Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#80 Когда-нибудь и на наши головы снег с небес повалится


Flood#80 Когда-нибудь и на наши головы снег с небес повалится

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://img2.goodfon.ru/wallpaper/big/9/58/art-zetsuai89-naruto.jpg

xxx: У нас дождь идет
yyy: Я думал в Конохе дождь идет вечно
zzz: Это в Амегакуре вечно. В Конохе иногда вместо него снег.

Тем временем, в далеких горах выпал снег. Да здравствует горнолыжный курорт "Шиноби Стар". Люкс отель, сноуборды, лыжи, сауны и бары. Все включено и все за счет заведения.
Для детей отдельная игровая комната*

0

121

Senju Tsunade
Так это полная занятость! А детей учить когда!

0

122

Umino Iruka
Ну у тебя будет обеденное время...час

0

123

Senju Tsunade
Я за час не успею провести шесть уроков и дополнительные... и дважды в неделю - продленку.

0

124

Umino Iruka
ты должен что-то придумать
зато зарплата в два раза больше

0

125

Senju Tsunade написал(а):

зато зарплата в два раза больше

Senju Tsunade написал(а):

зато зарплата в два раза больше

Senju Tsunade написал(а):

зато зарплата в два раза больше

я согласен

0

126

Umino Iruka
http://s020.radikal.ru/i702/1412/93/8bac40b2cfa3.gif Я говорила, что могу уговорить уговорить кого угодно на что угодно

0

127

Senju Tsunade
Вы гениальный руководитель, Цунаде-сама *покивал с энтузиазмом*

0

128

Umino Iruka
то-то же http://s50.radikal.ru/i127/1412/20/e05e0aad4f54.gif

0

129

мурлыкая себе под нос песню, расположилась у потрескивающего камина и украшает подарок для Кукловода красно-золотистыми лентами

Отредактировано Mitarashi Anko (Понедельник, 14 декабря, 2015г. 22:53)

0

130

Mitarashi Anko написал(а):

мурлыкая себе под нос песню, расположилась у потрескивающего камина и украшает подарок для Кукловода красно-золотистыми лентами

/заинтересованно наблюдает  с кресла за манипуляциями девушки/ И что, оттуда внезапно выпрыгнет моя бабуля с колюще-режущим? Она меня, кажется, как раз еще не поздравляла.  http://s011.radikal.ru/i318/1412/a2/2176d103f8b2.gif  Хотя бы намекни, что ли)

0

131

Akasuna no Sasori написал(а):

/заинтересованно наблюдает  с кресла на манипуляции девушки/ И что, оттуда внезапно выпрыгнет моя бабуля с колюще-режущим? Она меня, кажется, как раз еще не поздравляла. Хотя бы намекни, что ли)

"фыркнула, тщательно бинтуя подарок лентами" я, по твоему, похожа на мастера изготовления табакерок с чертиками? Ничего особенного, по большей части пустяк. И огромное количество лент. Да.

0

132

Mitarashi Anko написал(а):

"фыркнула, тщательно бинтуя подарок лентами" я, по твоему, похожа на мастера изготовления табакерок с чертиками? Ничего особенного, по большей части пустяк. И огромное количество лент. Да.

/оценивающе присмотрелся/ Нет, но ты очень похожа на одно из произведений такого мастера. Раз пустяк, то можешь передать его моей марионетке-агенту. Искренне рассчитываю, что речь идет не о чешуйчатых и шипящих друзьях. Ну ты еще воздушных шариков мне для лучшего поддержания кукол в воздухе пришли)

0

133

Пивет, ебятки

0

134

Tayuya Hokumon
Привет, девочка с полосками на щеках как у Наруто)

0

135

Yakushi Kabuto
как дела, глазастенький?)

Отредактировано Tayuya Hokumon (Вторник, 15 декабря, 2015г. 02:32)

0

136

Как-то спад, Хм
Не хорошие сие

0

137

Hatake Kakashi
Так сессии же. У некоторых. Да. *почесал в макушке* Не помню, чтобы сессии хоть сколько-нибудь меняли мой образ жизни на форумах.

0

138

Hatake Kakashi написал(а):

Как-то спад, Хм
Не хорошие сие

Угу, говорят, скоро доллар и за сотку может перевалить.  http://sf.uploads.ru/kGvUu.gif

Umino Iruka написал(а):

Не помню, чтобы сессии хоть сколько-нибудь меняли мой образ жизни на форумах.

Прозвучало как упрек. Не знаю, как ваши сессии, но мои отнимают порядочно времени и внутренние резервы после этого требуют восстановления, которое лучше проходит в одиночестве.

0

139

Akasuna no Sasori написал(а):

Прозвучало как упрек. Не знаю, как ваши сессии, но мои отнимают порядочно времени и внутренние резервы после этого требуют восстановления, которое лучше проходит в одиночестве.

Вовсе не упрек, просто мне легко все давалось и позволяло не менять распорядок жизни.

0

140

Лошарки, сессия! *поржала, а потом расплакалась что на работу завтра в 5-30 вставать*

0

141

Вот не отказался бы от еще одной сессии.

ПС. Кажется, кто-то впервые за много лет встретит Новый год интересно, не один и не дома.

Отредактировано Umino Iruka (Вторник, 15 декабря, 2015г. 20:41)

0

142

http://risovach.ru/upload/2014/11/mem/da-zatknis-ty-uzhe_66561790_orig_.jpg

0

143

Tayuya Hokumon
Не рыдать.

0

144

Umino Iruka
я девочка, мне можно =_=
у меня первого января походу смена )

0

145

Tayuya Hokumon
Хорошо, тогда рыдать, но не долго.
Ну. А я 31 работаю, что ж поделать. Хотя тебе и правда повезло меньше.

0

146

Umino Iruka написал(а):

ПС. Кажется, кто-то впервые за много лет встретит Новый год интересно, не один и не дома.

Ммм, и что же такое планируется "любопытный взгляд"

"расставляет в полумраке флуда небольшие подсвечники с горящими свечами"

0

147

Mitarashi Anko
Ничего особенного. Хотим с коллегами и их друзьями пойти в ирландский бар на ночь.

*с интересом разглядывает свечи* Кого вызываем?

0

148

Umino Iruka
Ну как это ничего особенного. Ирландцы+паб+русские - это очень колоритная смесь. Озаботились уже заказом столика?)

Кровавую Мери, ну Хочешь Второго по твою душу вызову?) А на самом деле я нашла сегодня коробочку со свечами и подсвечник в виде домика, и как-то вот захотелось их использовать по назначению.

0

149

Umino Iruka написал(а):

Вовсе не упрек, просто мне легко все давалось и позволяло не менять распорядок жизни.

Никогда не испытывал проблем с восприятием материала, но одного только таланта редко когда бывает достаточно. По моему опыту, по крайней мере. К слову, я теперь начинаю повторять твой подвиг. Тот, что с двумя работами в свободное время от учебы.

Tayuya Hokumon написал(а):

Лошарки, сессия! *поржала, а потом расплакалась что на работу завтра в 5-30 вставать*

/марионетка-утешитель извлекла из отверстия в грудной клетке носовой платок и протянула его страдалице/ Зато у тебя не сессия.  http://s018.radikal.ru/i527/1412/d2/aed70c1d5dca.gif

Umino Iruka написал(а):

ПС. Кажется, кто-то впервые за много лет встретит Новый год интересно, не один и не дома.

ПС. Кажется, этот кто-то точно не я, но несмотря на данный факт удачи ему с такой страшной вещью, как социализация.

0

150

Mitarashi Anko
Действительно *смущенно разулыбался* Для меня это большое событие.
Завтра. Потому что этот вопрос был поднят только сегодня днем. Завтра точно сообщаем, сколько нас, и тогда да.

Лучше только его воротник, потому что Сарутоби кокетничаем со стражницами женского монастыря и вовсе не хочет за это сочных трандюлей. А я вот гирлянды снова начал включать в комнате С:

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#80 Когда-нибудь и на наши головы снег с небес повалится


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно