Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Гостевой раздел » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 751 страница 780 из 938

751

Arlequin написал(а):

что же, прошу придержать денежных дел мастера в таком случае

Данная роль за вами до 27.09

0

752

Йо, всем хай, чуваки,
К вам причалил киллер Би.
Потусить задумал я,
придержите Кираби для меня.

0

753

Туц написал(а):

Йо, всем хай, чуваки,
К вам причалил киллер Би.
Потусить задумал я,
придержите Кираби для меня.

Роль за вами до 29.09

Вдохновения в написании анкеты, будем рады видеть столь, мм, неординарного персонажа.  http://s42.radikal.ru/i095/1412/df/e9b0dd41b4a0.gif

0

754

Здравствуйте, Вас беспокоит администрация Bleach: THYW! Так как наш форум закрывается, мы вынуждены разорвать  баннерообмен.
Удачи и процветания!

0

755

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных приближающемуся празднику - Halloween: Фуршет "Halloween", "Золотой Сорт", "Лучший Barista!"
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

756

Привет) В правилах написано, что неканоны не принимаются. А в акции "Внимание! Розыск" в первом сообщении сказано, что игроки могут оставлять заявка на канонов и неканонов. Я правильно понимаю, что неканоны принимаются только по заявкам игроков? И просто неканонов регистрировать нельзя?

0

757

Ali написал(а):

Привет) В правилах написано, что неканоны не принимаются. А в акции "Внимание! Розыск" в первом сообщении сказано, что игроки могут оставлять заявка на канонов и неканонов. Я правильно понимаю, что неканоны принимаются только по заявкам игроков? И просто неканонов регистрировать нельзя?

Доброго времени. В настоящий момент регистрация любых неканонов у нас запрещена, и в обозримом будущем смена ситуации не планируется.

0

758

Значит в акции что-то вроде опечатки?))
В любом случае, спасибо, что ответили. Мангу я не читала, 1 сезон на данный момент пересматриваю, 2 - до гибели Пейна включительно смотрела. Проблема в том, что я ни разу не играла на форумах по Наруто. Вы принимаете совсем неопытных игроков?) Занимать кого-то из главных канонов я не собираюсь, хотелось бы начать с кого-то "попроще". Меня интересует Инузука Хана, старшая сестра Кибы. Ее нет в списке ролей. Возможна ли регистрации данного персонажа?

0

759

Ali написал(а):

Значит в акции что-то вроде опечатки?))
В любом случае, спасибо, что ответили. Мангу я не читала, 1 сезон на данный момент пересматриваю, 2 - до гибели Пейна включительно смотрела. Проблема в том, что я ни разу не играла на форумах по Наруто. Вы принимаете совсем неопытных игроков?) Занимать кого-то из главных канонов я не собираюсь, хотелось бы начать с кого-то "попроще". Меня интересует Инузука Хана, старшая сестра Кибы. Ее нет в списке ролей. Возможна ли регистрации данного персонажа?

Да, тема создана довольно давно и тогда дела обстояли иначе.
Собственно, аниме не сильно отличается от манги, исключая филлеры. Отсутствие опыта - это не беда, вы ведь не на работу устраиваетесь)
Разумеется, более чем возможна. Персонажей много и часть второстепенных там может быть не отмечена. Не могу сказать, что это сильно востребованный персонаж, но если к нему лежит душа, то никаких препятствий этому нет. Так что вдохновения, коль решитесь.

0

760

Мне симпатизирует клан Инузука. Кибу я не потяну, его мать Цуме тоже (слишком взрослая), остается только Хана. И, если у меня все-таки не получится сыграться с вами со всеми, то мой уход, надеюсь, не будет серьезной проблемой для дальнейшей игры. Тогда прошу придержать мне Инузуку Хану)

0

761

Ali написал(а):

Мне симпатизирует клан Инузука. Кибу я не потяну, его мать Цуме тоже (слишком взрослая), остается только Хана. И, если у меня все-таки не получится сыграться с вами со всеми, то мой уход, надеюсь, не будет серьезной проблемой для дальнейшей игры. Тогда прошу придержать мне Инузуку Хану)

Ни в коем случае не собирался отговаривать) Нет, серьезной проблемой это не станет, однако мы все же надеемся, что вы у нас как минимум задержитесь.

Роль придержана за вами до 14.10

0

762

Так, а у вас жестко с орфографией или так...?
А еще  насколько ns17? могу ли я пробном посте развернуться с открытием внутреннего мира героини и нафигачить (пусть будет пока так)  матов? А то у вас рейтинг детям до 17 тут не место, а хентай, яой, юри - низя(
  :3

0

763

Tayuya Hokumon написал(а):

Так, а у вас жестко с орфографией или так...?
А еще  насколько ns17? могу ли я пробном посте развернуться с открытием внутреннего мира героини и нафигачить (пусть будет пока так)  матов? А то у вас рейтинг детям до 17 тут не место, а хентай, яой, юри - низя(
  :3

Скорее да, чем нет.
Если то будет целиком и полностью вхарактерно - почему бы и нет. Разве что завуалируй их самую малость ("*" в помощь), не всем может быть приятно читать неприкрытый мат. Суровые реалии мира шиноби)

0

764

Здравствуйте, извините, что оставляем это сообщение в вопросах, просто не знаем другого места где его оставить.
Вас беспокоят с форумной ролевой игры Naruto: Hogwarts life. Мы устраиваем на своем форуме соревнование ролевых и хотим пригласить на него как можно больше участников. Поскольку нельзя оставлять ссылки в гостевой, а среди рекламы наше приглашение неизбежно потеряется (хотя мы его там разместили), просим тех, кто заинтересуется, писать в скайп: naruhog
Обратите внимание, что тематика соревнования не связана с тематикой нашей ролевой. И что наше соревнование в смешанном стиле стимпанк и киберпанк.

P.S.: при добавлении в контакты, пожалуйста, укажите название своей ролевой.

0

765

Ниндзя написал(а):

Naruto: Hogwarts life.

Благодарим за уведомление, думаю кто-то может заинтересоваться!

0

766

Простите за задержку. У нас день республики, поэтому отдыхаем еще и в понедельник))) В срочном порядке нужно сделать все дела, со всеми встретиться, каждому рассказать одно и то же, поэтому анкету допишу завтра.

0

767

Inuzuka Hana
Ничего критичного, конечно, дописывайте как будет время. Не слишком утомительного вам дня)

0

768

Прошу прощение за обращению в данную тему, но тут вот в чем дело. Началась рабочая неделя, и я постараюсь в течении недели переписать анкету правильно, так что не судите строго за мою не пунктуальность. Анкета будет в течении недели. Прошу прощения за такой долгий срок (

0

769

Tenzo
Никаких проблем, при условии, что вы в итоге доведете ее до ума. Роль за вами пока придержана.

0

770

День добрый.... Подскажите кто из канонов вам больше нужен?!

0

771

Panda
Доброй ночи! Персонажей, которые нужны нам больше всего, можно увидеть в шапке форума. Особенно стоит выделить Гаару и Орочимару.

+1

772

Шиноби написал(а):

Panda
Доброй ночи! Персонажей, которые нужны нам больше всего, можно увидеть в шапке форума. Особенно стоит выделить Гаару и Орочимару.

Спасибо! Пока читал правила, забыл, что видел эту шапку.... -_-"

0

773

Доброго времени! Скажите, если сейчас возможность поиграть за второстепенного рядового джоунина Конохи? Возьму неканона, в FS сделаю стандартную форму и найду лицо, похожее по рисовке на Нарутовскую. Обычные техники, обычное оружие, просто некая массовка в заварушках. :)

0

774

岸本 斉史
Здравствуйте! К сожалению, прием неканонов на нашей ролевой закрыт. Но вы можете взять любого каноничного нераскрытого джонина Конохи, даже если он из-за своей второстепенности не указан в нашем списке ролей. По правилу о нераскрытых персонажах, ему будут добавлены некоторые техники. К примеру, можете обратить внимание на этого персонажа.

Отредактировано Шиноби (Среда, 11 ноября, 2015г. 20:28)

0

775

Жаль, но некогда унывать! Уж очень по вкусу форум пришёлся!
Быть может тогда Хьюга Токума или Риичи подойдут? Они оба появились ко второму сезону, но и во времена первого, как мне кажется, хорошо впишутся.
Что скажете?
Ещё был вариант в голове, дабы Мизуки (тот парень, который хотел заполучить свиток, в самом начале, а получил пинков от Наруто) заслужил прощения и раскаялся, но прочитал в правилах, что сильных отклонений от канона быть не может, а я даже не знаю, сильное оно, или нет, вот как! Жду ответа! :)

0

776

岸本 斉史
Да, они оба подойдут, хотя последний и появился лишь в филлере. А вот вариант с Мизуки выглядит не очень удачным. Он предал деревню, поэтому трудно представить себе обстоятельства, при которых он бы мог получить амнистию. Мы бы предпочли, что бы вы остановились на ком-то из первой пары, если это возможно.

0

777

Отлично! Я больше склоняюсь к Риичи (фамилия у него была вообще, или нет?), т.к. он больше Токумы подходит на роль, так скажем, второстепенного персонажа.
Мне лишь потребуется помощь с аватаром и техниками (кажется, лучше техники оставить на выбор амс, но хотелось бы уклон в скорость/тайдзюцу плюс пару техник ниндзюцу).
А так-же, если есть возможность, то хотелось бы влиться в сюжет. ^

0

778

岸本 斉史
У нас есть соответствующая тема для аватаров, куда вы сможете обратиться, а техники мы еще обсудим. Но ваши пожелания, конечно, в любом случае будут учтены. Что касается сюжета, то у нас участвуют все игроки, вне его никто не останется)
Ждем вашу анкету.

Отредактировано Шиноби (Четверг, 12 ноября, 2015г. 00:09)

0

779

Здравствуйте, вопрос, а Чоуджиро уже является обладателем легендарного меча?)

0

780

Чоуджиро
Добрый день! Да, является, предыдущий обладатель этого меча - Мангетсу - к текущему моменту уже мертв.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Гостевой раздел » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно