Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд №90. "Терпеть не могу ждать сам или заставлять ждать других"


Флуд №90. "Терпеть не могу ждать сам или заставлять ждать других"

Сообщений 781 страница 810 из 849

781

Deidara
Это дизайн старый и именно этот делала Карин
У меня все дизы с этого форума сохранены, этот первым попался х)

+1

782

Hatake Kakashi
т.е. в будущем ждут новые переделы?

Сначала я хотел пошутить про бордель, но раз дизайн делала Карин, то шутка должна быть о другом, хм.

https://i.ibb.co/zfwfbdS/Uchiha.png

+1

783

Hatake Kakashi написал(а):

Почему?) Удивлена, что этот?)

ну, конечно хд
но тут столько ошибоооок, шо я ору, но мне лень все подправлять хд

0

784

Deidara
Иконка к дизайну не относится 
Её делал я х)
Она в скриптах стоит
Кто знает, что ждёт нас в будущем. Я вот думаю скопировать твою техникуку самоуничтожения

0

785

Uzumaki Karin
Мне тоже лень что то править, тем более это временно )
А так смотрится хорошо

0

786

Hatake Kakashi написал(а):

Мне тоже лень что то править, тем более это временно )
А так смотрится хорошо

надо идти за подарками хд
но у меня опять спят хд
хотя я вчера купила джин с бокалом хд

0

787

Uzumaki Karin
А  я хочу мясо или рыбы, а не подарков
Хотя подарки тоже придётся покупать

0

788

Hatake Kakashi написал(а):

А  я хочу мясо или рыбы, а не подарков
Хотя подарки тоже придётся покупать

хорошо напомнил, надо будет в обед что-то приготовить, я на одном твороге не вывожу хд
у меня почти все, кроме двух людей не куплены подарки, потому что с завтра все подорожает хд

0

789

Uzumaki Karin
О куда ты знаешь, что все подорожает?

0

790

Hatake Kakashi написал(а):

О куда ты знаешь, что все подорожает?

мне сказали, что ровно за десять дней до рождества на все шоколадки скидки
вообще что скидки на многое и много компании
а потом чутка дорожает хд

0

791

Akasuna no Sasori написал(а):

Может, старой системе уже давали шанс слишком много раз и до твоей патриотичной многоходовочки.

Занятно. Ты так напыщенно говоришь о своем эгоизме, совершенно не замечая, что другими людьми движет аналогичная черта.

Deidara
Какой же?

0

792

Uzumaki Karin
Где там мои скидки?) Эх

0

793

Прошёл допрос от Данны на предмет того, не является ли он скрытым АНБУшником. Прошёл допрос от Какаши на предмет восстановления в рядах Листа. Теперь лес бумажных журавлей от Конан-сан... На этом месте внезапно обретаешь безысходное чувство благодарности к Итачи-сану и Джирайе.

Hatake Kakashi написал(а):

Иконка к дизайну не относится
Её делал я х)
Она в скриптах стоит

Хм... /очередной глубокомысленный процесс/

Hatake Kakashi написал(а):

Кто знает, что ждёт нас в будущем.

Я верю, что ты был пророком, говоря про мои приключения и вашу головную боль, хм.

Uchiha Itachi написал(а):

Какой же?

Какие твои самые слабые места?

0

794

вы разбудили деда

0

795

Temari
Скорее бабушку)
я так понял дейдара всем разослал письмо...?

0

796

Hatake Kakashi написал(а):

я так понял дейдара всем разослал письмо...?

Твой глаз тебя подводит - не всем, хм.

Такое ощущение, что Данна ушёл в запой и забрал всех марионеток с собой. Но я не унывал и тырил всё, что можно просвещал Какузу об искусстве, хм.

Temari написал(а):

вы разбудили деда

Мороза? Я хочу подарок.

0

797

Deidara
А по какому принципу ты рассылал?

0

798

доброго вечера~ http://sa.uploads.ru/4AXIY.gif

+1

799

Temari
Здравствуй, Темари)

Deidara написал(а):

Такое ощущение, что Данна ушёл в запой и забрал всех марионеток с собой.

Не только, еще я распылил пары одного из своих ядов по всей мастерской, так что тебе же хуже, если ты там шарился.

Yamanaka Ino написал(а):

доброго вечера~

Коллега шиноби-медик!  http://s7.uploads.ru/N8xX3.gif Как поживаешь?

+1

800

Yamanaka Ino
Привет, Ино ) как твоё ничего?

0

801

Hatake Kakashi
Карин, Тоби, неканоны, сам себе хм, ладно, здесь можно и написать - Нет.
Какаши, может воспользуешься шаринганом на всяких проходимцев вроде участника "Оплатила"? Вряд ли она Какузу оплатила, хм.

Akasuna no Sasori написал(а):

Не только, еще я распылил пары одного из своих ядов по всей мастерской, так что тебе же хуже, если ты там шарился.

Пф, нужна мне ваша мастерская, когда там нет марионеток шарился я по-другим местам, а около входа в вашу мастерскую всего навалил.

0

802

Все, настройки изменены, все профили можно редактировать. Точнее, каждый может редактировать свой.

0

803

Deidara
Да, аккаунты лишние будут удалены, я тоже сомневаюсь, что кто-то оплатил налог на жизнь

0

804

Hatake Kakashi
Ты орёл или решка, хм? /держит в руках монетку/

Я как бы ни на что не намекаю, но число "11" мы явно застолбили. Предлагаю допускать регистрацию членов Акацки 11-го числа каждого месяца, хм.

Отредактировано Deidara (Среда, 16 декабря, 2020г. 11:55)

0

805

Призвал пару дюжин марионеток http://forumupload.ru/uploads/0014/09/2b/278/917148.gif

Deidara написал(а):

Пф, нужна мне ваша мастерская, когда там нет марионеток шарился я по-другим местам, а около входа в вашу мастерскую всего навалил.

Чего ты навалил? Нанобомб? /на всякий случай постелил себе ковровую дорожку из железного песка/

Hatake Kakashi написал(а):

Все, настройки изменены, все профили можно редактировать. Точнее, каждый может редактировать свой.

/заставил с десяток марионеток отдать честь/

Hatake Kakashi написал(а):

Да, аккаунты лишние будут удалены

0

806

Deidara
Я белый клык  http://s017.radikal.ru/i402/1503/6b/aaa893f1a809.gif
Полагаю данный вопрос вам стоит решать непосредственно с тем, кто отвечает за Акацуки. Но точно не со мной.
Akasuna no Sasori
Все сделано в лучшем виде.
А марионетки явно запылились, хм

0

807

Akasuna no Sasori написал(а):

Призвал пару дюжин марионеток

/смотрит на новогоднюю шапку Данны, потом - на марионеток/ а почему они без рогов?

Akasuna no Sasori написал(а):

Чего ты навалил? Нанобомб? /на всякий случай постелил себе ковровую дорожку из железного песка/

Нанобомбы не наваливаются, а демонстрируются, потому что это искусство и оно требует совершенно иной подачи, чтобы вы смогли его оценить. Пока наши товарищи отсутствуют, я мародёрствовал. Вы же сами рекомендовали, хм.

Hatake Kakashi
Мне это нужно, чтобы решить, к кому из вас идти с Головной болью #2. Но Данна засел в Хируко и после самоизоляции я не такой ловкий до его хвоста раз уж ты косточка, хм... /полетел в личку/

0

808

Hatake Kakashi написал(а):

Все сделано в лучшем виде.
А марионетки явно запылились, хм

Не имеет значения. Для них это не срок)

Deidara написал(а):

/смотрит на новогоднюю шапку Данны, потом - на марионеток/ а почему они без рогов?

Рога больше пойдут Итачи, он же нас предал.

Deidara написал(а):

Нанобомбы не наваливаются, а демонстрируются, потому что это искусство и оно требует совершенно иной подачи, чтобы вы смогли его оценить. Пока наши товарищи отсутствуют, я мародёрствовал. Вы же сами рекомендовали, хм.

Не говори глупостей. Это всего лишь еще одно дзюцу, которое на меня не работает. В общем, ширпотреб.
Ладно, заноси. /благосклонно кивнул/  http://s7.uploads.ru/jgqJe.gif И сразу вытащи все из мешков, чтобы я точно был уверен в отсутствии там твоих поделок.

0

809

Akasuna no Sasori написал(а):

Рога больше пойдут Итачи, он же нас предал.

Олень Учиховский?

Akasuna no Sasori написал(а):

Ладно, заноси. /благосклонно кивнул/  http://s7.uploads.ru/jgqJe.gif И сразу вытащи все из мешков, чтобы я точно был уверен в отсутствии там твоих поделок.

Данна! Я вам не эльф подсобный, и моё Искусство - это не просто поделки, хм! /возмущен до глубины души, но загорелся идеей/ Но раз вы так просите /притащил мешок, с невозмутимым видом, косясь на хвост, вытаскивает всё из мешка и укладывает на Хируко карамельные леденцы, мишуру, журналы сомнительного содержания, икебану, жёлтую резиновую уточку/

0

810

Deidara написал(а):

Олень Учиховский?

Вороненок Коноховский. Волк в волчьей шкуре, иными словами.

Deidara написал(а):

Данна! Я вам не эльф подсобный, и моё Искусство - это не просто поделки, хм! /возмущен до глубины души, но загорелся идеей/ Но раз вы так просите /притащил мешок, с невозмутимым видом, косясь на хвост, вытаскивает всё из мешка и укладывает на Хируко карамельные леденцы, мишуру, журналы сомнительного содержания, икебану, жёлтую резиновую уточку/

/сложил печать и Хируко превратился в деревянный стол/ Отлично, ты как всегда повелся, что я оставил его без присмотра. /подошел и пристально изучил, забрал мишуру и журналы/ http://s2.uploads.ru/UvsX5.gif Ничего полезного. Жаль, лучше бы разведал, как сейчас на границах скрытых селений. Толку было бы больше. Слетай, чего тебе стоит. /разводит дедовщину/

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд №90. "Терпеть не могу ждать сам или заставлять ждать других"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно