Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Гостевой раздел » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 938

31

Эмн.
Здравствуйте ещё раз. Дубль два.
Можно забронировать Шикаку?

0

32

shea, доброй ночи. Спасибо, мы тоже разделяем такие взгляды на происходящее в манге - бред. И так, есть несколько вариантов, 1. - мы можем вам помочь. Но, думаю второй подойдет больше, поэтому, потерпите день, до завтра и потом произойдет кое-что приятное, что возможно, облегчит вам жизнь и выбор. Мы создадим акцию с неканоническими персонажами, характер которого вы сможете подкорректировать под себя, также и с именем и прочим. За вас напишем техники. Думайте. Ждите.

0

33

Nara Shikaku
Да, роль за вами до 03.04

0

34

Nara Shikaku написал(а):

Эмн.
Здравствуйте ещё раз. Дубль два.
Можно забронировать Шикаку?

Конечно. Мы поставили бронь на вашего персонажа сразу же после вашей регистрации.

0

35

На самом деле, я не очень люблю брать готовых персонажей, пусть и акционных - сколько раз ни пыталась, все время выходил какой-нибудь казус. Хотя, раз вы говорите, что персонажа можно будет "подкорректировать", то, думаю, можно попробовать, спасибо.) К тому же, я в любом случае не напишу анкету за день, так что ничего не потеряю.)

0

36

Hatake Kakashi написал(а):

Конечно. Мы поставили бронь на вашего персонажа сразу же после вашей регистрации.

Во как. Спасибо. Польщён. Обещаю принести Вам рога моего любимого Оленя Игната.

0

37

shea, вот и славно. Ждите. Потом подберете нужного и подобьете под себя.

0

38

Хотела уточнить насчет взрыва, мне обязательно проживать в Иве, так? Или можно любую другу страну выбрать?

0

39

Ну во-первых хочется сказать что у вас прекраснейшая ролевая как и в плане выбора времени, так и в плане оформления, прямо душа от такой красоты радуется)
А во-вторых, хотелось бы уточнить по поводу рейтинга игры, так не в первые сталкиваюсь с тем, что на различных проектах понятия эти очень растяжимые. И где у одних за пугающими рейтингом скрываются пони и ромашки, у других, с совершенно невинной R-ой, скрывается разврат, купание в крови девственниц и убиение невинных младенцев.
Так что, дабы не попасть впросак, хотелось бы уточнить что входит в ваше NC-17)

0

40

Мимокрокодил
Доброго времени. Спасибо за прекрасные слова. 
Ну,  мы стараемся максимально погрузится в мир Наруто. Кровь тут может быть, но все бои обговариваются заранее. Если у персонажа есть нецензурная лексика, то это все по канону, но не стоит писать мат, это не красит. Сцен насилия форум не предполагает.

0

41

Доброго времени суток. В связи с ответом на вопрос предыдущего гостя, хотелось бы кое-что уточнить по поводу замечания о том, что форум не предполагает сцен насилия и вообще, насколько я понимаю, рейтинг здесь воспринимается достаточно "выборочно".
• Собственно, вопрос - если я захочу, допустим, создать персонажа ойран, пропустят ли такой концепт?

И далее, если ответ на предыдущий вопрос будет положительным:
• Можно ли взять, в таком случае, одного из персонажей имеющейся ныне акции? Допустим, указать, что персонаж вхож в доверие вельмож, просто состоятельных граждан и прочих власть имущих благодаря специфике деятельности ойран?
• Можно ли будет откорректировать или полностью поменять указанные техники? Не в обиду сказано, но они, мне кажется, совершенно не подходят члену Корня. Во-первых, их несколько меньше, чем можно было бы ожидать от шиноби подобного уровня, а во-вторых - они достаточно общеизвестные, скажем так. Члены АНБУ неоднократно демонстрировали, что им известны некие "уникальные" или, по крайней мере, не применяемые рядовыми ниндзя техники. К тому же, Данзо, как известно, старался вербовать в Корень бойцов с кекке генкаем либо какими-то уникальными навыками, так что можно ожидать, что член Корня будет обладать отличными от "стандартных" техниками. Естественно, это не значит, что нужно прописывать улучшенный геном, я лишь уточняю о возможности переработать и придумать что-то свое, базируясь на доступных стихиях.

0

42

Добрый день. А есть еще нужные персонажи, помимо указанных в шапке?

0

43

How написал(а):

Добрый день. А есть еще нужные персонажи, помимо указанных в шапке?

Конечно есть. Нам нужен каждый. Из нужных еще Асума, Неджи, Канкуро, Киба, люди в корень.

0

44

Ага, а если выбирать между Зетсу, Кисаме и Кидомару?)

0

45

How написал(а):

Ага, а если выбирать между Зетсу, Кисаме и Кидомару?)

Тут зависит от вас, но Кидомару игру придумать сложнее,  но все возможно. Выбирать вам.

0

46

Hatake Kakashi
Ок, спс)

0

47

панамка написал(а):

Цитировать

Доброго времени суток.
Начнем отвечать с конца.

панамка написал(а):

Можно ли взять, в таком случае, одного из персонажей имеющейся ныне акции?

Собственно, конечно, вы можете это сделать, но для чего? В акции нет ни имени, ни характера. ни внешности. ни биографии. По такому принципу проще взять и создать нового персонажа. Если вы возьмете из акции и будете что-либо менять, то быстрее написать заново.

панамка написал(а):

Естественно, это не значит, что нужно прописывать улучшенный геном, я лишь уточняю о возможности переработать и придумать что-то свое, базируясь на доступных стихиях.

Да, вы можете попробовать написать техники более высокого качества, но будьте готовы, что некоторые из них, администрация может попросить вычеркнуть. К примеру, про стихию дерева писать не стоит. Также вы может сами придумать техники, но также. рассуждайте, может ли ваш герой этим обладать, ведь в первом сезоне понятие "силы" персонажа не так важно.

панамка написал(а):

создать персонажа ойран, пропустят ли такой концепт?

Я сильно сомневаюсь, что это сопоставимо с корнем. Мне кажется, нужно выбирать одно из двух. Члены корня занимаются охраной Конохи и устраняют угрозу, чтобы никто о них не знал, в вашем же случае получится по-другому.
Прощу прощение, что заставили вас так долго ждать ответа.

0

48

Ничего страшного, все равно я в сеть выхожу ближе к вечеру.)

И к самому вопросу

Ну, что же, если можно создать собственного персонажа - тем лучше. Я спрашивала об изменениях, потому что думала, что члены Корня АНБУ необходимы именно по шаблону из акции и никак иначе.
Касаемо техник - я не совсем понимаю смысл замечания о том, что "понятие силы персонажа не так важно". На мой взгляд, понятие "силе" персонажа не так важно в принципе, важно умение его отыгрывать. Я лишь указала на тот факт, что перечисленные в акции техники в общем и целом мало подходят персонажу уровня АНБУ. Естественно, я не собираюсь приписывать ничего сверхсильного или указывать техники, использование которых возможно лишь для персонажа с улучшенным геномом.
Ну, и последнее. Корень АНБУ - это шиноби, подконтрольные исключительно Данзо и если он решит, что во благо Конохи его подчиненным нужно напиться сакэ и прыгать голыми через костер - они лишь уточнят, до какой степени напиться и как высоко прыгать. А про "никому не видны и никто про них не знает" - ну да. То-то Сая никто не видел и никто про него не знал. Просто эталон скрытности. Это образно, конечно. К чему я веду - Данзо, помимо своего желания защитить Коноху, желал еще и "навести порядок" в деревне и рядах шиноби, так как считал, что ни там, ни там не хватает дисциплины. И, наконец, он желал стать Хокаге - для всего вышеперечисленного необходимо не только иметь подконтрольный тебе отряд хорошо обученных бойцов, но и владеть информацией, иметь связи и определенное влияние. Наладить эти связи и добыть нужную информацию как раз можно через шпионов, а роль ойран, на мой взгляд, идеально для этого подходит. Посудите сами - они вращаются среди высокопоставленных и/или богатых членов общества, следовательно, могут немало узнать от одного из подвыпивших клиентов или мягко внушить ему необходимость того или иного действия.
Само собой, что деятельность подобной куноичи будет строго засекречена и о том, что она является членом Корня, никто не будет знать, будет придумана некая легенда и приняты прочие меры по обеспечению достоверности общей картины. На мой взгляд, все выглядит достаточно логично и обоснованно, особенно, если учитывать то, что тренировки куноичи изначально все-таки отличались от подготовки шиноби-мужчин. Это в аниме они сражаются наравне, но, если верить доступным в сети источникам, куноичи все же в большей степени уповали на использование ядов, хитрость, скрытность и собственное обаяние - то есть, специализировались именно на шпионаже либо тайных убийствах. Та же википедия пишет, что они нередко выдавали себя за гейш, артисток и так далее.

0

49

панамка
Дело в том, что коли создавать "сильного" шиноби, обладающим хорошими техниками, тогда какой толк в лучших членах корня в Фу и Торуне? Неканоны неканонами,но не стоит затмевать канон и претендовать на какую-то важность в корне. Да и для Данзо - шиноби - это лишь расходный материал, которым можно швыряться для достижения цели. Какой толк делать из них слишком важных? Все они проходят "особую" подготовку, убивая собственных друзей и близких, лишаясь полностью эмоций, конечно все засекречено, такого нельзя допускать, а Данзо умудрился провернуть такие тренировки. Насчет Сая, ему коренные и самые главные герои удивились, увидев впервые в Скрытом Листе, что говорит о том, мол они даже в магазинах или закусочных не пересекались никогда, он как чужак. Выходит, Сай где-то проходил тренировки, далеко от чужих глаз, выполняю свои миссии в секрете, даже от Хокаге и прочих. Сая никто не знал, это сейчас все на подносе показано, мол "да он их друг давным давно". Никакой не друг, нет эмоций, не умеет общаться с людьми, он как и все члены этой "секты" создан лишь для выполнения приказов. Убить, добыть, добить, обмануть. Все. Как ваш персонаж может заниматься тем, что вы хотите сделать, если он напрочь лишен всех эмоций? Данзо сторонник дисциплины? Да он готов всех перебить, лишь бы стать хокаге и начать все заново под его руководством. Связи? Не сказал бы, что он может кому-то доверять кроме Хирузена.

0

50

По-моему, мы друг друга не слышим. Или не читаем, раз уж на то пошло - я уже несколько раз заметила, что не собираюсь создавать сверхсильного персонажа или такого, который мог бы каким бы то ни было образом "затмить" канонов. Это во-первых.
Во-вторых, никто не оспаривает отношение Данзо к шиноби как к инструментам и, более того, никто не просит как-то выделять и делать "более важным" предполагаемого персонажа. Я уверена, что у Данзо хватало шпионов и соглядатаев и эта женщина была бы всего лишь одной из многих, просто "работала" бы в определенных социальных кругах. Ни о каком особенном отношении речи не шло.
В-третьих, по поводу эмоций - я считаю, что эмоции у членов Корня есть, хотя вы можете со мной не согласиться. Мой довод - физиология. Никакими тренировками не получится полностью купировать выделение эндорфина, допамина или адреналина в организме - это физиология. С другой стороны, можно научиться подавлять чувства, вызываемые данными гормонами - именно этим и характерны члены Корня. Эмоции для них - табу, но это не значит, что их нет вообще. Просто они их не демонстрируют, как вариант - просто не умеют их демонстрировать, такое тоже возможно. Однако полностью истребить эмоции у здорового - невозможно. За психически больных говорить не берусь, так как мало разбираюсь в этом вопросе.
Кроме того, деятельность ойран - или, коли мы обсуждаем подобную тему, шпионки, притворяющейся ойран - мало зависит от истинных эмоций. Куда важнее в подобном деле было бы актерское мастерство.
И, наконец, снова к вопросу Данзо - я, кажется, не называла взаимоисключающих понятий. Данзо - человек невероятно целеустремленный и к своей цели он готов идти, буквально, по головам, я не спорю. Но это не означает, что он не считал, что шиноби должны следовать правилам, а не абстрактному и вредному "зову сердца".
Что до связей - простите, а кто говорил о доверии? Иметь полезные знакомства можно и не доверяя партнеру. Допустим, есть некто, сливающий Данзо информацию, скажем, о деятельности Хокаге - я говорю образно, лишь для примера. Пока этот человек полезен - Данзо будет его использовать. Но стоит этому информатору себя скомпрометировать - и Данзо моментально его устранит. Ни о каком доверии и речи не идет.

0

51

панамка
Начнем с конца. Во-первых, Данзо является старейшиной, что говори о его осведомлении об всех случаях, поворотах и прочего, что связанно с конохой. Кто ему нужен для получения информации, если он сам может стать СМИ для всех? 
Насчет эмоций. Верно, тренировки проходили именно для того, чтобы прекратить чувствовать сожаление к кому-то, чтобы лишиться всяческих родных, братских, сестерских и дружеских уз. Также верно, что их они не могли лишить полностью, всяческих чувств. Но, они создается впечатление, что они не имеют их вовсе. Вновь пример Сай - сколько он уже среди якобы "друзей" сколько он уже читал книг и прочего о разных чувствах, так и не научился делать некоторые вещи. Если человек добывает информацию, то он должен давать себе отчет о то, что и кому говорит. Последователи Корня не располагают этим. Они могу ляпнуть что угодно.  Актерское мастерство, это не значит показывать эмоции так легко, как бы он не хотел, не выйдет и все. Мы отталкиваемся от уже продемонстрированного примера - уже надоевший Сай. Он улыбался даже когда это не нужно, хотя начитался книг. Я к тому, что невозможно обмануть таким способом людей. я к тому, что Данзо специально создавал роботов. Шиноби который испытывает что-то там, он опасен для самого Данзо, для селения также, ведь он поручает очень весомые миссии, за провал которой, порой можно расплатиться войной. Именно поэтому если нужно будет умереть, Корневеки без лишних слов покинут этот мир, наложив свои руки на себя.  А кто не сможет этого сделать, Данзо устраняет, ему не нужен такой помощник, проще убить и не вспоминать. Он создавал убийц, роботов, дабы поручать миссии. Что вам мешает создать такого "робота" одного из них? Почему вы хотите именно свою задумку воплотить?

В общем, скиньте свою icq мы все обсудим и примем решение.

0

52

Кто ему нужен для получения информации, если он сам может стать СМИ для всех?

Не сочтите за грубость, но мне кажется, вы не совсем понимаете, как может работать сколько-то серьезная правительственная/преступная/антиправительственная организация. Данзо может сколько угодно пускать в народ информацию, пожалуйста. Но это не значит, что ему самому не нужно знать, что творится в мире - какой ход могут в следующий момент предпринять даймё или хокаге, не готовится ли в народе какой-то заговор, например. Именно для этого и нужна шпионская сеть.

Если человек добывает информацию, то он должен давать себе отчет о то, что и кому говорит. Последователи Корня не располагают этим. Они могу ляпнуть что угодно.

Можно считать, что вы только что назвали представителей Корня недисциплинированными, нетренированными, болтливыми идиотами. Давайте не будем путать умение следить за своими словами и способность скрывать эмоции, это разные вещи. Чтобы не "ляпнуть" лишнего, достаточно быть здравомыслящей и рациональной личностью - именно с этим у членов Корня проблем нет, так как они контролируют эмоции, которые могли бы затуманить восприятие обычного человека. К тому же, как вам известно, у всех членов Корня имеется печать, не позволяющая предать Данзо.

Актерское мастерство, это не значит показывать эмоции так легко, как бы он не хотел, не выйдет и все. Мы отталкиваемся от уже продемонстрированного примера - уже надоевший Сай. Он улыбался даже когда это не нужно, хотя начитался книг.

Актерское мастерство подразумевает создание и поддержание какого-либо образа и убедительную демонстрацию эмоций - пусть и не настоящих, даже если сам актер таковых чувств не испытывает - убедительную настолько, чтобы поверила публика. Хороший актер может убедительно изобразить горе и даже заплакать по желанию - но это не значит, что он действительно испытывает печаль.
И давайте не приплетать "всем надоевшего Сая". Во-первых, ему всего семнадцать лет и он не может быть настолько же профессионален, как, скажем, член Корня двадцати семи лет, во-вторых - как бы смешно это ни звучало, но он общался с Наруто, а это вообще можно считать диагнозом. Не говоря уже о том, что Сая никто специально не тренировал как шпиона. Если бы он обучался актерскому мастерству, то вел бы себя иначе и никто бы не подумал, что у него какие-то проблемы с выражением эмоций.

Шиноби который испытывает что-то там, он опасен для самого Данзо, для селения также, ведь он поручает очень весомые миссии, за провал которой, порой можно расплатиться войной.

Все шиноби испытывают "что-то там". Невозможно не испытывать эмоций. Вообще. Никак. Члены Корня АНБУ сознательно контролируют и подавляют свои чувства, отодвигая их на второй план ради достижения цели - но они все равно что-то чувствуют, это неизбежно. И я не понимаю, почему вы так муссируете эту тему - если я собралась создать персонажа из Корня, значит, пропишу соответствующий роду деятельности характер, в частности, преданность Данзо и его идеалам, а так же умение контролировать собственные эмоции.

А кто не сможет этого сделать, Данзо устраняет, ему не нужен такой помощник, проще убить и не вспоминать.

"Помощник". Скажите, я хоть раз употребила это слово? Никто не говорил ни о каком помощнике, с самого начала речь шла о рядовом члене Корня. Преданном Данзо и полезном, в качестве добытчика информации, но вполне рядовом, не имеющем никаких привилегий.
К вопросу убийства - с какой стати ему убивать верного последователя? Я не собиралась в биографии или характере прописывать бунтаря, знаете ли, совсем наоборот.

Он создавал убийц, роботов, дабы поручать миссии. Что вам мешает создать такого "робота" одного из них? Почему вы хотите именно свою задумку воплотить?

Наверное, потому, что я не вижу никакого интереса в том, чтобы отыгрывать безэмоционального чурбана с неподвижным лицом. Подобные персонажи крайне ограниченны в своих действиях, реакциях и репликах, их неинтересно и, зачастую, трудно играть. Именно поэтому я обдумала собственный концепт, который, на мой взгляд, вполне стыкуется с реалиями фандома, здравого смысла и условиями Корня в частности. Однако, несмотря на всю разведенную здесь демагогию и приведенные доводы, внятного ответа на свой вопрос о персонаже - можно или нельзя - я так и не получила.
Как вариант - могу предложить обратиться к игроку, занявшему роль Данзо, раз уж речь идет о его потенциальном подчиненном, спросить его мнение по этому вопросу.
Если и это ни к чему не приведет, то я просто оставлю эту затею и обдумаю менее "сложный" вариант.

0

53

панамка написал(а):

панамка

Что же, видимо, разговор пребретает другой оттенок, поэтому я просто напишу выводы, которые были сделаны в ходе этой дискуссии.
Первое - это касательно героя, которого вы хотите создать. Мы считаем, что в априори нельзя совместить такие качества в членах Корня. На то есть несколько причин. Начнем с того, что Данзо не нужны такие люди. Если ему будет нужна информация, он просто отправит своего шпиона, который её добудет, ему нет смысла рисковать. Почему он  не станет отправлять вашу героиню? Да очень просто, он просто не будет рисковать. Вы верно заметили, что лишиться чувств полностью невозможно, так зачем давать повод, если все можно решить по-другому. Так, что Данзо безусловно добывает разную информацию, но другими путями. Вопрос о дисциплине в Корне, ну, я даже не хочу на него отвечать. Культура человека, оно все ясно, но второй администратор имел ввиду другое. Не хотелось бы к этому возвращаться, это никак не повлияет на игру или на ваше решение. Что касается не желания отыгрывать бесчувственного персонажа, то увы, Корня, по сути такими и являются. Нет, они, конечно, имеют свои чувства, как и все люди, но это ничего не меняет. Вы помните, чтобы где-то в Манге описывались чувства членов Анбу? Я даже возьми в пример аниме и филлеры, хотя к ним мы никогда не обращаемся. Где там описывались переживания героя? Какаши, который предал Данзо ? Даже он, когда был членом корня не испытывал особо чувств. На него повлиял Хирузен, да и это при том, что Какаши был уже довольно взрослым, а все члены в корень берутся маленькими детьми, чтобы не предали. Или Тензо, который испытывал чувства? Собственно, вспомните, что собирался сделать Данзо, после этого. Да он хотел оставить его в живых, но лишь по тому, что тот обладал древесной техникой. Собственно из этого следует вывод, что совмещать ойран и Корень не разумно. Желая описывать эмоции персонажа у, можно быть в отряде Анбу, где эмоции не чужды, но помните, что в любом случае главное - это выполнение миссии.

0

54

Давно присматриваюсь к ролевым по Наруто, думая, можно ли зарегистрироваться - канон, конечно, знаю довольно-таки хорошо, но не уверена, что смогу отыгрывать этих самых канонных персонажей. Ваш форум мне приглянулся, и очень даже сильно - я тоже за первый сезон аниме. Всё же, в нём нет этой крови, интриг, тайн и всяческого предательства-сумасшествия. Да и драматичных моментов меньше...
Так вот, о чём это я. У меня есть вопрос по поводу взятия канонного персонажа, а если точнее - Яманако Ино. Хотелось бы взять её, но, так как напрочь отсутствует опыт игры за людей, я сомневаюсь, что смогу правильно отыгрывать её. как-то ролевые по животным больше хд
Характер, да и техники - тут вопрос очень спорный. На мой взгляд, Ино в манге и аниме не раскрыли, так что тут остаётся просто огромный полёт для фантазии. В то, что она знает лишь одну технику переноса разума - не верь, всё же, она наследница клана, за её обучение должны были взяться всерьёз. Да и то, что по тайдзюцу, в каноне, она была на уровне Сакуры... Ино же клановая! А у клана ну просто обязан быть свой стиль тай, хоть Яманако, скажем так, не шибко боевой специализации. Да и те же нити чакры на экзамене на чунина говорят о том, что у Ино хороший контроль чакры, а так же знание техник кукольников. Пусть и очень поверхностное...
А если короче - все мои рассуждения сводятся к одному вопросу: нельзя ли "раскрыть" Ино побольше? Добавить, так скажем, ещё черт характера. кроме стервозности, да простят меня фанаты этого персонажа эгоизма и гордости. А ведь именно эти черты характера, на мой взгляд, показывал Кашимото, когда писал как Ино гнула пальцы перед Сакурой. Лучшая подруга, ага... Ну и, конечно, на мой взгляд надо сделать Яманако сильнее - тут, опять же, всё упирается в клановое обучение, да и просто занятия с сенсеем. Свести в ничью бой с бесклановой куноичи, которая, к тому же, не занималась со своим учителем - это очень странно.
Надеюсь на ответы на вопросы и понимание)

0

55

...н, написал(а):

Давно присматриваюсь к ролевым по Наруто, думая, можно ли заманге, тто этнге стрироваться - канон, конечно, знаю довольно-таки хорошо, но не уверена, что смогу отыгрывать этих самых канонных персонажей. Ваш форум мне приглянулся, и очень даже сильно - я тоже за первый сезон аниме. Всё же, в нём нет этой крови, интриг, тайн и всяческого предательства-сумасшествия. Да и драматичных моментов меньше...
Так вот, о чём это я. У меня есть вопрос по поводу взятия канонного персонажа, а если точнее - Яманако Ино. Хотелось бы взять её, но, так как напрочь отсутствует опыт игры за людей, я сомневаюсь, что смогу правильно отыгрывать её. как-то ролевые по животным больше хд
Характер, да и техники - тут вопрос очень спорный. На мой взгляд, Ино в манге и аниме не раскрыли, так что тут остаётся просто огромный полёт для фантазии. В то, что она знает лишь одну технику переноса разума - не верь, всё же, она наследница клана, за её обучение должны были взяться всерьёз. Да и то, что по тайдзюцу, в каноне, она была на уровне Сакуры... Ино же клановая! А у клана ну просто обязан быть свой стиль тай, хоть Яманако, скажем так, не шибко боевой специализации. Да и те же нити чакры на экзамене на чунина говорят о том, что у Ино хороший контроль чакры, а так же знание техник кукольников. Пусть и очень поверхностное...
А если короче - все мои рассуждения сводятся к одному вопросу: нельзя ли "раскрыть" Ино побольше? Добавить, так скажем, ещё черт характера. кроме стервозности, да простят меня фанаты этого персонажа эгоизма и гордости. А ведь именно эти черты характера, на мой взгляд, показывал Кашимото, когда писал как Ино гнула пальцы перед Сакурой. Лучшая подруга, ага... Ну и, конечно, на мой взгляд надо сделать Яманако сильнее - тут, опять же, всё упирается в клановое обучение, да и просто занятия с сенсеем. Свести в ничью бой с бесклановой куноичи, которая, к тому же, не занималась со своим учителем - это очень странно.
Надеюсь на ответы на вопросы и понимание)

Доброго времени. Вы хотите сказать, что человек, который принадлежит клану является более сильным? Не могу с вами согласиться. Вернемся в прошлое и вспомним Обито. Это явное доказательство того, что клан не влияет на силу, а дает некоторые способности. Все зависит от человека.
Что касается характера, могу сказать, что вы можете его расскрыть, но если он будет несоответствовать образу в манге, то это не подойдет.

0

56

Hatake Kakashi
...Обито, который впоследствии почти победим Минато...
Ну, ладно, тут у всех могут быть совершенно разные мнения, так что спорить и приводить примеры мы можем вечно)
Вот и хорошо, раз мы всё уладили, на счёт характера и всего остального, то я регистрируюсь и пишу анкету ^.^

0

57

Добрый вечер) Можно ли связаться с Администрацией через мессенджеры?) Если да, оставьте контакты, заранее спасибо)

0

58

Anonym написал(а):

Добрый вечер) Можно ли связаться с Администрацией через мессенджеры?) Если да, оставьте контакты, заранее спасибо)

Можно связаться в icq 624080668

0

59

День добрый. Возникла некоторая трудность с написанием анкеты. Дело в том,  что Анко в аниме и манге фигурировала лишь мельком, в основном как персонаж она раскрыта именно в филлерах. Там же указывались и некоторые ее техники. Собственно отсюда возникает вопрос, как быть, если на филлеры ссылаться нельзя?

0

60

Mitarashi Anko
В самой манге Анко и правда не так сильно раскрыта.  Вы можете взять информацию из Нарутопедии, где только одна техника написана из филлеров.
Вы можете использовать описание, которое было в аниме, но не было в манге.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Гостевой раздел » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно