Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Развлечения » Обсуждаем мангу!


Обсуждаем мангу!

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

Yuhi Kurenai написал(а):

Кстати да, это как-то наиболее вероятно.

Хотя, я бы не стал показывать его лицо, на месте Киши.

Yuhi Kurenai написал(а):

Значит...просто принцип?

Не совсем, сначала, что-то произошло, из-за чего он начал носить маску, может, даже, смерть отца, это неизвестно. а сейчас это просто привычка. Ему будет не удобно без нее.

Haku написал(а):

Может быть) В интервью подобного не припомню, и просто предполагаю, что в отношении этого персонажа он хотел показать некий ниндзя-стереотип, в плане внешности)

возможно и так)

Haku написал(а):

Да, Хатаке вообще не обременен какими-то комплексами если так посмотреть. Можно было бы списать на смерть отца, мол такой своеобразный способ отречься от окружающего мира, скрыться от него. Но с другой стороны он уже в академии скрывал свое лицо, а отец в тот момент у него вроде как еще жив должен был быть.

Отец умер, когда ему было 5 лет. Я тоже думал про это.

0

32

Haku написал(а):

Скорее всего хд У него она только частично порвалась, вовремя боя с Какудзу, вроде бы)

Чувствуется мне, с самим Какаши во время боя может произойти всё, что угодно, но маска точно останется целой хд Значит, даже бой не поможет нам разгадать его тайну х)

0

33

Hatake Kakashi написал(а):

Хотя, я бы не стал показывать его лицо, на месте Киши.

Пропадет вся интрига?

Hatake Kakashi написал(а):

Не совсем, сначала, что-то произошло, из-за чего он начал носить маску, может, даже, смерть отца, это неизвестно. а сейчас это просто привычка. Ему будет не удобно без нее.

Ну вот было бы неплохо, если бы когда-нибудь Кишимото действительно прояснил это. Но мы можем только ждать и гадать)

0

34

Yuhi Kurenai написал(а):

Пропадет вся интрига?

Ну да, кроме того, так намного привычней.

Yuhi Kurenai написал(а):

Ну вот было бы неплохо, если бы когда-нибудь Кишимото действительно прояснил это. Но мы можем только ждать и гадать)

Ну, у нас тут много флэщбэков, особенно последние серии с Какаши в самом анимэ, не удивлюсь, если в манге когда-нибудь это опишется. Интересно, что будет после того. как закончится эта битва... Конец анимэ?

0

35

Hatake Kakashi написал(а):

Отец умер, когда ему было 5 лет. Я тоже думал про это.

Ну, значит возможно в этом и причина. Попытка скрывать свои чувства и казаться сильнее, представлять для окружающий эдакий безликий идеал)
А может все это простой СПГС, и смысла Киши никакого не вкладывал, просто такой вот дизайн у персонажа и все хд

0

36

Yuhi Kurenai написал(а):

Пропадет вся интрига?

Вообще не в тему, но за все время существования такого персонажа как Судья Дредд, его лицо не было показано. Так, что неудивительно если с Какаши будет также.

0

37

Haku написал(а):

Ну, значит возможно в этом и причина. Попытка скрывать свои чувства и казаться сильнее, представлять для окружающий эдакий безликий идеал)
А может все это простой СПГС, и смысла Киши никакого не вкладывал, просто такой вот дизайн у персонажа и все хд

Возможно все, мы ведь строим лишь предположения, стараясь основываться на сюжете)

0

38

Hatake Kakashi написал(а):

Ну да, кроме того, так намного привычней.

Не поспоришь, сколько лет уже смотрим на Какаши в маске))

Hatake Kakashi написал(а):

не удивлюсь, если в манге когда-нибудь это опишется.

Мне кажется, Кишимото уже настолько часто задавали вопросы по поводу маски Какаши, что он просто обязан как-то удовлетворить это любопытство читателей))

Hatake Kakashi написал(а):

Интересно, что будет после того. как закончится эта битва... Конец анимэ?

Либо придет какой-то ещё мега-враг...в чем я сомневаюсь. Но вообще, я вот лично уже даже представить не могу, что можно будет придумать после того, как Мадару победят. Тем более там уже всех нам известных легендарных героев задействовали.

0

39

Yuhi Kurenai написал(а):

Не поспоришь, сколько лет уже смотрим на Какаши в маске))

Я даже не хочу думать о том. как он будет выглядеть без нее. Кстати, а как он есть.. я что-то не помню)

Yuhi Kurenai написал(а):

Мне кажется, Кишимото уже настолько часто задавали вопросы по поводу маски Какаши, что он просто обязан как-то удовлетворить это любопытство читателей))

Ну, может он и не станет этого делать)

Yuhi Kurenai написал(а):

Либо придет какой-то ещё мега-враг...в чем я сомневаюсь. Но вообще, я вот лично уже даже представить не могу, что можно будет придумать после того, как Мадару победят. Тем более там уже всех нам известных легендарных героев задействовали.

Ну, смори, Саске вернулся в Коноху и после окончания боя они становятся одной командой, а наруто становится Хокаге. Конец.
Третий сезон. Рассказывает про из дальнейшую судьбу. про их маленьких детей и т.д.

0

40

Hatake Kakashi написал(а):

Возможно все, мы ведь строим лишь предположения, стараясь основываться на сюжете)

Так-то да) И тем для обсуждения там еще очень и очень много х) Учитывая, что Киши не раскрывает много аспектов) Эх, я бы вот хотел побольше про Семерку Мечников Тумана узнать, к примеру. Да и вообще, про Гражданскую войну в Кири. Плюс, странность в хронологии. Сказано, что Кровавый Туман дело рук Ягуры, который в тот момент был под контролем Обито. Но, когда из Рин делают джинчурики Санби, а сама она подставляется под удар Какаши, шиноби Кири, кричат про Кровавый Туман, значит уже в тот момент существует та самая жестокая система обучения. Но с другой стороны сам Ягура вряд ли является мизукаге на тот момент. Возможно дело рук третьего по счету? Про которого ничего и не сказано. Ибо я думаю, второй бы мизукаге скорее всего заикнулся бы об этом.

0

41

Haku
Ох, меня, если честно это не особо интересовало. Мне был интересен тот факт, почему трехвостый оставался без джинчурики. Почему его не пытались поймать?

0

42

Hatake Kakashi скорее всего, Кири было попросту не до этого) Взять хотя бы тот факт, что из пятерки селений у них самый высокий показатель ниндзя, предавших свое селение. Или про гражданские войны в которых вырезались кланы с особым геномом. Что тоже ослабляло военную мощь селения.

0

43

Haku написал(а):

Hatake Kakashi скорее всего, Кири было попросту не до этого) Взять хотя бы тот факт, что из пятерки селений у них самый высокий показатель ниндзя, предавших свое селение. Или про гражданские войны в которых вырезались кланы с особым геномом. Что тоже ослабляло военную мощь селения.

Ну, видимо, по этому.

0

44

Hatake Kakashi написал(а):

Ну, может он и не станет этого делать)

Вполне возможно. Но хотелось бы хоть чего-нибудь)

Hatake Kakashi написал(а):

Третий сезон. Рассказывает про из дальнейшую судьбу. про их маленьких детей и т.д.

И сын Наруто будет стремиться стать Хокаге!! хд
Кстати вот ещё что интересно: ну победят они сейчас...а что с хвостатыми-то делать в конце концов будут?

Haku написал(а):

И тем для обсуждения там еще очень и очень много х)

почему.он.убил.неджи т__т

0

45

Yuhi Kurenai написал(а):

И сын Наруто будет стремиться стать Хокаге!! хд
Кстати вот ещё что интересно: ну победят они сейчас...а что с хвостатыми-то делать в конце концов будут?

Они станут хорошими, или Наруто сам будет их джинчурики. Сразу всех. Он ведь подружился со всеми ними.

Yuhi Kurenai написал(а):

И сын Наруто будет стремиться стать Хокаге!! хд

Безусловно) Интересно, Наруто будет с Сакурой.

Yuhi Kurenai написал(а):

почему.он.убил.неджи т__т

Меня это тоже волнует.

0

46

Hatake Kakashi написал(а):

Ну, видимо, по этому.

им бы и мечи, было бы неплохо вернуть) Ведь выходило так, что в селении находился лишь единственный клинок, а именно тот, что был у Чоджуро, забыл название х)
Да и с Утакатой, не совсем ясно. Хотя я слышал, что филлерная версия из аниме будет канонизирована Кишимото в датбуке) Райга же стал каноничным персонажем х)

Yuhi Kurenai написал(а):

почему.он.убил.неджи т__т

Вот это меня кстати тоже расстраивает. Мой самый любимый персонаж в фендоме. Думал брать его или Хаку, но все же выбрал второго, новый опыт не повредит, а там Хьюгу может второй ролью возьму, если разрешат и не займут к тому времени х)

0

47

Hatake Kakashi написал(а):

Интересно, Наруто будет с Сакурой.

Пусть лучше с Хинатой)

0

48

Haku написал(а):

Пусть лучше с Хинатой)

Просто Сакура очень похожа на Кушину. Но не думаю, что Наруто очень захочет с ней быть, он ведь знает, как она любит Саске.

0

49

Hatake Kakashi написал(а):

Они станут хорошими, или Наруто сам будет их джинчурики. Сразу всех. Он ведь подружился со всеми ними.

Сможет ли он всех вместе в себя вселить? Но вот на этот вопрос нам точно должны будут ответить, в этом я даже не сомневаюсь. Это только вопрос времени (сколько сотен глав ещё ждать, мда хд)

Hatake Kakashi написал(а):

Безусловно) Интересно, Наруто будет с Сакурой.

Учитывая, как настойчиво все сравнивают Сакуру с Кушиной... но вообще я тоже за Хинату - будет жалко её, если Наруто будет не с ней)

Hatake Kakashi написал(а):

Меня это тоже волнует.

Haku написал(а):

Вот это меня кстати тоже расстраивает.

Блин, ну вот из нового поколения там ведь никого, кроме него, не убили. Члены всех остальных команд же живы. Может, там случайно кто-нибудь подойдет к телу Неджи, и выяснится, что он всё-таки ещё жив? *такая наивная*

Haku написал(а):

Думал брать его или Хаку, но все же выбрал второго, новый опыт не повредит

То есть опыт игры за Неджи у тебя уже есть?))

0

50

Hatake Kakashi написал(а):

Просто Сакура очень похожа на Кушину. Но не думаю, что Наруто очень захочет с ней быть, он ведь знает, как она любит Саске.

Ага, плюс и Саске, вроде как теперь снова хороший)
Вообще, меня конечно слегка раззадорил тот факт, что Кишимото романтику несколько сливает в манге, я понимаю, что вместить её несколько тяжело в повествование, но черт, Хината ему призналась в любви, а развитие этому толкового никак не дали. Ладно, надеюсь, что потом дадут х)
Жаль, конечно, что моему любимому пейрингу теперь не осуществиться, но Киши вряд ли бы дал ему развитие хд Так, что, пусть Хината будет с Наруто, против этого пейринга я не против, к тому же они в принципе подходят друг к другу)

0

51

Yuhi Kurenai написал(а):

Блин, ну вот из нового поколения там ведь никого, кроме него, не убили. Члены всех остальных команд же живы. Может, там случайно кто-нибудь подойдет к телу Неджи, и выяснится, что он всё-таки ещё жив? *такая наивная*

Не-е-е-е, четко был показан момент, что у него печать со лба исчезла. А исчезает она когда, член побочной ветви умирает.
Воскреснуть он сможет если Мадара, или Обито используют технику воскрешения х) Но этому вряд ли суждено сбыться) Хотя Обито почти сделал это, но, ему помешали использовать её так, как он задумывал)

Yuhi Kurenai написал(а):

То есть опыт игры за Неджи у тебя уже есть?))

Бо-о-о-о-льшой. Больше года практически только за него и играл) Даже за написанную на него анкету у меня гордость хд Ибо я там как можно подробней к описанию всего подошел)

0

52

Yuhi Kurenai написал(а):

Сможет ли он всех вместе в себя вселить? Но вот на этот вопрос нам точно должны будут ответить, в этом я даже не сомневаюсь. Это только вопрос времени (сколько сотен глав ещё ждать, мда хд)

Я не удивлюсь, если сумеет. Ему ведь не нужно будет особо "следить" за ними. Они не захотят его убивать и вырываться.

Yuhi Kurenai написал(а):

Учитывая, как настойчиво все сравнивают Сакуру с Кушиной... но вообще я тоже за Хинату - будет жалко её, если Наруто будет не с ней)

Я не особо люблю Хинату, но с момента нападения на Коноху. изменил к ней свое отношение. Если она продолжи  том же духе, они будут не плохо смотреться.

Haku написал(а):

Ага, плюс и Саске, вроде как теперь снова хороший)

Но Сакура не будет с Саске и тогда возникает вопрос с кем она будет? С Ли? Мне кажется это не то.

Haku написал(а):

Вообще, меня конечно слегка раззадорил тот факт, что Кишимото романтику несколько сливает в манге, я понимаю, что вместить её несколько тяжело в повествование, но черт, Хината ему призналась в любви, а развитие этому толкового никак не дали. Ладно, надеюсь, что потом дадут х)

Ну еще неизвестно, чем там все закончится, да и какая романтика на поле битвы)

0

53

Hatake Kakashi написал(а):

Но Сакура не будет с Саске и тогда возникает вопрос с кем она будет? С Ли? Мне кажется это не то.

Если она будет с Ли, то это вызовет целый поток батхертов по всему миру хд Ли скорее с Тентен будет, раз и Неджи к сожалению убрали)

Hatake Kakashi написал(а):

Ну еще неизвестно, чем там все закончится, да и какая романтика на поле битвы)

Так, блин, после боя с Пейном хд Наруто еще был в Конохе какое-то время) Хоть пару страничек бы выделил на небольшой разговор х) Ладно, на поле боя он её за руку взял, она его в чувство привела, уже, что-то на радость шипперам х)

0

54

Haku написал(а):

Если она будет с Ли, то это вызовет целый поток батхертов по всему миру хд Ли скорее с Тентен будет, раз и Неджи к сожалению убрали)

Именно, но ко тогда будет с Сакурой?

Haku написал(а):

Так, блин, после боя с Пейном хд Наруто еще был в Конохе какое-то время) Хоть пару страничек бы выделил на небольшой разговор х) Ладно, на поле боя он её за руку взял, она его в чувство привела, уже, что-то на радость шипперам х)

Сразу видно кто тут романтик)
Мне кажется, нецелесообразным было уделять этому внимание. Вот она сказала, появилась интрига и все ждут.

0

55

Haku написал(а):

Не-е-е-е, четко был показан момент, что у него печать со лба исчезла. А исчезает она когда, член побочной ветви умирает.
Воскреснуть он сможет если Мадара, или Обито используют технику воскрешения х) Но этому вряд ли суждено сбыться) Хотя Обито почти сделал это, но, ему помешали использовать её так, как он задумывал)

Ну почемууу т__т Ну блин, ну пожалуйста, ну Кишимото.. В такие моменты я иду смотреть Naruto SD на чиби-Неджи хд
Ну да, это вряд ли, к сожалению.

Haku написал(а):

Бо-о-о-о-льшой. Больше года практически только за него и играл) Даже за написанную на него анкету у меня гордость хд Ибо я там как можно подробней к описанию всего подошел)

Ого, вот даже как)) Хорошо, когда есть такие персонажи, которыми проникаешься))

Hatake Kakashi написал(а):

Я не удивлюсь, если сумеет. Ему ведь не нужно будет особо "следить" за ними. Они не захотят его убивать и вырываться.

Ну в принципе да, но что будет после его смерти?

Hatake Kakashi написал(а):

Я не особо люблю Хинату, но с момента нападения на Коноху. изменил к ней свое отношение. Если она продолжи  том же духе, они будут не плохо смотреться.

Да вот в последнее время в манге она довольно неплохо показана)

Haku написал(а):

Ли скорее с Тентен будет, раз и Неджи к сожалению убрали)

всегда ждала хоть чего-нибудь с Тентен и Неджи х) но увы
Кстати, Тентен ведь как раз убежала сейчас в манге куда-то. Интересно, с чем она вернется)

0

56

Yuhi Kurenai написал(а):

Ну в принципе да, но что будет после его смерти?

Ну не думаю, что до этого дойдет...
Просто найдутся девять новых джинчурики, один из которых будет сын или дочь Наруто. а второй сын или дочь Гаары.

Yuhi Kurenai написал(а):

Кстати, Тентен ведь как раз убежала сейчас в манге куда-то. Интересно, с чем она вернется)

Тентен очень потешно показана в аниме с этим веером и когда его у нее забрали хД

0

57

Hatake Kakashi написал(а):

Именно, но ко тогда будет с Сакурой?

Все-таки, тут либо стандарт с Саске, который все так ждут, либо, что-то крайне внезапное) Типа внезапного романса с Кибой или Саем хд

Hatake Kakashi написал(а):

Сразу видно кто тут романтик)

Эд любит романтику и отношения хд

Hatake Kakashi написал(а):

Мне кажется, нецелесообразным было уделять этому внимание. Вот она сказала, появилась интрига и все ждут.

В принципе тоже верно) Но мне все равно обидно х)

Yuhi Kurenai написал(а):

В такие моменты я иду смотреть Naruto SD на чиби-Неджи хд

О Боже, там над ним зачастую слишком сильно издеваются хд А еще стебут хьюгацест, который я так люблю х)

Yuhi Kurenai написал(а):

Ого, вот даже как)) Хорошо, когда есть такие персонажи, которыми проникаешься))

Ага) Он мне сразу понравился) Забавно, но мое знакомство с Наруто началось не с манги, не с аниме, а с игры хд Он мне сразу вкатил, потом я посмотрел аниме и он мне там тоже понравился) А когда у него начал меняться характер я еще большей симпатией проникся х) Затем на ролевой, впервые за него сыграл, потом еще пару раз, а затем перерыв. Но, потом, у меня завязался роман с одной девушкой, очень любящей хьюгацест, я взял Неджи и стал вновь играть за него, и хоть мы расстались я все равно продолжал занимать Хьюгу, ибо мой любимый персонаж)

0

58

Haku написал(а):

Все-таки, тут либо стандарт с Саске, который все так ждут, либо, что-то крайне внезапное) Типа внезапного романса с Кибой или Саем хд

Я. кстати, не особо против Саске- Сакуры, после того, как Харуно так сильно изменилась. Особенно, когда они втроем стали сражаться. Только вот Саске - любимый персонаж, а сакура - наоборот.Но Киба и Сай.. нет, это как-то мм.. не круто.

Haku написал(а):

В принципе тоже верно) Но мне все равно обидно х)

Это же не останется просо так. К этому вернутся через пару десяток глав. хд

0

59

Hatake Kakashi написал(а):

Ну не думаю, что до этого дойдет...
Просто найдутся девять новых джинчурики, один из которых будет сын или дочь Наруто. а второй сын или дочь Гаары.

Ну когда-то это же случится, чисто в теории))
А, наверное. Или придумают что-то ещё, учитывая, как в последнее время Кишимото любит удивлять.

Hatake Kakashi написал(а):

Тентен очень потешно показана в аниме с этим веером и когда его у нее забрали хД

Я не видела ещё, только в манге момент с веером читала))

Haku написал(а):

О Боже, там над ним зачастую слишком сильно издеваются хд

Но мне кажется, там даже сейю могут расслабиться хд После того, что происходит в аниме, эти чибики - просто отрада хд

Haku написал(а):

А когда у него начал меняться характер я еще большей симпатией проникся х)

Вот это кстати вообще было очень классно. Вспоминая его в начале первого сезона и сравнивая с тем, каким Неджи стал потом - прямо два разных человека))

0

60

Yuhi Kurenai написал(а):

Кишимото любит удивлять.

Вот тут и не поспоришь о.О

Yuhi Kurenai написал(а):

Я не видела ещё, только в манге момент с веером читала))

Посмотри, это того стоит)

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Развлечения » Обсуждаем мангу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно