Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд #86 в честь лабораторий и экспериментов


Флуд #86 в честь лабораторий и экспериментов

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Akasuna no Sasori написал(а):

Хорошо, после публичной казни тела он может сколько угодно ходить по кладбищу с плакатом и призывами восстать)

Я стану мертвым героем, я стану символом!

0

992

Temari написал(а):

Я буду жаловаться в правоохранительные органы! Чекистов на него нет. К честной девушке, за неприкосновенным запасом тканей. То-то у них в Ото так туго с одеждой. Шаряться везде.
И еще и женится не собирается! хотя кто его звал

*кивает* Экономики нет никакой, сидят там в пещерах - и в чужой одежде.
Думаю, замуж-то его кто-нибудь да звал.

Akasuna no Sasori написал(а):

Прекрати. У него сейчас самооценка так повысится, и в итоге диктатор спать пойдет.

Just as planned. Пусть спит. Или там куча дел-куча дел?

0

993

Umino Iruka написал(а):

Вы кто вообще *внутренне плюнул в ответ*

О, мы построим здесь лучшее общество, с постами и сюжетом. /внутренне отпинал и бросил в загон к свиньям/ Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество х)

Temari написал(а):

Ваш гражданский долг ослабить этот акт злоупотребления власти и снять хватку Алого Членистоногого с моей шеи!

Что ты такое несешь, очередная блондинка, пытающаяся рваться в закон? Дай угадаю, я даже смогу найти твою фотографию на обложке какого-нибудь попсового суновского журнала для взрослых. Перед тобой не жалкий смерд, но наш единственный и законный верховный администратор! Преклони колено, или мне придется исполнить свой долг, и твою шейку не спасет уже ничто.

Yakushi Kabuto написал(а):

Странно, что они в таком случае до сих пор работают на правительство)

Тот, кто дергает за их нитки, может иметь куда больше власти, чем думают массы.

Yakushi Kabuto написал(а):

А по-моему форуму нужны Сакура и Чие)

ТНН-клаб официально распущен. Основатель постыдно предал его в самый неожиданный момент, и гнусно слился.

0

994

Temari написал(а):

Я стану мертвым героем, я стану символом!

Конечно. Символом предательства и низменность, моя информационная сеть об этом позаботится)

Umino Iruka написал(а):

Just as planned. Пусть спит. Или там куча дел-куча дел?

Нет, все действительно идет по плану. Впрочем, как обстоят дела за пределами государства, я не в курсе. Может статься, что это непозволительная роскошь.

0

995

Akasuna no Sasori написал(а):

Напомнило.

Цитата неверная. В оригинале я сказал, что среди всех в мире я возможно ближе всех к силе Рикудо сеннина. Что тут скажешь: типичная лживая пропаганда зажравшихся и завравшихся властей)

Temari написал(а):

Ваши длиннее)

Мои не такие ароматные.

Temari написал(а):

Еще и с целью кражи!? В мой сундук!?

Чужого имущества мне не надо  http://s3.uploads.ru/weGn4.gif

0

996

Akasuna no Sasori написал(а):

О, мы постоим здесь лучшее общество, с постами и сюжетом. /внутренне отпинал и бросил в загон к свиньям/ Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество х)

Вот как! Это же замечательно. Где моя премия *внутренне использовал каварими и теперь, внутренне сверкая пятками, внутренне бежит к границе страны Огня*

0

997

Akasuna no Sasori написал(а):

Нет, все действительно идет по плану. Впрочем, как обстоят дела за пределами государства, я не в курсе. Может статься, что это непозволительная роскошь.

В любом случае, возражений не имею. А то останемся без диктатора вообще.

0

998

Umino Iruka написал(а):

*кивает* Экономики нет никакой, сидят там в пещерах - и в чужой одежде.
Думаю, замуж-то его кто-нибудь да звал.

К тому же, как мы только что выяснили, часто женской. С
Думаете? Хотя у них там с женщинами туго, а какие есть - те еще грымзы, бедняжки вынуждены становится грубее и сильнее, чтобы хоть как-то выжить в этом шовинистическом мире.

Akasuna no Sasori написал(а):

Что ты такое несешь, очередная блондинка, пытающаяся рваться в закон? Дай угадаю, я даже смогу найти твою фотографию на обложке какого-нибудь попсового суновского журнала для взрослых. перед тобой не жалкий смерд, но наш единственный и законный верховный администратор! Преклони колено, или мне придется исполнить свой долг, и твою шейку не спасет уже ничто.

/гордо вздернув нос смотрит только на Пугало-сана, неустрашимая и прекрасная/
Вы явили свое лицо, жестокий пес преступной власти. Ищите мои изображения хоть в лужах, ваше извращенное сознание услужливо спроецирует вам его даже на такую поверхность!

Akasuna no Sasori написал(а):

Конечно. Символом предательства и низменность, моя информационная сеть об этом позаботится)

Люди знают правду, вам не смутить их умы.

Yakushi Kabuto написал(а):

Мои не такие ароматные.

Еще один фетишист на мою голову.

Yakushi Kabuto написал(а):

Чужого имущества мне не надо  http://s3.uploads.ru/weGn4.gif

Вот и не посягайте!

0

999

Yakushi Kabuto написал(а):

Цитата неверная. В оригинале я сказал, что среди всех в мире я возможно ближе всех к силе Рикудо сеннина. Что тут скажешь: типичная лживая пропаганда зажравшихся и завравшихся властей)

Посмотрим, как ты заговоришь, когда здесь появится Итачи) Я бы на твоем месте в этом случае сразу отправился в приют, дабы сэкономить время.
Не ценишь работу администрации? Могу выслать тебя за пределы густонаселенных регионов, подумаешь о своих диссидентских наклонностях.  http://s7.uploads.ru/jgqJe.gif

0

1000

Akasuna no Sasori написал(а):

тот, кто дергает за их нитки, может иметь куда больше власти, чем думают массы.

Массы - не думают.

Akasuna no Sasori написал(а):

ТНН-клаб официально распущен. Основатель постыдно предал его в самый неожиданный момент, и гнусно слился.

Я основатель, и я решаю распущен он или нет  http://s3.uploads.ru/fRdV3.gif
Ты уже пытался один раз выставить его закрывшимся. Старый, избитый приём, но не до такой же степени. Никто во второй раз не поверит твоей дезе.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд #86 в честь лабораторий и экспериментов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно