Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #84. Dream On


Flood #84. Dream On

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

http://s020.radikal.ru/i723/1603/06/f38271a10917.jpg

Sing with me, sing for the years
Sing for the laughter and sing for the tears
Sing with me, if it's just for today
Maybe tomorrow the good Lord will take you away

Отредактировано Temari (Понедельник, 7 марта, 2016г. 02:15)

0

2

Yakushi Kabuto написал(а):

Нет такой комнаты, из которой я бы не нашел выход)
А все потому, что ты не веришь во всю эту глупую сказку про Волю Огня. В таком упадочном месте как Коноха этого достаточно, чтобы быть удивительным, поразительным и неповторимым на фоне остальных)

Как на счет зеркального куба?)
Можно подумать кто-то из джоунинов или токубецу вообще верит в Волю Огня. Все это придумано исключительно для подрастающего поколения. Чтоб умирать не страшно было.

Temari написал(а):

/отшатнулась, с дрожащими в глазах слезами/

Зафиксируй настрой. И вперед писать пост!

Temari написал(а):

Не, Кабуто-сан мне нравится, пусть живет)

Тогда не понимаю на кого ты натравить хотела своего мангуста "прячет змейку на всякий случай"

0

3

Mitarashi Anko написал(а):

Зафиксируй настрой. И вперед писать пост!

Попытаемся)

Mitarashi Anko написал(а):

Тогда не понимаю на кого ты натравить хотела своего мангуста "прячет змейку на всякий случай"

А он твой призывник?))) /аж всем корпусом развернулась к четырехглазому/

0

4

Temari написал(а):

А он твой призывник?))) /аж всем корпусом развернулась к четырехглазому/

Ну змей в прошлом флуде наплодил именно он.

0

5

Mitarashi Anko написал(а):

Ну змей в прошлом флуде наплодил именно он.

Ну ты тоже умеешь их плодить. Достаешь из широких рукавов Х)

0

6

Temari написал(а):

Ну ты тоже умеешь их плодить. Достаешь из широких рукавов Х)

Я демонстрирую своих змей только очень узкому кругу людей!

0

7

Mitarashi Anko написал(а):

Я демонстрирую своих змей только очень узкому кругу людей!

Ого, пошли стихи))

0

8

Песочноволосая написал(а):

Твоя гифка такая..такая..странная /смотрит/ Будто ты с кем-то кокетничаешь, что ли. Такой "ня, семпай заметил меня"

Никто больше не умеет так кокетливо слизывать соус с пальцев)

0

9

Yakushi Kabuto написал(а):

Никто больше не умеет так кокетливо слизывать соус с пальцев)

А это точно соус?) "А вы точно продюсер?" бггг))

0

10

Temari написал(а):

А это точно соус?) "А вы точно продюсер?" бггг))

Ты меня раскрыла: это ваниль, которую я соскреб со стен этого флуда)

0

11

Yakushi Kabuto написал(а):

Ты меня раскрыла: это ваниль, которую я соскреб со стен этого флуда)

А вы любитель ванильки?)

0

12

Temari написал(а):

А вы любитель ванильки?)

Не совсем, я любитель ее соскребать)

0

13

Yakushi Kabuto написал(а):

Не совсем, я любитель ее соскребать)

Какая у вас интересная..хм.. причуда. А что вы еще любите?

0

14

Temari
Трудно сказать. На самом деле, я не очень много о себе знаю.

0

15

Yakushi Kabuto
Ну так заведите новые привычки и причуды /пожала плечами/ Вам-то что не спиться?

0

16

Temari
Трудно вот так просто взять и завести что-то с чистого листа. Возможно мне стоит для начала посмотреть какие причуды бывают у других и выбрать что-нибудь интересное, хм.
Да вот что-то не могу уснуть, а через три часа уже вставать. А тебя что отрывает от сна?

0

17

Yakushi Kabuto
В самом деле, трудно? Хммм
А я с однйо стороны не хочу, с другой еще слишком воодушевлена и не устала для этого.

0

18

Temari
Наверное это не трудно, но мне просто вообще не за что зацепиться.
Я все-таки попробую поспать хоть немного, до встречи.

0

19

Yakushi Kabuto
Я уверена, вы еще себя найдете)
До встречи, тоже уже пора

0

20

http://s3.uploads.ru/t/hyMqf.png
Ну вы и нафлудили, пока я занимался делами вместо пустой болтовни. Хорошая работа.

Удивительна, поразительна и неповторима написал(а):

Почему бы и нет? Это самый легкий способ немного поднять себе уровень чсв. Не вижу в этом ничего плохого.
А вот тут я бы поспорила, но, нет. Так считай, что я капитулирую "мирно улыбнулась" Нет нужды стреляться дети ©

Оно того разве стоит? Чуждый тебе персонаж, попытка достоверно его отыграть, при этом мучительно и через боль, ибо см. начало предложения. А если не чуждый - то у вас есть нечто общее. Потому что желание играть на постоянной основе = симпатия, а симпатия = положительная реакция на поведение/характер, вытекающая из родства, схожих взглядов. Мне кажется это очевидным. Но ладно, я завязываю с темой. Судить никого нельзя, свое авторитетное мнение все могут пустить на растопку камина.
Так или иначе, фрпг - это сублимация творческой энергии. Остальное - детали.
Надеюсь, что все змеи из предыдущего флуда сгорели в образовавшемся огненном смерче.

Yakushi Kabuto написал(а):

Как знать, отчасти ты меня вынуждаешь пойти на шантаж)

/зазвучали фанфары/ Якуши Кабуто, ты с честью отбил нападение раменных войск и не дал светлым оттенкам затопить предыдущий флуд, в результате чего тот почил достойно. Засим я готов разархивировать часть твоих воспоминаний. Однако, два раза подумай, прежде чем дашь окончательный ответ.
А в этом приторный запах зашкаливает. Мог бы и предвосхитить события, сыграв на опережение)

Между прочим.

Yakushi Kabuto написал(а):

Ты можешь победить кого угодно и преодолеть что угодно, но все это не будет иметь значения, если ты не победишь своего главного врага - смерть.

Как видишь, служа одному скользкому типу, ты так и не получил ни единого намека на обретение бессмертия. Стоит задуматься)

0

21

Akasuna no Sasori написал(а):

/зазвучали фанфары/ Якуши Кабуто, ты с честью отбил нападение раменных войск и не дал светлым оттенкам затопить предыдущий флуд, в результате чего тот почил достойно. Засим я готов разархивировать часть твоих воспоминаний. Однако, два раза подумай, прежде чем дашь окончательный ответ.
А в этом приторный запах зашкаливает. Мог бы и предвосхитить события, сыграв на опережение)

*скромно улыбнулся и поправил очки*
С моими воспоминаниями давно разобрался Орочимару-сама, так что лучше помоги свершиться новым)
В отличии от добра, зло умеет не пресыщать и не перебарщивать. В конце концов, гораздо приятнее дать человеку отстроить свой песчаный замок заново, прежде чем снова его разрушить.

Akasuna no Sasori написал(а):

Как видишь, служа одному скользкому типу, ты так и не получил ни единого намека на обретение бессмертия. Стоит задуматься)

Да, кому-то стоит задуматься над перепрочтением манги)
Я обрел все способности скользкого типа, в том числе и Фуши Тенсей.

0

22

Yakushi Kabuto написал(а):

*скромно улыбнулся и поправил очки*
С моими воспоминаниями давно разобрался Орочимару-сама, так что лучше помоги свершиться новым)
В отличии от добра, зло умеет не пресыщать и не перебарщивать. В конце концов, гораздо приятнее дать человеку отстроить свой песчаный замок заново, прежде чем снова его разрушить.

Не ты ли утверждал, что не очень многое о себе знаешь и не помнишь детских деньков?)
Ну хорошо. Я, так уж и быть, сольюсь однажды бабульке и Сакуре, дабы разбавить линейность сюжета.
А затем всегда можно сказать, что он оказался слишком близко к морю.

Yakushi Kabuto написал(а):

Да, кому-то стоит задуматься над перепрочтением манги)
Я обрел все способности скользкого типа, в том числе и Фуши Тенсей.

А точнее, наиболее бредовой ее части. Об этом ничего не сказано, и на сайтах вроде нарутовики ему дзюцу перерождения не приписывают.
Но, если бы это было так, то приют с подрастающими детьми под боком весьма понятен.
В любом случае, каждые три года менять тело - это утомительно, такое себе бессмертие. Куда круче воскресить самого себя с помощью Эдо Тенсея. В принципе, при наличии соответствующих призывов, это можно сделать.

0

23

Akasuna no Sasori написал(а):

Не ты ли утверждал, что не очень многое о себе знаешь и не помнишь детских деньков?)
Ну хорошо. Я, так уж и быть, сольюсь однажды бабульке и Сакуре, дабы разбавить линейность сюжета.

Все так, но это не связано с иголками в мозгу, их там давно нет.
Это будет слишком не скоро)

Akasuna no Sasori написал(а):

А точнее, наиболее бредовой ее части. Об этом ничего не сказано, и на сайтах вроде нарутовики ему дзюцу перерождения не приписывают.
Но, если бы это было так, то приют с подрастающими детьми под боком весьма понятен.
В любом случае, каждые три года менять тело - это утомительно, такое себе бессмертие. Куда круче воскресить самого себя с помощью Эдо Тенсея. В принципе, при наличии соответствующих призывов, это можно сделать.

Сказано, что он получает все способности, техники и таланты тех, чье ДНК забирает, к тому же, зачем еще ему нужен Саске? Плюс, когда он ослепил Итачи и Саске, было отчетливо видно, что он собирается проглотить Саске - именно это сделал Орочимару, когда захватил его тело для ритуала Фуши Тенсей.

---

https://jut.su/uploads/manga/345/05.png
https://jut.su/uploads/manga/580/005.png

Лучше утомиться, чем умереть)

0

24

Yakushi Kabuto написал(а):

Все так, но это не связано с иголками в мозгу, их там давно нет.
Это будет слишком не скоро)

А ты уверен?  http://s8.uploads.ru/qv18z.gif
Что касается настоящего, то твоя ситуация довольно напряженная. Посмотрим, что тут можно сделать.

Yakushi Kabuto написал(а):

Сказано, что он получает все способности, техники и таланты тех, чье ДНК забирает, к тому же, зачем еще ему нужен Саске? Плюс, когда он ослепил Итачи и Саске, было отчетливо видно, что он собирается проглотить Саске - именно это сделал Орочимару, когда захватил его тело для ритуала Фуши Тенсей.

Проще перечислить, кому был не нужен Саске. Та же пересадка ДНК. Это выглядит самым очевидным вариантом. Поскольку полностью ритуал ни разу не показали, то вопрос остается открытым. Там могут быть или не быть какие-либо детали, о которых в курсе только сам Орочимару.
Думаешь, после итачитерапии он станет менять тела? Это было бы интересно, только автоматом сделало бы его главгадом, как только об этом бы прознали.

Yakushi Kabuto написал(а):

Лучше утомиться, чем умереть)

Лучше. Тем больше преимуществ у кукольного тела. А плот армору противостоять никто не способен, к сожалению)

0

25

Akasuna no Sasori написал(а):

А ты уверен?

Я уверен в Орочимару-сама)

Akasuna no Sasori написал(а):

Проще перечислить, кому был не нужен Саске. Та же пересадка ДНК. Это выглядит самым очевидным вариантом. Поскольку полностью ритуал ни разу не показали, то вопрос остается открытым. Там могут быть или не быть какие-либо детали, о которых в курсе только сам Орочимару.
Думаешь, после итачитерапии он станет менять тела? Это было бы интересно, только автоматом сделало бы его главгадом, как только об этом бы прознали.

Он подумал "а может быть сразу..." и побежал глотать Саске чтобы пересадить его ДНК? По-моему тут все очевидно. Да и ДНК Саске у него должно было быть, он же столько времени прожил в Звуке. Думаю ничего такого, на что не был способен Кабуто там нет, и даже если бы он по какой-то причине не овладел этой техникой, то смог бы создать ее и самостоятельно.
Думаю нет, не стал бы, разве что тела Зецу или тому подобной искусственной ерунды.

Akasuna no Sasori написал(а):

Лучше. Тем больше преимуществ у кукольного тела. А плот армору противостоять никто не способен, к сожалению)

Кукольное тело не накачаешь ДНК и потенциальных апгрейдов у него не  так много, так что это не мое)

Отредактировано Yakushi Kabuto (Понедельник, 7 марта, 2016г. 17:14)

0

26

Yakushi Kabuto написал(а):

Я уверен в Орочимару-сама)

Увереным стоит быть только в самом себе)

Yakushi Kabuto написал(а):

Он подумал "а может быть сразу..." и побежал глотать Саске чтобы пересадить его ДНК? По-моему тут все очевидно. Да и ДНК Саске у него должно было быть, он же столько времени прожил в Звуке. Думаю ничего такого, на что не был способен Кабуто там нет, и даже если бы он по какой-то причине не овладел этой техникой, то смог бы создать ее и самостоятельно.
Думаю нет, не стал бы, разве что тела Зецу или тому подобной искусственной ерунды.

Довольно странное решение - глотать одного из двух гг. Повезло, что затея не увенчалась успехом и его не постигла участь, сходная с одной из гигантских змей в лесу второго этапа)
И что? Саске довольно скептически относился ко всем остальным обитателям Ото, да и к самому Орочимару. Он вполне мог корчить недотрогу и не подпускать к себе никого. Как знать. Все-таки создание техники, позволяющей жить вечно - это не то, о чем можно легко рассуждать и говорить, что кто-то и сам смог бы дойти до этого.
В них смысла мало. Шины довольно неплохие сосуды, и все на одно лицо. Ну, поглядим)

Yakushi Kabuto написал(а):

Кукольное тело не накачаешь ДНК и потенциальных апгрейдов у него не  так много, так что это не мое)

Возможности безграничны. Зачем накачивать себя ДНК, если можно использовать оригинального владельца, контролируя его? Смахивает на попытку загрести побольше лично себе, чтобы потешить самолюбие.

0

27

Akasuna no Sasori написал(а):

Довольно странное решение - глотать одного из двух гг. Повезло, что затея не увенчалась успехом и его не постигла участь, сходная с одной из гигантских змей в лесу второго этапа)
И что? Саске довольно скептически относился ко всем остальным обитателям Ото, да и к самому Орочимару. Он вполне мог корчить недотрогу и не подпускать к себе никого. Как знать. Все-таки создание техники, позволяющей жить вечно - это не то, о чем можно легко рассуждать и говорить, что кто-то и сам смог бы дойти до этого.
В них смысла мало. Шины довольно неплохие сосуды, и все на одно лицо. Ну, поглядим)

Ничего странного, если это действительно Фуши Тенсей, то я просто забрал бы его тело, а если нет, то он бы валялся в отключке как Ямато.
Он мог корчить кого угодно, а вот не подпускать - нет, слишком слаб был еще на тот момент. В обычном случае - да, но с Кабуто такое вполне можно предположить.
Смысл в бесконечной жизни)

Akasuna no Sasori написал(а):

Возможности безграничны. Зачем накачивать себя ДНК, если можно использовать оригинального владельца, контролируя его? Смахивает на попытку загрести побольше лично себе, чтобы потешить самолюбие.

Чтобы использовать все способности одновременно и не иметь риска их лишиться. Чтобы улучшать эти способности и комбинировать их. Да и в том, чтобы потешить самолюбие нет ничего плохого)

0

28

Yakushi Kabuto написал(а):

Ничего странного, если это действительно Фуши Тенсей, то я просто забрал бы его тело, а если нет, то он бы валялся в отключке как Ямато.
Он мог корчить кого угодно, а вот не подпускать - нет, слишком слаб был еще на тот момент. В обычном случае - да, но с Кабуто такое вполне можно предположить.
Смысл в бесконечной жизни)

Скорее уж второе, если так посмотреть. У Кабуто на тот момент было слишком прокаченное и напичканное генами Пятерки и Орочимару тело, чтобы его резко менять. Тем более, что про избранность и великую судьбу Саске он был не в курсе.
Орочимару закономерно мог потакать его капризам. Он же откармливал его дзюцу, словно свинью к праздничному столу. При желании, конечно, его ДНК получить можно было, но делалось ли это? Исходя из вышеизложенного. Может быть, с учетом того, что он успел изучить доступную инфу за время службы саннину.
Что-то подсказывает, что ты забьешь на нее и умрешь седым дедом.

Yakushi Kabuto написал(а):

Чтобы использовать все способности одновременно и не иметь риска их лишиться. Чтобы улучшать эти способности и комбинировать их. Да и в том, чтобы потешить самолюбие нет ничего плохого)

Ты лишишься их, как только переоценишь себя и проиграешь бой. Сосредотачивать всю силу в одном месте - не лучшее решение. Нет ничего плохого, но и хорошего тоже) Бессмысленный мотив.
Это к тому, что стоит задуматься о более продвинутом комбинировании. Киши дал тебе все, что душе угодно. Почему бы не пересаживать одновременно себе ДНК и делать из тел марионетки? Это было бы идеальным вариантом.

0

29

   http://s019.radikal.ru/i633/1508/07/2d4dff307feb.gif   /лежит на кровати, читает книги/

0

30

Yamanaka Ino написал(а):

/лежит на кровати, читает книги/

/глянул на обложку/ Пользуешься забывчивостью Какаши? Умно.  http://s6.uploads.ru/ilGD0.gif

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #84. Dream On


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно