можешь 2 часа уснуть, и вставать уже через часа 2?
при этом учитывая, что до вечера, скорей всего,  будут всякие рабочие дела =_=

чо тут у нас? =_=
эпидемия бессонницы?

0

84

Yakushi Kabuto написал(а):

*при первом лишнем движении кукольника разочарованно цокнул языком и вонзил кунай Анко глубоко в горло*
Кажется, здесь больше некому её вылечить, да? Какая жалость. Тебе все же придётся отпустить её со мной.
*скептически посмотрел на шприц в руках марионетки*
Ближайшие часов пять это не принесёт эффекта. Думаешь, тот усыпляющий дым на меня просто так не подействовал?

Во-первых, ты только что поцарапал одну из моих кукол. Во-вторых, дорого за это заплатишь. В смысле, компенсировав расходы на ремонт. /раздраженно поморщился/ Я думал, что все секретные агенты умеют пить. Видимо, еще одна байка.
Тебе же хуже, в таком случае. У меня нет под рукой подходящего анастетика. /долбанул Кабуто по голове левой рукой Хируко и, когда тот ничком повалился на пол, потеряв сознание, жестом приказал кукольным сопровождающим переправить его через границу/

0

85

Yakushi Kabuto написал(а):

Хм, а это угроза или обещание?)

"стукнула призрачным кулаком по макушке"

Yakushi Kabuto написал(а):

Шантажировать? Я спасаю тебя от судьбы маникюрщицы сумасшедшего дома.

У тебя странные методы спасения, радость моя.

0

86

Mitarashi Anko написал(а):

А Орочимарушек можно будет слушать? Странное у вас понятие о чести. К тому же пусть мне это все повторит Пейн теперь. Или Тобичка хотя бы.

Вообще-то мы не очень их любим, лидер их группы вот уже несколько лет как скатился. Стандартное. Многие бы отдали немало сил и средств, дабы оказаться на данной должности. Пейн размышляет о судьбах мира, у него не остается времени на общение с простыми смертными. А Тобичка наш местный дурак, смотри как бы весь лаком не измазался.

Mitarashi Anko написал(а):

"душа в белом хитоне и с маленькой арфой под дружный хор "аллилуйя" начала возносится в луче света"

Отмена. Тебе опять не повезло, увы. Для новой попытки вставьте монетку. К тому же, слишком хорошо, чтобы быть правдой. Субъект не отличает реальность от вымысла. Вопрос: кто назначался ответственным за покупку спиртного?

0

87

Mitarashi Anko написал(а):

Да неужели? Официально r.i.p.?? Можно менять роль?? "душа в белом хитоне и с маленькой арфой под дружный хор "аллилуйя" начала возносится в луче света"

Какое поразительное отсутствие воли к жизни)

Tayuya Hokumon написал(а):

есть ли смысл ложиться спать, если не можешь 2 часа уснуть, и вставать уже через часа 2?
при этом учитывая, что до вечера, скорей всего,  будут всякие рабочие дела =_=

Нет

Tayuya Hokumon написал(а):

чо тут у нас? =_=
эпидемия бессонницы?

Да

Akasuna no Sasori написал(а):

Во-первых, ты только что поцарапал одну из моих кукол. Во-вторых, дорого за это заплатишь. В смысле, компенсировав расходы на ремонт. /раздраженно поморщился/ Я думал, что все секретные агенты умеют пить. Видимо, еще одна байка.
Тебе же хуже, в таком случае. У меня нет под рукой подходящего анастетика. /долбанул Кабуто по голове левой рукой Хируко и, когда тот ничком повалился на пол, потеряв сознание, жестом приказал кукольным сопровождающим переправить его через границу/

Так вот какие у тебя на неё планы. Наконец-то осознал всю силу ТТН?)
*наблюдавшие и ждавшие момента шиноби звука и бомжи, так и не разошедшиеся после концерта, налетели со всех сторон и отбили у кукол тело своего кормильца и его добычи, после чего организованно отступили и вынесли их*

0

88

Tayuya Hokumon написал(а):

есть ли смысл ложиться спать, если не можешь 2 часа уснуть, и вставать уже через часа 2?
при этом учитывая, что до вечера, скорей всего,  будут всякие рабочие дела =_=

чо тут у нас? =_=
эпидемия бессонницы?

Зависит от того, сколько способны функционировать твои глаза без перерыва на световую изоляцию.
Я бы, разумеется, не стал тратить время на сон, но то я. Ты вроде как пока бессмертным телом себя не обеспечила.

Впрочем, ничего нового)

0

89

Mitarashi Anko написал(а):

У тебя странные методы спасения, радость моя.

Я перенял их у свидетелей Утонувшего Бога. Тебе не нравится?

Mitarashi Anko написал(а):

"стукнула призрачным кулаком по макушке"

Это не больно. На самом деле, если бы ты не предупредила, я бы даже не знал, что что-то произошло)

0

90

Yakushi Kabuto написал(а):

Так вот какие у тебя на неё планы. Наконец-то осознал всю силу ТТН?)
*наблюдавшие и ждавшие момента шиноби звука и бомжи, так и не разошедшиеся после концерта, налетели со всех сторон и отбили у кукол тело своего кормильца и его добычи, после чего организованно отступили и вынесли их*

На кого, нее? Ты же не ожидал, что я буду мирно смотреть, пока ты тычешь своей зубочисткой в марионеток сопровождения? /со скучающим взглядом спустил на людской сброд Сандайме, уничтожив большую часть и заставив остальную беспорядочно разбежаться/ Очень глупо рассчитывать на недисциплинированную орду. /марионетки благополучно выгрузили Кабуто у одного из убежищ в Рисовых Полях, где он бессознательно пролежал до тех пор, пока Орочимару не вышел на утреннюю гимнастику/ Хэпппи энд.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#80 Когда-нибудь и на наши головы снег с небес повалится


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно