Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд №90. "Терпеть не могу ждать сам или заставлять ждать других"


Флуд №90. "Терпеть не могу ждать сам или заставлять ждать других"

Сообщений 841 страница 849 из 849

841

Uzumaki Naruto написал(а):

не помню уже, потому что она мне нравиться, но мне лучше подходит все же нарутка хд
поэтому думаю пойти свои профиль нарутки удалить и перенести сюда хд
я за карин все что хотела уже отыграла за эти годы)

В таком случае, поздравляю с завершенной ролью. Не столь уж многие к этому приходят)

Yamanaka Ino написал(а):

Что тебе не нравится?))) =D ахах xD даже у меня не такая бурная фантазия xD))
/запульнула подушкой/ не выдавай меня замуж раньше времени ^ ^" я еще слишком молода =D дай насладиться сорока кошками xD тем более, Сая пока на форуме нет ^ ^" и сына тоже =D
Диверсанты? оо" /поперхунлась чаем/ с чего это вдруг? =D

/разрезал подушку хвостом Хируко, по всему флуду разлетелся наполнитель/ Посуди сама, ваши способности как раз хорошо гармонируют с истинным предназначением ниндзя, шпионажем, засадами и диверсиями. По крайней мере больше, чем у каких-нибудь пресловутых Учих.

Yamanaka Ino написал(а):

Отшельник-сама)) /пьет чай/ это потому, что солнца не хватает)) вот было бы солнце, были бы компанейскими :з хотя в одиночестве ничего плохого нет)) сама такая же раньше была :з
и как все прошло?) ну, кстати, да :з /задумалась/ давайте вы на ролевой Санта-Клаусом будете :з вы под расцветку подходите :з
ну да, солнца не хватает  хотя Питер красивый)) очень)) особенно, ваши кофейни и музеи)) это вообще классика))

Вполне себе. Даже изрядно затянулось) Не я, а дедушка Хируко. Правда, подарки нужно будет приносить ему, желательно в виде свежих трупов особо одаренных шиноби.  http://s2.uploads.ru/LH0mk.gif
Город-то красивый, только стоит посреди климатической помойки. Может, родись я где-нибудь в другом месте, и не стал бы таким злым.

Yamanaka Ino написал(а):

буду президентом, все xD   /укусил Наруто/ шучу, мне бы хоть преподавателем стать ^ ^" а то все ставки заняты  так, что надеюсь на чудо, после защиты диссера. А, давайте xD /пишет адрес/ мы люди скромные, будем рады каждому подарку xD     спасибо)) я, кстати, тоже за Ино болела) я ей всегда симпатизировала)) она очень красивая и уверенная в себе)) хотя я вначале в школе всегда была Хинатой-самой ^ ^"
ну это да. Ино вообще не раскрыли  мне очень нравилась ее способность. Мне кажется, что как правильно выше сказали многие персонажи остались на уровне генинов. Хотя надо отдать должное ваш бой с Саку-чан был очень сногшибательным.

/выслал вместе с инструкцией/ Только верни назад, в целости, это выдающиеся умы эпохи Второго Хокаге. Скорее не так, к концу шиппуудена логика и баланс способностей были принесены в жертву ради того, чтобы побеждал персонаж с большей мотивацией. Бой был с Чиё в первую очередь все же.

Yamanaka Ino написал(а):

меня скорее воскресили)) можно сказать, что я восемь лет была во тьме, как Саске. Благодаря форуму и друзьям за последние годы я воскресла))   просто я маскировалась xD
я - овен, я оптимист :з /думает какой колпак Сасори-саме подойдет/ и если ухожу в депрессию, то только во тьму :з а еще я хорошо гадаю на картах, до xD

Ничего себе. А ты точно не из Корня? Не подумай ничего плохого, я очень уважаю эту организацию.  http://s6.uploads.ru/ilGD0.gif
Забавное хобби) Главное тут не стать полным рационалистом.

Yamanaka Ino написал(а):

кстати, у нас реально Сай присутствует или нет?^ ^"что же ты все замуж меня выдаешь xD /думает искать свадебное платье или нет/ а куда Миша xD (н называем настоящие имена) аля Какаши пропадает? ^ ^"

Нет, увы. Это же очевидно, мои шпионы мне все рассказали.
А он будет появляться время от времени, как Итачи во флешбеках после своей смерти.

Yamanaka Ino написал(а):

Убер? xD /хрумкает яблочко/

Скорее личный самолет.

Yamanaka Ino написал(а):

Сасори-сама, я тут подумала, найдите мне, пожалуйста, мужа и сына xD мне тискать кого-то надо xD
можно только сына D

Быстро у тебя сменилось настроение. А как же кошки?  http://s2.uploads.ru/UvsX5.gif

0

842

Yamanaka Ino написал(а):

Ути, мой пирожечек сладенький :з   /тискает/ сырничек, ты мой любимый :з /гладит по волосам, протягивает тортик/ как твои дела, пупсеныш? :з

как-то все у меня даже очень и очень хорошо /уплетает довольный/ а раменчика с собой нет? НУ А ВДРУГ! Расскажи лучше сама как и куда и когда и что! хд

0

843

Akasuna no Sasori написал(а):

В таком случае, поздравляю с завершенной ролью. Не столь уж многие к этому приходят)

спасибо)) пришлось потратить не мало усилии прежде, чем найти соигроков и вообще развить персонажа, но и прошло пять лет с тех пор хд
ВСЕ РАВНО КАК-ТО МНОГО! ХД

0

844

С новым годом

0

845

Uzumaki Naruto написал(а):

С новым годом

http://s7.uploads.ru/CPqSg.gif  Хочешь подарок? Мы как раз собирались отправить по Деду Морозу и Снегурочке, чтобы поздравить всех джинчуурики.

0

846

Akasuna no Sasori написал(а):

Хочешь подарок? Мы как раз собирались отправить по Деду Морозу и Снегурочке, чтобы поздравить всех джинчуурики.

Конечго хочу! Что за подарок меня ждёт?))

0

847

Uzumaki Naruto написал(а):

Конечго хочу! Что за подарок меня ждёт?))

О, ты потеряешь дар речи, когда его получишь. Это сюрприз.

0

848

http://s020.radikal.ru/i708/1503/0f/7d5cc44f3154.gif

0

849

http://s009.radikal.ru/i309/1412/5e/413501d7b9cb.gif Давненько не виделись.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд №90. "Терпеть не могу ждать сам или заставлять ждать других"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно