Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Гостевой раздел » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 811 страница 840 из 938

811

Ниндзя написал(а):

То есть, вы сами его создадите и дадите мне логин и пароль? Ну если вас это не затруднит. То я согласен.)

Конечно, нас это не затруднит.
Единственное, укажите, пожалуйста, ниже, под скрытом текстом, ник и почту, можете также указать пароль, чтобы не ждать письма проверки.

0

812

Шиноби написал(а):

Единственное, укажите, пожалуйста, ниже, под скрытом текстом, ник и почту, можете также указать пароль, чтобы не ждать письма проверки.

0

813

Ниндзя
Аккаунт создан. Пароль указан тот, который вы написали.

0

814

Шиноби написал(а):

Аккаунт создан. Пароль указан тот, который вы написали.

Благодарю.

0

815

Роль Саске свободна?

0

816

Кажется, я нашел тему с перечнем свободных ролей. Полагаю, эта роль занята. Но, судя по данным, которые я увидел в этой теме, роль Орочимару свободна. На всякий случай спрошу: так ли это?

0

817

Sasuke написал(а):

Роль Саске свободна?

Доброго времени.
Нет, роль Саске занята
Со списком свободных ролей можно ознакомиться в специальной теме

Sasuke написал(а):

Кажется, я нашел тему с перечнем свободных ролей. Полагаю, эта роль занята. Но, судя по данным, которые я увидел в этой теме, роль Орочимару свободна. На всякий случай спрошу: так ли это?

Да, роль Орочимару действительно свободна

0

818

Доброго времени суток. С вами опять Итачи.
На этот раз есть вопросики, иного характера:
Как обстоят дела у ролевой с прокачиванием персонажа? Заметил по темам, мол, увы нельзя, только то что указано при анкете. Если я ничего не путают, то это так. Тогда вопрос, а как обстоят дела у Учих и тех у кого имеют их глаза, ни для кого не секрет, что известное Додзюцу дарует своим пользователям возможность копирования техник, ну и собственно пользоваться ими дальше. Как обстоят тут дела с этим? Можно копировать и запоминать?

0

819

Uchiha Itachi
Доброго времени. Прокачка персонажей, особенно уровня Итачи, идет теми же темпами, что и в оригинальной истории. Использовать способности шарингана, дабы отражать гендзюцу или копировать обычные техники стихий, которыми владеет персонаж, также вам никто не запрещает, при условии предыдущего столкновения с ними и запоминания. При этом указывать в анкете такие техники нужды нет.
Само собой, учитывайте налагающиеся штрафы. Например, копирование секретных дзюцу кланов будет невозможно, как и мощное тайдзюцу в нынешнем своем состоянии Итачи едва ли сможет использовать хоть сколько-нибудь долго.
Надеюсь, ответил на ваш вопрос. Вдохновения с анкетой.

0

820

Здравствуйте.
Уважаемая администрация, загляните, пожалуйста, в тему баннерообмена, а то мы заждались ответа. Спасибо)

0

821

Ниндзя написал(а):

Здравствуйте.
Уважаемая администрация, загляните, пожалуйста, в тему баннерообмена, а то мы заждались ответа. Спасибо)

Приносим извинения за задержку, не заметили, баннер поставлен)

0

822

Здравствуйте, вас беспокоят с форума-партнера "Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan". Мы выверяли партнеров и обнаружили, что наша тема у вас присутствует, а вот баннера не нашли.

0

823

Возьмете назад загулявшего и пропавшего без предупреждения игрока? Если да, то бронирую Итачи

0

824

Игрок написал(а):

Возьмете назад загулявшего и пропавшего без предупреждения игрока? Если да, то бронирую Итачи

Конечно, вновь добро пожаловать. Роль за вами до 06.01 Кстати, будем искренне рады, если такая ситуация не повторится снова.

0

825

Спасибо.
Мой ноутбук часто ломают (или физически, или систему сделают неработоспособной). А когда чиню и имею возможность вернуться - уже снимают с роли. Карма с:

Сделайте имя Uchiha Itachi доступным для регистрации

0

826

Игрок написал(а):

Сделайте имя Uchiha Itachi доступным для регистрации

Готово.

0

827

Просьба продлить бронь до седьмого. Праздники же, сами понимаете.

Отредактировано Uchiha Itachi (Вторник, 5 января, 2016г. 23:13)

0

828

Интересует роль Итачи, согласен на баттл за роль. Анкету готов подать уже сегодня.

0

829

Жду ответ от вас, уважаемая администрация.

0

830

Uchiha Itachi написал(а):

Просьба продлить бронь до седьмого. Праздники же, сами понимаете.

Отредактировано Uchiha Itachi (Вчера 23:13)

Конечно, мы можем продлить сроки, ноо

Итачи. написал(а):

Интересует роль Итачи, согласен на баттл за роль. Анкету готов подать уже сегодня.

Снова я. написал(а):

Жду ответ от вас, уважаемая администрация.

Ввиду того, что, что есть еще один игрок, желающий играть, который появился в принципе в то же время...
На самом деле администрация находится в некотором замешательстве, поскольку по правилам у нас... а на этот счет у нас не сказано ничего в правилах.
Мне кажется, будет честно дать возможно подать анкеты обоим игрокам. Все-таки роль Итачи достаточно важная и глупо упускать возможность найти на нее наиболее подходящую кандидатуру.

0

831

Никогда не любил соперничество и всякие "кто лучше".
Ну тем более за роль где я скорее всего окажусь в более невыгодном отношении, учитывая отсутствие анкеты и опыта за данного героя.

Итачи. написал(а):

Интересует роль Итачи, согласен на баттл за роль. Анкету готов подать уже сегодня.

Я вам уступаю.

0

832

Вынужден вновь поднять вопрос.

Ниндзя написал(а):

Здравствуйте, вас беспокоят с форума-партнера "Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan". Мы выверяли партнеров и обнаружили, что наша тема у вас присутствует, а вот баннера не нашли.

0

833

Uchiha Itachi написал(а):

Я вам уступаю.

Надеюсь, вы решите присмотреть другую роль?

Ниндзя написал(а):

Вынужден вновь поднять вопрос.

Приношу извинения, это все Новый Год. Скорее всего баннер был удален случайно, он уже установлен в таблице.

0

834

Что-то очень мертво, в плане проверки, откройте хотя бы флуд пока.

0

835

~Uchiha Itachi написал(а):

Что-то очень мертво, в плане проверки, откройте хотя бы флуд пока.

На анкету отводится некоторое время
Тема просто не была замечена.

0

836

Приниматься неканоны в малочисленные страны? Не смогла найти ответ на этот вопрос.

0

837

...
Регистрация неканонов запрещена. Этот пункт можно найти в правилах.

0

838

Увы не нашла. Спасибо.

0

839

Приветствую. Хотелось бы узнать, ролевая жива еще и можно ли забронировать персонажа Дейдара?

0

840

Dante
Добрый день. Ролевая жива, а роль Дейдары придержана для вас до 28.01.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Гостевой раздел » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно