Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #88 Однажды все твои мечты сбудутся


Flood #88 Однажды все твои мечты сбудутся

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1


http://savepic.ru/9313265.jpg
...Гори, но не сжигай
   Гори, чтобы светить...

0

31

Hatake Kakashi
и кто испортил тебе ее?) неужели я?

Hatake Kakashi написал(а):

Ты его привёл?

ну не совсем он. скорей ваш Каге меня дружелюбно пригласил поучаствовать в чаепитии)

0

32

Uchiha Itachi
Если ты все же Учиха Итачи, а не его подделка, то точно не ты.
Одна прекрасная особа характер который хуже Сакуры, Тсунаде, Карин и Теруми вместе взятых
Вот про каге я знаю "кивает"

0

33

Hatake Kakashi
мне стало интересно где ты нашел котика...
женщины *кивает*

Отредактировано Uchiha Itachi (Вторник, 12 апреля, 2016г. 16:38)

0

34

Uchiha Itachi
М? "удивленно" Какого котика?
"фыркает" Это не оправдание для нелогичных, провокационных поступков http://s018.radikal.ru/i506/1503/74/c73986ee5e72.gif

0

35

Hatake Kakashi
*указывает на аватарку*
Боюсь, нам нечего противопоставить их логике. *положил руку на плечо Какаши* смирись, мы проиграли эту войну.

0

36

Uchiha Itachi
Сасори подарил
Пробрался ко мне в квартиру
"отворачивается" Ну неужели так сложно вести себя адекватно?

0

37

Hatake Kakashi
этот вопрос останется без ответа до конца наших дней)

0

38

Uchiha Itachi написал(а):

Hatake Kakashi
этот вопрос останется без ответа до конца наших дней)

Может не зря я Рин убил
Увы, всего нам знать не дано

0

39

Hatake Kakashi
и многое понять нам не по силам.

0

40

Uchiha Itachi
Например, как можно уничтожить свою семью?

0

41

Hatake Kakashi
или как можно убить своих друзей на одной миссии

0

42

Uchiha Itachi написал(а):

Hatake Kakashi
или как можно убить своих друзей на одной миссии

Это были разные миссии и это была случайность, а не запланированное действие

0

43

Uchiha Itachi
ТНН (сокр. Тян Не Нужны) - мировоззрение, отрицающее ценность женщин в качестве смысла мужского существования или неотъемлемого его атрибута. В наше непростое время, множество мужчин живёт в иллюзии феминоцентризма. Повсеместно мужчины отдают свои жизни, энергию, время и здоровье защищая женщин или соперничая за них с другими самцами. Такая трата бесценных ресурсов мужских способностей, силы и интеллекта контрпродуктивна для нашего общества. Мужчины массово не замечают, что именно они являются фундаментом экономических отношений, исполнителем 90% производимой работы, расплачиваясь за это повышенной смертностью и склонностью к заболеваниям и пониженной продолжительностью жизни, в то время как женщины незаслуженно наслаждаются плодами мужского труда, имитируя бурную деятельность и используя различные, выработанные веками манипуляционые приемы.
Целью нашего клуба является распространение этого мировоззрения в мире шиноби, где исключительная мужска ценность ещё выше, чем во многих других сферах человеческой деятельности. Наш клуб объединяет совершенно разных людей, будь то представители нетрадиционных ориентаций как Ирука-сан, или свободные творцы и учёные, как мы с Сасори-саном. Но какими бы разными мы не были, наше братство объединяет единая миссия по спасению лучшей части человечества, по выводу его из кабалы. За недолгий срок своего существования, и несмотря на многочисленные палки в колёсах - "подарки" наших враг_инок, мы уже можем похвастаться рядом достижений, самым ярким из которых является создание заменителя половых актов с помощью Oculus Rift. Наша совместная с Сасори разработка на стыке биологии и новейших технологий. Все это подтверждает будущую победу нашего движения, так как оно опирается на объективную истину и реальные факты.
Если вы думаете, что Мизукаге выбрали за её большие таланты? Или Джирая отдал честь стать хокаге Тсунаде не учитывая её половую принадлежность и внешнюю привлекательность, то самое время протереть глаза. В мире шиноби царит несправедливость и обман, и мы здесь чтобы её искоренять.

0

44

Yakushi Kabuto написал(а):

Все это подтверждает будущую победу нашего движения,

Может все дело в том, что один из вас живет в Акатсуки, где только у Пейна девушка имеется, а второй с Орочимару, что само за себя уже говорит о многом? "поднимает глаза"

0

45

Hatake Kakashi написал(а):

"отворачивается" Ну неужели так сложно вести себя адекватно?

Uchiha Itachi написал(а):

женщины *кивает*

Если вам не понять поведение женщины, это не значит, что она ведет себя неадекватно

0

46

Hatake Kakashi
ну я хотя бы убедился, что всех кого я убил мертвы. А не готовят мне нож в спину. Саске в руки я сам дал этот нож, и сам же оголил ему свою спину.
Yakushi Kabuto
ваша идеология мне по душе

0

47

Senju Tsunade написал(а):

Если вам не понять поведение женщины, это не значит, что она ведет себя неадекватно

Я тебе в скайпе могу рассказать и, если ты сможешь мне объяснить причину такого поведения адекватно так, чтобы я понял, то я буду тебе должен. Саке всегда за мой счет

0

48

Hatake Kakashi написал(а):

Я тебе в скайпе могу рассказать и, если ты сможешь мне объяснить причину такого поведения адекватно так, чтобы я понял, то я буду тебе должен. Саке всегда за мой счет

Мой скайп всегда онлайн для тебя, копирующий Какаши, особенно когда речь о саке и угощениях

0

49

Hatake Kakashi написал(а):

Может все дело в том, что один из вас живет в Акатсуки, где только у Пейна девушка имеется, а второй с Орочимару, что само за себя уже говорит о многом? "поднимает глаза"

А про Ируку что скажете? Или про себя? Вряд ли вы холостой образ жизни ведёте от того, что вами женщины не интересуются.

Uchiha Itachi написал(а):

ваша идеология мне по душе

Тогда добро пожаловать в наше братство.
Кстати, ознакомьтесь с уставом клуба. В нем черным по белому написано, что Изанами на товарищей по клубу использовать запрещено! Ну это так, на будущее.

0

50

Uchiha Itachi
Ну, Саске не считается.
А вот от Мадары ты его огрдить не смог

Uchiha Itachi написал(а):

ваша идеология мне по душе

Правда?
https://45.media.tumblr.com/bdcdccae720e920b7537bbbae3e138f5/tumblr_o4buo1slDz1u0i20yo2_500.gif

0

51

Senju Tsunade написал(а):

Мой скайп всегда онлайн для тебя, копирующий Какаши, особенно когда речь о саке и угощениях

"пошел за бумагой и ручкой"

Yakushi Kabuto написал(а):

А про Ируку что скажете? Или про себя? Вряд ли вы холостой образ жизни ведёте от того, что вами женщины не интересуются.

А меня там нет "качает головой"
А что Ирука? Он там по своему согласию?
Выбирай одну из двух версий 1) Я слишком люблю Рин, чтобы смотреть на других
2) Других слишком много и я не могу выбрать, а так разнообразие

0

52

Hatake Kakashi написал(а):

Правда?

Филлер. И его явно нарисовала женщина :/

0

53

Yakushi Kabuto написал(а):

Тогда добро пожаловать в наше братство.

благодарю.
а что будет, если я нарушу данное правило?

Hatake Kakashi написал(а):

Правда?

она меня теперь не навидит( и да, на всех Акацук только конан, а та влюблена в мертвого Яхико.. се ла ви
Hatake Kakashi
я старался. даже Аметарацу посадил в глаза Саске, чтобы они его убили

0

54

Uchiha Itachi
Поэтому она кормит тебя данго? Ты та от отчаяния что ли в этот клуб собрался?
Не верь, им, Итачи, я тебе по старой как называется то, что ты был поим подчиненным? дружба? говорю.

Yakushi Kabuto написал(а):

Филлер. И его явно нарисовала женщина :/

Я бы не совсем так сказал, тут не пол важен того, кто рисовал

0

55

Hatake Kakashi написал(а):

А меня там нет "качает головой"
А что Ирука? Он там по своему согласию?
Выбирай одну из двух версий 1) Я слишком люблю Рин, чтобы смотреть на других
2) Других слишком много и я не могу выбрать, а так разнообразие

Де юре нет. Де факто вы один из нас. Просто опаздываете с официальным вступлением.
Конечно по своему. Ирука-сан наш верный брат с самого начала.
Любите Рин? Что-то я не видел, чтобы вы о ней вообще вспоминали. В отличии от, кхм-кхм, Обито. Выключите огонь, достаньте из кастрюли лапшу - мы все про вас знаем, Какаши-сан.

0

56

Hatake Kakashi написал(а):

1) Я слишком люблю Рин, чтобы смотреть на других

поэтому читаете книги для извращенцев?

0

57

Hatake Kakashi
*скрестила руки под грудью* Всему вас учить надо

0

58

Hatake Kakashi написал(а):

Поэтому она кормит тебя данго? Ты та от отчаяния что ли в этот клуб собрался?
Не верь, им, Итачи, я тебе по старой как называется то, что ты был поим подчиненным? дружба? говорю.

ну она меня кормила до того как я истребил клан) а после этого меня все ненавидят в Конохе. Нет) Но за Кабуто следить нужно)

0

59

Uchiha Itachi написал(а):

благодарю.
а что будет, если я нарушу данное правило?

Основатель клуба очень расстроится, оставит дела клуба и уйдёт воспитывать сирот.

Отредактировано Yakushi Kabuto (Вторник, 12 апреля, 2016г. 17:26)

0

60

Uchiha Itachi написал(а):

поэтому читаете книги для извращенцев?

http://s3.uploads.ru/b0Oed.gif

Hatake Kakashi написал(а):

Я бы не совсем так сказал, тут не пол важен того, кто рисовал

В любом случае он убил её вместе с остальным кланом. А Саске он спас. По-моему очевидно, что он не слишком её любил.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #88 Однажды все твои мечты сбудутся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно