Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Развлечения » Обсуждаем мангу!


Обсуждаем мангу!

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

Hatake Kakashi написал(а):

Но Киба и Сай.. нет, это как-то мм.. не круто.

Ну, да) Тот же Сай, скорее с Ино)

Hatake Kakashi написал(а):

Это же не останется просо так. К этому вернутся через пару десяток глав. хд

Обнадеживает, ога х)

Yuhi Kurenai написал(а):

Но мне кажется, там даже сейю могут расслабиться хд После того, что происходит в аниме, эти чибики - просто отрада хд

Может быть, но порой там слишком упорото) И как я говорил, мое сердце не может выдержать стеба над хьюгацестом хд

Yuhi Kurenai написал(а):

Вот это кстати вообще было очень классно. Вспоминая его в начале первого сезона и сравнивая с тем, каким Неджи стал потом - прямо два разных человека))

Ну, общие черты у него остались, но сами принципы и взгляды кардинально изменились)

0

62

Haku написал(а):

Ну, да) Тот же Сай, скорее с Ино)

Я вообще Сая ни с кем не вижу..

0

63

Hatake Kakashi написал(а):

Посмотри, это того стоит)

А какая это примерно серия?))

Haku написал(а):

Может быть, но порой там слишком упорото) И как я говорил, мое сердце не может выдержать стеба над хьюгацестом хд

Вот насчет упоротости согласна - фейспалмить там приходится много хд Если долго смотреть, чувствуется, как мозг постепенно отключается, что не есть хорошо хд

Haku написал(а):

Ну, общие черты у него остались, но сами принципы и взгляды кардинально изменились)

Ну понятное дело, что что-то должно было остаться. Но изменения порадовали))

0

64

Yuhi Kurenai написал(а):

А какая это примерно серия?))

Это ? Я могу сказать после чего это, если поможет или поискать.

0

65

Hatake Kakashi написал(а):

Я вообще Сая ни с кем не вижу..

А я вот с Ино в принципе представляю) Хотя её еще с Шикамару вижу, несмотря на то, что его пейринг с Темари более популярен)

Yuhi Kurenai написал(а):

Вот насчет упоротости согласна - фейспалмить там приходится много хд Если долго смотреть, чувствуется, как мозг постепенно отключается, что не есть хорошо хд

Я как нарвусь на гифки на тумблере или мне как скинет друг кадры из манги я долго в ступоре сижу х)

0

66

Haku написал(а):

Хотя её еще с Шикамару вижу, несмотря на то, что его пейринг с Темари более популярен)

Да да, с этим я согласен. Тут у Шикомару есть выбор.

0

67

Hatake Kakashi написал(а):

Это ? Я могу сказать после чего это, если поможет или поискать.

Ну, она была уже давно, относительно 356-ой? А то серии-то все у меня лежат, но вот не просмотрены ещё (я вообще сейчас где-то 90-ую шипууденовскую серию смотрела последний раз хд)

Haku написал(а):

Я как нарвусь на гифки на тумблере или мне как скинет друг кадры из манги я долго в ступоре сижу х)

Кстати вот именно благодаря гифкам с тумблера я и узнала об этой штуке хд На самом деле, до недавнего момента даже не подозревала, что оно вообще существует хд

0

68

Yuhi Kurenai написал(а):

Ну, она была уже давно, относительно 356-ой? А то серии-то все у меня лежат, но вот не просмотрены ещё (я вообще сейчас где-то 90-ую шипууденовскую серию смотрела последний раз хд)

Нет, где-то там.

0

69

Hatake Kakashi написал(а):

Тот же Саске. Он получил свою мангкё не тогда, когда убил Итачи, а когда узнал правду. Хотя это спорный вопрос.
Просто убийство близкого заставляет испытать такие чувства, которые не поддаются никакому контрою и это наиболее быстрый способ.

Uzumaki Naruto написал(а):

Собственно, Саске тому в подтверждение. Скажешь что умер Итачи? Да не правда, Итачи умер своей смертью от болезни и от того что использовал всю чакру.

Он видел смерть своего брата и был причиной его смерти. Фигурально выражаясь, именно Саске вставил нож в сердце Итачи и прикончил. Саске и никто другой получил техники глаз от своего брата в тот день. Именно смерть стала причиной открытия МШ.

Uzumaki Naruto написал(а):

Ну, вот тут вот я бы сказал не очень и верно. Наруто, на данный момент, пытаются спасти именно тем, что заточив оставшуюся половину биджу в него.

Мы конечно сейчас впадаем в гипотезы. Но мне кажется, что не выйдет впихнуть Лиса обратно.

Haku написал(а):

Более близким примером по хронологии будет Итачи, если я не путаю - то он не убивал Шисуи, Шисуи именно совершил самоубийство, а Итачи уже, испытывая сильные эмоции раскрыл Мангеке. Поправьте, если ошибаюсь)

Т.е. Итачи пробудил Мангеке раньше, чем вырезал свой клан? Или теперь убийство своих родителей у нас не аргумент получения Мангекё?

Hatake Kakashi написал(а):

Данзо забрал у Шисуи один глаза. Шисуи встретился с Итачи, отдал ему свой второй глаз и просил во что бы то ни стало защитить деревню, а сам совершил самоубийство. Итачи не убивал его, он просто взял его глаз как подарок, переданный на хранение, ведь только ему Шисуи мог доверять.

А если мы еще раз посмотрим мангу? То мы увидим, как Шисуи протягивает руку с вырванным глазом. Итачи его принимает. Но вот курьез, второй глаз у Шисуи на месте. Как умер Шисуи не ясно. Возможно Итачи и убил его, но Данзо сумел как-то этот глаз изъять.

Haku написал(а):

Киши, хотел показать эдакого классического ниндзя, который всегда скрывает свое лицо.

Понравилось. Хорошая версия.

0

70

Nara Shikamaru написал(а):

Он видел смерть своего брата и был причиной его смерти. Фигурально выражаясь, именно Саске вставил нож в сердце Итачи и прикончил. Саске и никто другой получил техники глаз от своего брата в тот день. Именно смерть стала причиной открытия МШ.

В таком случае, почему у Учихи младшего не развился МШ еще во время смерти родителей? Увы и ах, он не появился. Вставил нож? Итачи и так умирал и все что произошло входило в его план. Каждая деталь, и если бы он захотел смерти Саске, то был бы другой исход. + сам Итачи и передал ему свою технику посредством последнего прикосновения.

Nara Shikamaru написал(а):

Мы конечно сейчас впадаем в гипотезы. Но мне кажется, что не выйдет впихнуть Лиса обратно.

Почему нет? Это же вторая часть лиса, часть единого целого. Именно этим и занимался Обито, когда его показывали в последний раз.

0

71

Nara Shikamaru написал(а):

Т.е. Итачи пробудил Мангеке раньше, чем вырезал свой клан? Или теперь убийство своих родителей у нас не аргумент получения Мангекё?

Конечно же Итачи получил мангке раньше, чем убил клан и эо было показано в анимэ. Когда его обвини в том, что они убил Шисуи, мы видим у него мангке.

Nara Shikamaru написал(а):

Он видел смерть своего брата и был причиной его смерти. Фигурально выражаясь, именно Саске вставил нож в сердце Итачи и прикончил. Саске и никто другой получил техники глаз от своего брата в тот день. Именно смерть стала причиной открытия МШ.

Но шаринган пробудился лишь тогда, когда Саске узнал правду. Если бы Саске не понял, что любит брата, тоэтого бы не было.

Nara Shikamaru написал(а):

А если мы еще раз посмотрим мангу? То мы увидим, как Шисуи протягивает руку с вырванным глазом. Итачи его принимает. Но вот курьез, второй глаз у Шисуи на месте. Как умер Шисуи не ясно. Возможно Итачи и убил его, но Данзо сумел как-то этот глаз изъять.

Я недавно смотрел само аниме, там было по-другому. Сейчас посмотрю мангу.

0

72

Nara Shikamaru написал(а):

А если мы еще раз посмотрим мангу? То мы увидим, как Шисуи протягивает руку с вырванным глазом. Итачи его принимает. Но вот курьез, второй глаз у Шисуи на месте. Как умер Шисуи не ясно. Возможно Итачи и убил его, но Данзо сумел как-то этот глаз изъять.

Тут, скажу так. Он говорил что Данзо придет за его глазом, если не ошибаюсь, из-за чего он один отдал Данзо.

0

73

Hatake Kakashi написал(а):

и эо было показано в анимэ.

А в манге?
Если в манге было подобное, то Итачи определенно убил своего друга.

Hatake Kakashi написал(а):

Но шаринган пробудился лишь тогда, когда Саске узнал правду. Если бы Саске не понял, что любит брата, тоэтого бы не было.

Тогда, стоя на обрыве, на последней странице зажегся..понятно)

Отредактировано Nara Shikamaru (Воскресенье, 30 марта, 2014г. 20:23)

0

74

Nara Shikamaru написал(а):

А в манге?
Если в манге было подобное, то Итачи определенно убил своего друга.

В манге, увы, я не помню. Я уточню это.

0

75

Ну, что... Вышла новая глава, и обложка к ней меня определенно радует х)

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/rW3qN.jpg

Ну вот содержание... Содержание, друзья мои, меня немного огорчает, а в целом именно концовка, похоже случится - то, чего я больше всего бы не хотел и сопляку Саске достанется риненган х(

0

76

Предсказуемая глава, все то, что и следовало ожидать хд.

0

77

Haku
Я ничуть не удивлен написанному, да и не расстроен. Следовало ожидать, что Саске не останется "с носом". Он любимый герой Киши, да и интересно потом быйдет посмотреть, что выйдет из этого.

0

78

Ммм, только стоило прочесть главу и хостинг заработал, забавно х)
Ну, что же... Гай продемонстрировал силу, которая можно сказать превосходит не только топовых шиноби, но и силу биджу, кто прочтет - тот поймет о чем я. И тут, уже начинает возникать вопрос, кто же все-таки изобрел/открыл технику врат? Дай? Как мне кажется, вряд ли. На одном форуме обсуждалось, что возможно к созданию причастен Тобирама, любитель изобретать запретные и не очень техники. Но с другой стороны, будь он создателем - он бы, наверняка использовал её против Мадары, учитывая свое ЭТ-состояние.
Теперь дальше... Теории по поводу маски Какаши хд Носит он её явно не из-за смерти отца, ибо уже до академии, идя вместе с ним он скрывал лицо.
Ну и наконец, Наруто, который аки футболист отбил один из этих шариков Мадары, да еще спас жизнь Гаю, как я понял, восстановив ему сердцебиение.
В целом неплохо, явно подводка к эпичному, уже надеюсь точно финальному бою)

0

79

Haku написал(а):

Теории по поводу маски Какаши хд Носит он её явно не из-за смерти отца, ибо уже до академии, идя вместе с ним он скрывал лицо.

Вот хд Как только увидела маленького Какаши, тут же подумала об этом же хд Значит, дело в чем-то другом))

Haku написал(а):

явно подводка к эпичному, уже надеюсь точно финальному бою)

правда и этот возможно финальный бой, чувствуется мне, затянется ещё на приличное время)

0

80

Yuhi Kurenai написал(а):

Вот хд Как только увидела маленького Какаши, тут же подумала об этом же хд Значит, дело в чем-то другом))

Ну, а по поводу внешности Какаши без маски... Кажется этот ответ мы давно уже получили х) Как не крути, вроде несколько раз упоминалось, что он очень похож на отца, а его фейс в очередной раз был засвечен)

Yuhi Kurenai написал(а):

правда и этот возможно финальный бой, чувствуется мне, затянется ещё на приличное время)

Ага, это Киши могёт, это Киши умеет хд Помню как ржал, вспоминая 600 главу, что ли, где на последней странице была крупная надпись "ФИНАЛ БЛИЗОК", или, что-то типа того)

0

81

Haku написал(а):

Теперь дальше... Теории по поводу маски Какаши хд Носит он её явно не из-за смерти отца, ибо уже до академии, идя вместе с ним он скрывал лицо.

А вот меня этот момент по настоящему смутил. Раньше всё отлично объяснялось смертью отца. Сейчас же это действительно странно и непонятно.

0

82

Hyuga Hinata
эту теорию можно слегка скорректировать, раз он надел маску не из-за смерти отца, то может из-за смерти или пропажи матери, о которой вообще ничего не известно, но которой по факту нет о.о

0

83

Haku написал(а):

Hyuga Hinata
эту теорию можно слегка скорректировать, раз он надел маску не из-за смерти отца, то может из-за смерти или пропажи матери, о которой вообще ничего не известно, но которой по факту нет о.о

Мне кажется, это абсолютно неосмысленно и не логично. Причина в другом и в чем, мы не узнаем или узнаем не скоро)

0

84

Hatake Kakashi
я лишь предполагаю х) раз не отец, то мать х)
Ладно, посмотрим, что будет дальше, хотя сейчас Киши явно не до того, чтобы раскрывать причины ношения маски)

0

85

Haku написал(а):

Hatake Kakashi
я лишь предполагаю х) раз не отец, то мать х)
Ладно, посмотрим, что будет дальше, хотя сейчас Киши явно не до того, чтобы раскрывать причины ношения маски)

Это уж точно, Гай не дает ему для этого повода.
Что касается зеленого зверя Конохи, мне кажется, перебор, что ему дали такую силу, хотя, как знать.

0

86

Hatake Kakashi
аналогичного мнения) Уже писал выше, что хоть и техника ультимативна, но превзошла девять биджудам запущенных в Мадарку, он тогда отделался всего лишь потерей руки, и особого дискомфорта не чувствовал. А здесь так огреб, имея в себе запечатанного Джуби. Явный перебор, явный)

0

87

Haku написал(а):

Явный перебор, явный)

согласна.
И, на мой взгляд даже то, что техника смертельна не имеет особого значения перед открывшейся силой. Не, ну это реально СИЛЬНО. Не ожидала такого от Гая, признаться, не ожидала...

0

88

Во-от и вышла новая глава) Что же, Наруто овладел силой младшего и показал лавовый-воздушный-расенган-сюрикен, который я еще с офигеванием пару дней назад кидал во флуд х) У Саске же, в одном из глаз пробудился ренинган, но несколько отличающийся от того, что имеется у Мадары и Рикудо, ибо там еще есть томоэ. Кстати, по поводу главгада, похоже, что с ним общалась матушка Рикудо, и возможно она также дала ему какие-то силы как и нашим главным героям, ну, что же, впереди должен быть крайне эпичный бой *_*

0

89

Я знал, что Гай не умрет на каком-то подсознательном уровни. Только вот встает вот вопрос, почему умер Неджи, а Гай, который использовал такую технику жив. Нет, я понимаю, что Наруто всемогущ, но все же. Отчего Кишимото так решил? Может ли это быть связано с тем, что Неджи родился в побочной ветви клана и убили его, чтобы Хината стала главенствующей? И еще, как думаете, что будет дальше? Саске и Наруто сейчас обладают невероятной силой, если после того, как закончится это война они попытаются сразиться друг с другом, закончится это мягко говоря не круто, ведь  это не останется без последствий для других.

0

90

Последние главы не были прочитаны мною но как по мне видя последтвия других открытых врат после восьмых тело должно тупо анигилировать >_>

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Развлечения » Обсуждаем мангу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно