Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд №81. Не расслабляйтесь: за углом может подстерегать счастье


Флуд №81. Не расслабляйтесь: за углом может подстерегать счастье

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/EAsVU.jpg

Отредактировано Umino Iruka (Суббота, 2 января, 2016г. 00:43)

0

2

http://s019.radikal.ru/i637/1511/9c/a5b4c8af90ff.gif

0

3

Shiranui Genma
http://s018.radikal.ru/i511/1508/82/528137d4d778.gif

0

4

Я прошу прощение, что пропал, у меня тут немного ЧС по поводу НГ, так что всех с праздником!)

0

5

Yakushi Kabuto написал(а):

Это просто смех сквозь слезы. А против плана "почему бы не стать Зецу" я как был против, так и буду.

Слезы радости, предполагаю. Причем тут это растение? Зетсу неплохой шпион и информатор, между словом, в этом смысле было бы более логично, если бы ты хотел стать им.

Ребята, поздравляю всех с наступившим Новым Годом! Пусть он будет гораздо лучше прошедшего. И ещё не забывайте тёплые варежки, никогда не знаешь когда грянут морозы.

Взаимно, всех благ, и всего наилучшего тебе. И пусть в этот наступивший Новый год, у тебя будет все самое прекрасное, а все плохое осталось в прошлом

Спасибо, Анко. Тебя также с наступившим. Пусть в новом году единственным разочарованием будет купюра слишком крупного номинала для покупки упаковки жевательной резинки.

/смотрит, как мрачная аура флуда постепенно блекнет, покрываясь сетью астральных трещин/ Одумайтесь, пока не поздно.

0

6

Hatake Kakashi
Всем бы твою пунктуальность  http://s018.radikal.ru/i527/1412/d2/aed70c1d5dca.gif

0

7

Akasuna no Sasori написал(а):

/смотрит, как мрачная аура флуда постепенно блекнет, покрываясь сетью астральных трещин/ Одумайтесь, пока не поздно.

Скорее прячься в дальний угол, там ещё немного мрачности осталось "довольно щурится и кутается в тёплый плед" доообренькое утро всем ~

0

8

Mitarashi Anko написал(а):

Скорее прячься в дальний угол, там ещё немного мрачности осталось "довольно щурится и кутается в тёплый плед" доообренькое утро всем ~

Последний оплот сил тьмы будет держаться до самого конца, невзирая на общую движуху. /заслонился марионетками от ярких праздничных расцветок/ Угу, доброе. http://s7.uploads.ru/1sHWv.gif

0

9

Akasuna no Sasori
"целится в ближайшую марионетку из хлопушки" в связи с тем, что оплот тьмы охраняешь только ты, долго он не протянет)

0

10

Mitarashi Anko
Он продержится настолько долго, насколько это возможно. Но я не одинок. Кабуто вроде как тоже давал ей клятву верности, а Ирука застрял в повседневной серости, что делает его нашим ситуативным союзником порой. Такие дела. http://s3.uploads.ru/tlYzR.gif

0

11

Akasuna no Sasori написал(а):

Кабуто вроде как тоже давал ей клятву верности

Алло, Тьма, как жизнь? От демонов ничего нового? Да нет у меня их номера.

0

12

Yakushi Kabuto написал(а):

Алло, Тьма, как жизнь? От демонов ничего нового? Да нет у меня их номера.

Слышал, один как раз с Хирузеном закорешился. Видимо от алиментов скрывается. Напомни Орочимару под благовидным предлогом узнать его номерок, что ли. Только деликатно, а то так и по рукам получить недолго.

0

13

Akasuna no Sasori
От алиментов? Хм. А у него случайно не светло-серые волосы и близорукость?

0

14

Akasuna no Sasori
Нашёл кому верить, дважды предавший предаст снова "назидательно погрозила пальцем" А Ируку я потом перенаправлю по верному пути.

0

15

Mitarashi Anko написал(а):

Нашёл кому верить, дважды предавший предаст снова "назидательно погрозила пальцем"

*фыркнул*
Тебе же Хирузен поверил.

0

16

Yakushi Kabuto написал(а):

От алиментов? Хм. А у него случайно не светло-серые волосы и близорукость?

Насчет последнего утверждать не стану, а вот волосы действительно серые. Если догадки подтвердятся, то сочувствую тебе. Не дело, когда отец родной и отец приемный, можно сказать, конфликтуют.

Mitarashi Anko написал(а):

Нашёл кому верить, дважды предавший предаст снова "назидательно погрозила пальцем" А Ируку я потом перенаправлю по верному пути.

Темную сторону он пока не предавал, коли что. А с остальным вопрос решаемый. Злодеев нынче итак по пальцам сосчитать, истреблять друг друга не слишком благоразумно. Конечно, единственно верному и праведному. А кто утверждает иное - того предать огню. Старая песня на новый лад)

0

17

http://i052.radikal.ru/1412/8a/50bad0b6c18a.gif

0

18

Yakushi Kabuto
Это что за намеки?? Я между прочем чист душой и помыслами!
Akasuna no Sasori
Так ты тоже не особо новые песни заводишь "развешивает мишуру на куклах" знаешь ли в последние пару дней похолодало, без огня никак.
Shiranui Genma
Привет)

0

19

Mitarashi Anko
Доброе утро, как прошла ночь с 31 на 1?

0

20

Mitarashi Anko написал(а):

Так ты тоже не особо новые песни заводишь "развешивает мишуру на куклах" знаешь ли в последние пару дней похолодало, без огня никак.

Вижу, общение с герром Крамером оставило свой след. /удовлетворенно кивнул/ Я не завожу никаких песен, равно как и не пытаюсь убеждать других в верности своих взглядов. По крайней мере, словами.

0

21

Akasuna no Sasori написал(а):

Насчет последнего утверждать не стану, а вот волосы действительно серые. Если догадки подтвердятся, то сочувствую тебе. Не дело, когда отец родной и отец приемный, можно сказать, конфликтуют.

Отец - Шинигами... Это бы объяснило мои чрезвычайные таланты. Но проблема в том, что если я вызову его на разговор - он сожрет мою душу.

Akasuna no Sasori написал(а):

Злодеев нынче итак по пальцам сосчитать, истреблять друг друга не слишком благоразумно

*кивнул и выключил в спрятанной за спиной руке скальпель чакры*

Mitarashi Anko написал(а):

Это что за намеки?? Я между прочем чист душой и помыслами!

На словах и я чист, а на деле ты предала сперва Коноху, а затем Орочимару-сама.

Отредактировано Yakushi Kabuto (Суббота, 2 января, 2016г. 10:40)

0

22

Yakushi Kabuto написал(а):

Отец - Шинигами... Это бы объяснило мои чрезвычайные таланты. Но проблема в том, что если я вызову его на разговор - он сожрет мою душу.

Трогательное воссоединение? Советую разговаривать с ним в непосредственном присутствии своего отца по духу, думаю он тебя в обиду не даст. В крайнем случае останешься круглым сиротой. Профит

0

23

Akasuna no Sasori написал(а):

Ирука застрял в повседневной серости, что делает его нашим ситуативным союзником порой

Ну бывает. Но выходные подоспели как раз вовремя, я почти-почти сдался!

Mitarashi Anko написал(а):

А Ируку я потом перенаправлю по верному пути.

*разрумянился* Кхем.

0

24

Akasuna no Sasori написал(а):

Hatake Kakashi
Всем бы твою пунктуальность

Скоро я буду в норме и дойду до скайпа
Даже поздравлю тебя персонально

0

25

Hatake Kakashi написал(а):

Даже поздравлю тебя персонально

*испугался, что забыл. вспомнил, что не забыл*

0

26

Umino Iruka написал(а):

*испугался, что забыл. вспомнил, что не забыл*

"Потирая затылок"
Вечера Ирука.
какой сейчас день недели?

0

27

Hatake Kakashi
Вечера *поморгал удивленно*
Суб... Нет, воскресенье. А нет, суббота!

0

28

Umino Iruka написал(а):

Hatake Kakashi
Вечера *поморгал удивленно*
Суб... Нет, воскресенье. А нет, суббота!

Спасибо)(серьёзно не знал х) )

0

29

Hatake Kakashi
Отлично отгулял, я смотрю.
Ничего, я тоже не знал, на календарик смотреть пришлось.

0

30

Добрый вечер

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд №81. Не расслабляйтесь: за углом может подстерегать счастье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно