Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Гостевой раздел » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 841 страница 870 из 938

841

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, форум еще действует?) И если да, нужны ли вам еще участники?)

0

842

Незнакомка написал(а):

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, форум еще действует?) И если да, нужны ли вам еще участники?)

Доброго времени. Да, разумеется, мы всегда рады чьему-нибудь желанию влиться в игровой процесс) Нужных персонажей вы можете посмотреть в темах акций или требующихся в игру, но почти для любой роли найдется место.

0

843

приветствую дамы и господа. Прочитал отзывы про ваш форум, но вот вижу у вас онлайн, что то мало. Но не суть, хотел бы на вашем проекте занять роль Кисаме.

0

844

Kisame написал(а):

приветствую дамы и господа. Прочитал отзывы про ваш форум, но вот вижу у вас онлайн, что то мало. Но не суть, хотел бы на вашем проекте занять роль Кисаме.

Посленовогоднее массовое настроение все еще сказывается, мы полагаем. Будем очень рады забить за вами роль до 03.02
В конце концов, лучший способ внести свой вклад в онлайн - это стать его частью)

0

845

итачи на максимум

0

846

ойлала написал(а):

итачи на максимум

Доброго времени.
Роль за вами до 11.02

0

847

Доброе время суток. Гаара в игру еще требуется?

0

848

kozlinkoO написал(а):

Доброе время суток. Гаара в игру еще требуется?

Доброго времени. Да, роль Гаары на данный момент весьма актуальна.

0

849

Шиноби написал(а):

Да, роль Гаары на данный момент весьма актуальна.

Хотелось бы забронировать роль на максимальный срок.

0

850

kozlinkoO написал(а):

Хотелось бы забронировать роль на максимальный срок.

Роль за вами до 11.02

0

851

Доброго времени суток.
Придержите, пожалуйста, Утакату. На небольшой срок, если можно.

0

852

Лью написал(а):

Доброго времени суток.
Придержите, пожалуйста, Утакату. На небольшой срок, если можно.

Здравствуйте. Роль придержана за вами до 17.02

0

853

А почему в списке ролей нет Ооцуцуки Момошики и Ооцуцуки Тонери? И можно ли присоединиться к Акацки за этих персонажей?

0

854

Убица написал(а):

А почему в списке ролей нет Ооцуцуки Момошики и Ооцуцуки Тонери?

Доброго времени.
Их нет в списке ролей потому что а) мы играем по первому сезону
б) Играть можно только за тех, кто представлен в манге.

Убица написал(а):

И можно ли присоединиться к Акацки за этих персонажей?

Не хочется вас разочаровывать, но, увы придется. Играть за этих персонажей вообще нельзя.
Во всеми любимой организации Акатсуки сейчас имеется множество свободных ролей, которые вы могли бы посмотреть.

0

855

всем приветик!
я уже раньше была с вами на форуме и думала вернуться... как у вас жизнь, есть кто нужен сильно- присильно)

Я могла бы вернуться за Тентен, Хидана... и вроде как ещё за кого-то играла здесь Кин, что ли...

в общем, взяла бы либо женского персонажа типа Конан, Узуки Югао, либо принципиально Орочимару.

0

856

Извините за ошибки, я немного волнуюсь просто, так давно меня здесь не было) прекрасно изменились *_* Поздравляю с 2-летием)

0

857

Люди, вам не нужен Орочимаааару? х)

0

858

meow
Добрый день! Очень рады снова видеть вас на нашем форуме.
По каноничному сюжету Кин уже мертва, и в любом случае было бы достаточно трудно использовать её в дальнейших событиях из-за её низкого ранга. Что касается Тентен, Юзуки, Хидана, Конан и Орочимару, то все они востребованы по возрастающей степени.

0

859

Очень притягательно для меня выглядит заявка от Кабуто) поэтому я больше склоняюсь к последнему персонажу, а потому, забронируйте роль на Орочимару, будьте добры)

0

860

meow написал(а):

всем приветик!
я уже раньше была с вами на форуме и думала вернуться... как у вас жизнь, есть кто нужен сильно- присильно)
Я могла бы вернуться за Тентен, Хидана... и вроде как ещё за кого-то играла здесь Кин, что ли...
в общем, взяла бы либо женского персонажа типа Конан, Узуки Югао, либо принципиально Орочимару.

Доброго времени суток!
Всегда будем рады возвращению) Что касается нужных ролей, то их целая масса. Выбирая из перечисленных, роли Конан и Югао очень хорошо бы вписались в сюжет. Также есть потребность в Орочимару, при наличии желания попробуйте, почему нет.

meow написал(а):

Извините за ошибки, я немного волнуюсь просто, так давно меня здесь не было) прекрасно изменились *_* Поздравляю с 2-летием)

Благодарим за поздравление. Самое лучшее в нем - это возвращение старого игрока.

meow написал(а):

Очень притягательно для меня выглядит заявка от Кабуто) поэтому я больше склоняюсь к последнему персонажу, а потому, забронируйте роль на Орочимару, будьте добры)

Роль за вами до 04.04

0

861

Насколько приближен сюжет и события данной ролевой к манге? Из F.A.Q. ясно, что игра придерживается каноничной сюжетной линии так или иначе, но есть ли место для шага влево/вправо в действиях персонажа, если они, в теории, могут повести за собой то или иное отклонение от канона?

И станет ли большой проблемой тот факт, что ближе к Войне шиноби, у меня полезли на лоб глаза и я, честно, просто не стал читать дальше? Первый сезон? Меня он устраивает почти всем. Дальше у меня начинаются некоторые проблемы.

Ещё насчёт сюжетных квестов. Они чётко следуют манге? Или есть место для филлерных квестов, которых не было ни в манге, ни в аниме? Просто чтобы занять время и что-нибудь поделать. В конце-концов, манга часто приковывала своё внимание к Наруто и компании, а чем занимались все остальные в это время - не ясно.

0

862

Mendokusē
Доброго времени. Начнем с того, что меня покорило, а именно:

Mendokusē написал(а):

у меня полезли на лоб глаза и я, честно, просто не стал читать дальше

плюс один человек в наших рядах
Нет, это не будет проблемой. Совершенно.
Большой контингент людей придерживается того же мнения, что и вы, в частности оба администратора проекта и большая часть его участников. За всех говорить не осмелюсь

Mendokusē написал(а):

Насколько приближен сюжет и события данной ролевой к манге? Из F.A.Q. ясно, что игра придерживается каноничной сюжетной линии так или иначе

Мы опираемся на основные факты, такие как смерть Хирузена, нападение Орочимару на Коноху и прочее.
Квесты совершенно разные, большая часть из них отношения к манге не имеет. Например, был квест, который походил на встречу Асумы, Куренай, Итачи, Кисами, Какаши и Гая ( в подкреплении) он отыгрывался на 4-ых: Анко, Какаши. Сасори, Итачи, но несколько с другими последствиями и целями.
Также, вместо того того, чтобы отправить Наруто с Джирайей за Тсунаде, Наруто отправляется вместе с Саске и Анко на поиски одного из санинов, в это же время другой отряд ищет Джирайю, который, в свою очередь, следит за Акатсуки.
Можно рассказать и о других квестах, но я думаю, вы уже догадались, что мы не следуем сюжету манги целиком и полностью. 

Mendokusē написал(а):

есть ли место для шага влево/вправо в действиях персонажа, если они, в теории, могут повести за собой то или иное отклонение от канона?

Место для этого шага есть, но смотря что вы подразумеваете. Хината, которая будет вести себя как Карин, ну это вряд ли допустимо. Раскрыть персонажа можно по разному, у каждого свое видение. Если оно не идет в разрез с мангой, то почему бы и нет?

Mendokusē написал(а):

чем занимались все остальные в это время - не ясно.

Так называемые филлерные квесты, конечно, есть. Они могут быть разные: миссии, забавные происшествия с персонажами и прочее.

0

863

Хм, хм, большую часть пунктов Вы прояснили, спасибо.

Шиноби написал(а):

Место для этого шага есть, но смотря что вы подразумеваете. Хината, которая будет вести себя как Карин, ну это вряд ли допустимо. Раскрыть персонажа можно по разному, у каждого свое видение. Если оно не идет в разрез с мангой, то почему бы и нет?

Я подразумевал не столько поведение, сколько активные действия. Допустим, в манге эффективность часто резалась в пользу сюжета. Ну глупо было бы, если бы персонажи действовали на пределе своей эффективности и завершали столкновение не только быстро, но и без драмы (на TEH DORAMA всё же и строится, напополам с превозмоганием, сёнен, все дела). Игрокам стоит придерживаться этого же подхода? Или возможен упор в сторону "эффективности" действий? Допустим, Шикамару мог бы быть очень и очень смертоносным персонажем, если бы активней использовал связку Kage Mane no Jutsu -> Kage Nui no Jutsu после трёхлетнего таймскипа. Но впервые он полноценно использовал её против противника, когда он - противник - был бессмертен и не сильно страдал от подобной связки. Я сейчас про стычку с Хиданом и Какузу.

Какой подход предпочтительней?

И да, не придётся же в точности повторять фразы, сказанные в манге, правда?

0

864

Mendokusē
Ах, вот вы о чем.
По определению Шикамару гениален. Несомненно, его способности были не раскрыты до конца, в первом сезоне как минимум. В общем-то способности других персонажей тоже. Разумеется вы можете уйти в сторону эффективности. Опять же, в случае с Шикамару это будет очень актуально и даже предпочтительнее, чем то, что мы видели в самой манге.
Не могу сказать, что это касается всех персонажей, допустим, делать Пейна еще сильнее не стоит. Просто по определению того, что "ну куда еще", хотя, конечно, есть куда.
Что касается стычки с Хиданом и Какузу, уверен, Нара мог проявить все эти качества много раньше. Может, в первом сезоне он и не смогу бы показать их сразу в таком виде (на экзамене на чуунина), но явно у него были "наметки" на то, чтобы исполнять такие техники.

Mendokusē написал(а):

Какой подход предпочтительней?

Предпочтительнее тот подход, который вам удобен. Мы не можем вам сказать, что вы должны отыгрывать только так и никак иначе.

Mendokusē написал(а):

И да, не придётся же в точности повторять фразы, сказанные в манге, правда?

Несомненно. Более того, фразами из манги можно вообще не пользоваться, интерпретировать их по своему и то, если вы захотите. Составлять квесты так, чтобы игроки просто переписывали мангу, ну, нам кажется не самым лучшим подходом. Иначе куда девать фантазию, вдохновение, желание сделать что-то по своему?

0

865

Шиноби написал(а):

Предпочтительнее тот подход, который вам удобен. Мы не можем вам сказать, что вы должны отыгрывать только так и никак иначе.

Вы недооцениваете свою мощь. И моё умение подстраиваться. В смысле, я считаю нормальным, если Мастер Игры заранее заявляет "Эй, парни, мы тут играем лютый гримдарк, поэтому не забываем гримдарковать и ползать по уши в грязи, а я уж возможность предоставлю" или наоборот "Эй, парни, я собираюсь делать хайфентези, не забывайте соответствовать, пафосничать без меры и вообще вести себя как полные кретины"

Но раз на моё усмотрение, значит на моё усмотрение.

Благодарю за ответы. Осталось решить, Рок Ли или Нара Шикамару. (Был бы Нара уже в игре, взял бы Чоджи, честное слово).

0

866

Mendokusē
Иногда администрация просит закончить квест определенным образом, как, например, в 2.23 Иногда дети могут показать правильный путь.
Обычно игроки сами договариваются, хотят они устроить "невероятный бой со спецэффектами" или расходятся, перекинувшись кунаем.

Mendokusē написал(а):

Благодарю за ответы. Осталось решить, Рок Ли или Нара Шикамару. (Был бы Нара уже в игре, взял бы Чоджи, честное слово).

Всегда рады помочь.
Не могу советовать, кого выбирать, но на вашем месте я бы взял роль Нары, исходя хотя бы из того, что на него есть заявка от Темари. Конечно, без игры вы не останетесь в любом случае, тем более роли, которые вы рассматриваете нужны для сюжета, но в случае, если вы выберите Шикамару, вам, как минимум, гарантирован хороший соигрок для альтернативы.

0

867

"ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ ДО 8-ОГО МАЯ!"
Я так понимаю, всё что от меня потребуется - имя, список техник и пробный пост на выданную тему, верно?

0

868

Mendokusē написал(а):

"ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ ДО 8-ОГО МАЯ!"
Я так понимаю, всё что от меня потребуется - имя, список техник и пробный пост на выданную тему, верно?

По сути, даже список техник не обязателен.
Так что да, вам необходимо заполнить обычный шаблон, но пропустить не нужные пункты.

0

869

Доброго.
Орочимару показан как забронированный до 4-го числа, да и сам игрок вроде как есть. Однако все же поинтересуюсь: можно ли претендовать на роль?
Если же нет, то заранее хотел бы узнать, кто на данный момент нужнее в игру: Кисаме или Дейдара?

0

870

шшш написал(а):

Доброго.
Орочимару показан как забронированный до 4-го числа, да и сам игрок вроде как есть. Однако все же поинтересуюсь: можно ли претендовать на роль?
Если же нет, то заранее хотел бы узнать, кто на данный момент нужнее в игру: Кисаме или Дейдара?

Рады видеть.
Орочимару действительно совсем недавно был принят на роль, пункт в списке ролей еще не успели поправить.
В данный момент в игру нужнее Дейдара, но, при условии что анкета Итачи в ближайшем времени будет принята, Кисаме также станет более чем востребованным. Так или иначе, а ни тот, ни другой без игры не останется, поэтому решать вам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Гостевой раздел » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно