Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Отыгранные эпизоды » Красиво жить не запретишь. Но помешать можно..


Красиво жить не запретишь. Но помешать можно..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название:
Красиво жить не запретишь. Но помешать можно..
Участники:
Харуно Сакура, Яманако Ино
Место:
Деревня Коноха,улица
Очередность написания постов:
Яманако Ино, Харуно Сакура
Событие:
Хорошая подруга может поведать тебе всю правду матку.
Правда, через минуту она уже перестанет быть лучшей…

В подростковом возрасте юные дарования только и думают о мальчиках и им совсем безразличны техники и учеба. После распределения команд отношения между Ино и Сакурой накалились. Харуно всячески издевалась над Ино из-за того, что та не попала в одну команду вместе с Саске, а Ино злилась и не понимала, как такое могло произойти вообще. И вот прошло несколько дней с того момента, как были составлены команды. Испытания с колокольчиками оставалось позади. Сакура шла к месту сбора команды, но оставалось еще достаточно времени, а на её пути как раз появилась светловолосая подруга. Что же могут сказать друг другу две девушки? Ведь это их первая встреча с момента, когда они стали генинами.

0

2

Окрыленная тем, что она теперь в команде самым лучшим в деревне генином, девушка шла счастливая на тренировку. Весьма радостное настроение ей было обеспечено. Даже не смотря на то, что возможно, парень будет себя весьти как всегда холодно и жестоко. Все же это весьма странно, когда парень так себя ведет, а девушки за этим бегают. Девушки вообще странные существа, если подумать, они всегда делают так, что все оборачивается против них. Всегда ведутся на поводу у чувств. На самом деле, Сакуре нужно было давно успокоиться и принять тот факт, что Саске она безразлична, но нет! Наоборот! Каждый раз, когда тот ей это говорит, она все сильнее прилипает к нему, словно жвачка. Но все не так просто, как казалось бы со стороны. Да, возможно здесь много ребячества, но все же она действительно была готова на многое ради этого холодного и неприступного Саске. Порой это больно и не выносимо, но все же девушка держится и ни в коем случае не сдаться. Придет время и Учиха младший обязательно ее признает. Не важно когда, не важно как, но это случится, а пока она будет стараться, будет делать все, чтобы прийти к тому, чему так глупо стремится.
Возможно, что мечты бывают порой не уместны и их действительно нужно редактировать. Но не сейчас. Слишком юные головы, слишком беспечное детство. Возможно, что со временем все придет и все изменится, но не сейчас, ибо слишком рано, ибо еще не настал тот самый момент.

Сакура шла на тренировку и урчала что-то себе под нос. Солнце приятно светило и грело не только душу, но и тело. В их деревне часто светило это солнце и все было зеленым и радужным. Казалось бы, что может случиться с такой-то деревней, но увы, если покопаться в истории его создание много раз можно наткнуться на пролитую кровь. Не одно поколение боролся, дабы здесь продолжало существовать чудесная жизнь. Вот и сегодня, Харуно идет тренироваться, чтобы стать сильнее, чтобы защитить деревню и помощь ей в дальнейшем расцветание. Она не хотела становиться Каге, ибо эту мечту использовал Наруто, который всегда отличался своим оптимизмом. Нет, Сакура не верила тому, что этот мальчик может достичь. Еще было слишком рано. Еще не было тех самых чувств, которые могли бы сплотить эту троицу. Какие дела им предстоит совершить? Что сделать? К чему придут эти троя? Никто не знал, но все всегда верили в лучшее.
- Нужно было поспать. Какаше-сенсей, наверное, как всегда опоздает, а я иду раньше времени. Стоило бы мне уже как-то к подобному привыкнуть, но нет! Хотя! Там же будет Саске-кун, - внутренняя Сакура уже танцевала ламбаду и не могла дождаться встречи с этим таинственным потомком великого клана Учих.
Все было бы идеально, если на пути не встретилась та, благодаря кому она стала такой, какая сейчас является. Сложно объяснить связь, которая возникла между девушками. Соперничество? Борьба? Кто его знает, никто не поймет этих странных существ, которые зовутся девушками.

+1

3

День только начался, но солнце уже припекало - такая уж была особенность страны Огня. Даже зима тут была на удивление тёплая, температура даже не уходила в минус, разве что иногда, но и это событие вызывало недоумение и страх - почему? Да и посевы могут умереть, ведь в стране Огня собирали урожай круглый год... земледелие - один из доходов и Конохагуре но Сато, так что заморозки и по шиноби могут ударить. Кому как не Ино это знать, ведь её семья занималась разведением цветов, (и была лидирующим спонсором в этом деле) поэтому холод именно по её клану ударял сильнее всего. Ну, может ещё по клану Сарутоби... Ино никогда не понимала речей отца, когда он собирал совет кланов - пока что она там присутствовала чисто "для галочки", ибо была химе и наследницей клана. Но кое-что юная Яманака уловила - клан Сарутоби тоже что-то выращивал, вот только что... А ведь отец тогда сказал, что некоторые из наших полей расположены рядом и продукция там получается не такая качественная, как привык покупатель... он ещё тогда сказал, что рад, что у нас много полей, но вот только он ещё был тогда мрачный... эх, не помню. А жаль, ведь наш сенсей как раз из клана Сарутоби, - Ино напрягла память, вспоминая то заседание, но пришлось признать, что она ничего не помнит - только кое-что из самого конца собрания... А всё остальное время она, признаться, строила глазки какому-то мальчишке из своих далёких-далёких родственников. Забивать голову политикой и клановыми проблемами ей не хотелось, хоть отец и приучал к наблюдательности, острому уму и знанию ситуации в деревне.
Нет, нельзя сказать, что Ино-химе была плохой ученицей - ученицей она была такой... средненькой. Природная неусидчивость и... не то, что глупость, а легкомыслие не давали ей стать хорошим учеником. И нет, Академии она показывала себя с самой лучшей стороны, ибо вбитое отцом и матерью правило "не позорить свой клан ни при каких обстоятельствах", сидело прочно, так что в Академии она считалась лучшей ученицей потока. Учителя её всячески хвалили, но... Её они хвалили тоже.
Как так получилось, что две лучшие подруги стали заклятыми соперницами? Всего лишь Саске. Да, все девчонки в Академии бросятся на вас с кулаками, если вы скажите "всего лишь Саске". Ведь Саске-кун - лучший! Незабываемый! Такоооой крутоооой!!!
Так считают все, и Ино не исключение. Да, и она тоже была и есть его преданная фанатка - и даже клановое воспитание тут не помогает. Странно, верно? Вот и Иноичи, отец Ино, уже как-то даже махнул рукой, мол, пройдёт. Наверно, пройдёт, но... сейчас-то не проходит, верно? Вот и Ино бесится, видя Сакуру рядом с обожаемым Саске-куном.

- Пока, мам! - крикнула юная Яманака, выходя из цветочного магазина.  Не единственного, естественно, но одного из главных - именно сюда приходили самые богатые люди. - Замени меня у прилавка, я пошла!
Дослушав весёлое прощание мамы, что уже выходила к прилавку из подсобки, Ино вышла из магазина. Она любила там работать, ведь запахи цветов завораживали, хоть и были уже знакомы с самого далёкого детства. Именно поэтому в искусстве икебаны светловолосая девочка была самой лучшей - её к цветам приучали с самого детства. Жаль, что к последнему году этот урок отменили... очень жаль, - вздохнула синеглазая. Так же она очень любила собирать букеты, иногда придумывая для себя новые, но, к сожалению, они не оказывались новыми для её матери. - А ведь мне так хочется превзойти её хоть в чём-то!
Неожиданно, блуждающий взор девочки наткнулся на розовую шевелюру. Ино не ожидала этой встречи, но сразу же начала идти в сторону Сакуры. Неожиданная здесь злобная радость вдруг просочилась в её эмоции. Яманака очень хотелось взять реванш за тот проигрыш, ведь она не оказалась в команде с Саске. Но эта Харуно попала, так же, в команду в Узумаки... с этим неудачником. Вот и хорошо, вяять реванш, похоже, будет проще, чем я думала. А ведь Ино никогда не жаловалась на свой острый язычок. Проблема, только вот, в том, что у Сакуры тоже с этим проблем не было.
- Нужно было поспать. Какаше-сенсей, наверное, как всегда опоздает, а я иду раньше времени. Стоило бы мне уже как-то к подобному привыкнуть, но нет! - дальше Ино не слушала, мило улыбнувшись и подойдя на расстояние разговора к розоволосой. Со стороны она выглядела как подруга Харуно, но вот глаза... небесно-синие глаза её выдавали. Там плескалась такое море ехидства, что впору было утопиться.
- О, привет, Лобастая. Как жизнь? Как этот твой сокомандничек Узумаки? По-прежнему достаёт? Что же, это идеальный парень для такой, как ты, - а вот под конец тирады милая улыбка превратилась в ехидную. Но Ино не остановилась - занесло её, видимо. И ведь занесло именно из-за этой выскочки-Сакуры, которая забрала себе Саске-куна. Ну ничего... и в моём клане праздник будет.

Отредактировано Yamanaka Inо (Вторник, 15 апреля, 2014г. 15:34)

+2

4

Меньше всего на свете девушка хотела видеть Ино на своем пути. Они были не разлучными друзьями. Было время, когда девушка была всеми покинута и брошена судьбой. В те моменты особенно становилось одиноко и грустно. Сакура банально не могла ни с кем поиграть, ибо никто не хотел этого делать. Дети крайне жестокий. Они всегда говорят то, что думают и никогда не думают о чувствах других. Именно в те моменты мы теряем что-то главное и нужное. Именно в те моменты становится совершенно не по себе. Переломные моменты, их крайне сложно пережить в этом жестоком мире. А особенно беззащитным детям. И ведь ничего не изменишь и не обьяснишь ребенку. Скажете, что это воспитание? Да, вполне возможно, что и так. Но что с того:? Есть моменты, которые не подвластны родителям. Есть момент, которые крайне сложно пережить и не сломаться.
Харуно медленно падала  и теряла свое лицо. С каждым днем ей становилось хуже. Страх полностью окутавал девчонку. На что особенно уделяют внимание девушки? Правильно, на внешнось. А что если она немного не подходит по общие стандарты и вы становитесь при этом изгоем общества? Это сложно, особенно ребенку, особенно девочке. Ведь в тот момент ты понимаешь, что ничтожество и никому не интересен. Сакуру оскорбляли и унижали, сравнивали с собакой. Нет, они ничего не имеет против этих животных, но все равно становилось обидно. Неужели она похожа на обычную дворняжку? Сильнее опуская голову, девочка часами плакали не могла ничего с этим делать? Родители? А что они могли сделать и не факт что ребенок все рассказывал. Есть у детей такая черта все скрывать за своей душой. Хранить и страдать в одиночестве. Собственно тут дети и взрослые чересчур похожи.
Вот и тогда, она так же плакала. Ей было очень больно и тоскливо. Она не понимала, что ей надо сделать, чтобы другие признали ее. Уже отчаянная и сломленная Сакура не ожидала ничего хорошего, пока до нее не дотронулась рука девушки. Причем не простой девушки, а одной из самых популярных в ее окружений. Ино тогда протянула руку помощи, руку дружбы. Она помогла обрести себя. Сакура никогда не забудет этого и, наверное, вечно будет благодарна своей спасительнице, но все же, время все немного изменило.
Она, так же как и тогда готов броситься, чтобы спасти свою подругу, но никогда не признается в этом ей в лицо.
Вот и сейчас встретив на пути свою подругу детства, внутри нее боролось двоякое мнение.
- Привет, привет, Ино-свинина. Я смотрю, зависть тебе не дает покоя? – самодовольная улыбка так и блистала на лице у розоволосой девушки. Все же она одержала победу над блондинкой, и в отличие от нее находиться на расстояние протянутой руки от их обей цели, Учиха Саске.
Сакура разозлись и стала посылать молнеиностные взгляды. Вообще она была сейчас готова испепелить свою подругу.
- В отличие от тебя, Ино, я в одной команде с Саске  и он этому весьма рад. Я выиграла этот бой, можешь ,уже успокоится.
Вредные дети, они все же такие вредные.
- А ты куда направилась? К своим?
Растоптать, уничтожить и испепелить!
Внутренняя Сакура так и рвалась наружу.

0

5

Ино скривилась от самодовольной улыбки подруги... или, вернее сказать, экс-подруги? Не знала наследница ответа на этот вопрос, надо признать - чувства были противоречивыми. Всегда хотелось как-то подколоть Сакуру, как-то унизить её, что бы показать своё преводсходство, да и покрасоваться перед Саске-куном не помешает, но... иногда, смотря на ту самую ленту, перед глазами возникала заплаканная девочка с короткими розовыми глазами и яркими-яркими зелёными глазами. Наверно, именно из-за волос и глаз, образующих странное сочетание, Яманака и помогла безродной девочке, представив её своим друзьям и заставив поверить в себя. Сначала это была просто игра - игра на чувствах, на эмоциях. Да, она тренировалась, ведь таким урокам и учат, первым делом, в клане. И ещё множеству других вещей... только вот она заигралась. Взаправду стала считать Сакуру лучшей подругой, привязанность не стала наигранной, а улыбку от шуток и слова для поддержания разговора не приходилось вытягивать из себя. Всё стало правильно, да и Ино не отчаивалась, даже была рада, ведь друг - это лучше огромного количества приятелей, которые могут льстить, улыбаться, играть, но никак не доверять. Захотят - бросят, экая невидаль. Не друзьями же были. А вот друзья остаются...
Приятели менялись, их становилось больше ведь, как только Ино пошла в Академию, у неё появились не то, что бы поклонники, а... люди, пытающиеся набиться в друзья. Почему? Так Яманака-химе не утруждала себя скрытием своих возможностей. Конечно, владела она не так уж и многим, но для наивных детей, преимущественно бесклановых, этого хватило. Нет. были люди из малых кланов, но они. явно, набивались в друзья ради политических интересов родителей. Курама, Хомура, Кито... да мало ли? Таких кланов, в которых-то и джонинов двое-трое, на Коноху огромное количество. Малые кланы, образованные из семей потомственных шиноби, не имеющие своего кеккай геккая, но имеющие свои секреты. Особые ниндзюцу, ошеломительное тайдзюцу, хорошие мечи и, собственно, действенное кендзюцу, склонность к каким-либо техникам... последнее уже было похоже на улучшенный геном, но ещё не дотягивало - это был клан Курама. Превосходные мастера гендзюцу, уступающие только Учихам... что тогда ещё были живы.
- О, Сакура, смотрю, ты, наконец-то, научилась достойно отвечать... - Ино, не хотя оставаться в долгу, решила ответить и картинно приложила указательный пальчик к губам, как бы что-то вспоминая. - А я-то думала, придётся дожидаться второго пришествия Рикудо...
Поднялся лёгки ветерок, очень частый в деревне Листа и разметал волосы обоих девочек. Ино, пряча снисходительное выражение лица за поправлением чёлки, которая, и вправду, разметалась, залезая в глаза, насмешливо кольнула Сакуру взглядом синих глаз. Были бы обычными гражданами - не получилось бы, но они - шиноби, и умеют многим больше, чем обычные люди. Такой взгляд, кстати, был похож на ки, только вот ки - это жажда убийства, а этот взгляд... ну, можно сказать, очень ощутимый взгляд, передающий настроение. Последнее с близкого расстояния, конечно. Похоже на техники клана Яманака - залезть в мозги к противнику и, одновременно, на гендзюцу Учих. Не очень сложная, но ужасно полезная штука, особенно на миссиях, где нужно обратить внимание сокомандников на себя. Но не будем о миссиях...
Очередная реплика Харуно Ино разозлила. Даже очень. Лицо удержать удалось, но выдавал злобный блеск глаз. Больная тема, и Сакура это прекрасно знает - они давно изучили друг друга. Но вот так беспардонно!.. - возмущению Ино не было предела, и, пока она обдумывала, что бы ответить, Сакура выдала ещё одну фразу, которая, по её мнению, должна была задеть Яманака. Но Ино лишь усмехнулась, ликуя в душе - превосходный ответ был найден. Всё же, давно они нормально не общались, так что могли и ошибаться. Но Сакура играла на хорошей интуиции и превосходной логике, наследница же клана мозголомов играла на секретах своего клана и, опять же, интуиции. Логики, по мнению блондинки, тут не требовалось.
- Ну, вот отличии от тебя, мой наставник всегда приходит вовремя и хорошо меня тренирует... а тебя нет, что ли? - притворно и явно не скрывая притворства удивилась Ино. Ей был знаком этот шиноби - не лично, конечно, но об его опоздания ходили легенды. То, что Какаши не опоздает приравнивалось к тому, что Нара перестанут лениться, что, в свою очередь, приравнивалось к концу света. - Как жаль, как жаль, а ведь у меня, кроме наставника, есть ещё и клан... Он всему научит, всё расскажет, всё объяснит... На то я и принцесса, верно?
Грязно, опять же. Но, как говорится, зуб за зуб, глаз за глаз. И Ино опять насмешливо посмотрела на Сакуру. Они были одного роста, ну, может, Ино чуть-чуть выше - тренировки, они, родимые. Ведь клан Яманака никогда не был силён в рукопашном бое, так что приходилось прикладывать даже больше усилий чем другим, что бы разучить тайдзюцу.

+1

6

Как всегда, язвительные слова и выражения друг другу в адрес. Как и всегда, у них вечное соперничество, которое сложно превзойти. Они равны? Нет, пока оба считают, что иначе. Но пора бы уже поставить все точки над i. Все же, Сакура больше не та, что была раньше, теперь она может сама всего достичь и готова превзойти свою давнюю подругу. Пускай, в один момент она была ее спасительницей, но она не могла позволить этому продолжиться
- Кто тебе это сказал?
Откуда она знает, что сенсей все время опаздывает на занятие? Может быть, им сказал Асума-сан? Ох, эти новости, которые разлетаются, - недовольно фыркнув и отведя взгляд в сторону, розоволосая сжала кулаки.
- Ино, - взгляд Сакуры изменился. Она прекрасно понимала, кто она и кто Яманака, но все же верила в свои силы и в свои возможности. Все же не смотря на то, что она была никем, теперь она Сакура Харуно! Взгляд у девушки был как никогда уверенный и полон решительности. Сейчас нужно было решить все и объяснить блондинке, что она больше не будет ее шестеркой.
- Я в одной команде с Саске, - вновь повторила она. Чтобы та наконец-то ее услышала и поняла всю серьезность происходящего.
Да пусть ей не повезло в этом, и девушка не родилась  в клане, но и что? Ведь, есть те, кто никем не являлись, но достигли большего!
- Я не собираюсь уступать тебе ни в чем! Вот увидишь, я превзойду тебя и стану сильней, - чувства переполняли девушку, правда, она не могла всему дать волю. Внутренняя Сакура молчала, она не могла ничего вставить сюда, ибо не могла трогать Харуно в такие моменты.
Не смотря на то, что девушка часто дурачится и ведет себя глупо, особенно в присутствие Саске, она тоже полна решимости. Пускай, у нее не было тяжело детства, как у них, но все же и ей пришлось преодолеть трудности. Просто, в отличие от других, у нее был друг, который стал соперником.
Я благодарна тебе, Ино, и ты знаешь, как я к тебе отношусь, но все же, я больше не твоя тень.
Она знала, что придет день, когда она должна будет вернуть то, что ей однажды подарила блондинка. Достав ленту, розоволосая протянула ее Ино. Это то, что однажды их скрепило и помогло стать Сакуре счастливой девочкой. То, что символизировало их вечную дружбу.
- Я возвращаю ее тебе, - взгляд Сакуры не сходил с глаз Яманака.
С этого момента я больше не та девочка, которая всюду бегает за тобой. Да, я всегда смотрела и старалась делать, так же как и ты, но теперь все иначе. Я больше не буду твой тенью.
- Придет время, и тогда я завяжу повязку на лоб, как настоящая кунойчи. И тогда я не проиграю тебе!

+1

7

Ино всё так же насмешливо ждала. Оу, неужели она признает своё поражение? - внутренне ликовала Яманака, но за своим ликованием он, признаться, кое-что скрывала. Что? Оу, тут всё просто - растерянность. Она уже привыкла, что Сакура - не её подруга, так что нужно поддерживать имидж, язвить, оскорблять... Эта толстолобая, ведь, захотела отобрать Саске-куна!.. Но всё случилось как-то внезапно. Глупое признание маленькой девочки - и в дружбе огромный раскол, превративший их в соперниц... которые, впрочем, втайне сочувствуют друг другу и могут помочь. Только вот Ино не догадывалась, что Харуно испытывает тоже самое и гнала, гнала от себя "ненужные" мысли. Ирония судьбы? Наверно, даже сарказм. Судьба, она такая - не мелочится.
- Кто мне это сказал? Да о вашем сенсее столько слухов ходит, что я удивлена, что даже до такой, как ты, ещё ничего не дошло, - Ино и вправду, была удивлена, даже ответ получился каким-то удивлённым, а не ехидным. Слова, впрочем, были довольно-таки "хороши", так что, возможно, тут и без преправки голосом можно обойтись. Хотя, может, я просто не замечала, что слухи узнавала от своих соклановцев. Мельком, из своих мыслей заметив, что Сакура сжала кулаки, Ино чуть дёрнула краешком губ. Пусть она и проиграла войну, но, хотя бы, попробует выиграть огромное число битв. Ведь количество сравнимо с качеством, верно?
Смотря на предельно серьёзную Сакуру, Ино добавила во взгляд иронии. Ну кто так делает - у них же не собрание клана и не визит к традиционалистам Хьюга, а просто разговор. Ни в коем разе не дружественный, так что... А не заболела ли она, случаем? От радости огромной, хе-хе-хе, - Ино внутренне хмыкнула и выжидающе посмотрела на соперницу, говори, мол, сдув чёлку, что бы лезла в глаза менее интенсивно.
Да-да, ты в команде с Саске, - Ино терпеливо вздохнула, что явно не сочеталась с опасно сузившимися глазами. - А я в команде с будущими главами кланов. И что?
Но что-то подсказывало - это лишь вступление. Что ей, Ино, придётся услышать что-то по-настоящему важное, а не эти крики и серьёзные деление Учихи. Что-то другое, и гораздо более важное.
Услышав же первые слова Сакуры, Ино вздрогнула. Да, это были те же, всё те же слова. Но каким тоном и... взгляд. Вроде бы, в Харуно ничего не изменилось, но это только на первый взгляд. Зелёные глаза горели странной решимостью, кулаки сжаты, а тон был предельно серьёзен. Да, не этого ожидала услышать Ино-химе, не это ожидала она увидеть.
Дослушав Сакуру до конца, Ино сжала ленту в руке, предварительно забрав оную у розоволосой.
Боль - только что Сакура оборвала и без того тонкую нить их дружбы.
Страх - а вдруг Харуно и впрямь сможет её обогнать?
Ярость - да как эта безродная посмела даже предположить, что выиграет!
Насмешка - а сейчас, что, не настоящая куноичи, раз протектор не на лбу?
Задумчивость - а ведь Сакура выросла, раз смогла на такое решиться.
Затаенное одобрение - они уже давно не подруги...

- Похоже, ты всё-таки решилась что-то мне сказать, кроме оскорблений, - кривая усмешка из-за противоречивых чувств. - Возможно, твой цветок и распустится, Сакура... но вот какой он будет? И рядом с кем? Ведь у цветов много значений... - произнеся последнюю фразу, что стала для неё уже устойчивым выражением, Ино развернулась в сторону своего квартала. Ей казалось, что разговор должен на этом закончиться , иначе они снова наговорят друг другу много ненужных слов, обрубая нить понимания, что возникла вместо дружбы.
У цветов много значений... как же я права, - кривая улыбка чуть поумеркла, но... никак не желала сходить с лица.

0

8

До такой? Как только она смеет со мной вот так вот разговаривать? Это блондинка когда-нибудь напрыгается и нарвется. Слишком много самоуверенности и слишком много гордости и не нужной хвалы. Сакура не могла терпеть, ее медленно это начинало выводить, причем каждое слово сильнее задевало. Почему? Человек она такой? Нет, тут дело совершенно в другом. Несмотря на все, девушка принимала и признавала все ее комментарий, когда это  не обычные сарказмы.  Как и сейчас! Ну как она так может делать? Выворачивать и затрагивать больные темы? Нет худшего врага, чем твой друг. Слишком многое ей известно, слишком многое их связывало и мучило. Две девушки встали на противоположные стороны, дабы доказать друг другу, кто является лучше и кто станет сильнее. Однажды придет тот момент и нужно будет решить, нужно будет узнать. А сейчас, пока у них беспечное детство, которое не стоило бы ломать взрослыми суждениями и стереотипами. Необходимо быть ребенком, как Наруто. Необходимо любить, дружить и радоваться. Но разве подобное возможно в  этом мире, где полно крови и предательства. Там, где ребенок в 12 лет защищает деревню и видит смерть? Это ужасный мир, который покрыт мраком. Да, есть отблески света, особенно в таких людях, как Узумаки. Еще есть надежда на светлое будущее, еще есть надежда, но пока это не известно, пока это покрыта тайной.
Сакура стояла на против своей подруги. Пусть теперь все стало иначе, пусть теперь нужно будет бороться в одиночестве. Она справится, она обязательно станет лучшим шиноби и превзойдет всех, особенно Яманака. Ей придется, как говорится разбиться, но добиться. По другому никак, иначе нельзя. Не одного наша назад, только вперед. Пускай она идет позади, пускай, она много не может, но у нее есть цель, у нее есть человек, который вдохновляет. Пускай, он ее игнорит и ненавидит, настанет тот день и он ее обязательно признает.
- Я знаю, Ино, но мне придется быть тем цветком, который затмит тебя. Слишком много поставлено на кону. Ты и я, мы прекрасно понимаем, что когда наступит тот день, мы навсегда перестанем быть теми, кем являемся сейчас. Ино, я превзойду тебя! – резко вскрикнув и мило улыбнувшись своей сопернице, кунойчи убрала руку обратно. Внезапно, даже для самой себя, розоволосая показала язык и скорчила рожицу.
- Это будет не так уж и сложно, Ино-свинина! Вот увидишь, ты не успеешь за мной, я побегу вперед, когда ты останешься позади!
Снова рожицы, снова нота сарказма в голосе. Наверное, их никогда нельзя будет изменить. Словно маленькие дети часто кривляются и пытаются задеть. Все же, не смотря на то, что им возложенное будущее деревни, сейчас они просто дети, которые находят свой пути. Именно сейчас они формируются и становятся теми, кем будут дальше. Именно сейчас решается самое важное – это их дальнейшая судьба. Слишком юны, слишком глупы. Один не верный поворот и все, всему придет конец. Не все сильные, чтобы повторить, чтобы попробовать снова.
- Кстати, я смотрю, ты гуляешь без дела, это вот такие вот у тебя тренировки? А еще на моего сенсея жалуешься! Себя и своих бы лучше знала. Представители кланов, да не смеши меня! У вас ничего не получится, если учесть, что с вами великий лентяй Конохи, Шикамару, я уже молчу про второго. Не повезло же тебе с такой командой!

0

9

От слишком самоуверенных слов подруги Ино остановилась, так и не пройдя даже десятка шагов. Весь задумчиво-подавленный настрой, присыпанный щепоткой грусти, куда-то делся. Да как... как она смеет! Цветок, который затмит меня, ха! Да как такое возможно!.. Резко развернувшись, так, что резинка на волосах, заплетённых в высокий хвост чуть сползла вниз, Яманака уставилась на Харуно глазами, полными ярости. Разрушить такой момент, да ещё и оскорблять!.. ты поплатишься, Сакура!
- В отличии от некоторых, я лучше разбираюсь в цветах и смогу лучше разглядеть, что и как. Или будешь опять отрицать, а, Сакура? - Ино издевательски выгнула бровь, краем глаза отмечая, что горожане, шедшие по улице, испуганно шарахаются прочь. Видимо, лицезрение двух яростных куноичи Листа не пошёл им на пользу.
На рожицу Ино-химе отреагировала спокойно. Ну, по сравнению с тем, как она была рассержена сейчас, так что блондинка в ответ просто гордо хмыкнула, вздёрнув нос, как бы показывая всем своим видом "я до этого не опускаюсь"... но, к сожалению, следующая фраза испортила весь эффект.
- Кто ещё останется позади, Лобастая! Я тоже не буду стоять на месте! - какие же они, в сущности дети... которых потом отправят убивать. Не сейчас, позже, намного позже, но сам факт... к сожалению, такова жизнь шиноби - убей или будишь убит. Третьего не дано, но... есть такие люди, которые сами могут проложить свой путь. Наруто? Возможно, всё возможно... но не сейчас. Сейчас они - дети, которые даже не сражались-то толком. Что бы создать свой путь, надо пройти через всё - огонь и воду, ненависть и доброту...
На лице куноичи расцвела победоносная улыбка, а сама Ино скорчила рожицу Сакуре, показав язык и оттянув веко. Красная лента была позабыта, остался лишь спор и, как приз - победа в нём и очередной шажок к Саске-куну. Сейчас Сакура была ближе, намного ближе, ведь розоволосая была в одной команде с Учихой. Яманака-химе же отставала, впрочем, твёрдо намеренная победить в это споре, довольно-таки затянувшемуся. И ведь ещё неизвестно, кому достанется приз... Ну, ничего. Настоящая любовь всегда победит, и я заполучу Саске-куна! - подумала Ино, не забивая голову такой проблемой как то, что Саске может решить сам. Ведь и правда, зачем ей такое? Она должна бороться, а не опускать руки, ведь если победит - Сакура отступится, и расположить к себе плейбоя всея Конохи будет во много раз легче.
- Тренировки?.. - Ино наклонила голову на бок, приподняв светлые брови и раздумывая над ответом. Недолго, впрочем. - Наш сенсей дал нам задание - продержаться против него полчаса. Мы не смогли но Асуна-сенсей сказал, что суть задания заключалась в сплочении. В отличии от вас, мы умнее и сразу обо всё догадались, Лобастая! - тут Ино покривила душой - все выводы делал Шикамару, который оказался очень умным. - Мы составили план и смогли пройти тест с первого раза, хотя Асума-сенсей сказал, что многие его вообще не сдали. А с какого раза прошла ты, Лобастая? С четвёртого? Не удивлюсь, если это так!
Тут Ино тоже покривила душой - догадаться объединиться они смогли только под конец, точнее, это ей пришлось объединять лентяя и жирдяя. Последнему было всё равно, ибо он ел, а Нара... Нара спал. Ино пришлось изрядно потрудится (!) что бы разбудить Шикамару. Тогда Яманака-химе поняла устойчивое выражение, что постояно применялось к клану лентяев - "спать беспробудным сном".
- И, да, Сакура, ты ошибаешься - я отлично тренируюсь, как в клане, так и с Асумой-сенсеем. А сегодня я вышла пораньше, что бы зайти домой. Или ты ослепла и забыла, что рядом находится цветочный магазин? - Ино раздражённо хмыкнула и развернулась. Времени зайти домой и отправится на полигон было ещё очень и очень много, но не показывать же это Сакуре? - А теперь я пошла, а то опоздаю. В отличии от твоего сенсея, я предпочитаю приходить вовремя.

Офф

Честно, не знаю, как заканчивать квест, но прошу попросить администрацию его закончить. По мне так - эпичная концовка хороший конец. Возможен ещё пост Сакуры, но так, что бы Ино не услышала - характер у её вспыльчивый, а уходить уже надо, ибо другой квест.
Спасибо за понимание.

+1

10

Возможно, что надо было закончить диалог на прекрасном, но эти двоя всегда все доводят до абсурда и оскорбления. Иначе они просто-напросто не могут к сожалению. Наверное, женская дружба способна лишь на подобное и не может на большее пойти. Нет, они могут и умереть друг ради друга, но не станут разбрасываться этим и докажут свою преданность лишь в конце, лишь тогда, когда жизни будет угрожать что-то или кто-то. В любом случае, эти девчонки лучшие друзья, но не смогут открыто показывать это, потому что слишком юны, слишком глупы и слишком слабы.
Сакура пожала плечами и кивнула. Она понимала, что Ино будет тренироваться, она прекрасно понимала, что та ни за что не сдаст свой позиции и достигнет лучшего, так что и Харуно надо будет стараться и не падать, ей тоже придётся быть лучшей. Для этого у нее есть команда, где она сможет учиться чему-то новому. Правда. Это будет крайне сложно, но ведь не невозможно! Она обязательно станет сильнее, и когда эти ребята встретятся, все решится, а пока что, все впереди.
Сакура кивнула на прощание и отвернулась от блондинки, когда  и та отвернулась. Харуно уже хотела уйти, как та заговорила.
- До встречи, Яманака.
На лице у Сакуры появилась улыбка, которая означала лишь гордость за свою подругу. Ведь она все равно была рада тому, чего достигает ее подруга. Чтобы там не говорили, но девушка всегда будет рада тому, что встретилась с таким замечательным человеком. Сердце Ино большое и доброе, она помогла Сакуре именно в тот момент, когда девочку уже почти сломалась. У нее не такой большой волевой дух, как например у Наруто, она всегда была чересчур слаба. Но благодаря блондинке, она смогла преодолеть самое сложное и смогла стать лучше. Словно бутон, который е не расцвел, она все еще ждала своего часа.
Спасибо, Ино, за все, но я больше не  могу жить благодаря тебе. Я не смогу быть всегда обязанной быть тебе, и я прекрасно понимаю, что ты это так же осознаешь.
Тяжело вздохнув, девушка сделала первый шаг. Тяжело по своему и так же стало как-то легко. Всегда обретаешь некое спокойствие, когда теряешь какую-то важную связь, но в тоже время становится очень тяжело и грустно от того, что ты это теряешь.
Пора идти в перед, - девушка пошла туда, куда собственно собиралась изначально.
Мне нельзя опаздывать, надо поспешить.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Отыгранные эпизоды » Красиво жить не запретишь. Но помешать можно..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно