Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд #82. Воля Огня работает на газу


Флуд #82. Воля Огня работает на газу

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Yamanaka Ino
Взгляни прошлые страницы... Увидишь и мои сообщения, "пью чай"

0

962

Akasuna no Sasori написал(а):

Марионетку-акушера, видимо, уже поздно призывать? Ты сделал это. Хотя, за расхаживание по резиденции феодала в сапогах можно и случайно головы лишиться. Кажется, там в поле зрения нервная дама в беде. Пожалуй, пора в следующем сообщении подвинуть сюжет.

Сам справился!
Ну вот я еще бахилы надевать буду, вы серьезно? Так-то пока до всех феодалов дойдешь - у каждого бахилы надевать станешь, спина отвалится. Нет, ну серьезно, вы рассчитывали, что мы станем снимать обувь на входе?.. *посмотрел с сомненьицем*
Нервная дама... Ыгх.

0

963

Хирузен не может в дзен.

[NIC]Shimura Danzou[/NIC]
[STA]The Warhawk of Konoha.[/STA]
[AVA]http://s7.uploads.ru/QoZ6G.png[/AVA]
[SGN]
http://s7.uploads.ru/krSPK.png
[/SGN]

0

964

Shimura Danzou
Плохая попытка спровоцировать, я на работе, и Хирузеновской болванки у меня с собой нет.

0

965

Umino Iruka написал(а):

Сам справился!
Ну вот я еще бахилы надевать буду, вы серьезно? Так-то пока до всех феодалов дойдешь - у каждого бахилы надевать станешь, спина отвалится. Нет, ну серьезно, вы рассчитывали, что мы станем снимать обувь на входе?.. *посмотрел с сомненьицем*
Нервная дама... Ыгх.

В лес, поближе к природному началу, чтобы ощутить гармонию, да? А то говорят, видеться с соигроками в это время не к добру. Особенно, если срок затянулся)
Абсолютно. Это признак какого-никакого уважения, произрастающий из глубин японской культуры. Кроме того, с таким отношением к традициям, сомневаюсь, что твоя экскурсия по домам даймё затянется надолго. До первого обидчивого властителя, а потом - прямиком к предкам. Что они скажут, узнав о причинах столь скорой встречи?)
/призадумался/ "Он не расстался с обувью даже под страхом смерти" - прекрасная эпитафия. Или становись как я, и проблем не будет. Хоть в кирзовых расхаживай, хоть без - реакция одна. Вопли тоже.

0

966

Umino Iruka написал(а):

Плохая попытка спровоцировать, я на работе, и Хирузеновской болванки у меня с собой нет.

Лучше быть будущим Хокаге, чем учителем средних лет без высшего образования, не находишь? Впрочем, счастливо оставаться. =L

[NIC]Shimura Danzou[/NIC]
[STA]The Warhawk of Konoha.[/STA]
[AVA]http://s7.uploads.ru/QoZ6G.png[/AVA]
[SGN]
http://s7.uploads.ru/krSPK.png
[/SGN]

0

967

Akasuna no Sasori
Пфф до свиданьица!

0

968

"Почесал затылок!"
Пора взять в привычку отвечать всем и сразу

0

969

Hatake Kakashi
Шшш, это отличный способ замаскировать нежелание общаться с человеком.

0

970

Umino Iruka написал(а):

Hatake Kakashi
Шшш, это отличный способ замаскировать нежелание общаться с человеком.

Но я часто не отвечаю даже тем, с кем хочу общаться. Это именно как нежелание и воспринимают
Не понять им весь глубокий внутренний мир джоунина

0

971

Umino Iruka написал(а):

Пфф до свиданьица!

Слив засчитан. http://s3.uploads.ru/UpaBl.gif

Hatake Kakashi написал(а):

"Почесал затылок!"
Пора взять в привычку отвечать всем и сразу

Совсем не обязательно, можно сразу отпугивать от себя массы в мерах предосторожности)

0

972

Hatake Kakashi написал(а):

Но я часто не отвечаю даже тем, с кем хочу общаться. Это именно как нежелание и воспринимают
Не понять им весь глубокий внутренний мир джоунина

http://s6.uploads.ru/t/WHqUg.png

0

973

Akasuna no Sasori
"Борясь с желанием встать *
Именно из за большого скопления я и не отвечаю.от шиноби слишком много шума.

0

974

Hatake Kakashi написал(а):

Но я часто не отвечаю даже тем, с кем хочу общаться. Это именно как нежелание и воспринимают
Не понять им весь глубокий внутренний мир джоунина

*пожал плечами* Никто не пострадал.

Akasuna no Sasori написал(а):

Слив засчитан.

:/
Хотите, чтобы я ответил полностью? Договорились.

Akasuna no Sasori написал(а):

В лес, поближе к природному началу, чтобы ощутить гармонию, да? А то говорят, видеться с соигроками в это время не к добру. Особенно, если срок затянулся)
Абсолютно. Это признак какого-никакого уважения, произрастающий из глубин японской культуры. Кроме того, с таким отношением к традициям, сомневаюсь, что твоя экскурсия по домам даймё затянется надолго. До первого обидчивого властителя, а потом - прямиком к предкам. Что они скажут, узнав о причинах столь скорой встречи?)
/призадумался/ "Он не расстался с обувью даже под страхом смерти" - прекрасная эпитафия. Или становись как я, и проблем не будет. Хоть в кирзовых расхаживай, хоть без - реакция одна. Вопли тоже.

Ну какой тропический лес в стране Огня. Сами-то подумайте. Претензия, к слову, несостоятельна, на мой взгляд. Я предупреждал о трудностях восприятия, а убедиться в медлительности моей творческой мышцы возможность уже была. Нет, я не имею в виду "Хочица пост - падаждёти", но серьезно. Я извинялся.
Так мы и не гости, а... сервис по розыску домашних наследников. "Извините, простите, а передайте сандалии, я тут в погоню планирую пуститься. Ой, я нашел похитителей. Товарищи похитители, обождите три секундочки, я сандалии зашнурую". Не смешно, да?

0

975

Umino Iruka
Кроме меня, конечно х)

0

976

Hatake Kakashi
Если только обиженный собеседник не подкараулил тебя где-нибудь с копьем С:

0

977

Hatake Kakashi
Слишком много шума только от плохих шиноби. Или бессердечных. Или тех, кому плевать. Ирония в том, что таких 95 процентов.

Umino Iruka написал(а):

:/
Хотите, чтобы я ответил полностью? Договорились.

http://s8.uploads.ru/cfnrR.gif А я недооценил тебя.

Umino Iruka написал(а):

Ну какой тропический лес в стране Огня. Сами-то подумайте. Претензия, к слову, несостоятельна, на мой взгляд. Я предупреждал о трудностях восприятия, а убедиться в медлительности моей творческой мышцы возможность уже была. Нет, я не имею в виду "Хочица пост - падаждёти", но серьезно. Я извинялся.
Так мы и не гости, а... сервис по розыску домашних наследников. "Извините, простите, а передайте сандалии, я тут в погоню планирую пуститься. Ой, я нашел похитителей. Товарищи похитители, обождите три секундочки, я сандалии зашнурую". Не смешно, да?

Тропический? Вот еще. В тайгу, не иначе. Там можно поймать вдохновение не особо напрягаясь. Равно как и гипотермию. Но всяко лучше, чем ядовитая змея с дерева и изобилие мерзких насекомых. Нет, конечно, никаких претензий. Тем более к такому тяжеловесу. Тебе нужен разгон, зато потом имеем превосходный результат. Ты входишь в мой личный топ-3 форума, так что не грусти.
Пора оформлять свою горячую линию. Заодно и до отдела сиделок для привередливых наследников дойдем. Ты на это рассчитываешь? Для шиноби беспокоиться о таких мелочах - это странно. Ты должен быть готов хоть к схватке в том самом костюме нудиста.

0

978

Umino Iruka написал(а):

Hatake Kakashi
Если только обиженный собеседник не подкараулил тебя где-нибудь с копьем С:

Ну-у, копью можно легко противостоять, если оно не чидори)
Akasuna no Sasori
И 98 от них несут чушь

0

979

Hatake Kakashi написал(а):

И 98 от них несут чушь

Подведя твою статистику под игроков форума можно понять, что эти два процента едва ли покроют больше одного человека)

0

980

Akasuna no Sasori
/хмыкнул/ если статистика под игроков, то 80 процентов я даю на здравомыслящих людей с которыми мне интересно беседовать о делах мира шиноби.
Надеюсь меня простят за такие слова

0

981

Hatake Kakashi
Как великодушно сразу. Я же говорю, нам нужны нашивки и кастовое деление для того, чтобы не оставалось белых пятен на карте.

0

982

Akasuna no Sasori написал(а):

А я недооценил тебя.

Просто подумал, что вы уже улепетываете, и смысла оставлять сообщение нет ._.

Akasuna no Sasori написал(а):

Тропический? Вот еще. В тайгу, не иначе. Там можно поймать вдохновение не особо напрягаясь. Равно как и гипотермию. Но всяко лучше, чем ядовитая змея с дерева и изобилие мерзких насекомых. Нет, конечно, никаких претензий. Тем более к такому тяжеловесу. Тебе нужен разгон, зато потом имеем превосходный результат. Ты входишь в мой личный топ-3 форума, так что не грусти.
Пора оформлять свою горячую линию. Заодно и до отдела сиделок для привередливых наследников дойдем. Ты на это рассчитываешь? Для шиноби беспокоиться о таких мелочах - это странно. Ты должен быть готов хоть к схватке в том самом костюме нудиста.

Ничего, Сарутоби волосат, а Царь - и того пушистее. Не замерзнем. Плюс чакра и все такое. Все под контролем. Верно, лучше уж в тайгу.
Мерси за комплиман, конечно, но ыгх. Правда?..
Да не рассчитываю, конечно. Мне капризных ненаследников хватает. Но для наилучшего качества предоставления услуг я сандалии снимать отказываюсь. Ничего - помоют *упрямится*

Hatake Kakashi написал(а):

Ну-у, копью можно легко противостоять, если оно не чидори)

Тогда в чем же проблема. Все в плюсе. Ну побухтят чуть. Зато ты ко всем относишься одинаково (ну, как будто одинаково).

Akasuna no Sasori написал(а):

Подведя твою статистику под игроков форума можно понять, что эти два процента едва ли покроют больше одного человека)

Па-дам-тсссс :/

0

983

Akasuna no Sasori
Кастовое деление это плохая мысль, забыл у нас же тоталитаризм демократия . Соблюдай общепринятые догмы.

0

984

Umino Iruka
Но ведь все понимают, что нельзя относиться ко всем одинаково.
Я только при принятии игроков на форум стараюсь отбрасывать личные предпочтения, индивидуальность же никуда не девается

0

985

Hatake Kakashi
Я вот не замечал, чтобы ты к кому-то относился, скажем так, хуже. Хотя я, может быть, просто дуб. Может, я и сам у тебя в черном списке!

0

986

Umino Iruka написал(а):

Hatake Kakashi
Я вот не замечал, чтобы ты к кому-то относился, скажем так, хуже. Хотя я, может быть, просто дуб. Может, я и сам у тебя в черном списке!

Я ни к кому не отношусь хуже) просто к кому то отношусь лучше, но все равно стараюсь это не показывать особо.
Ага, конечно, именно поэтому я просто тебя с форума не уходить

0

987

Hatake Kakashi
Очень мудрый подход, правда.
Я принял это за вежливость. И сам как админ я всегда стараюсь предложить жаждущему покинуть проект какие-то варианты. Но мне приятно, спасибо.

0

988

Umino Iruka написал(а):

Просто подумал, что вы уже улепетываете, и смысла оставлять сообщение нет ._.

Неплохая попытка оправдаться. Я даже возьму на заметку. /важно кивнул/

Umino Iruka написал(а):

Ничего, Сарутоби волосат, а Царь - и того пушистее. Не замерзнем. Плюс чакра и все такое. Все под контролем. Верно, лучше уж в тайгу.
Мерси за комплиман, конечно, но ыгх. Правда?..
Да не рассчитываю, конечно. Мне капризных ненаследников хватает. Но для наилучшего качества предоставления услуг я сандалии снимать отказываюсь. Ничего - помоют *упрямится*

Для полной картины остается быть бородатым и материться. Похоже, я совершенно случайно нашел для тебя еще одну роль) В крайнем случае всегда можно согреться в царских покоях. В данном случае - внутренностях. Закон джунглей работает во всех лесах)
Гхм. Правда. =|
А я уж было решил заподозрить тебя в коварстве и попытке вписать образ учительницы туда, где он... /вспомнил Хирузена в последние годы жизни/ Ладно, признаю, просто не опережай события.
Как угодно. Если тебе она походя снесет голову, то твой хороший друг сунет оную в мешок и доставит родным. Поэтому не волнуйся.

Hatake Kakashi
Как я мог. Несомненно, общество еще не готово к столь радикальным реформам. Протестирую на марионетках, они более терпимы к инновациям.  http://s42.radikal.ru/i095/1412/df/e9b0dd41b4a0.gif

0

989

Akasuna no Sasori написал(а):

Неплохая попытка оправдаться. Я даже возьму на заметку. /важно кивнул/

Возьмите. Очень действенно *не менее важно кивнул в ответ*

Akasuna no Sasori написал(а):

Для полной картины остается быть бородатым и материться. Похоже, я совершенно случайно нашел для тебя еще одну роль) В крайнем случае всегда можно согреться в царских покоях. В данном случае - внутренностях. Закон джунглей работает во всех лесах)
Гхм. Правда. =|
А я уж было решил заподозрить тебя в коварстве и попытке вписать образ учительницы туда, где он... /вспомнил Хирузена в последние годы жизни/ Ладно, признаю, просто не опережай события.
Как угодно. Если тебе она походя снесет голову, то твой хороший друг сунет оную в мешок и доставит родным. Поэтому не волнуйся.

Бородатый, матерится... *звук несмазанных шестеренок* Из какого это канона ._. *дочитал до внутренностей* ОУ!
Ладненько. Точно? Прямо вот вообще серьезно? Скажите, как сильно я вам нравлюсь. Все-все, не терзаю.
Ага, вот именно. Рано или поздно.
Ну. Сказать ей сразу, что у меня блохастый призыв, чтобы она заранее скорчилась от омерзения?..

0

990

Umino Iruka написал(а):

Возьмите. Очень действенно *не менее важно кивнул в ответ*

К сожалению, ты не смог следовать этой тактике до конца. Возможно, она бы и сработала, а так - толку чуть.  http://sf.uploads.ru/kGvUu.gif

Umino Iruka написал(а):

Бородатый, матерится... *звук несмазанных шестеренок* Из какого это канона ._. *дочитал до внутренностей* ОУ!
Ладненько. Точно? Прямо вот вообще серьезно? Скажите, как сильно я вам нравлюсь. Все-все, не терзаю.
Ага, вот именно. Рано или поздно.
Ну. Сказать ей сразу, что у меня блохастый призыв, чтобы она заранее скорчилась от омерзения?..

Да-да, ты не ослышался, у тебя будет прекрасный сын. Могу же я ассоциировать тебя и с Хирузеном в юном обличии? /прислушался/ О, коллега селф-модификатор. Почему же ты молчал столько времени?
http://s8.uploads.ru/lzbWi.gif Да, серьезно. А ты не верил? А теперь, будь так добр, уймись наконец. Для этого мне нужно перейти на Мизуки. Уверен, что хотел бы этого? х)

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд #82. Воля Огня работает на газу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно