Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Гостевой раздел » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 691 страница 720 из 938

691

Hatake Kakashi
Приступаю к написанию анкеты.

0

692

Hoshigaki Kisame написал(а):

Hatake Kakashi
Приступаю к написанию анкеты.

Вдохновения!

0

693

Здравствуйте) А прием неканонов все еще закрыт? А то вроде ролевая хорошая)

0

694

AKIHIRO KURODA написал(а):

Здравствуйте) А прием неканонов все еще закрыт? А то вроде ролевая хорошая)

Доброго времени.
Да, прием неканонов все еще закрыт и открыт не будет.

0

695

Доброго времени суток, вот выбираю себе роль на вашу ролевую, возник один вопрос.
В акции №1 Кисаме свободен, но в списке персонажей он занят, так то в итоге, Кисаме занят или нет?

0

696

... написал(а):

Доброго времени суток, вот выбираю себе роль на вашу ролевую, возник один вопрос.
В акции №1 Кисаме свободен, но в списке персонажей он занят, так то в итоге, Кисаме занят или нет?

Доброго времени
Прошу прощения, он занят, просто не отмечен

0

697

Хотелось бы узнать роль Итачи можно занять и свободен он ли?

0

698

Uchiha Itachi1 написал(а):

Хотелось бы узнать роль Итачи можно занять и свободен он ли?

Свободен. © Какаши.

0

699

Здравствуйте, хотелось бы узнать:
1.Почему не все персонажи, которые заняты не зачеркнуты в списке ролей, которые типо заняты, не освободились роли их, поскольку как я увидел их очень долго не было онлайн.
2. И такими персонажами как Гаара, Канкуро, Забуза, Шикамару, Кисаме?

0

700

И такие персонажи, как Гаара, Канкуро, Забуза, Шикамару, Кисаме, они заняты на самом деле или нет?

0

701

Птичка написал(а):

И такие персонажи, как Гаара, Канкуро, Забуза, Шикамару, Кисаме, они заняты на самом деле или нет?

Доброго времени.
Гаара, Канкуро - заняты. Забуза мертв. Шикамару свободен. Кисаме,... игрок давно не появлялся, поэтому скорее свободен, чем нет.

0

702

А почему на роль Итачи другого взяли?
И исправьте список, а то не понять кто занят, свободен.

0

703

А почему на роль Итачи другого взяли?
И исправьте список, а то не понять кто занят, свободен.

Доброго времени. Если вы игрок, который подал анкету, то она какое-то время висела с ответом на ваш вопрос. Уровень поста не соответствует требованиям ролевой.
Про то, что есть еще желающие на роль Итачи администрация не знала, а человек подал свою анкету после того, как было отказано в принятии вам.

0

704

Здравствуйте, хотелось бы узнать хоть занят ли персонаж Сасори, поскольку я посмотрел игрок играющий этого персонажа очень долго нет.

0

705

Кукольник написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы узнать хоть занят ли персонаж Сасори, поскольку я посмотрел игрок играющий этого персонажа очень долго нет.

Доброго времени.
На самом деле я в некотором замешательстве, поскольку человек действительно был давно, но он второй администратор и, если я сейчас вас приму на роль Сасори. а он появится через неделю, будет не очень приятно ни ему, ни мне. С другой стороны, если он не появится, то роль пустая. Если вы не против, я обсужу, как лучше поступить с другим администратором, а после скажу свое решение.

0

706

Кукольник написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы узнать хоть занят ли персонаж Сасори, поскольку я посмотрел игрок играющий этого персонажа очень долго нет.

Итак, да, вы можете взять роль Сасори

0

707

Здраствуйте, рола живая? Постики пишутся с завидной регулярностью или ленятся люди?)

0

708

Игрок написал(а):

Здраствуйте, рола живая? Постики пишутся с завидной регулярностью или ленятся люди?)

Живая-живая, просто лето все-таки, не сезон в каком-то роде~

0

709

Доброго времени суток. Шин, "брат" Сая, есть? Мне-бы хотелось его занять.

0

710

Aburame Shino написал(а):

Доброго времени суток. Шин, "брат" Сая, есть? Мне-бы хотелось его занять.

Доброго времени.
По сюжету Сай уже остался без брата, т.е. персонаж, которого вы хотите занять мертв. Единственное, вы можете отыграть за него в альтернативе какой-то сюжет.

0

711

Hatake Kakashi написал(а):

Единственное, вы можете отыграть за него в альтернативе какой-то сюжет.

Пожалуй, нет. Я выбери другого.

0

712

Это Хотару.
Смените пароль от профиля на

0

713

Хрюкалка написал(а):

Это Хотару.
Смените пароль от профиля на

Прошу прощения а задержку, сменил

0

714

Если зарегаюсь, то здесь будет с кем поиграть и кого принести в жертву великому Джашину?

0

715

Ниндзя написал(а):

Если зарегаюсь, то здесь будет с кем поиграть и кого принести в жертву великому Джашину?

Доброго времени, да. У вас будет такая возможность.

0

716

Будет грехом пропустить эту уникальную возможность почтить Его. Завтра зарегестрируюсь с анкетой c:

0

717

Ниндзя написал(а):

Будет грехом пропустить эту уникальную возможность почтить Его. Завтра зарегестрируюсь с анкетой c:

Прекрасно, в таком случае, я забронирую эту роль за вами!

0

718

Приветствую всех. Вопрос к Хатаке Какаши. Роль Uchiha Sasuke из акции еще актуальна?

0

719

Fox написал(а):

Приветствую всех. Вопрос к Хатаке Какаши. Роль Uchiha Sasuke из акции еще актуальна?

Доброго времени.
Да, актуальна. Неизвестный мне человек зарегистрировался под этим именем, но я не вижу ни анкеты, ни брони на роль, поэтому персонаж Саске является свободным и, несомненно, нужным.

0

720

Hatake Kakashi,
Отлично, тогда я сегодня вечером буду писать анкету, ну и думаю выложиться смогу. Мне нужно знать что-то о персонаже дополнительно? Как вы его видите, мне бы так же хотелось узнать. Если надо, то вот моя аська, можно поговорить там 576993523

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Гостевой раздел » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно