Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#83 Доброе утро, райден.


Flood#83 Доброе утро, райден.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/YJLla.png

Кто-то, кто-то, кому поживиться охота
Взял и войну соседней стране объявил.
Кто-то, где-то, в жилетах зеленого цвета
Взял и дождливую местность катоном залил.

Доброе утро, Амегакуре,
Шиноби Листа к вам на чай заглянули!

Кто-то, кто-то, в стенах родного дзота
Пьёт вино из Тумана, заедая пилюлей.
А кто-то, кто-то, сапогами месит болото,
Хитай-ате Конохи в лунном свете сверкнуло.

Доброе утро, Амегакуре,
Мы тут постоим и немного покурим.

Ах, как сладко нагрянуть домой к гражданке
Ведь у гражданки оружия нет.
Ах, как гадко, кунаем ткнуть ее для разрядки
Передавая ее сыночку привет.

Доброе утро, Аме,
Сами себе роем яму!

Отредактировано Akasuna no Sasori (Понедельник, 22 февраля, 2016г. 15:09)

+1

2

Название актуально еще и в честь того, что постов основа не видела просто неприлично долго. Пора бы проснуться.  http://sf.uploads.ru/kGvUu.gif

0

3

Точка в заголовке *проскрипел из-за рабочего монитора*

Ты вторичный. Посмотрим, как по итогам последней миссии тебя определят куда-нибудь в арьергард - сортировать взрывные печати. И не дай ками ты не справишься и с этой работой.
Фигурально - у тебя хроническая чесотка.

Это сенсей вторичный. С какой радости. С твоим везением это тебя определят на отгон мух газетой. А я получу премию *лучезарно улыбнулся*

Замолчи, где мне еще было проводить тест новых дзюцу вне военного времени. /с теплотой вспомнил все разы, как тащил Хирузена до дома, когда тот был в хлам, но виду не подал/

Ах ты... Вот же морда.
*заподозрил, что бланши на физиономии сокомандника наутро - не вражеские коварства. отнюдь* Хм.

0

4

Umino Iruka написал(а):

Точка в заголовке *проскрипел из-за рабочего монитора*

У шиноби все не как у людей.  http://sf.uploads.ru/itFKp.gif

0

5

Umino Iruka написал(а):

Это сенсей вторичный. С какой радости. С твоим везением это тебя определят на отгон мух газетой. А я получу премию *лучезарно улыбнулся*

Значит, третичный. Тебе же хуже. С большой радости от того, что некий представить клана Сарутоби завалил миссию, занимаясь переругиваниями со своими же, а не способствуя ее выполнению. Везение, серьезно? Оно в нашем деле решает, но слабо.

Umino Iruka написал(а):

Ах ты... Вот же морда.
*заподозрил, что бланши на физиономии сокомандника наутро - не вражеские коварства. отнюдь* Хм.

Твою медаль найти после того случая так и не смогли, к сожалению. /так и не смог простить того, что золото получил не он/

[NIC]Shimura Danzou[/NIC]
[STA]The Warhawk of Konoha.[/STA]
[AVA]http://s7.uploads.ru/QoZ6G.png[/AVA]
[SGN]
http://s7.uploads.ru/krSPK.png
[/SGN]

0

6

Zanooda написал(а):

Значит, третичный. Тебе же хуже. С большой радости от того, что некий представить клана Сарутоби завалил миссию, занимаясь переругиваниями со своими же, а не способствуя ее выполнению. Везение, серьезно? Оно в нашем деле решает, но слабо.

Квадрат числа меньше него же в кубической степени. Что я несу.
Я еще не начал переругиваться. Я вот вообще еще даже не собирался начинать переругиваться, для начала.
Конечно. Или невезение. Твое. Ай-яй-яй.

Данзо написал(а):

Твою медаль найти после того случая так и не смогли, к сожалению. /так и не смог простить того, что золото получил не он/

К сожалению. Стой, я выиграл тогда?! Здорово! *крепко похлопал Данзо по плечу*

Akasuna no Sasori написал(а):

У шиноби все не как у людей.

Мне больно.

0

7

Umino Iruka написал(а):

Квадрат числа меньше него же в кубической степени. Что я несу.
Я еще не начал переругиваться. Я вот вообще еще даже не собирался начинать переругиваться, для начала.
Конечно. Или невезение. Твое. Ай-яй-яй.

Ты несешь наследника, если таковой найдется. Следи, чтобы даже волоса с его драгоценной макушки не упало. Иначе следующая золотая медаль будет явно не за тобой.
Ну конечно, это всего лишь дружеское подтрунивание, помогающее самоутвердиться. Завязывай.
/посмотрел как на нелицеприятное/

Umino Iruka написал(а):

К сожалению. Стой, я выиграл тогда?! Здорово! *крепко похлопал Данзо по плечу*

Угу. Это был как раз один из случаев, когда на следующее утро ты страдал провалами в памяти.

[NIC]Shimura Danzou[/NIC]
[STA]The Warhawk of Konoha.[/STA]
[AVA]http://s7.uploads.ru/QoZ6G.png[/AVA]
[SGN]
http://s7.uploads.ru/krSPK.png
[/SGN]

0

8

Umino Iruka написал(а):

Мне больно.

А мне смешно. Для шиноби это чуть более необычно, верно?

0

9

цитаты - залог успеха  http://s03.radikal.ru/i176/1412/59/3c775c1ac82b.gif

0

10

Hatake Kakashi написал(а):

цитаты - залог успеха

А также ядерный потенциал. http://s3.uploads.ru/rmv17.gif

0

11

Рождение нового отличного тренда.
Я в восторге. Аплодисменты из гетто!

0

12

Akasuna no Sasori написал(а):

А также ядерный потенциал.

потенциалом здесь даже и не пахнет =/

Umino Iruka написал(а):

Рождение нового отличного тренда.
Я в восторге. Аплодисменты из гетто!

Не уверен, что этот культ выйдет в люди х)

0

13

Hatake Kakashi
Но это здорово. Фраза про молоко, кстати, без контекста такая пикантная *хихикает*
В любом случае, примите оба мои восторги.

0

14

Umino Iruka
Кукловод организатор идеи, я лишь поддержал его х) видимо у кого то просто ностальгия
Прекрасная цитата, может это послужит мне напоминанием того, что делать не стоит

0

15

Hatake Kakashi
Не спорю.
Ога. И что Ирука просто так не советует из вредности. А Я ГОВОРИЛ.

0

16

Umino Iruka
Даже несколько раз. Поэтому я сейчас сижу и пью чай. Горячий черный чай

0

17

Umino Iruka написал(а):

Рождение нового отличного тренда.
Я в восторге. Аплодисменты из гетто!

Это флешмоб. Болезнь нужно выжигать на корню. Подумай, пока нас только двое у тебя есть шанс стать спасителем форума! Правда, сначала придется взять пример с Майкла Джексона.

Hatake Kakashi написал(а):

потенциалом здесь даже и не пахнет =/

Я бы согласился, но Наруто едва ли озадачивается умыванием каждый день.

Hatake Kakashi написал(а):

Кукловод организатор идеи, я лишь поддержал его х)

Клевета и ложь, прими полную ответственность за свой поступок.  http://s42.radikal.ru/i095/1412/df/e9b0dd41b4a0.gif

Hatake Kakashi написал(а):

Горячий черный чай

И это верное решение)

0

18

Hatake Kakashi написал(а):

Даже несколько раз. Поэтому я сейчас сижу и пью чай. Горячий черный чай

И это здорово. Я даже... в общем, представь, что я одобрительно глажу тебя.
Размораживай молоко перед употреблением, вот и все.

Akasuna no Sasori написал(а):

Это флешмоб. Болезнь нужно выжигать на корню. Подумай, пока нас только двое у тебя есть шанс стать спасителем форума! Правда, сначала придется взять пример с Майкла Джексона.

А? Подождите-подождите, слишком тонко. Как мне спасти форум и почему для этого мне нужно отбелить свою кожу?

0

19

Akasuna no Sasori написал(а):

Я бы согласился, но Наруто едва ли озадачивается умыванием каждый день.

Он перевоспитался

Akasuna no Sasori написал(а):

Клевета и ложь, прими полную ответственность за свой поступок.

У меня есть доказательства  http://s018.radikal.ru/i513/1503/cf/5457c976fca7.gif

Akasuna no Sasori написал(а):

И это верное решение)

Только он уже закончился, к сожалению, все прекрасное в этом мире не вечно

Umino Iruka написал(а):

И это здорово. Я даже... в общем, представь, что я одобрительно глажу тебя.
Размораживай молоко перед употреблением, вот и все.

"Кивнул" Хоть один мой поступок имеет одобрение х)
Но тогда оно не будет таким вкусным

0

20

Umino Iruka написал(а):

А? Подождите-подождите, слишком тонко. Как мне спасти форум и почему для этого мне нужно отбелить свою кожу?

Все тебе да поясни. Информация имеет свою цену. /принялся разъяснять как несмышленному ребенку/ Разумеется, нужно устранить очаг инфекции. Если сможешь. Что до кожи... согласись, сценарий с грязным мексиканцем колумбийцем в роли спасителя человечества не будет пользоваться большим успехом.

Hatake Kakashi написал(а):

Он перевоспитался

Неужели? По-моему, это чистой воды дезинформация.

Hatake Kakashi написал(а):

У меня есть доказательства

Своей вины? Не сомневаюсь. Однако, ты не учел, что у меня они тоже есть  http://s018.radikal.ru/i527/1412/d2/aed70c1d5dca.gif

Hatake Kakashi написал(а):

Только он уже закончился, к сожалению, все прекрасное в этом мире не вечно

Нужно было озаботиться соответствующим запасом. В моем доме чай никогда не кончается.  http://s018.radikal.ru/i500/1508/07/f5a65074373b.gif

0

21

Hatake Kakashi написал(а):

"Кивнул" Хоть один мой поступок имеет одобрение х)
Но тогда оно не будет таким вкусным

*развел руками* Должен же я хоть иногда снисходить.
Ледяным оно вообще безвкусное, насколько мне известно.

Akasuna no Sasori написал(а):

Все тебе да поясни. Информация имеет свою цену. /принялся разъяснять как несмышленному ребенку/ Разумеется, нужно устранить очаг инфекции. Если сможешь. Что до кожи... согласись, сценарий с грязным мексиканцем колумбийцем в роли спасителя человечества не будет пользоваться большим успехом.

То есть, все, что от меня требуется - это выжечь легендарного Копирующего ниндзя и Сасори из Красных песков. И отбелить себе физию. Плевое дело. Вы обезумели?!
Ну и расисткая же вы деревяха.

0

22

Umino Iruka написал(а):

То есть, все, что от меня требуется - это выжечь легендарного Копирующего ниндзя и Сасори из Красных песков. И отбелить себе физию. Плевое дело. Вы обезумели?!
Ну и расисткая же вы деревяха.

Не обязательно использовать инквизиторскую тактику. Хотя, коль решишься, то где-то в кладовке завалялся плащ одного заезжего служителя церкви. Ему он больше не понадобится. Тебя так смутил последний пункт? Решайся, мылом и губкой тут делу не поможешь.
Для начала, я кукла. Давай относиться друг к другу с хотя бы видимым уважением. Я же не называю тебя прилюдно куском бесполезного общеобразовательного мяса)

Umino Iruka написал(а):

Ледяным оно вообще безвкусное, насколько мне известно.

Искренне не понимаю, как можно пить теплое молоко. Впрочем, я не пью его и таким, но холодное еще куда не шло.

0

23

Akasuna no Sasori написал(а):

Не обязательно использовать инквизиторскую тактику. Хотя, коль решишься, то где-то в кладовке завалялся плащ одного заезжего служителя церкви. Ему он больше не понадобится. Тебя так смутил последний пункт? Решайся, мылом и губкой тут делу не поможешь.
Для начала, я кукла. Давай относиться друг к другу с хотя бы видимым уважением. Я же не называю тебя прилюдно куском бесполезного общеобразовательного мяса)

Я отказываюсь. Я пока еще с катушек не съехал и свои возможности оцениваю трезво, вот так-то.
Вообще-то вы мне об этом едва ли не каждый день напоминаете. Давайте-ка моя очередь откалывать веселые остроты.

0

24

Akasuna no Sasori написал(а):

Искренне не понимаю, как можно пить теплое молоко. Впрочем, я не пью его и таким, но холодное еще куда не шло.

Я его тоже не пью. У ледяного нет вкуса, горячее - реже, чем раз в полгода, а молоко комнатной температуры (каким оно и должно по идее быть) меня своими вкусовыми качествами не привлекает.

0

25

Umino Iruka написал(а):

Я отказываюсь. Я пока еще с катушек не съехал и свои возможности оцениваю трезво, вот так-то.
Вообще-то вы мне об этом едва ли не каждый день напоминаете. Давайте-ка моя очередь откалывать веселые остроты.

То есть, ты сейчас добровольно признал, что мы лучше тебя? Уже неплохо. Это первый шаг на пути к просветлению, мой друг. Осталось отречься от логикопротивной воли огня, и ты здоров)
Притом куда тактичней. И всегда предлагаю доступный выход из положения. Как, к примеру, с операцией. /оскорбленно скрылся в Хируко/

Umino Iruka написал(а):

Я его тоже не пью. У ледяного нет вкуса, горячее - реже, чем раз в полгода, а молоко комнатной температуры (каким оно и должно по идее быть) меня своими вкусовыми качествами не привлекает.

У ледяного он довольно слабый, но имеется. Что касается горячего или едва теплого, то оно вызывает резкое отторжение. Должно быть, можно по пальцам сосчитать, сколько раз я за всю жизнь его принял внутрь. Сказывается детская аллергия, позволившая избежать пагубной зависимости.

0

26

Так-так-так, в который раз убеждаюсь, как некоторые люди схожи в своих поступках. Хотя и отрицают это "злорадно усмехнулась"

Хорошего всем вечера "располагается у камина"  http://i079.radikal.ru/1412/b5/beff3463c71d.gif

0

27

Mitarashi Anko
Не так давно как раз поминались те самые 95 процентов населения земли, чье существование во многом идентично. Какая ирония.

Он плюется икрами, потом попрошу без жалоб. Однако, доброго вечера)

0

28

Akasuna no Sasori написал(а):

Неужели? По-моему, это чистой воды дезинформация.

Нет, просто у кого-то шпионы слишком невнимательные

Akasuna no Sasori написал(а):

Своей вины? Не сомневаюсь. Однако, ты не учел, что у меня они тоже есть

Но у меня есть доказательства твоей вины, причем неоспоримые. И не шантажируй меня тут, а то соотечественники могут подумать что, я не чист на руку и веду переговоры с Акатсуки

Akasuna no Sasori написал(а):

Нужно было озаботиться соответствующим запасом. В моем доме чай никогда не кончается.

Вообще-то я имел ввиду в чашке, но если она у тебя бездонная...

Umino Iruka написал(а):

*развел руками* Должен же я хоть иногда снисходить.
Ледяным оно вообще безвкусное, насколько мне известно.

Скорее это я иногда снисхожу до адекватного и разумного поведение, хотя сие редкость.
Нет, оно не безвкусное. Главное не белые лед жрать. Хотя можно на ком - нибудь эксперимент поставить

0

29

Mitarashi Anko написал(а):

Так-так-так, в который раз убеждаюсь, как некоторые люди схожи в своих поступках. Хотя и отрицают это "злорадно усмехнулась"

Хорошего всем вечера "располагается у камина"

Наступать на грабли надо по несколько раз, чтобы уж наверняка.

И тебе не хворать

0

30

Akasuna no Sasori написал(а):

То есть, ты сейчас добровольно признал, что мы лучше тебя? Уже неплохо. Это первый шаг на пути к просветлению, мой друг. Осталось отречься от логикопротивной воли огня, и ты здоров)
Притом куда тактичней. И всегда предлагаю доступный выход из положения. Как, к примеру, с операцией. /оскорбленно скрылся в Хируко/

Лучше? Вопрос спорный. Сильнее в тысячи раз - да.
Никакой тактичности я не заметил. Как булавка под ноготь. *помахал вслед* Подумайте там о своем поведении. Думайте СЕРДЦЕМ.

Akasuna no Sasori написал(а):

У ледяного он довольно слабый, но имеется. Что касается горячего или едва теплого, то оно вызывает резкое отторжение. Должно быть, можно по пальцам сосчитать, сколько раз я за всю жизнь его принял внутрь. Сказывается детская аллергия, позволившая избежать пагубной зависимости.

О, правда? Это очень жаль. Даже если чего-то не любишь, обидно иметь аллергию.

Hatake Kakashi написал(а):

Скорее это я иногда снисхожу до адекватного и разумного поведение, хотя сие редкость.
Нет, оно не безвкусное. Главное не белые лед жрать. Хотя можно на ком - нибудь эксперимент поставить

Значит, эти редкие проблески выпадают не на мое присутствие, да.
Не люблю лед грызть. А потом меня берут на слабо, и вот я уже выковыриваю его трубочкой из стакана.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#83 Доброе утро, райден.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно