Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд #82. Воля Огня работает на газу


Флуд #82. Воля Огня работает на газу

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Umino Iruka написал(а):

Ну. Сказать ей сразу, что у меня блохастый призыв, чтобы она заранее скорчилась от омерзения?..

И скомпрометировать наше селение в глазах властей, показав, что его шиноби даже не заботятся о своих питомцах?! Да тебя же за жестокое обращение с животными закроют, дубина.

[NIC]Shimura Danzou[/NIC]
[STA]The Warhawk of Konoha.[/STA]
[AVA]http://s7.uploads.ru/QoZ6G.png[/AVA]
[SGN]
http://s7.uploads.ru/krSPK.png
[/SGN]

0

992

Akasuna no Sasori написал(а):

К сожалению, ты не смог следовать этой тактике до конца. Возможно, она бы и сработала, а так - толку чуть.

Я еще не очень опытен в таких делах. Мне всего двадцать... двадцать три!

Akasuna no Sasori написал(а):

Да-да, ты не ослышался, у тебя будет прекрасный сын. Могу же я ассоциировать тебя и с Хирузеном в юном обличии? /прислушался/ О, коллега селф-модификатор. Почему же ты молчал столько времени?
Да, серьезно. А ты не верил? А теперь, будь так добр, уймись наконец. Для этого мне нужно перейти на Мизуки. Уверен, что хотел бы этого? х)

Мой сын будет материться? Что-то пошло не так, да? Может, он еще и курить будет? Может, и ребенка вне брака заделает?! Варум бы, собственно, и нищт © Пааааалевоооо. У меня еще и легкие стальные, чего уж там.
Нет, не верил. Я ни во что не умею, пока мне это не скажут в лоб. Молчу. Нет. Нинада. Не сейчас, у меня болит голова.

Зануда написал(а):

И скомпрометировать наше селение в глазах властей, показав, что его шиноби даже не заботятся о своих питомцах?! Да тебя же за жестокое обращение с животными закроют, дубина.

Это не питомец! Это призывной! *праведный гнев*

0

993

Umino Iruka написал(а):

Я еще не очень опытен в таких делах. Мне всего двадцать... двадцать три!

Весьма почтенный возраст для мира шиноби. Пора бы овладеть вершинами мастерства, иначе могут сослать на вечное преподавание в Академию.

Umino Iruka написал(а):

Мой сын будет материться? Что-то пошло не так, да? Может, он еще и курить будет? Может, и ребенка вне брака заделает?! Варум бы, собственно, и нищт © Пааааалевоооо. У меня еще и легкие стальные, чего уж там.
Нет, не верил. Я ни во что не умею, пока мне это не скажут в лоб. Молчу. Нет. Нинада. Не сейчас, у меня болит голова.

Начнем с того, что неясно, где ты его нашел. Есть вероятность, что он приемный, но я бы не обнадеживал себя. И будет, и заделает, и даже умрет молодым. Кто-то же в вашей семье должен быть бэд боем. Зато семейный наркокартель не завянет и после смерти основателя.
Стальные? Ого, сильно. http://s005.radikal.ru/i209/1412/8e/615b244d0f6a.gif Быть может, мы сможем придти к согласию. Я крайне заинтересован в подобной технологии.
Эх, двойка тебе по мемологии. Тогда, рискну предположить, что лоб по составляющему материалу аналогичен легким. Тем лучше. У меня он сам иногда вызывает не лучшие чувства.

0

994

Umino Iruka написал(а):

Это не питомец! Это призывной! *праведный гнев*

Сам ты призывной. Вот я, между прочим, добровольцем пошел.

По крайней мере, теперь понятно, почему вы оба все время чешетесь. /брезгливо поморщился/
[NIC]Shimura Danzou[/NIC]
[STA]The Warhawk of Konoha.[/STA]
[AVA]http://s7.uploads.ru/QoZ6G.png[/AVA]
[SGN]
http://s7.uploads.ru/krSPK.png
[/SGN]

0

995

Akasuna no Sasori написал(а):

Весьма почтенный возраст для мира шиноби. Пора бы овладеть вершинами мастерства, иначе могут сослать на вечное преподавание в Академию.

Поздн... Аааай, ну откуда в вас столько яда.

Akasuna no Sasori написал(а):

Начнем с того, что неясно, где ты его нашел. Есть вероятность, что он приемный, но я бы не обнадеживал себя. И будет, и заделает, и даже умрет молодым. Кто-то же в вашей семье должен быть бэд боем. Зато семейный наркокартель не завянет и после смерти основателя.
Стальные? Ого, сильно.  Быть может, мы сможем придти к согласию. Я крайне заинтересован в подобной технологии.
Эх, двойка тебе по мемологии. Тогда, рискну предположить, что лоб по составляющему материалу аналогичен легким. Тем лучше. У меня он сам иногда вызывает не лучшие чувства.

Почему неясно. Ясно. В роддоме - жена родила *с наивным видом* Да мы с ним похожи как две капли. Хотя я все-таки сначала женился, и только потом. Ыхым. А раз он погиб молодым - кому остался картель? Не Конхамару, надеюсь ://
Хотел бы я заявить еще кое о чем стальном, но не стану.
._. Нет, лоб у меня органический...

0

996

Umino Iruka написал(а):

Поздн... Аааай, ну откуда в вас столько яда.

Это уже профессиональный секрет.

Umino Iruka написал(а):

Почему неясно. Ясно. В роддоме - жена родила *с наивным видом* Да мы с ним похожи как две капли. Хотя я все-таки сначала женился, и только потом. Ыхым. А раз он погиб молодым - кому остался картель? Не Конхамару, надеюсь ://
Хотел бы я заявить еще кое о чем стальном, но не стану.
._. Нет, лоб у меня органический...

Неясно, чья жена, и в какой стране находился тот роддом. Остальное, само собой, кристально понятно.
Немного. Однако, к его вящему счастью, он далеко не настолько зануден. В связи с чем и сорвал себе куш посимпатичней. /очередная шутка про неземную красоту жены Третьего/
Конохамару отлично справляется. Когда известный криминальный авторитет, Пейн Нагатило, нагрянул к вам со своими братками, парень одному из них быстро по понятиям все разъяснил.
Очень опрометчиво. Это означает, что у тебя нет иммунитета к граблям.

0

997

Zanuda03 написал(а):

Сам ты призывной. Вот я, между прочим, добровольцем пошел.
По крайней мере, теперь понятно, почему вы оба все время чешетесь. /брезгливо поморщился/

Нет, я отличный. Меня не спрашивали - я не сплясывал. Не просят - не делай! Инициатива наказуема!
Да ладно, не чешусь я.

Akasuna no Sasori написал(а):

Это уже профессиональный секрет.

Ну а вопрос был риторическим.

Akasuna no Sasori написал(а):

Неясно, чья жена, и в какой стране находился тот роддом. Остальное, само собой, кристально понятно.
Немного. Однако, к его вящему счастью, он далеко не настолько зануден. В связи с чем и сорвал себе куш посимпатичней. /очередная шутка про неземную красоту жены Третьего/
Конохамару отлично справляется. Когда известный криминальный авторитет, Пейн Нагатило, нагрянул к вам со своими братками, парень одному из них быстро по понятиям все разъяснил.
Очень опрометчиво. Это означает, что у тебя нет иммунитета к граблям.

Моя. Страна Огня. Что? *нервно погрызая трубку, поднял глаза от документов*
Ну уж ну уж нормальная жена. Жена как жена. Две руки, две ноги. Главное - душа *кивнул, успокаивая скорее себя*
Ну хоть в баре не дерется. Интересно, скрывает ли Данзо свою золотую медаль по дракам в баре?..
Чистая правда. Иногда так больно, что даже удивительно.

0

998

Umino Iruka написал(а):

Моя. Страна Огня. Что? *нервно погрызая трубку, поднял глаза от документов*
Ну уж ну уж нормальная жена. Жена как жена. Две руки, две ноги. Главное - душа *кивнул, успокаивая скорее себя*
Ну хоть в баре не дерется. Интересно, скрывает ли Данзо свою золотую медаль по дракам в баре?..
Чистая правда. Иногда так больно, что даже удивительно.

Поразительно, как в такой приличной семье мог родиться такой бунтарь. Если бы не связался с одной религиозной сектой, еще долго бы оставался одним из самых известных барыг на черном рынке.
Ходят слухи, что ты после женитьбы на ней превратился в закоренелого подкаблучника. Точнее, я думал, что слухи. Но, конечно же, физическая красота - не главное. /саркастично покивал/

0

999

Umino Iruka написал(а):

Нет, я отличный. Меня не спрашивали - я не сплясывал. Не просят - не делай! Инициатива наказуема!
Да ладно, не чешусь я.

Ты вторичный. Посмотрим, как по итогам последней миссии тебя определят куда-нибудь в арьергард - сортировать взрывные печати. И не дай ками ты не справишься и с этой работой.
Фигурально - у тебя хроническая чесотка.

Umino Iruka написал(а):

Ну хоть в баре не дерется. Интересно, скрывает ли Данзо свою золотую медаль по дракам в баре?..

Замолчи, где мне еще было проводить тест новых дзюцу вне военного времени. /с теплотой вспомнил все разы, как тащил Хирузена до дома, когда тот был в хлам, но виду не подал/

[NIC]Shimura Danzou[/NIC]
[STA]The Warhawk of Konoha.[/STA]
[AVA]http://s7.uploads.ru/QoZ6G.png[/AVA]
[SGN]
http://s7.uploads.ru/krSPK.png
[/SGN]

0

1000

http://s018.radikal.ru/i500/1508/07/f5a65074373b.gif

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд #82. Воля Огня работает на газу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно