Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #87 Поражены твоей неудаче.


Flood #87 Поражены твоей неудаче.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/VLy86.jpg

+2

2

http://sa.uploads.ru/8NA15.gif Они прекрасны

0

3

Точка в заголовке *слабым голосом*

0

4

Umino Iruka
Ну что ж вы слабенький такой) Всего лишь точка) Все будет хорошо, ГраммарНацГвардия уже выехала за ним

Отредактировано Temari (Вторник, 5 апреля, 2016г. 22:28)

0

5

Оставим все мои ответы в прошлом флуде.
Кто там Темари убивать собрался?

0

6

Hatake Kakashi
/Воспрянула, уже потеряв надежду на справедливость и торжество демократии/

0

7

Temari
Меня это прямо из колеи выбило.
Hatake Kakashi
Какаши *смотрит с укором* Значит, сейчас будет без предупреждения.

0

8

Temari
Кто там тебя обижает? "подошел, вручил данго и погладил по голове"

0

9

Umino Iruka
Мне приготовиться к ужину в полете?

0

10

Будущая жертва репрессий написал(а):

Посмотрим, как ты заговоришь, когда здесь появится Итачи) Я бы на твоем месте в этом случае сразу отправился в приют, дабы сэкономить время.
Не ценишь работу администрации? Могу выслать тебя за пределы густонаселенных регионов, подумаешь о своих диссидентских наклонностях.  http://s7.uploads.ru/jgqJe.gif

Мы признали мою встречу с ним неканоном. Забыл?)
Ох, ну почему это лицо Хируко такое грустное. /сжалился/ Ценю-ценю, но Орочимару-сама так никто и не ответил.

0

11

Hatake Kakashi
*бросил тарелку гречи с курой*
Но на самом деле, я хотел кое-что попросить. *нервно поглядывает на часы и в скайп* Когда я кое-что дожму.

0

12

Hatake Kakashi
/припала к груди, как к герою/
Вон та красная Сабака но возомнила себя твоим пророком, являясь всего лишь властью исполнительной, но никак не абсолютной, прикрываясь именем твоим.

0

13

Umino Iruka написал(а):

Вот как! Это же замечательно. Где моя премия *внутренне использовал каварими и теперь, внутренне сверкая пятками, внутренне бежит к границе страны Огня*

Несомненно. Пройдемте в подвальную часть, обсудим все подробнее в моем рабочем кабинете. В Куклошвиц захотел? /внутренним взором окинул трусливо улепетывающего человечишку, убедившись в своей верной оценке его сущности после сканирования внутреннего фона внутренним датчиком, встроенным в кукол Алого Миллиона. внутри/

Temari написал(а):

/гордо вздернув нос смотрит только на Пугало-сана, неустрашимая и прекрасная/
Вы явили свое лицо, жестокий пес преступной власти. Ищите мои изображения хоть в лужах, ваше извращенное сознание услужливо спроецирует вам его даже на такую поверхность!

Они никогда не учатся.
Не пес, скорпион, безграмотное ты создание, не способное привести внятную аналогию! /в приступе бешенства сжал клешни до такой степени, что голова Темари д'Арк с всхлипом отделилась от тела/ Кто не понят, тот поймет. /водрузил на хвост Хируко, высоко подняв его над головой/

Temari написал(а):

Люди знают правду, вам не смутить их умы.

Люди знают то, во что верят, а верить люди хотят в утопию)

Кабуто Якушович написал(а):

Массы - не думают.

Тем более они вряд ли дойдут до осознания, у кого в руках находится истинная власть)
http://sh.uploads.ru/t/sndyv.png

Кабуто Якушович написал(а):

Я основатель, и я решаю распущен он или нет.
Ты уже пытался один раз выставить его закрывшимся. Старый, избитый приём, но не до такой же степени. Никто во второй раз не поверит твоей дезе.

Один человек - это не клуб. Его сила всегда была в достойном составе.  http://s6.uploads.ru/ilGD0.gif
Поскольку основатель достаточно небрежно относился к своим обязательством перед сообществом, на очередном собрании по интересам клуба было решено ограничить его полномочия. Ты же так любишь революции, что с лицом?

0

14

Temari написал(а):

Они прекрасны

Так мне уже звать марионетку-оператора для новой фотосессии?  http://s2.uploads.ru/LH0mk.gif

Umino Iruka написал(а):

Точка в заголовке *слабым голосом*

Это давно стало традицией. Советую смириться)

Hatake Kakashi написал(а):

Кто там Темари убивать собрался?

Hatake Kakashi написал(а):

Кто там тебя обижает? "подошел, вручил данго и погладил по голове"

http://s2.uploads.ru/UvsX5.gif
Не думал, что ты окажешься НАСТОЛЬКО слаб. Я хотел бы сегодня же сложить с себя все полномочия. Пусть Райден сгорит в огне революции, я к этому времени буду уже далеко.

0

15

Akasuna no Sasori написал(а):

Они никогда не учатся.
Не пес, скорпион, безграмотное ты создание, не способное привести внятную аналогию! /в приступе бешенства сжал клешни до такой степени, что голова Темари д'Арк с всхлипом отделилась от тела/ Кто не понят, тот поймет. /водрузил на хвост Хируко, высоко подняв его над головой/

/оглянулась, посмотрела холодно/ Вы утонули в своих грезах, Скорпион, и не можете очнуться.
Возвращайтесь на мой голос.

Akasuna no Sasori написал(а):

Люди знают то, во что верят, а верить люди хотят в утопию)

Вам не дано знать мысли и желания простого народа, вы поставили себя выше и более не можете знать чужие мысли.

0

16

Akasuna no Sasori написал(а):

http://s2.uploads.ru/UvsX5.gif
Не думал, что ты окажешься НАСТОЛЬКО слаб. Я хотел бы сегодня же сложить с себя все полномочия. Пусть Райден сгорит в огне революции, я к этому времени буду уже далеко.

http://s018.radikal.ru/i520/1504/2d/a1e85a8ffc5c.gif Вам не понять, в Хатаке-сане пылает Воля Огня, он знает цену узам.

Akasuna no Sasori написал(а):

Так мне уже звать марионетку-оператора для новой фотосессии?  http://s2.uploads.ru/LH0mk.gif

..идите на мой голос и вы очнетесь  http://sa.uploads.ru/lrnK2.gif

0

17

Umino Iruka написал(а):

Hatake Kakashi
*бросил тарелку гречи с курой*
Но на самом деле, я хотел кое-что попросить. *нервно поглядывает на часы и в скайп* Когда я кое-что дожму.

"С непониманием смотрит в скайп"
"увернулся от тарелки, которая полетела прямо в Сасори"
Temari
Я давал ему на что-то сегодня добро, помню " потирает виски"
А потом ничего не помню, кажется, мне что-то подсыпали в чай.

0

18

Temari написал(а):

/оглянулась, посмотрела холодно/ Вы утонули в своих грезах, Скорпион, и не можете очнуться.
Возвращайтесь на мой голос.

Так просто? А ведь так легко было заюзать каварими. Революционный матч проигран с неприглядным счетом)

Temari написал(а):

Вам не дано знать мысли и желания простого народа, вы поставили себя выше и более не можете знать чужие мысли.

Повторяешь два раза ты от волнения? С выходцами из низших слоев общества никогда не можешь сказать точно, что они хотят... хм, донести.

0

19

Akasuna no Sasori написал(а):

Несомненно. Пройдемте в подвальную часть, обсудим все подробнее в моем рабочем кабинете. В Куклошвиц захотел? /внутренним взором окинул трусливо улепетывающего человечишку, убедившись в своей верной оценке его сущности после сканирования внутреннего фона внутренним датчиком, встроенным в кукол Алого Миллиона. Внутри.

*поежился* Давайте тут? *смахнул пыль с камня в фойе пещеры и уселся* Слушаю вас внимательно.
*ровно на границе страны внутренне перевел дыхание и внутренне пошел легкой походкой, внутренне оглядываясь посмотреть, не Faust Arp ли Сасорье, чтоб посмотреть, не Karma Police ли я*

Akasuna no Sasori написал(а):

Это давно стало традицией. Советую смириться)

Отвратительно.

0

20

Akasuna no Sasori написал(а):

Не думал, что ты окажешься НАСТОЛЬКО слаб. Я хотел бы сегодня же сложить с себя все полномочия. Пусть Райден сгорит в огне революции, я к этому времени буду уже далеко.

"Подошел"
Если бы ты не был преступником S-ранга, я бы положил тебе руку на голову и сказал, что детям пора спать http://s017.radikal.ru/i402/1503/6b/aaa893f1a809.gif

0

21

Hatake Kakashi написал(а):

"С непониманием смотрит в скайп"
"увернулся от тарелки, которая полетела прямо в Сасори"

*с любопытством смотрит в скайп Какаши* Что там?
*зажмурился* Это был твой ужин.

0

22

Temari написал(а):

Вам не понять, в Хатаке-сане пылает Воля Огня, он знает цену узам.

Похоже на то. Ваша ВО выжгла все остатки благоразумия в его черепной коробке.

Temari написал(а):

..идите на мой голос и вы очнетесь

/закатил глаза/ Мне что-нибудь пооригинальнее, пожалуйста, чем очередную адаптацию изанами под сегодняшний день.

Hatake Kakashi написал(а):

"увернулся от тарелки, которая полетела прямо в Сасори"

/небрежным движением откинул в сторону, и под мелодичный звон осколков содержимого барной стойки, куда врезалась на полной скорости тарелка, медленно покинул флуд, поняв, что сегодня здесь ловить больше нечего/

Приятного остатка вечера)

0

23

Umino Iruka написал(а):

*с любопытством смотрит в скайп Какаши* Что там?
*зажмурился* Это был твой ужин.

Там ничего, поэтому я и не понимаю, что происходит Оо
В смысле, ничего необычного.
Что за просьба-то?
Видимо, я останусь без него)
Akasuna no Sasori
Все таки сон? Слабак!
Доброй ночи)

0

24

И как я это пропустил написал(а):

Зато мы теперь как большие, с НацГвардией, как всякая Америка и Европа

Нет-нет, не надо обманываться названием. Нацгвардия в США это просто резерв, без какого-либо особенного подчинения (МИнистерство Обороны,  как и остальные подразделения). Нацгвардив РФ это переподчинение спецназа от МВД к лично президенту, с липовым генералом Золотовым - бывшим телохранителем Ксюши Собчак и начальником личной охраны Путина - в качестве главнокомандующего. Никаких качественных и фундаментальных изменений. Обычное закручивание гаек.

Отредактировано Yakushi Kabuto (Вторник, 5 апреля, 2016г. 22:51)

0

25

Akasuna no Sasori написал(а):

под мелодичный звон осколков содержимого барной стойки, куда врезалась на полной скорости тарелка

*с ужасом в глазах оборачивается к Какаши* ой

Hatake Kakashi написал(а):

Там ничего, поэтому я и не понимаю, что происходит Оо
В смысле, ничего необычного.
Что за просьба-то?
Видимо, я останусь без него)

Пока ничего. Хотя если я скажу все тут, то и не будет С:
А я хотел попросить заменить мне в гиф-наборе в дополнительных смайлах некоторые изображения. Принесу несколько с Лестницы, можно? Но перед этим я бы хотел попросить разрешения у ну... их создателя. Вот сижу жду, когда он ответит *пялится в чат как побитая собака* Когда (если) он разрешит, можно будет такое провернуть?

0

26

Hatake Kakashi
Вот как. Я так и знала, что истинную власть эксплуатируют в своих преступных целях. Я бы на вашем месте дважды подумала, принимая на службу отъявленного преступника и маньяка. Тебе нужен врач, аники

Akasuna no Sasori написал(а):

Так просто? А ведь так легко было заюзать каварими. Революционный матч проигран с неприглядным счетом)

Глупости, затевать баталии подобного рода не спортивно. К тому же, вы уже впутались в гендзюцу.

Akasuna no Sasori написал(а):

Повторяешь два раза ты от волнения? С выходцами из низших слоев общества никогда не можешь сказать точно, что они хотят... хм, донести.

Никто не может смотреть в завтрашний день и все такое. И ваша хватка на горле некоторое время была..стесняющей

Akasuna no Sasori написал(а):

Похоже на то. Ваша ВО выжгла все остатки благоразумия в его черепной коробке.

Вовсе она не моя, а его врожденная /почти мурлыча/

Akasuna no Sasori написал(а):

/закатил глаза/ Мне что-нибудь пооригинальнее, пожалуйста, чем очередную адаптацию изанами под сегодняшний день.

Не привередничайте, а то вообще ничего не получите) Вы были плохим мальчиком сегодня

Akasuna no Sasori написал(а):

Приятного остатка вечера)

Бай-бааай

0

27

Yakushi Kabuto написал(а):

Нет-нет, не надо обманываться названием. Нацгвардия в США это просто резерв, без какого-либо особенного подчинения (МИнистерство Обороны,  как и остальные подразделения). Нацгвардив РФ это переподчинение спецназа от МВД к лично президенту, с липовым генералом Золотовым - бывшим телохранителем Ксюши Собчак и начальником личной охраны Путина - в качестве главнокомандующего. Никаких качественных и фундаментальных изменений. Обычное закручивание гаек.

http://s018.radikal.ru/i520/1504/2d/a1e85a8ffc5c.gif  Опа, привет из прошлого) вы перечитываете флуд?

0

28

Akasuna no Sasori написал(а):

Один человек - это не клуб. Его сила всегда была в достойном составе.  
Поскольку основатель достаточно небрежно относился к своим обязательством перед сообществом, на очередном собрании по интересам клуба было решено ограничить его полномочия. Ты же так любишь революции, что с лицом?

Один челове - это ещё не собрание. Я не видел, чтобы премного уважаемый Ирука-сан выступал за что-то подобное.

0

29

Umino Iruka
Можно, а если и не разрешит, можно мне скинуть исходники гифок и я сам нарежу"кивает"
Temari
Мне нужен кофеин :о
Но он отличный марионеточник. Хорошие спектакли ставит "задумался", добрые

0

30

Hatake Kakashi
Сварить кофе?)
Ох, добрая ты душа, он же тебя обманывает! Как ты не видишь Х) /кофеварит на кухоньке/

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #87 Поражены твоей неудаче.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно