Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд №90. "Терпеть не могу ждать сам или заставлять ждать других"


Флуд №90. "Терпеть не могу ждать сам или заставлять ждать других"

Сообщений 61 страница 90 из 849

61

Kankurō
Хееей, не порти прическу, ну что за привычка
Ниговори, все провалились в тар-тарары, слабаки.
ММм...написать могу я, но будет скупо. А ты можешь подогнать оформление

0

62

http://savepic.su/7185536.gif

0

63

Temari
/довольно гыкает/
Твое "скупо" в разы действенней чем моя техника воды-в-описании х) окей, будет оформление.

0

64

Shiranui Genma написал(а):

Говоря проще слили, я прав...?

Да песец. Но хотя бы не ясли как в Наруто, хотя конечно та же пейринговка убийственна
Тебе как?

Kankurō написал(а):

/Карасу начал танцевать крабика/
у всех случалось х) хочешь со мной?
сегодня в белом танце кружииимся
наверно мы с тобой подружимсяя

/угорела/
А почему бы и да?)
/подумала подпеть, потом вспомнила текст/
..А утром навсегда расстанемсяяя-аа

0

65

Kankurō
/недовольная мина/
Ну-ну, то-то супруг мой запропал)

0

66

Temari написал(а):

Да песец. Но хотя бы не ясли как в Наруто, хотя конечно та же пейринговка убийственна
Тебе как?

Честно говоря, я думал глав 15 прочесть, а тут прям резко обрывают, и показывают, то что есть через пару лет. Обидно, что Урахара в непонятном состоянии, Иоруичи и многие другие. Никакого пояснения, а насчёт пейрингов, это было ожидаемо

0

67

Temari написал(а):

/угорела/
А почему бы и да?)
/подумала подпеть, потом вспомнила текст/
..А утром навсегда расстанемсяяя-аа

Чертовски грустная песня.
Вот тебе ответка по такому случаю

0

68

Shiranui Genma написал(а):

Честно говоря, я думал глав 15 прочесть, а тут прям резко обрывают, и показывают, то что есть через пару лет. Обидно, что Урахара в непонятном состоянии, Иоруичи и многие другие. Никакого пояснения, а насчёт пейрингов, это было ожидаемо

10 лет спустя. А не пара.
Пофигу на Урахару, мне Маюри додали Х)И на Гримма плевать, Ноитору я похоронила давно, так что..ну..чисто обидно что многие сюжетные ружья так и не выстрелили и вообще Кубо забил отвечат на собственные же вопросы.
Ожидаемо было б ичируки, а не ичихиме. Потому что через всю мангу шла эта связь с Рукией, везде и всегда. Но тут логика какая-то японо-шовинистическая - добрая-глупая-большие сиськи - дождалась-заслужила, на гг.

0

69

Temari написал(а):

/недовольная мина/
Ну-ну, то-то супруг мой запропал)

Просто начался сезон охоты на оленей. Скрывается.

0

70

Temari написал(а):

10 лет спустя. А не пара.
Пофигу на Урахару, мне Маюри додали Х)И на Гримма плевать, Ноитору я похоронила давно, так что..ну..чисто обидно что многие сюжетные ружья так и не выстрелили и вообще Кубо забил отвечат на собственные же вопросы.
Ожидаемо было б ичируки, а не ичихиме. Потому что через всю мангу шла эта связь с Рукией, везде и всегда. Но тут логика какая-то японо-шовинистическая - добрая-глупая-большие сиськи - дождалась-заслужила, на гг.

Благодаря Урахаре Ичиго вернул силу шинигами, его обязаны были показать, не знаю о чем думал Кубо. Ну, хоть Бьякуя в порядке, а то я бы не вынес такого поворота событий. Честно говоря догадаться можно было, что Рукия и Ичиго просто друзья и соединить их вместе нельзя, просто одному бы пришлось отказаться от чего-то.

0

71

Kankurō написал(а):

Чертовски грустная песня.
Вот тебе ответка по такому случаю

/уже две шыдевральности кинула в личку/
Ничо, сча тоже подберу что-нибудь сюда )

0

72

Shiranui Genma написал(а):

Благодаря Урахаре Ичиго вернул силу шинигами, его обязаны были показать, не знаю о чем думал Кубо. Ну, хоть Бьякуя в порядке, а то я бы не вынес такого поворота событий. Честно говоря догадаться можно было, что Рукия и Ичиго просто друзья и соединить их вместе нельзя, просто одному бы пришлось отказаться от чего-то.

Урахара, как и оба бати, куда-то слился, вся эта хренотня еще с ЙОруичи..мда. ну да парням понравилось.
Ну да, такие друзья что прям ваще) Собственно, отец Ичиго вон жил в мире людей ради жены и дочери и норм. Но Ичиго и Орихиме? Это уже как то натянуто

Kankurō написал(а):

Просто начался сезон охоты на оленей. Скрывается.

Грр.

0

73

Temari написал(а):

/уже две шыдевральности кинула в личку/
Ничо, сча тоже подберу что-нибудь сюда )

/уже понял, что генофонд надо срочно чистить/
кидай, а то в зевках у меня челюсть сведет от скуки и бличатины.

0

74

Kankurō написал(а):

/уже понял, что генофонд надо срочно чистить/
кидай, а то в зевках у меня челюсть сведет от скуки и бличатины.

Держи грустняшку

0

75

Temari написал(а):

Держи грустняшку

пххх.

0

76

Temari написал(а):

Урахара, как и оба бати, куда-то слился, вся эта хренотня еще с ЙОруичи..мда. ну да парням понравилось.
Ну да, такие друзья что прям ваще) Собственно, отец Ичиго вон жил в мире людей ради жены и дочери и норм. Но Ичиго и Орихиме? Это уже как то натянуто

Честно говоря мне это не очень понравилось, что никого из этих четверых не вспомнили.
Ну, друзья...близкие. Жил, но мне кажется Кубо сделал это специально, типо у отца рыжая была и у тебя будет рыжая.

0

77

Kankurō написал(а):

пххх.

почему я думала что это билан? ==

ололо

0

78

Temari написал(а):

почему я думала что это билан? ==

ололо

Шоуа хороший мужик

0

79

Shiranui Genma написал(а):

Честно говоря мне это не очень понравилось, что никого из этих четверых не вспомнили.
Ну, друзья...близкие. Жил, но мне кажется Кубо сделал это специально, типо у отца рыжая была и у тебя будет рыжая.

Мне не понравилось что вообще куча вопросов осталась. Не только что кто-то пропал. А в принципе зачем надо было все с таким размахом начинать, если это потом просто слилось.
Мне кажется это у них там тред такой в японии. Вообще как Кисимото закончил, как Хинате перепал Наруто, так и ей Ичиго. И что-то Наруто счастливым не выглядит.

0

80

Temari написал(а):

почему я думала что это билан? ==

у тебя один саскекун билан в голове х)
саааааавет да любовь.

0

81

Temari написал(а):

Мне не понравилось что вообще куча вопросов осталась. Не только что кто-то пропал. А в принципе зачем надо было все с таким размахом начинать, если это потом просто слилось.
Мне кажется это у них там тред такой в японии. Вообще как Кисимото закончил, как Хинате перепал Наруто, так и ей Ичиго. И что-то Наруто счастливым не выглядит.

Ну, походу они сговорились, так ещё и фильм будет в 2018 году

0

82

Kankurō написал(а):

у тебя один саскекун билан в голове х)
саааааавет да любовь.

У меня там Нара, единственный и неповторимый.
Все, ты выдохся?)) Дольче вита, не забыта первая любовь?))

0

83

я пропустил местную грустнявую дискотеку((
Ну и ладно!
в 5 утра никому не помешаю продолжением, и буду гордо грустить в одиночку!

0

84

Хатаке был на дежурстве и пропустил самый сок, как обычно http://s011.radikal.ru/i316/1501/14/1fc9c77dcdbc.gif

0

85

Jiraiya
Hatake Kakashi
Неудачнеки  http://s017.radikal.ru/i412/1412/cd/c0795d80380f.gif

0

86

0

87

Temari написал(а):

Jiraiya
Hatake Kakashi
Неудачнеки

"Скривился"
Я вам это припомню)

0

88

Hatake Kakashi
утютю  http://s018.radikal.ru/i520/1504/2d/a1e85a8ffc5c.gif

0

89

Temari
Не ехидничай

0

90

Работа-работа перейди на кого-то

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд №90. "Терпеть не могу ждать сам или заставлять ждать других"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно