Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд #86 в честь лабораторий и экспериментов


Флуд #86 в честь лабораторий и экспериментов

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

http://s019.radikal.ru/i640/1508/48/60b0d4a85504.gif нервный день

0

32

Senju Tsunade написал(а):

нервный день

Проигрышный расклад? На выходных будет еще хуже, учитывая, что времени на азартные игры должно быть больше)

0

33

Akasuna no Sasori
Сасори, когда ты делал из себя куклу, куда ты дел чувство юмора?))

0

34

Акамару написал(а):

Абсолютно неверно. Марионетки - ван лав.

Шшш зато мы узнали о нежных чувствах Кабуто-сана к вам С:

0

35

Jiraiya
Senju Tsunade
Уважаемые великие саннины, надеюсь вы ради известию, что скоро ваша команда снова будет в сборе и к нам присоединится ваш давний товарищ - Орочимару-сама  http://s3.uploads.ru/b0Oed.gif

Akasuna no Sasori написал(а):

Что может быть лучше, чем профессиональный убийца в роли одного из актеров моего кукольного театра. В отличии от Обито, я никогда не отдыхаю)
Да, но вот с его собственной ориентацией, как и подавляющей части персонажей аниме, возникают сомнения.
Я знаю одного, который обрюзг и разжирел, окопавшись в приюте) С остальными еще легче, они несмышленные.

Много чего. В Нарутовселенной его способности не так уж впечатляют)
Которые, к счастью, развеяла сцена в пещере. Не та, где я пытаюсь проглотить Саске, и не та, где я пристроился сзади к клону Орочимару, а до этого, с Анко ._.
Чепуха. Ноно же не растеряла скилла в приюте, с чего бы мне жиреть?

Akasuna no Sasori написал(а):

Общего не слишком много. На первый взгляд. Остается только подивиться удачному стечению обстоятельств, и поблагодарить Какаши и его чидори. Оно в Камуи. Просто так туда не добраться, потребуется второй глаз)

Обито был в роли Джораха, Какаши - Даарио. Остается только надеяться, что и оригинальный Даарио не подкачает.
С этим проблем не будет, я как-нибудь навещу его обладателя)

Akasuna no Sasori написал(а):

Если ты отказался от вечной жизни, как это судя по всему и произошло, то нет.

По крайней мере, фундаментально, если и не в моем частном случае.

0

36

Senju Tsunade написал(а):

Сасори, когда ты делал из себя куклу, куда ты дел чувство юмора?))

Я брал с собой только самое необходимое, то есть черный.  http://s7.uploads.ru/jgqJe.gif

0

37

Akasuna no Sasori написал(а):

Я брал с собой только самое необходимое, то есть черный.

Боюсь ты упустил кое-что. Из выражения "черный юмор" в тебе осталась только первая его часть))

Yakushi Kabuto написал(а):

Jiraiya
Senju Tsunade
Уважаемые великие саннины, надеюсь вы ради известию, что скоро ваша команда снова будет в сборе и к нам присоединится ваш давний товарищ - Орочимару-сама

Несказанно рады, никакие слова не смогут передать всю мою радость.

0

38

Umino Iruka написал(а):

шш зато мы узнали о нежных чувствах Кабуто-сана к вам С:

Я итак был в курсе. Это понятно по тому, как он старался позаимствовать детали образа в дальнейшем)

Yakushi Kabuto написал(а):

Много чего. В Нарутовселенной его способности не так уж впечатляют)
Которые, к счастью, развеяла сцена в пещере. Не та, где я пытаюсь проглотить Саске, и не та, где я пристроился сзади к клону Орочимару, а до этого, с Анко ._.
Чепуха. Ноно же не растеряла скилла в приюте, с чего бы мне жиреть?

В Нарутовселенной с недавних пор впечатляют большинство только планетарные расенганы и Кьюби в броне Сусаноо. Пора развеять этот бред. В конце концов, все после арки с Пейном скоро будет признано неканоном.
Ах, разумеется. Не та, где тебя наклоняет и связывает Сай, не та где ты глотаешь Ямато, нета где ты входишь в Муу. Ничего не упустил?
Она была убита первой же миссии, как вернулась к своей деятельности. Это ли не признак?

Yakushi Kabuto написал(а):

Обито был в роли Джораха, Какаши - Даарио. Остается только надеяться, что и оригинальный Даарио не подкачает.
С этим проблем не будет, я как-нибудь навещу его обладателя)

Судя по его лицу под маской, он каким-то образом смог избавиться от болезни) Если ты сейчас имеешь ввиду вечное Сусаноо, то я надеюсь, что подкачает.
В случае, если он станет грудью защищать урну с прахом Третьего, все будет напоминать примечательную миссию в варкрафте.

Yakushi Kabuto написал(а):

По крайней мере, фундаментально, если и не в моем частном случае.

Фундаментально, подавляющее число людей также не задумываются о смерти, пока не становится слишком поздно.

0

39

Senju Tsunade написал(а):

Боюсь ты упустил кое-что. Из выражения "черный юмор" в тебе осталась только первая его часть))

Мои фанаты так не думают  http://s7.uploads.ru/CPqSg.gif

0

40

Akasuna no Sasori написал(а):

Мои фанаты так не думают

Твоих фанатов настолько мало, что совершенно не имеет значение чего они там думают)))

0

41

Senju Tsunade написал(а):

Твоих фанатов настолько мало, что совершенно не имеет значение чего они там думают)))

Ты явно плохо владеешь информацией)

0

42

Akasuna no Sasori написал(а):

Ты явно плохо владеешь информацией)

Ты явно плохо владеешь информацией о том, насколько хорошо я владею информацией))

0

43

Senju Tsunade написал(а):

Ты явно плохо владеешь информацией о том, насколько хорошо я владею информацией))

Переводить стрелки можно сколько угодно, но правды это не изменит.  http://s6.uploads.ru/ilGD0.gif А правда в данном случае в том, что мнение престарелой пьяницы сейчас не волнует совсем никого. Кроме Шизуне) Было бы неплохое пополнение. Включить ее в список требующихся, что ли.

0

44

Akasuna no Sasori написал(а):

А правда в данном случае в том, что мнение престарелой пьяницы сейчас не волнует совсем никого.

Мне тоже кажется, что мнение престарелой пьяницы никого не волнует, поэтому я тоже у нее ничего не спрашиваю))
А Шизуне это прекрасно))

0

45

Senju Tsunade написал(а):

Мне тоже кажется, что мнение престарелой пьяницы никого не волнует, поэтому я тоже у нее ничего не спрашиваю))
А Шизуне это прекрасно))

Между прочим, задаваться вопросом, для чего совершаешь то или иное действие, иногда бывает полезно. И это одна из легендарных саннинов? Моя бабушка явно преувеличивала на твой счет)
Любой новый активный игрок - это прекрасно.

0

46

Akasuna no Sasori
Осторожней, Орочимару-сама она ещё нужна живой  http://s3.uploads.ru/weGn4.gif

0

47

Yakushi Kabuto написал(а):

Осторожней, Орочимару-сама она ещё нужна живой

Я бы на твоем месте не загадывал настолько далеко. Кроме того, мне Орочимару живым не нужен.  http://s2.uploads.ru/LH0mk.gif

0

48

Akasuna no Sasori написал(а):

Я итак был в курсе. Это понятно по тому, как он старался позаимствовать детали образа в дальнейшем)

Нееет, это говорит если не об уважении, то хоть бы о профессиональном признании.
А вот убийство товарища по ТНН, чтобы затем труп преподнести возлюбленному - это да, это о многом говорит :>

0

49

Umino Iruka написал(а):

Нееет, это говорит если не об уважении, то хоть бы о профессиональном признании.
А вот убийство товарища по ТНН, чтобы затем труп преподнести возлюбленному - это да, это о многом говорит :>

Всего лишь о большем уважении) Кроме того, вопрос уже не стоит.

0

50

Akasuna no Sasori
Да, не стоит *развел руками* Сами виноваты.

0

51

Umino Iruka написал(а):

Да, не стоит *развел руками* Сами виноваты.

Осторожнее, у нас тут появился сатирический критик, который в любой момент может разжаловать твое чувство юмора в самый низший разряд)
Меня тогда не было, если ты забыл.

0

52

Akasuna no Sasori
Тот, что сначала хвалится своим злодеизмом по отношению к чужим постам, а потом идет на попятную? Мне не страшно.
Вот! Именно!
Как у вас дела сегодня?

0

53

Akasuna no Sasori написал(а):

Между прочим, задаваться вопрос, для чего совершаешь то или иное действие, иногда бывает полезно. И это одна из легендарных саннинов? Моя бабушка явно преувеличивала на твой счет)
Любой новый активный игрок - это прекрасно.

Задаваться таким вопросом очень полезно, с этим даже никто не поспорит. Вот только я не люблю пустые беседы на тему очевидных вещей)) О том, как правильно ходить, что было бы правильно сказать) Ты думаешь, что твоя походка самая правильная, а кто-то смотрит со стороны и думает "Что за идиот?". Так что о том, какими вопросами полезно задаваться, ты можешь поговорить с кем угодно, будь то Кабуто или Анко, можно еще с Ирукой, но не со мной) Я буду задаваться теми вопросами, которыми мне нужно задаваться))
Пришлось все же написать пару строк на эту глупую, ненужную тему. http://s018.radikal.ru/i512/1412/a0/3dc9cce925ac.gif
К тому же, знаешь, 52-ух летняя женщина едва ли будет совершать необдуманные поступки, особенно когда рядом персонажи, которые только рады поболтать о чужих ошибках))
Твоя бабушка преувеличивала только плохое во мне)) Одно радовало, ей было почти нечего преувеличивать))

0

54

Umino Iruka написал(а):

Тот, что сначала хвалится своим злодеизмом по отношению к чужим постам, а потом идет на попятную? Мне не страшно.
Вот! Именно!
Как у вас дела сегодня?

Нет, другой. Их нынче грозит скопиться, словно грязи. Опасный поворот для ТНН-клаба. Конкуренцию, тем более с таким лицом, нужно уничтожать в зародыше.
Потому что я пополняю коллекцию, пока течет мой любимый яд пока вы болтаете вечерами напролет.
Не так уж плохо, как могло бы быть. Около 6 из 10.

0

55

Akasuna no Sasori написал(а):

Осторожнее, у нас тут появился сатирический критик, который в любой момент может разжаловать твое чувство юмора в самый низший разряд)

Umino Iruka
Не слушай его, Ирука) Я могу разжаловать разве что пустозвонов, которые любят все вокруг критиковать)) Ты же понимаешь))

0

56

Senju Tsunade написал(а):

Задаваться таким вопросом очень полезно, с этим даже никто не поспорит. Вот только я не люблю пустые беседы на тему очевидных вещей)) О том, как правильно ходить, что было бы правильно сказать) Ты думаешь, что твоя походка самая правильная, а кто-то смотрит со стороны и думает "Что за идиот?". Так что о том, какими вопросами полезно задаваться, ты можешь поговорить с кем угодно, будь то Кабуто или Анко, можно еще с Ирукой, но не со мной) Я буду задаваться теми вопросами, которыми мне нужно задаваться))
Пришлось все же написать пару строк на эту глупую, ненужную тему. 
К тому же, знаешь, 52-ух летняя женщина едва ли будет совершать необдуманные поступки, особенно когда рядом персонажи, которые только рады поболтать о чужих ошибках))
Твоя бабушка преувеличивала только плохое во мне)) Одно радовало, ей было почти нечего преувеличивать))

Ого, катон становится такой популярной стихией. Впрочем, тут присутствует и суитон. А в манге, помнится, ты говорила, что лишена кекке генкаев)
Тем не менее, тобой была совершена целая масса необдуманных поступков как за арку с появлением, так и непосредственно на посту. Впрочем, в Наруто, и тем более Конохе, это норма, вероятно.

0

57

Akasuna no Sasori написал(а):

Нет, другой. Их нынче грозит скопиться, словно грязи. Опасный поворот для ТНН-клаба. Конкуренцию, тем более с таким лицом, нужно уничтожать в зародыше.
Потому что я пополняю коллекцию, пока течет мой любимый яд пока вы болтаете вечерами напролет.
Не так уж плохо, как могло бы быть. Около 6 из 10.

Нууу... Мне все равно не страшно. Мы же братство. Я, правда, все еще не понимаю, какую пользу я приношу клубу, но мы едины, а значит непобедимы и прочие кричалки коноховских пионэров.
Вы все-таки окуклили тех, кто вас вчера залил?
Вот замечательно, я за вас рад. Лучше, чем просто "удовлетворительно", значит?

0

58

Senju Tsunade написал(а):

Не слушай его, Ирука) Я могу разжаловать разве что пустозвонов, которые любят все вокруг критиковать)) Ты же понимаешь))

Так это он про вас! Ух.
Разжаловать меня было бы стратегической ошибкой. И вообще - куда уж ниже-то!

0

59

Сасори-сан, остановитесь  http://s017.radikal.ru/i409/1508/71/b99f190b060a.gif

0

60

Akasuna no Sasori написал(а):

Ого, катон становится такой популярной стихией. Впрочем, тут присутствует и суитон. А в манге, помнится, ты говорила, что лишена кекке генкаев)
Тем не менее, тобой была совершена целая масса необдуманных поступков как за арку с появлением, так и непосредственно на посту. Впрочем, в Наруто, и тем более Конохе, это норма, вероятно.

Я не виновата в том, что создателю манги или кому-то там еще захотелось поиграть с моими способностями)) Сначала лишить меня возможности разносить врагов в хлам разными стихиями, а когда манга подошла к концу, сделать сей щедрый подарок))
Зато ты умер, а я протащила деревню через войну и кризис, а потом привела ее в порядок и ушла на отдых)) Не стоит рассуждать о чьих-то поступках)) Начни со своих

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд #86 в честь лабораторий и экспериментов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно