Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд #86 в честь лабораторий и экспериментов


Флуд #86 в честь лабораторий и экспериментов

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

/откинул люк Хируко, сложил печати и выкинул вверх свиток призыва, исчезнувший во вспышке дыма. когда же тот развеялся, то в позе "плохого парня" перед зрителями предстала марионетка, выполненая по последнему слову дизайна/

Umino Iruka написал(а):

Нууу... Мне все равно не страшно. Мы же братство. Я, правда, все еще не понимаю, какую пользу я приношу клубу, но мы едины, а значит непобедимы и прочие кричалки коноховских пионэров.
Вы все-таки окуклили тех, кто вас вчера залил?
Вот замечательно, я за вас рад. Лучше, чем просто "удовлетворительно", значит?

Для того, чтобы не проиграть войну, мы должны действовать согласно четко установленному коварному плану. Ты же знаешь, как строятся триумвираты, не так ли? В любом случае, суть не только в этом. Такая коалиция нерушима, пока никто не смог заронить сомнения в сердца ее членов. ТНН хайль!  http://s7.uploads.ru/CPqSg.gif
Пока нет. Но если бы выяснилось, что это не вода, то их бы ожидала самая страшная участь их возможных.
В каком-то смысле. Сейчас предстоит еще многое сделать, так что я ожидаю, когда во флуде наступит перерыв)

0

62

Umino Iruka написал(а):

Так это он про вас! Ух.
Разжаловать меня было бы стратегической ошибкой. И вообще - куда уж ниже-то!

С твоим чувством юмора все прекрасно, поверь!

0

63

Umino Iruka написал(а):

И вообще - куда уж ниже-то!

В уборщики Академии.

Umino Iruka написал(а):

Сасори-сан, остановитесь

Мы не будем останавливаться, Ирука. Мы пойдем вперед. К победе ли, к краху, но только вперед!

Senju Tsunade написал(а):

Я не виновата в том, что создателю манги или кому-то там еще захотелось поиграть с моими способностями)) Сначала лишить меня возможности разносить врагов в хлам разными стихиями, а когда манга подошла к концу, сделать сей щедрый подарок))
Зато ты умер, а я протащила деревню через войну и кризис, а потом привела ее в порядок и ушла на отдых)) Не стоит рассуждать о чьих-то поступках)) Начни со своих

Этим легко оправдаться, но речь сейчас шла не о технических каламбурах манги. А о принятых решениях, поведении и взглядах на жизнь. Кстати, этот щедрый подарок был сделан еще около 10 персонажей. Будь Какузу жив, и он бы его заказал.
Что есть, то есть. Я жил для себя и своего творчества, а ты потратила многие годы на службу чужому делу. Впрочем, твоя сюжетная участь куда менее незавидна, это верно)

0

64

http://images2.fanpop.com/image/polls/327000/327224_1258189131482_full.jpg
Всех с национальным коноховским праздником!

0

65

Akasuna no Sasori написал(а):

Этим легко оправдаться, но речь сейчас шла не о технических каламбурах манги. А о принятых решениях, поведении и взглядах на жизнь. Кстати, этот щедрый подарок был сделан еще около 10 персонажей. Будь Какузу жив, и он бы его заказал.
Что есть, то есть. Я жил для себя и своего творчества, а ты потратила многие годы на службу чужому делу. Впрочем, твоя сюжетная участь куда менее незавидна, это верно)

Этим можно было бы оправдаться, если бы я хотела оправдаться, но я, к счастью, свободна от этого) Главное понимать за что и перед кем стоит оправдываться, а кому даже и объяснять что-то бесполезно))
Взгляды на жизнь у каждого свои. Кто-то предпочитает быть чистым совестью, помогать людям и вести за собой свой народ, а кто-то убивает близких людей, а потом делает из своей жизни кукольный театр)) Разве можно поддаться желанию говорить о правильном раскладе жизни в то время, как никто не имеет правильного расклада.
Моя сюжетная линия полна веселья и неожиданности. Неожиданности благодаря вашей "прекрасной" организации, а веселье благодаря моему позитивному взгляду на жизнь.

0

66

Akasuna no Sasori
Ты украл мою шутку  :/

0

67

Senju Tsunade написал(а):

а кто-то убивает близких людей, а потом делает из своей жизни кукольный театр))

Не вижу никакой разницы между близкими людьми и не-близкими, кровные узы - всего лишь еще один общественный стандарт. К слову, как ни забавно, но никого из этих людей я не убивал.  http://s7.uploads.ru/QBtyK.gif

Senju Tsunade написал(а):

Моя сюжетная линия полна веселья и неожиданности. Неожиданности благодаря вашей "прекрасной" организации, а веселье благодаря моему позитивному взгляду на жизнь.

А позитивный взгляд на жизнь вытекает из... пиалы. Что ж, вот мы и пришли к выводу, что без таких людей, как я, сюжет стал бы скучен и предсказуем, что плохо для манги. Кроме того, Сакура бы себя возможно так и не проявила на войне, не получив толчка ранее, и ты бы не смогла гордиться своей ученицей. Можешь поблагодарить)

Кхм. Впрочем, я отвлекся.

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ ВАС ТЕ, В КОМ ЕЩЕ ТЕПЛЯТСЯ ОСТАТКИ КУКЛОСТИ? ИХ Я ЖДУ В СВОЕЙ МАСТЕРСКОЙ ПОСЛЕ ПОЛУНОЧИ!

0

68

Yakushi Kabuto написал(а):

Ты украл мою шутку  :/

Я украл ее назад, потому что изначально она была моей.  http://s6.uploads.ru/W0uOs.gif

0

69

Akasuna no Sasori написал(а):

Не вижу никакой разницы между близкими людьми и не-близкими, кровные узы - всего лишь еще один общественный стандарт. К слову, как ни забавно, но никого из этих людей я не убивал.

Конечно не видишь, ведь помимо чувства юмора ты забыл поместить в свое кукольное тело душу, которая позволяет разделять людей на близких и не близких))

Akasuna no Sasori написал(а):

А позитивный взгляд на жизнь вытекает из... пиалы. Что ж, вот мы и пришли к выводу, что без таких людей, как я, сюжет стал бы скучен и предсказуем, что плохо для манги. Кроме того, Сакура бы себя возможно так и не проявила на войне, не получив толчка ранее, и ты бы не смогла гордиться своей ученицей. Можешь поблагодарить)

Я ведь пила и играла не всю свою жизнь)) Акцент на моей любви к выпивке и азартным играм кажется твоим единственным козырем в беседе со мной))
Без таких персонажей, естественно, аниме не имеет вообще никакого смысла)) Зачем рисовать мангу, в которой все хорошо и все счастливы еще и в двух сезонах.

Ну а я совсем скоро отправлюсь домой и буду наслаждаться тишиной, так что пора этот разговор заканчивать
Всем хорошего вечера!

0

70

Senju Tsunade написал(а):

Конечно не видишь, ведь помимо чувства юмора ты забыл поместить в свое кукольное тело душу, которая позволяет разделять людей на близких и не близких))

Мне казалось, что разделять людей на близких и нет обычно помогают внутренние стандарты и установки, а также отношения с ними. Впрочем, все это не имеет смысла в перспективе, а следовательно меня не интересует.

Senju Tsunade написал(а):

Я ведь пила и играла не всю свою жизнь)) Акцент на моей любви к выпивке и азартным играм кажется твоим единственным козырем в беседе со мной))
Без таких персонажей, естественно, аниме не имеет вообще никакого смысла)) Зачем рисовать мангу, в которой все хорошо и все счастливы еще и в двух сезонах.
Ну а я совсем скоро отправлюсь домой и буду наслаждаться тишиной, так что пора этот разговор заканчивать
Всем хорошего вечера!

На данный момент ты предаешься этим забавам с особым остервенением, только и всего. Козырей здесь можно найти целую массу, у куноичи в мире шиноби вообще не лучшие расклады в этом смысле.
Что ж, в таком случае удачной пятницы. Не в том смысле, чтобы выиграть что-то, ведь для тебя это обычно куда более неприятное знамение.  http://s3.uploads.ru/h18xA.gif

0

71

Ну что? Тяну я теперь на 9.5? Сверху полбалла можете накинуть.

0

72

Akasuna no Sasori
Ты как смог тортик съесть? Ты же кукла!

0

73

Yakushi Kabuto написал(а):

Ты как смог тортик съесть? Ты же кукла!

Человеческие куклы имеют ряд неоспоримых преимуществ над обычными. У меня есть куклы для битв, что мешает создать куклу для наслаждения кулинарными изысками? Оставив необходимые органы, само собой.

0

74

Akasuna no Sasori написал(а):

Ну что? Тяну я теперь на 9.5? Сверху полбалла можете накинуть.

Согласно этой сводке требований /листает блокнот/ Вы несомненно стали просто восхитительны!

0

75

Akasuna no Sasori
Я не верю. Чтобы осуществить такое нужны огромные познания в физиологии.

0

76

Добрый вечер всем.

0

77

Temari написал(а):

Согласно этой сводке требований /листает блокнот/ Вы несомненно стали просто восхитительны!

Превосходно. /присмотрелся/ А кто вы, молодой человек?

Yakushi Kabuto написал(а):

Я не верю. Чтобы осуществить такое нужны огромные познания в физиологии.

У меня они есть. А большего не нужно.

Shiranui Genma написал(а):

Добрый вечер всем.

С праздником)

0

78

Akasuna no Sasori
Я не отмечаю праздники, так что поздравления побереги для иных шиноби.

0

79

Shiranui Genma
Наруто не спешит заходить, приходится искать других лиственных шиноби)

0

80

Akasuna no Sasori написал(а):

Превосходно. /присмотрелся/ А кто вы, молодой человек?

Я ее троюродный брат по клону

Shiranui Genma
Йо!

Отредактировано Temari (Пятница, 1 апреля, 2016г. 19:32)

0

81

Temari
Напоминаете мне одну из моих прошлый ролей)
Все-таки решили переехать в Облако?

0

82

Akasuna no Sasori написал(а):

У марионеток они всегда такие. Явно не конкуренция.
Чтобы подчеркнуть свою полноценность в сравнении с неполноценными Т, на искоренение которых из любых аспектов жизни и направлена деятельность клуба. Кроме того, есть много способов... марионетки, зомби, у кого-то титаническая выдержка и полное воздержание.

Значит, я уже близка к совершенству
http://s011.radikal.ru/i316/1501/40/937d9043cf26.gif Так вы еще и женоненавистники? Все же, оказалось, это лишь красивая ложь для простого убийства. /покивала/ Последнее особенно успешно.

Akasuna no Sasori написал(а):

Стабильность, великолепное бессмертное тело, избавление от лишних нервов, душевное спокойствие, ощущение себя частью чего-то большего.  http://s7.uploads.ru/RpsJH.gif

О, вы гарантируете самосознание в этом чем-то большом?

Akasuna no Sasori написал(а):

/услышал и с интересом высунулся из темного угла/ Хороший выбор. Можно ли считать это согласием на мое предложение?)

Когда-нибудь этот день наступит, но не сегодня  http://s011.radikal.ru/i316/1501/40/937d9043cf26.gif

Отредактировано Temari (Пятница, 1 апреля, 2016г. 19:42)

0

83

Yakushi Kabuto
А я то сам себе как напоминаю одну из основных ролей. Везет мне на блондинов.
А с чего вы это решили? Я вроде даже не успел загореть.

0

84

Akasuna no Sasori написал(а):

Shiranui Genma
Наруто не спешит заходить, приходится искать других лиственных шиноби)

А что кроме лиственных других нельзя?
Temari
Ты меня заметила, я то думал, что я в чёрной список Суны попал

0

85

Shiranui Genma
Да я последнее время безуспешно пытаюсь не впутываться во флуд ради поста, видишь, как я успешен  http://s019.radikal.ru/i620/1506/47/2635985a912a.gif

0

86

Temari написал(а):

Я ее троюродный брат по клону

А где она сама? Решилась познать силу куклости или же нет?)

0

87

Temari написал(а):

Значит, я уже близка к совершенству
Так вы еще и женоненавистники? Все же, оказалось, это лишь красивая ложь для простого убийства. /покивала/ Последнее особенно успешно.

Не хватает убедительности. Я предлагаю тебе разумный и легкий способ его достичь.
Разумеется, этот вывод можно сделать из самого названия. Никакой лжи, мы смело глядим в будущее и прямо заявляем о своем мнении.

Temari написал(а):

О, вы гарантируете самосознание в этом чем-то большом?

Самосознание не может быть основой гармонии, ты ощутишь себя песчинкой в механизме мирового порядка)

Temari написал(а):

Когда-нибудь этот день наступит, но не сегодня

Я запомню это)

0

88

Shiranui Genma написал(а):

А что кроме лиственных других нельзя?

Вы более актуальны в этот день.

0

89

Temari
В Кумо не все загорелые)

0

90

Akasuna no Sasori написал(а):

А где она сама? Решилась познать силу куклости или же нет?)

Я за нее, остальное не важно. И вообще, к чему вы интересуетесь?

Akasuna no Sasori написал(а):

Не хватает убедительности. Я предлагаю тебе разумный и легкий способ его достичь.
Разумеется, этот вывод можно сделать из самого названия. Никакой лжи, мы смело глядим в будущее и прямо заявляем о своем мнении.

Легкие и простые способы как-то не спортивно!
Название не говорит о склонности к геноциду. Впрочем, кажется, члены вашего клуба решили начать друг с друга, похвально!

Akasuna no Sasori написал(а):

Самосознание не может быть основой гармонии, ты ощутишь себя песчинкой в механизме мирового порядка)

В таком случае, это просто смерть, и никакой песчинкой себя уже не ощутишь.

Akasuna no Sasori написал(а):

Я запомню это)

Не сомневаюсь, а лучше законспектируйте на внутренней стороне Хируко.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд #86 в честь лабораторий и экспериментов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно