Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Гостевой раздел » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 661 страница 690 из 938

661

Неизвестный написал(а):

В связи с этим хотел спросить, кого следует выбрать для начала? Какой персонаж наиболее простой в отыгрыше?

*нагло влезла в чужой разговор*
вы смотрели филлер про Утакату? замечательный персонаж со всех сторон:
- джинчурики.
-проходит по акции, не придется мучиться с анкетой.
- необычные способности.
- внешность выше всяких похвал.
- есть Я, неповторимая, прекрасная и очень активная в плане игры.
- у моего героя целая деревня, я живу в роскошном особняке. переезжайте ко мне!

Отредактировано Hotaru (Четверг, 28 мая, 2015г. 21:38)

0

662

Hatake Kakashi написал(а):

О, это радует)
Я думаю, что не смогу корректно ответить на этот вопрос. Как по мне так проще тот, кто больше нравится. К примеру, я играю за определенный тип персонажей, и отыгрывать того же Гая, Лии или Киру Би не смог бы. Думаю, что стоит брать того героя, которого понимаешь и не столь важно, какую роль он играет в сюжете : основную или появляется на заднем плане. 
Если предпочтений нет ну совсем никаких, то могу посоветовать вам заглянуть в эту тему : Внимание ! Розыск
Выбирайте

Если я возьму персонажа, появляющийся только в заднем плане, мне будет обеспечена достаточная игровая практика? Мне нравятся Шино и Неджи, а так же ряд других персонажей, но не знаю, смогу-ли я играть за них.

0

663

Неизвестный написал(а):

Мне нравятся Шино и Неджи

* посчитала просто нужной влезть в сие дело*
Прошу прощения сразу у ребят...)
От себя могу сказать следующее, если вы возьмете Шино-куна, то мы пока временно разделились в квесте и вам придется чуть быть в другом месте.  Но мы с Кибой-куном игрой вас обеспечим))
Нии-сан... Тут вообще все очень красочно, я не знаю как вы могли подумать, что это побочная роль, даже в голове не укладывается! Тут мы в основном сюжете с вами будем, а что касается флешов, альтернативы и будущего, я вам не могу дать обещание, что с вас просто так слезу.  Ибо игрой в любом случае из этих вариантов,( помимо основной ветки) я буду вас нагружать.  Сыграть сможете или нет, конечно зависит только от вас. Хотите поговорить если об этом, можете добавится ко мне в айсикю, там мы обсудим все, в любом случае посмотрите и других персонажей. Вам они должны понравится. Но от себя- рада этим двум шиноби..)
Благодарю за внимание)

0

664

Неизвестный написал(а):

Если я возьму персонажа, появляющийся только в заднем плане, мне будет обеспечена достаточная игровая практика? Мне нравятся Шино и Неджи, а так же ряд других персонажей, но не знаю, смогу-ли я играть за них.

Несомненно, можете убедиться в этом, посмотрев на список принятых игроков. Вопрос всегда стоит только в том, кто сейчас свободен для игры.
Кстати, генины сейчас как раз на первом плане, а не на втором.

Hotaru написал(а):

*нагло влезла в чужой разговор*

думаю, в этом нет ничего страшного

+1

665

Hyūga Hinata написал(а):

* посчитала просто нужной влезть в сие дело*

Пожалуйста, мы только рады http://s017.radikal.ru/i407/1501/4c/08a2ff95623d.gif

Hyūga Hinata написал(а):

Прошу прощения сразу у ребят...)

Та ничего)

Hyūga Hinata написал(а):

Но мы с Кибой-куном игрой вас обеспечим))

Ммм, заманчиво. http://s017.radikal.ru/i401/1412/d5/2d63a0d3220f.gif

Hyūga Hinata написал(а):

Тут вообще все очень красочно, я не знаю как вы могли подумать, что это побочная роль, даже в голове не укладывается!

Я не этих двух имел ввиду. Я знаю что они оба являются частью аниме "Наруто" и очень много значат в ней.

Hyūga Hinata написал(а):

Но от себя- рада этим двум шиноби..)

Проблема в том, что если я смогу взять Шино(ключевые слова "если", "смогу"), то я не гарантирую красочного отыгрыша, так как это мой первый ролевой форум  http://s011.radikal.ru/i316/1501/f9/91e7f8aea61d.gif

Hatake Kakashi написал(а):

Кстати, генины сейчас как раз на первом плане, а не на втором.

Это из-за экзамена на чуунина? http://s52.radikal.ru/i135/1412/fe/8c20431d77cd.gif

0

666

Неизвестный написал(а):

, то я не гарантирую красочного отыгрыша, так как это мой первый ролевой форум

Если вы все же ( ключевое слово все же) решитесь, то мы постараемся писать посты так, что бы ваши ручки просто сами тянулись к оттыгрышу  и вы откроете в себе удивительные таланты, о которых прежде, не догадывались...)
раз вы уже на пороге, значит должно все получится...)
тем более первые ролевые всегда должны западать прямо в сердце..)

Неизвестный написал(а):

Ммм, заманчиво.

Ну допустим у нас сейчас альтернатипа с Нпс идет, в роли нпс пока мы( Ну Хината всегда идет вслед за Кибой, не пускать же его одно, я не посмею... А нпс-акатсуки). но там  мы подумаем, будем рады, если вы нас придете и выручите, а то же мы такие, дам, пропадем))
В любом случае думайте, приятного вам выбора роли и надеемся, что у вас будет только приятные впечатления от нас...)

+1

667

Aburame Shino написал(а):

Проблема в том, что если я смогу взять Шино(ключевые слова "если", "смогу"), то я не гарантирую красочного отыгрыша, так как это мой первый ролевой форум

Я вас научу всему, что знаю о Шино, но сначала возмите, то что душа требует. Вам не стоит паниковать, здесь все люди с пониманием. Решайтесь и вперед к нам..ждем

+2

668

Здравствуйте!
Я тут играла раньше этим же персонажем, можно ли в пункт "пробный пост" вставить пост из старой анкеты, которая, вероятно, покоится в архиве, м?)

0

669

Tayuya написал(а):

Здравствуйте!
Я тут играла раньше этим же персонажем, можно ли в пункт "пробный пост" вставить пост из старой анкеты, которая, вероятно, покоится в архиве, м?)

Доброго времени. Я думаю, что нет необходимости в том, чтобы писать анкету во второй раз. Просто заполните сейчас поля профиля с ссылкой на прошлую тему и все.
Скорее всего анкета лежит в архиве.

0

670

Hatake Kakashi
Спасибо, но вот сам архив анкет мне не виден, поэтому прошу найти (а заодно и перевести меня в группу принятых) анкету и кинуть мне ссылку на оную в лс. В моей анкете указаны следующие координаты:

0

671

Tayuya
Думаю, все уже решили)
С возвращением!

0

672

Доброго времени суток!
Случайно проходя мимо, мною было обнаружено, что у игрока Yamanaka Ino стоит аватар, который ей не принадлежит. Знаете, брать чужое без разрешения нехорошо, не Вы автор этой работы, и для не Вас она была сделана. Просьба сменить аватар, надеюсь на Ваше понимание.

0

673

Sad Larry написал(а):

Доброго времени суток!
Случайно проходя мимо, мною было обнаружено, что у игрока Yamanaka Ino стоит аватар, который ей не принадлежит. Знаете, брать чужое без разрешения нехорошо, не Вы автор этой работы, и для не Вас она была сделана. Просьба сменить аватар, надеюсь на Ваше понимание.

Доброго времени, я передам участнице о том, что ей необходимо сменить аватар, к сожалению, я не знал, что он ей не принадлежит.

0

674

Hatake Kakashi
Благодарю за понимание.)

0

675

Sad Larry написал(а):

Случайно проходя мимо, мною было обнаружено, что у игрока Yamanaka Ino стоит аватар, который ей не принадлежит. Знаете, брать чужое без разрешения нехорошо, не Вы автор этой работы, и для не Вас она была сделана. Просьба сменить аватар, надеюсь на Ваше понимание.

Доброго времени!) К сожалению, не имею ни малейшего понятия о чем Вы говорите оо". Смею предположить, что Вы ошибаетесь) Если Вы знаете игрока .гвоздика, то работа принадлежит ей. Она сама лично отправила мне этот аватар, предварительно проконсультировавшись по поводу оформления. Она работает на ролевой "Зефир" уже два года,у нее прекрасная репутация и, поэтому не вижу смысла ей кого-то обманывать и отправлять работу, связанную с плагиатом. Я доверяю этому человеку, мы с ней давно дружим. Скажите, пожалуйста, это Ваша работа? У Вас есть доказательства, что это не так? Почему Вы решили, что работа, выполненная автором является сплагиаченной? оо" 

0

676

Доброго времени суток. В колонке "нужные игроки" фигурирует Пейн. А можно сделать этого персонажа акционным и принять по пробнику?))) Заранее спасибо)))

0

677

Pain написал(а):

Доброго времени суток. В колонке "нужные игроки" фигурирует Пейн. А можно сделать этого персонажа акционным и принять по пробнику?))) Заранее спасибо)))

Доброго времени.
Прошу прощения, но такое сделать невозможно. У данного персонажа огромное количество техник и, как показала практика, многие не понимают их и не могут описать в своем посте.
Существуют акции, в которых администрация сама описывала все техники, если мы скажем вам, что вы можете пройти по пробнику, то мы должны сами будем за вас все заполнять. Как вы понимаете, писать лишнюю анкету нам не хочется, тем более, что время сейчас не располагает. Так что, если вы хотите играть этим героем,  придется заполнять стандартный шаблон анкеты.
Так же вы можете посмотреть тех, кто проходит по акции.

0

678

Еще вопрос, принимаются ли на ролку неканоны? Невысокого ранга. И Если да, то насколько персонаж будет вовлечен в игру, есть ли вообще в нем смысл, как для меня так и для сюжета?

Отредактировано Pain (Пятница, 12 июня, 2015г. 17:09)

0

679

Pain написал(а):

Еще вопрос, принимаются ли на ролку неканоны? Невысокого ранга. И Если да, то насколько персонаж будет вовлечен в игру, есть ли вообще в нем смысл, как для меня так и для сюжета?

Отредактировано Pain (Сегодня 17:09)

На этот вопрос ответить очень легко. Ссылаюсь на правила

2.4 Регистрация неканонов - запрещена!

0

680

Кто сейчас больше востребован? Киске или Неджи?

0

681

Кисаме*

0

682

123234 написал(а):

Кто сейчас больше востребован? Киске или Неджи?

Если говорить о форуме, то, думаю Неджи. Все же в первом сезоне его роль более актуальна.

0

683

Здравствуйте, я хотел бы спросить по поводу персонажа. У вас написано, что форуму нуждается Пейн, но как регистрироваться Узумаки Нагато или все таки Пейн.

0

684

Будущий игрок написал(а):

Здравствуйте, я хотел бы спросить по поводу персонажа. У вас написано, что форуму нуждается Пейн, но как регистрироваться Узумаки Нагато или все таки Пейн.

Да, на самом деле Пейн был бы нужен для Акатсуки, надеюсь, все скоро вернуться из разъезда и учебы.
Регистрироваться можно и так и так, как вам больше нравится, хотя, наверное, Пейн было бы более правильно.

0

685

Зарегестрируюсь, скоро анкету писать буду))

0

686

Хорошо написал(а):

Зарегестрируюсь, скоро анкету писать буду))

Рады вас видеть

0

687

Здравствуйте, вам еще нужен Кисаме?

0

688

Прохожий написал(а):

Здравствуйте, вам еще нужен Кисаме?

Доброго времени. Сказать, что он катастрофически нужен, я не могу, но сама роль была бы интересно вписана в общий сюжет, при условии, что появится игрок.

0

689

Hatake Kakashi
Техники из второго сезона также придется вписывать в анкету?
Ах, да. Как я понял, канонам нельзя обучаться дополнительным техникам?

0

690

Прохожий написал(а):

Hatake Kakashi
Техники из второго сезона также придется вписывать в анкету?
Ах, да. Как я понял, канонам нельзя обучаться дополнительным техникам?

Вы можете вписывать техники из второго сезона, можете не вписывать, это на ваше усмотрение. К слову, персонаж проходит по акции, и техники вообще на него писать не нужно ("Акция 1")
Да, техник, которых не было в манге изучить нельзя.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Гостевой раздел » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно