Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд №90. "Терпеть не могу ждать сам или заставлять ждать других"


Флуд №90. "Терпеть не могу ждать сам или заставлять ждать других"

Сообщений 751 страница 780 из 849

751

Deidara
Но зачем её есть?
Uchiha Itachi
Неужели ты не заметил шелест бумаги, Итачи?

0

752

Deidara написал(а):

/Чувствует, что становится пророком./

Поэтому ты каждый раз предупреждаешь перед тем, как взрывать?  http://s7.uploads.ru/jgqJe.gif

Deidara написал(а):

Любопытные у вас понятия о забавном, Данна, хм.

Не обязательно было так упрямиться. Глядишь, присоединился бы к нам по своей воле и не засомневался бы так в своем "искусстве" после конфуза с наводкой на цель. С другой стороны, тогда бы ты не натренировал глаз.

Deidara написал(а):

А снег там бывает?

Конечно. Как отправимся, можешь не брать напитков.

Deidara написал(а):

Это v.1, задайте ориентиры, если душа просит иного направления, будет v.2.

Не подумай, что это не нужно доработать. Ежели и быть разборкам в общежитии, они должны хотя бы на первый взгляд казаться чем-то эпичным. Мы же Рассвет, а не АНБУ какие-нибудь.

0

753

Hatake Kakashi
Ммм... Хорошо. Сделаю вид, что удивился.

0

754

Uchiha Itachi написал(а):

Не откажусь, хоть странно принимать подобные угощения от специалиста по ядам.

В точку. Но, зная вашу предусмотрительность, я не рассчитываю, что вы будете пить его лично, а не в виде клона, потому и яд добавить не забыл. http://forumupload.ru/uploads/0014/09/2b/278/80154.gif

Deidara написал(а):

Такое чувство, будто Пейн сказал: нет, Сасори, квота на напарников закончилась, этого тебе самому убивать нельзя.
Данна: Самому нельзя? Ok.

Зачем опускаешь меня на уровень этого жадного до денег маразматика? Хотя так я скоро начну подумывать, не открыть ли соревновательный счет. Да, категоричен я был в то время. Хочешь проникнуться, почитай остальные, в этом опросе уже не было искры.

0

755

Uchiha Itachi
Мы играем в слова, которые заканчиваются на "у" во имя всех Учих, хм?

Hatake Kakashi написал(а):

Но зачем её есть?

Так в инструкции сказано.

Akasuna no Sasori написал(а):

Поэтому ты каждый раз предупреждаешь перед тем, как взрывать?

Пф, это я делаю во имя красоты своего искусства и просвещения всяких невежд.

Akasuna no Sasori написал(а):

Не обязательно было так упрямиться.

/Невесело хмыкнул./ Ваше универсальное решение, особенно для тех, кто уже на столе и вскоре будет выпотрошен до марионетки.

Akasuna no Sasori написал(а):

Мы же Рассвет, а не АНБУ какие-нибудь.

/Не так, что бы питает высокие чувства к организации/ Ммм, формой отличаемся, границами вседозволенности, но бытовые моменты разве не пересекаются?

Akasuna no Sasori написал(а):

Хотя так я скоро начну подумывать, не открыть ли соревновательный счет.

Может, все-таки оставить это на Какузу, хм?

Akasuna no Sasori написал(а):

Да, категоричен я был в то время. Хочешь проникнуться, почитай остальные, в этом опросе уже не было искры.

Читаю. А ещё однажды вы были очень и очень не правы, хотите докажу?

0

756

Akasuna no Sasori
Я становлюсь предсказуемым.

Deidara
Я думал, ты предлагаешь мне бартер.

0

757

Uchiha Itachi написал(а):

Hatake Kakashi
Ммм... Хорошо. Сделаю вид, что удивился.

Полагаю, сей факт был рассчитан?
Deidara
Ты невнимательно читал, Дейдара
В инструкции сказано накормить Сасори.

0

758

Deidara написал(а):

Пф, это я делаю во имя красоты своего искусства и просвещения всяких невежд.

А я еще считал тебя неплохим тактиком. Но ты просто летаешь и орешь, как здорово все взрывать. Другое дело - расправиться с противником, не повредив телесной оболочки, и заставить работать его способности на себя.

Deidara написал(а):

/Невесело хмыкнул./ Ваше универсальное решение, особенно для тех, кто уже на столе и вскоре будет выпотрошен до марионетки.

Вовсе нет. Просто тобой легко манипулировали, даже ничего не предложив взамен,  а ты повелся.

Deidara написал(а):

/Не так, что бы питает высокие чувства к организации/ Ммм, формой отличаемся, границами вседозволенности, но бытовые моменты разве не пересекаются?

О чем ты? /всю работу скидывает на кукол/ А так идея мне, повторюсь, по душе. Если придумаю, как улучшить - дам знать.

Deidara написал(а):

Может, все-таки оставить это на Какузу, хм?

Может быть. Счет у него открыт раньше, но давно завис на месте. Пока не решил.

Deidara написал(а):

Читаю. А ещё однажды вы были очень и очень не правы, хотите докажу?

/дернулся внутри Хируко/ http://forumupload.ru/uploads/0014/09/2b/278/429714.gif
Попробуй, но спорить если и буду, то очень не скоро.

Uchiha Itachi написал(а):

Я становлюсь предсказуемым.

После фокуса с вороной это неизбежно)

0

759

Hatake Kakashi
Вы здесь, я здесь... как и прочие вспоминающие былое. Так что...

0

760

Akasuna no Sasori написал(а):

После фокуса с вороной это неизбежно)

Это был ворон.

0

761

Uchiha Itachi написал(а):

Это был ворон.

Что ж, это все меняет)

0

762

Uchiha Itachi написал(а):

Я становлюсь предсказуемым.

Вспоминая манипуляции с Саске, я бы это по-другому назвал, хм.

Akasuna no Sasori написал(а):

Вовсе нет. Просто тобой легко манипулировали, даже ничего не предложив взамен,  а ты повелся.

Uchiha Itachi написал(а):

Я думал, ты предлагаешь мне бартер.

2020. Время исправить ошибки прошлого.

Hatake Kakashi написал(а):

Ты невнимательно читал, Дейдара
В инструкции сказано накормить Сасори.

Инструкцию к Данне я писал сам, хм, там про другое сказано, и я следую написанному. А в инструкции к гирлянде сказано про сожрать, без уточнений кому.

Akasuna no Sasori написал(а):

А я еще считал тебя неплохим тактиком. Но ты просто летаешь и орешь

В смысле "просто" ?!

Akasuna no Sasori написал(а):

Попробуй, но спорить если и буду, то очень не скоро.

Нет, я не про попытки выяснить факты по персонажам, это довольно проблематичное занятие в сфере японских произведений, ибо слишком много дыр, ляпов и недосказанностей. Я про это:

Akasuna no Sasori написал(а):

Судя по замешательству, мелькнувшему на лице подрывника, тот начинал осознавать собственную глупость.

Надо бы идти спать, да.

0

763

Deidara написал(а):

В смысле "просто" ?!

А в чем разница, в спецэффектах?  http://s7.uploads.ru/jgqJe.gif

Deidara написал(а):

Нет, я не про попытки выяснить факты по персонажам, это довольно проблематичное занятие в сфере японских произведений, ибо слишком много дыр, ляпов и недосказанностей. Я про это:

Ах, это. Вполне возможно, у тебя слишком живая мимика)

Deidara написал(а):

Надо бы идти спать, да.

Доброй ночи, и накорми в увольнительной все свои рты. У нас много работы.  http://s6.uploads.ru/ilGD0.gif  /ощутил превосходство своего искусства/

0

764

Akasuna no Sasori написал(а):

Что ж, это все меняет)

Кардинальным образом, я бы сказал.

Deidara написал(а):

Вспоминая манипуляции с Саске, я бы это по-другому назвал, хм.

Мне стоит интересоваться как?

Deidara написал(а):

2020. Время исправить ошибки прошлого.

Попробуй.

0

765

Deidara
А еще поздравляю, ты свел опрос с собой и Конан к ничьей  http://s7.uploads.ru/CPqSg.gif

Uchiha Itachi написал(а):

Кардинальным образом, я бы сказал.

Это был сарказм. На самом деле, я не вижу большой разницы, с кем проворачивать подобные трюки. /вся сеть шпионов построена на внедряющейся в мозг технике/ Но в джинчуурики или родного брата я дзюцу, увы, не запихивал.

0

766

Akasuna no Sasori написал(а):

Это был сарказм. На самом деле, я не вижу большой разницы, с кем проворачивать подобные трюки. /вся сеть шпионов построена на внедряющейся в мозг технике/ Но в джинчуурики или родного брата я дзюцу, увы, не запихивал.

Тебя удивляет мой выбор носителей "бомб замедленного действия"..?

0

767

Uchiha Itachi написал(а):

Тебя удивляет мой выбор носителей "бомб замедленного действия"..?

Наруто - да, но исключительно как персонажа, не верящего в лучшее. В рамках сюжета, если вспомнить, что все мы в матрице его имени - это гениальный ход. Саске - нет, там был расчет на желание Мадары как можно быстрее переговорить с ним после твоей смерти.
А вообще речь о том, что внутри одного монстр, а второй - реинкарнация нестабильного сына Рикудо. Ненадежно и рискованно.

0

768

Akasuna no Sasori
Ммм... Я бы трактовал это несколько иначе.

0

769

Uchiha Itachi
Просвети.

0

770

Akasuna no Sasori
Битва Саске с Наруто была неизбежной. Поэтому Наруто был идеальным кандидатом для носителя Котоамацуками, которая должна была среагировать на мои глаза. Ведь Саске пришлось пересадить их именно для того, чтобы быть на равных с джинчуурики Кьюби. 
В случае с лже-Мадарой было предсказуемо то, что Саске сам направится на его поиски. Инициатор их встречи по факту не столь важен, ведь она также неизбежна.

Отредактировано Uchiha Itachi (Понедельник, 14 декабря, 2020г. 01:44)

0

771

Uchiha Itachi
Если смотреть на это так... Что ж, поражаюсь твоей вере в людей.  http://s7.uploads.ru/RpsJH.gif  Жаль только, что столь дальновидные ходы были сделаны не за нашу сторону.

0

772

Akasuna no Sasori
Нашу сторону..? А на чьей ты стороне, Сасори?

0

773

Uchiha Itachi
На той, которая мне больше по душе, Итачи. http://forumupload.ru/uploads/0014/09/2b/278/710424.gif
На той, которая не опускается до слепого осуждения моего искусства. На той, где я могу работать на себя, а не лживые коррумпированные селения, прикрывающиеся высокими идеалами.

0

774

Akasuna no Sasori
Разве мы работаем на себя? Мы работаем на благо структуры, настроенной оппозиционно по отношению к созданной системе. Которая также прикрывается высокими идеалами.

Отредактировано Uchiha Itachi (Понедельник, 14 декабря, 2020г. 02:11)

0

775

Uchiha Itachi
В первую очередь - на себя. Во вторую - на благо организации, верно. Никогда не задумывался, почему она появилась, объединив столько талантливых шиноби? Может, старой системе уже давали шанс слишком много раз и до твоей патриотичной многоходовочки.
И что мы видим после? Поменяла ли победа какурезато что-нибудь к лучшему? Непохоже. Впрочем, мне все равно, я лишь хочу находить новые экспонаты для моей коллекции.

0

776

зашла через ноут и поняла, что общий фон исчез и ссылки не видны хд

0

777

Пойду старые дизайны посмотрю, может там есть что то неслетевшее

0

778

Hatake Kakashi написал(а):

Пойду старые дизайны посмотрю, может там есть что то неслетевшее

чот я заорала, конечно хд
и внезапно хд

0

779

Uzumaki Karin
Почему?) Удивлена, что этот?)

0

780

Ого, Какаши решил не откладывать исполнение угроз надолго, хм.

Uchiha Itachi, у меня назрел более важный вопрос.

Akasuna no Sasori написал(а):

А в чем разница, в спецэффектах?

Пф, я это делаю от души. Впрочем, этот аспект человеческого бытия вы вряд ли поймете, хм.
Мои взрывы - это не спецэффекты. Это И-С-К-У-С-С-Т-В-О!

Akasuna no Sasori написал(а):

/ощутил превосходство своего искусства/

Превосходство, хм? Толпа термитов бы с вами поспорила.
И полироль неприятнее, чем крем от загара.
Да и... /на всякий случай оценил, не дотянется ли хвост Хируко/ без всей палитры эмоций жить достаточно скучно, хм.

Akasuna no Sasori написал(а):

На той, которая не опускается до слепого осуждения моего искусства.

Вы осуждение сменили на непризнание, так себе вариант, хм.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд №90. "Терпеть не могу ждать сам или заставлять ждать других"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно