Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Гостевой раздел » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 721 страница 750 из 938

721

Fox написал(а):

Hatake Kakashi,
Отлично, тогда я сегодня вечером буду писать анкету, ну и думаю выложиться смогу. Мне нужно знать что-то о персонаже дополнительно? Как вы его видите, мне бы так же хотелось узнать. Если надо, то вот моя аська, можно поговорить там 576993523

Я думаю,  она понадобиться мне в том случае, если, у вас самого есть вопросы.
Я не говорю, что мой взгляд единственный верный, как минимум, я хочу посмотреть, как вы ра скроете героя. На мой взгляд, в тот промежуток, который мы сейчас играем, Саске наиболее общительный, насколько это возможно. Он старается держаться в стороне, достаточно часто злится на Наруто, старается быть лучше него. Сакуру он просто не замечает или не хочет. К Какаши он относится как просто к учителю, который научил/учит его чидори. Едва ли он доверяет кому-то. Свои мысли предпочитает держать при себе.
Желание отомстить за клан сильнее, чем желание работать в команде (в какой-то период времени он понимает, что Наруто и Сакура его друзья).
Несомненно, желаю удачи в написании анкете! http://s018.radikal.ru/i513/1503/cf/5457c976fca7.gif

0

722

Хорошо, если появятся вопросы по анкете, то я их, несомненно, задам. Я только немного во временных рамках потерялся. Я правильно понимаю, что на ролевой сейчас период сдачи экзамена на чуунина 3 этап, что шанринган у Учихи уже есть, а так же есть метка Орочимару?

0

723

Fox написал(а):

Хорошо, если появятся вопросы по анкете, то я их, несомненно, задам. Я только немного во временных рамках потерялся. Я правильно понимаю, что на ролевой сейчас период сдачи экзамена на чуунина 3 этап, что шанринган у Учихи уже есть, а так же есть метка Орочимару?

Буду готов на них ответить.
Да, Саске уже может использовать шаринган и на нем стоит отметка Орочимару. К сожалению, это не было отыграно, поскольку предыдущий участник ушел, но факт остается фактом.
По сюжету сейчас действительно третий этап, но фактически, экзамен отложен из-за нападения Песка и Звука. (сюжет немного отходит от манги)

0

724

Хорошо, все учту. Сразу вопрос. В анкете есть пункт о техниках, которые будут изучены в ближайшее время. Я так понимаю, что чидори уже писать не стоит, ибо к моменту своего выступления (если бы экзамен не прервался) Саске только закончил ее изучение? А в остальном спасибо за оперативность в ответах, буду писать анкету.

0

725

Fox написал(а):

Хорошо, все учту. Сразу вопрос. В анкете есть пункт о техниках, которые будут изучены в ближайшее время. Я так понимаю, что чидори уже писать не стоит, ибо к моменту своего выступления (если бы экзамен не прервался) Саске только закончил ее изучение? А в остальном спасибо за оперативность в ответах, буду писать анкету.

По сути, Саске уже знает эту технику, поэтому ее стоит написать в изученный, если пройтись по всем техникам, то:

изученные:

Шаринган, Каге Буншин но Дзюцу, Фума Шурикен: Каге Фуша, Каге Шурикен но Дзюцу , Со Шурикен но Дзюцу, Аятсуито но Дзюцу, Софуша Сан но Тачи, Каге Буё, Шиши Рендан , Катон: Гокакью но Дзюцу , Катон: Хосенка но Дзюцу, Катон: Рьюка но Дзюцу, Чидори,

в ближайшем будущем:

Кучиёсе но Дзюцу, Genjutsu: Sharingan, Iatsu Sharingan

Остальные техники можно не писать или написать в те, которые будут изучены.
Не стоит благодарности, я рад помочь потенциальному игроку http://s018.radikal.ru/i504/1503/ba/03a6e8e94a3c.gif

0

726

Hatake Kakashi
Собственно я зарегистрировался (Fox), даже анкету выложил, если что-то надо будет исправить/убрать/добавить, то сделаю это уже немного позже, дома.

0

727

Uchiha Sasuke написал(а):

Hatake Kakashi
Собственно я зарегистрировался (Fox), даже анкету выложил, если что-то надо будет исправить/убрать/добавить, то сделаю это уже немного позже, дома.

Хорошо, я вечером проверю анкету, так как сейчас немного занят.

0

728

Прочёл вот эпизодики у вас.
Интересно мне стало...

Исход боя такой же, как и в бое на арене (т.е. Лии,, в конце концов, попадет в больницу).
В конце квеста появится NPC Майто Гая, Наруто или любого другого шиноби, который, по мнению игроков, будет наиболее подходящим, для того, чтобы не дать Гааре убить Лии.
Сражение идет в тот момент, когда Скрытый Звук и Песок, напали на Коноху.

А как понимать вот подобное в описании эпизода?
Значит ли это, что даже если игрок за Рока Ли будет предпринимать действия куда грамотнее и лучше, он всё равно проиграет?

0

729

Someone написал(а):

Прочёл вот эпизодики у вас.
Интересно мне стало...

А как понимать вот подобное в описании эпизода?
Значит ли это, что даже если игрок за Рока Ли будет предпринимать действия куда грамотнее и лучше, он всё равно проиграет?

Доброго времени.
По факту Лии проиграет в этом бое. Участник, разумеется, знал об этом заранее и сам хотел отыграть подобный эпизод. Вопрос скорее в последствиях, они могут быть иными.
При желании, игроки смогут несколько откорректировать эти самые последствия, но предполагается что Гаара останется "в плюсе".

0

730

Ну, как грится, умом Россию не понять, спасибо за быстрый ответ)
Желаю форуму удачи, процветания и всего наилучше.
Он у вас хороший)

0

731

Someone написал(а):

Ну, как грится, умом Россию не понять, спасибо за быстрый ответ)
Желаю форуму удачи, процветания и всего наилучше.
Он у вас хороший)

И то правда
Благодарю, мы на это надеемся. http://s018.radikal.ru/i513/1503/cf/5457c976fca7.gif

0

732

Здравствуйте! Хотелось бы узнать доступны ли такие роли как: Учиха Итачи, Дейдара и Гаара - Эти персонажи обозначены в теме "Списка ролей" в качестве занятых (кроме Дейдары, однако профиль такого игрока существует), но пользователи которых не заходили на форум долгое время. Есть возможность использовать эти каноны?

0

733

Uchiha Sasuke(2) написал(а):

Здравствуйте! Хотелось бы узнать доступны ли такие роли как: Учиха Итачи, Дейдара и Гаара - Эти персонажи обозначены в теме "Списка ролей" в качестве занятых (кроме Дейдары, однако профиль такого игрока существует), но пользователи которых не заходили на форум долгое время. Есть возможность использовать эти каноны?

Здравствуйте.
Персонаж Гаара занят и игрок должен в ближайшее время о писать свой пост в квесте.
Итачи, этот игрок предупреждал о своем отсутствии в соответствующей теме, поэтому я не могу снять его с роли.
Дейдара свободен.
На данный момент список персонажей обновлен и те кто занят, действительно заняты.

0

734

А то, что непринятые пользователи не могут писать во флуде - это тип так и надо?

0

735

Suigetsu Hōzuki написал(а):

А то, что непринятые пользователи не могут писать во флуде - это тип так и надо?

Да, так и надо
Анкета будет проверена в ближайшее время, просто вся администрация немного завалена делами

0

736

Hatake Kakashi написал(а):

Да, так и надо
Анкета будет проверена в ближайшее время, просто вся администрация немного завалена делами

Да нет, я без каких либо притензий, просто было интересно, ибо думал у меня комп лаганул.

0

737

Suigetsu Hōzuki написал(а):

Да нет, я без каких либо притензий, просто было интересно, ибо думал у меня комп лаганул.

А, понятно, нет, с вашим ноутбуком все в порядке.

0

738

-Могу я вернуться на свою роооль?

0

739

Senju Tsunade(1) написал(а):

-Могу я вернуться на свою роооль?

Конечно

0

740

Я играл здесь раньше (по нику думаю понятно за кого), но потом игра застопорилась и стало абсолютно нечего делать)) Смотрю, в наличии и обновленный Саске-кун, и как минимум все еще здесь Ино-чан. Сакуры не увидел. оО В общем, если у игроков есть желание, я бы с удовольствием вернулся на роль и доиграл в том квесте, а потом и еще пару-другую) Ну, а дальше уже проще сменить роль, потому что герой то тю-тю по сюжетке) ^ ^

0

741

Gekkō Hayate написал(а):

GEKKŌ HAYATE

Будем рады снова вас видеть на форуме

0

742

Какие женские персонажи требуются в игру, кроме Куренай? с:

0

743

Lucky написал(а):

Какие женские персонажи требуются в игру, кроме Куренай? с:

Доброго времени.
Женские персонажи требуются все. К примеру : Хината, Тентен - так как это генины.
Шизуне, так как на форуме имеется Тсунаде.
Югао - так как влижайшее время должен вернутся Хаяте и он будет рад.
Теруми Мей - не могу сказать, что персонаж очень важен для игры, но если бы сам игрок хотел вывести какую-то сюжетную линию, то это было бы интересно.
Таюя - так как Саске уже скоро должен отправиться к Орочимару
Конан - так как на форуме имеется Пейн, а Конан несомненно всегда находится рядом с ним.

0

744

HATAKE KAKASHI
Благодарю с:
А подскажите, пожалуйста, в какой кондиции находится персонаж, если картинка цветная, но имя и фамилия не вычеркнуты? Нии Югито, если быть точнее.

0

745

Lucky написал(а):

HATAKE KAKASHI
Благодарю с:
А подскажите, пожалуйста, в какой кондиции находится персонаж, если картинка цветная, но имя и фамилия не вычеркнуты? Нии Югито, если быть точнее.

Не стоит благодарности.
Участник ушел с роли, сказав, что, если будут желающие, то держать Югито не стоит. но профиль просил не удалять. в действительности просто картинка черно-белая потерялась

0

746

В общем, раз уж такие дела на дворе)) Не могли бы вы вынуть мою анкету со склада и вписать информацию в профиль?) *закашлялся от наглости* А еще, мой отыгрыш из архива вынуть. Если никто их игроков не возражает, то очень хотел бы доиграть, конечн) Есть еще одна щекотливая просьба, но она лучше в лс х)

0

747

Gekkō Hayate
Рады будем видеть вас снова. Анкету я извлеку и в профиль поставлю. Что касается незаконченного эпизода, то нужно говорить с игроками. В данный момент у нас уже другие Саске и Сакура, поэтому зависит от их желания доигрывать чужой квест. Можете предложить им такой вариант.

0

748

Какудзу, занят али нет?

0

749

Arlequin написал(а):

Какудзу, занят али нет?

Персонаж свободен.

0

750

что же, прошу придержать денежных дел мастера в таком случае

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Гостевой раздел » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно