Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Гостевой раздел » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 781 страница 810 из 938

781

я так понимаю у форума второй приход?

0

782

Тутуру
Отличный повод взять роль Итачи. Аминь.
http://s7.uploads.ru/V8IAr.gif

0

783

Всех приветствую.
1. Занят ли уже Гаара, или еще можно побороться за роль?
2. Если брать персонажей не из шапки, найдется ли для них игра, продвигающая сюжет? Речь идет о Какузу.
3. Кто нужен больше: антагонисты из Акацуки и Звука или кто-то из Великих селений?

0

784

Соискатель
Доброго дня!
1. Да, роль Гаары в данный момент занята.
2. Игра, вовлекающая в сюжет, найдётся для каждого персонажа, в большей или меньшей степени.
3. И те, и другие. В данный момент наиболее востребованы роли Джираи, Орочимару и Итачи.

0

785

Здравствуйте. Прошу придержать роль Шикамару на пару дней.

0

786

CLOUD9
Проносим свои извинения, но роль Шикамару буквально на днях была занята, это просто еще не успело отразиться в списке ролей. Может быть вам придержать какую-то другую роль?

0

787

Хм, жаль. Тогда такой вопрос. Вы, насколько я понимаю, довольно близко (на данный момент) следуете развитию событий из самых первых сюжетных арок. Должны ли персонажи развиваться в соответствии с тем, как это было в аниме и манге? Имею в виду, что я не против отыграть ту же Сакуру, но вижу я её не как плоского (...во всех смыслах) персонажа, зацикленного на Саске. И мне кажется, что после событий в Лесу Смерти она должна была сильно измениться внутренне, но в каноне это не нашло отражения. Могу ли я добавить подобных штрихов персонажу или мне придётся придерживаться чётких рамок?
Если ответ окажется отрицательным, то я, наверное, попрошу занять Хинату. А так - остановлюсь на Сакуре. Если вам кто-то из них сильнее нужен, то я тоже об этом подумаю. Список самых вакантных ролей я уже проглядела глазами, но всякие Итачи и Орочимару - слишком серьёзные для меня персонажи. К тому же, я не столь хорошо помню ту часть манги, в которой наиболее полно раскрывается их мотивация.

0

788

CLOUD9
Если это будут именно штрихи, то почему бы и нет. У каждого есть свое виденье персонажа. Вы можете несколько откорректировать характер Харуно, но не так, чтобы это шло в разрез с мангой (пример: Сакура в первом сезоне явно отличается от Сакуры на войне)
Если серьезных противоречий нет, то мы не против.
Что касается того, кто из персонажей нам больше нужен, то все, кто в таблице, нам нужны. Я думаю стоит выбирать героя по симпатии к нему, игра  любом случае будет и Хинаты и у Харуно.

0

789

Само собой, я осознаю, что Сакура - всё ещё подросток, и она не будет серьёзным и ответственным шиноби, которым предстала на войне (почему-то чувство, что я говорю это с сарказмом). В общем, благодарю, ваша позиция мне понятна.
Отправлюсь писать анкету, пожалуй.

0

790

Здравствуйте, хотелось бы задать несколько вопросов, ибо заинтересовала ваша ролевая)
1. Пожалуй, это основное. Активен ли сейчас этот проект?
2. Ждет ли кто-нибудь здесь Джуго? Отыгрываю этого персонажа уже довольно-таки давно и, увы, не хотелось бы менять.

0

791

НУКЕНИН
Доброго времени.
1. Да, разумеется. Сейчас у нас как раз активный приток новых игроков, в связи с чем застой в любом смысле этого слова маловероятен. У вас есть отличные шансы влиться в этот поток и в игру.
2. У нас присутствуют несколько персонажей из звукового селения, так что скучать вам не придется. Не могу сказать, что его ждет кто-то конкретный (Суйгецу и Кимимаро у нас пока, увы, отсутствуют), но дело для такого героя найдется. Поэтому, если обладаете желанием, то смело можете занимать роль)

0

792

В таком случае можно ли придержать его на пару дней? Если конкретно, то примерно до среды. Разделаюсь с аттестационным зачетом и явлюсь к вам писать анкету и вливаться в коллектив.
И еще, не подскажете ли, каков примерный возраст персонажей? [мой канон ровесник младшего Учихи]. И я правильно понял, что игра идет по первому сезону?

0

793

НУКЕНИН
Роль за вами до 05.12
Возраст персонажей таков, каковым он и был на момент первого сезона. Для Джуго это будет где-то 16 лет, он ненамного старше Кимимаро. Да, все верно, сейчас у нас текущим событием является нападение Орочимару на Коноху. Если будет желание, то можете ознакомиться со всеми основными прошедшими событиями в этой теме.
Удачи вам с зачетом, и будем ждать)

0

794

И снова здравствуйте. Коли выдалась свободная минута, так хотел бы поинтересоваться, пока не начал непосредственный игровой процесс. Возможна ли на данном этапе смена выбранной роли?
Джуго, конечно, привычен, но в атмосфере этой ролевой захотелось опробовать себя в ином лике. Да и к тому же потянуло на что-то новое.
Если это разрешено, то к кому обратиться?

0

795

Tenpin Jūgo
Здравствуйте. Да, смена роли возможна на любом этапе, но так как вы ещё не заняли роль, то и менять вам нечего. Вы можете просто подать анкету на другого персонажа, а имя профиля мы отредактируем.
Забронировать вам другого персонажа?

0

796

Шиноби
Буду благодарен, Хьюга Неджи. Когда-то отыгрывал по первому сезону, так почему бы не рискнуть еще раз?

0

797

Tenpin Jūgo
Роль придержана для вас до 05.12.

0

798

Эм, я вроде бы как реабилитируюсь, можно ли попросить переместить мою анкету в принятые?

0

799

Uchiha Sasuke написал(а):

Эм, я вроде бы как реабилитируюсь, можно ли попросить переместить мою анкету в принятые?

Конечно, Саске
Переместила твоё Дело в общий архив

0

800

Не прошло и дня, как у меня назрел вопрос.
Сказано, что нельзя копировать информацию, и нужно писать всё самостоятельно. Но в то же время - в акциях предоставлены техники на персонажа. Означает ли это, что я могу их из акции скопировать, или же это лишь образец, указывающий на техники, которые были в каноне. И в случае, если нужно брать описание оттуда - обязательно ли это, или я могу самостоятельно техники расписать, например, указав больше подробностей?
И да, не совсем понимаю - куда вписывать Самехаду. В способности и качества?

0

801

Hoshigaki Kisame написал(а):

Не прошло и дня, как у меня назрел вопрос.
Сказано, что нельзя копировать информацию, и нужно писать всё самостоятельно. Но в то же время - в акциях предоставлены техники на персонажа. Означает ли это, что я могу их из акции скопировать, или же это лишь образец, указывающий на техники, которые были в каноне. И в случае, если нужно брать описание оттуда - обязательно ли это, или я могу самостоятельно техники расписать, например, указав больше подробностей?
И да, не совсем понимаю - куда вписывать Самехаду. В способности и качества?

Нельзя копировать информацию с других источников. (Нарутопедия и прочее). Если персонаж есть в акции, то вы можете воспользоваться описанием техник, которые там есть, чтобы самому не тратить на это время.
Если есть желание можно дополнять и более подробно описывать каждую технику. Можно вообще все самому писать. Акция существует для того, чтобы облегчить приём для тех, кто не любит все описывать)
Так что брать описание оттуда совершенно не обязательно.
Что касается Самехады, да, описание меча необходимо сделать в пункте "способности и качества".

0

802

Уже чувствую себя неловко, но у меня снова вопрос. Кисаме был способен поглощать чакру даже без Самехады, но как отдельная техника это не выделено. Как это будет реализовываться в игре?

0

803

Hoshigaki Kisame написал(а):

Уже чувствую себя неловко, но у меня снова вопрос. Кисаме был способен поглощать чакру даже без Самехады, но как отдельная техника это не выделено. Как это будет реализовываться в игре?

Ничего страшного)
Саму это способность вы прописываете в "способности и качества"
Как это будет реализовываться в игре? вы просто должны сделать описание в посте. Просто описываете, как собираеесь поглащать чакру и все)
Вот только я не припомню, чтобы где-то говорилось, что Кисаме способен поглощать чью-то чакру без помощи Самехады. Говорилось о том, что он может лечить свои раны с помощью чакры, которую высосала Самехада и сливаться с ней.

0

804

Шиноби написал(а):

Вот только я не припомню, чтобы где-то говорилось, что Кисаме способен поглощать чью-то чакру без помощи Самехады.

3-4 фрейм.

http://manga-online.com.ua/uploads/manga/Naruto/Naruto_vol54_ch506_1/05.png

0

805

Hoshigaki Kisame
Описывайте все способности в пункте "Способности и навыки" в том виде, в каком они были показаны или описаны в манге/датабуке. В этом же виде они могут использоваться в игре.

0

806

Доброго времени суток. При регистрации на данном форуме, столкнулся с проблемой:

Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: V15B8E9CBE1450617813).

При чем, данную ошибку выдает не ток на одном браузере, я даже просто написать вам не могу. Пришлось выйти в ваш пиал аккаунт, что бы хоть как то написать. Так что заранее извиняюсь что использую его не по предназначению. Может кто подскажет, как исправить данную ошибку.

0

807

Ниндзя написал(а):

Доброго времени суток. При регистрации на данном форуме, столкнулся с проблемой:
При чем, данную ошибку выдает не ток на одном браузере, я даже просто написать вам не могу. Пришлось выйти в ваш пиал аккаунт, что бы хоть как то написать. Так что заранее извиняюсь что использую его не по предназначению. Может кто подскажет, как исправить данную ошибку.

Доброго времени.
На самом деле с подобной проблемой мы сталкиваемся в первый раз. Скорее всего она связана с какими-то обновлениями mybb. Могу предположить, что с этими:
http://i.imgur.com/ffbtuqq.png
К моему удивлению, поменять данную настройку нельзя. При попытки сменить среднюю защиту на низкую форум просто вылетает (проверялось с нескольких устройств и нескольких браузеров)
Боюсь, что исправить это может либо мубб, либо мы, если все таки мы, то постараемся сейчас проверить все настройки, чтобы больше подобной ошибки не возникало.

0

808

Шиноби написал(а):

то постараемся сейчас проверить все настройки, чтобы больше подобной ошибки не возникало.

Проинформируете как закончите. А то я тупо не могу зарегистрироваться, не написать, все мои попытки воспринимаются как действия ботов. Я могу лишь использовать уже зарегистрированные Аккаунты, в типе это. Это очень прискорбно. У вас весьма интересная ролевая, хотелось бы поучаствовать.

0

809

Ниндзя написал(а):

Проинформируете как закончите. А то я тупо не могу зарегистрироваться, не написать, все мои попытки воспринимаются как действия ботов. Я могу лишь использовать уже зарегистрированные Аккаунты, в типе это. Это очень прискорбно. У вас весьма интересная ролевая, хотелось бы поучаствовать.

Похоже у mybb опять какие-то обновления в связи с чем нам не удается никак поменять настройки. Уже несколько администраторов попытались это сделать, но форум просто не разрешает их менять.
Пока все, чем мы можем помочь, это создать вам аккаунт, а после вы уже поменяете там все необходимые настройки.

0

810

Шиноби написал(а):

Пока все, чем мы можем помочь, это создать вам аккаунт, а после вы уже поменяете там все необходимые настройки.

То есть, вы сами его создадите и дадите мне логин и пароль? Ну если вас это не затруднит. То я согласен.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Гостевой раздел » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно