Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #31 Тренировать гения — это не забава!


Flood #31 Тренировать гения — это не забава!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Всем бобров

0

32

Hyūga Neji
Буншин?

0

33

Shiranui Genma
*хнык* http://sa.uploads.ru/t/iesz5.gif
/мастерит одежду для Ото/

Kimimaro написал(а):

Обязательно расскажу всё, и впечатлениями поделюсь, а вообще советую сходить, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

/кивнула/ Кими-са~н, я вас сейчас мучить буду ^.^ /уселась за парнем, стала расчесывать волосы/

Kimimaro написал(а):

Я капитан! Арррр! На Абордаж!

Йохохо! *o* /надела на один глаз повязку пирата/ Предлагаю брать штурмом корабли *o* 

0

34

Hyūga Neji написал(а):

Всем бобров

Бообр :з /машет/ Как жизнь? :з

0

35

Yamanaka Ino
Удачи в Ото

0

36

Shiranui Genma
ноуп, просто бобры, мохнатые, добрые, клевые бобры
Yamanaka Ino
Жизнь? Да в целом так-то неплохо, несмотря на возникающие то тут, то там сложности) А как вы поживаете?)

0

37

Shiranui Genma написал(а):

Удачи в Ото

oo" /шок/ это вы вот так просто отпустите куноичи из деревни? оо"""" /удивленный взгляд/ заметка: я навсегда ухожу оо" так, на всякий случай оо" нукенином буду оо""" Нет, Саске хотя бы остановить пытались оо" Т___т /туча/

Hyūga Neji написал(а):

Жизнь? Да в целом так-то неплохо, несмотря на возникающие то тут, то там сложности) А как вы поживаете?)

Что за сложности?) На игре или в жизни?) /угощает поп-корном/ Хорошо, спасибо, прихожу в себя после первого фильма)

0

38

Hyūga Neji
Ну, тут и там это же не с проста...

0

39

Yamanaka Ino
Решать тебе. Вот что я тебе скажу..
Знаешь, Ино, жизнь — это не как сильно ты бьешь, а после каких ударов остаешься на ногах. Ты не можешь всю жизнь сваливать ответственность на других. Так только трусы делают.

Отредактировано Shiranui Genma (Пятница, 7 ноября, 2014г. 23:45)

0

40

Yamanaka Ino написал(а):

/кивнула/ Кими-са~н, я вас сейчас мучить буду ^.^ /уселась за парнем, стала расчесывать волосы/

Nooooooooooooooooooo

Yamanaka Ino написал(а):

/мастерит одежду для Ото/

У нас всех она почти одинаковая.

Yamanaka Ino написал(а):

Йохохо! *o* /надела на один глаз повязку пирата/ Предлагаю брать штурмом корабли *o*

Женщина на корабле? Ну да ладно! На абордаж, покажим этим сухопутным крысам!
Hyūga Neji, доброй ночи!

0

41

Yamanaka Ino
в жизни, хотя и в игре чувствую будут, втягиваться надо х) Сейчас и без того ужасные посты станут еще ужасней)
Shiranui Genma
а может это не я, а мой злой-брат-близнец!

0

42

Hyūga Neji написал(а):

Yamanaka Ino
в жизни, хотя и в игре чувствую будут, втягиваться надо х) Сейчас и без того ужасные посты станут еще ужасней)
Shiranui Genma
а может это не я, а мой злой-брат-близнец!

Угу, может это еще инопланетянин

0

43

Shiranui Genma написал(а):

Решать тебе. Вот что я тебе скажу..
Знаешь, малыш, жизнь — это не как сильно ты бьешь, а после каких ударов остаешься на ногах. Ты не можешь всю жизнь сваливать ответственность на других. Так только трусы делают.

oo' /молча кинула подушкой/

Kimimaro написал(а):

Nooooooooooooooooooo

Yeees) ^.^ /тискает/ вот, вы совсем не вредный), не то что некоторые .." /расчесывает волосы/ красить можно? :з

Kimimaro написал(а):

У нас всех она почти одинаковая.

Океюшки.../раздумывает/ у меня с цветочками будет ^.^ /начинает плести косу/

Kimimaro написал(а):

Женщина на корабле? Ну да ладно! На абордаж, покажим этим сухопутным крысам!

Карррамба :з)) /достала попугая посадила на плечо парня/ ой, я вам еще фенечки заплету ** ня ^.^

0

44

Shiranui Genma
*надула губки* и вообще, между прочим, вот: "Также он очень беспокоится о Шиноби будущего поколения" .."

Hyūga Neji написал(а):

в жизни, хотя и в игре чувствую будут, втягиваться надо х) Сейчас и без того ужасные посты станут еще ужасней)

Эм, а ты играешь уже? оо" /не отвлекается от плетения/

0

45

Yamanaka Ino
Поймал, положил на кресло*

0

46

Yamanaka Ino написал(а):

Shiranui Genma
*надула губки* и вообще, между прочим, вот: "Также он очень беспокоится о Шиноби будущего поколения" .."

Цитата о ком?

0

47

Yamanaka Ino написал(а):

Yeees) ^.^ /тискает/ вот, вы совсем не вредный), не то что некоторые .." /расчесывает волосы/ красить можно? :з

Красить 0_о, меня же Орочимару-сама не узнает.

Yamanaka Ino написал(а):

Океюшки.../раздумывает/ у меня с цветочками будет ^.^ /начинает плести косу/

Смотри, что бы с Таюей не начались споры, кто красивее. Надеюсь, не будешь с 4 против меня объединяться?

Yamanaka Ino написал(а):

Карррамба :з)) /достала попугая посадила на плечо парня/ ой, я вам еще фенечки заплету ** ня ^.^

Вам бы только цветочки и фенечки, а надо мастерство стрельбы из пушки отрабатывать!

0

48

Kimimaro
с моим временем, скорее утра, но все равно привет)
Shiranui Genma
не, если мой злой-брат-близнец, то просто мудак, зелеными человечками, тут и не пахнет

Yamanaka Ino написал(а):

Эм, а ты играешь уже? оо" /не отвлекается от плетения/

Скоро буду, жду вот Тентен, надо решить, может опять какой-нибудь нам с ней флеш отыграть х)

0

49

Shiranui Genma написал(а):

Поймал, положил на кресло*

/кинула расческой/ .."

Shiranui Genma написал(а):

Цитата о ком?

Про вас .." /не отвлекается от расчесывания/

Kimimaro написал(а):

Красить 0_о, меня же Орочимару-сама не узнает.

/держит в зубах резинку/ Пфу, фу ладо)... /берет лак, начинает разбрызгивать по волосам/

Kimimaro написал(а):

Смотри, что бы с Таюей не начались споры, кто красивее. Надеюсь, не будешь с 4 против меня объединяться?

Неет, конечно! оо" я за вас буду :з /обнима~шки :зз/ буду с вами тортики печь :зз /тискает/ чувствую, замучаю вас ;d))

Kimimaro написал(а):

Вам бы только цветочки и фенечки, а надо мастерство стрельбы из пушки отрабатывать!

Кирррмис ^.^ /кивнула в знак согласия, где-то раздобыла шпагу, размахивает :з/

0

50

Hyūga Neji, тогда доброго утра) Где твой друг - Ли, из которого мне скоро душу выбивать надо будет?

0

51

Hyūga Neji написал(а):

Скоро буду, жду вот Тентен, надо решить, может опять какой-нибудь нам с ней флеш отыграть х)

мм, понятненько.../на секунду отвлекается/ мм ** Нэджи-сан, это же сколько вам косичек заплести можно....++ http://sa.uploads.ru/t/AMvlr.gif

0

52

Yamanaka Ino написал(а):

/держит в зубах резинку/ Пфу, фу ладо)... /берет лак, начинает разбрызгивать по волосам/

*Смирно сидит, осознавая, что пускай уже доделает работу*

Yamanaka Ino написал(а):

Неет, конечно! оо" я за вас буду :з /обнима~шки :зз/ буду с вами тортики печь :зз /тискает/ чувствую, замучаю вас ;d))

*обнимашки* Чего не сделаешь, ради прекрасного союзника?

Yamanaka Ino написал(а):

Кирррмис ^.^ /кивнула в знак согласия, где-то раздобыла шпагу, размахивает :з/

*отошел на всякий случай* Аккуратней, а то голову мне с плеч снесешь.

0

53

Kimimaro
А опят где-то тренируется, юность, юность, все дела, он и в девяносто будет с такими криками, уже в доме для престарелых шиноби орать

Yamanaka Ino написал(а):

Нэджи-сан, это же сколько вам косичек заплести можно....++

Вот, всегда найдется женщина, которая будет хотеть, что-то сделать с моими волосами хд Как и в жизни, так и на ролевке)

0

54

Yamanaka Ino
Где ты такую ересь прочла?

0

55

Kimimaro написал(а):

*Смирно сидит, осознавая, что пускай уже доделает работу*

/каваится/ и...последний штрих: заколочка с бантиком :з /закрепляет прическу/
/подталкивает к зеркалу/ Вуаля!) ^.^

http://sa.uploads.ru/t/t5QIz.gif

Kimimaro написал(а):

*обнимашки* Чего не сделаешь, ради прекрасного союзника?

/каваится/ ^.^ /немного взъерошила волосы/

Kimimaro написал(а):

*отошел на всякий случай* Аккуратней, а то голову мне с плеч снесешь.

Ярэ-ярэ...) /протягивает парню шпагу/ /находит динамит/ **

Hyūga Neji написал(а):

Вот, всегда найдется женщина, которая будет хотеть, что-то сделать с моими волосами хд Как и в жизни, так и на ролевке)

/слушает музыку/ "...между четвертым и третьем и помечтает о лете...." ваувау :з а в жизни у вас такие же длиные волосы, как и у Неджи-сана?) :з /любопытно/

Shiranui Genma написал(а):

Где ты такую ересь прочла?

гг :з http://www.narutopedia.ru/wiki/Shiranui_Genma
и еще: В экстренных ситуациях Генма ведет себя очень сдержанно и всегда сохраняет спокойствие. Он часть улыбается и любит подшучивать над своими друзьями :ззз

0

56

Всё, мой запас энергии исчерпан. Машет всем рукой, до свидания. Всем удачи.

0

57

Yamanaka Ino написал(а):

з http://www.narutopedia.ru/wiki/Shiranui_Genma
и еще: В экстренных ситуациях Генма ведет себя очень сдержанно и всегда сохраняет спокойствие. Он часть улыбается и любит подшучивать над своими друзьями :ззз

Шутить да, но насчет переживаний, не правда. Он больше волнуется за друзей, чем за юных шиноби.

0

58

Yamanaka Ino написал(а):

ваувау :з а в жизни у вас такие же длиные волосы, как и у Неджи-сана?) :з /любопытно/

Не-не, в жизни у меня не столь длинные волосы, сейчас и вовсе довольно короткие) Но вот в прошлом году, "смотрит на фотку в студенческом" Они у меня были достаточно длинными по сравнению с другими представителями мужского пола х) Сейчас вот снова, решил, что хочу отрастить себе длинные)
Kimimaro
спокойной)

0

59

Kimimaro
/машет/ Доброй ночи))

Shiranui Genma написал(а):

Шутить да, но насчет переживаний, не правда. Он больше волнуется за друзей, чем за юных шиноби.

/пожала плечами/ ну, не знаю, как скажете :з /пьет чай/

0

60

Yamanaka Ino
Ага..лениво закрыл глаза банданой*

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #31 Тренировать гения — это не забава!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно