Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Гостевой раздел » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 871 страница 900 из 938

871

шшш написал(а):

Орочимару показан как забронированный до 4-го числа, да и сам игрок вроде как есть.

Deidara
Хотели вам сообщить, что на данный момент роль Орочимару свободна.
Если вы все же хотите играть за него, то вам предоставился отличный шанс. Если вас устраивает роль Дейдары, то мы этому также несказанно рады)

0

872

друзья, не знаю, куда обращаться

в общем я хочу просто играть и сменил бы роль, раз уж я уже упустил шанс поиграть с Тсуней и новичок уже начал писать пост на Орыча.

Кто смог бы обеспечить мне игру?

0

873

Orochimaru(1) написал(а):

друзья, не знаю, куда обращаться
в общем я хочу просто играть и сменил бы роль, раз уж я уже упустил шанс поиграть с Тсуней и новичок уже начал писать пост на Орыча.
Кто смог бы обеспечить мне игру?

По-прежнему остаются актуальными ранее рассматриваемые вами роли. Равно как и любой персонаж, указанный в требующихся.
Будем рады видеть на них, но смеем надеяться, что в этот раз вы задержитесь подольше.

0

874

Подскажите, в акции указано, что роль Таюи занята, но в списке ролей она свободна. И если она все-таки свободна, то изначально я должна написать пост в акции и затем создавать анкету?

0

875

Tayuya
Доброго времени.
Роль свободна, вам необходимо написать пробный пост и выложить его уже в тему с анкетой.
На всякий случай, вот тема

Представленный недавно змеиным саннином новый член Пятерки Звука одерживает верх над остальными своими товарищами в неравном бою, где они сразу вчетвером атакуют его. Таким образом Орочимару назначает его лидером группы шиноби, а также заставляет остальных признать его силу. Вряд ли Таюе подобный оборот событий пришелся по душе, несмотря на то что она склонила перед Кимимаро голову вместе с остальными. Опишите мысли, чувства и действия девушки в момент после боя. Упор делайте на раскрытие характера персонажа, а чужих действий и прямой речи по возможности избегайте.

0

876

Как много времени администрация уделяет своему проекту?

0

877

Tayuya написал(а):

Как много времени администрация уделяет своему проекту?

Данный вопрос нам кажется малость странным, просто потому, что мы не понимаем, какого ответа вы ждете.  Все зависит от обстоятельств. Довольно часто администрация появляется на форуме к ночи-вечеру, иногда сидит с утра и днем. Возраст обоих администраторов выше школьного, потому обстоятельства из-за которых мы появляемся или не появляемся часто зависят не от нас. Думаю, проекту мы уделяем достаточно времени, его возраст прямое тому доказательство.

0

878

Доброго времени суток!
Ролевая Naruto: Revolution вынуждена сообщить о своём закрытии. Благодарим Вас за сотрудничество и желаем процветания Вашему проекту!

0

879

Доброго времени. Актуален ли ещё приём на проект по пробному посту?

0

880

sunday написал(а):

Доброго времени. Актуален ли ещё приём на проект по пробному посту?

Доброго времени, да, актуален

0

881

Здраcтвуйте.
Я планирую взять роль Учихи Итачи, но меня cмутил онлайн игроков, а конкретно отcутcтвие кого-то из акацки в cети. Еcли я возьму роль, то cмогу найти c кем поиграть?

0

882

Спроcил написал(а):

Здраcтвуйте.
Я планирую взять роль Учихи Итачи, но меня cмутил онлайн игроков, а конкретно отcутcтвие кого-то из акацки в cети. Еcли я возьму роль, то cмогу найти c кем поиграть?

Доброго времени
Сейчас произошёл спад активности из-за того, что один из администраторов разбирается с делами в повседневной жизни, второй, наконец, получил отпуск и желает  провести немного время за границей, минимум тратя время на интернет. Отпуск совпал ещё несколькими игроками
На данный момент у Итачи уже есть активный квест, где его очередь (предыдущий игрок пропал, была отпись за npc)
В скором времени двое из акатсуки должны вернуться, кроме того, на форуме имеется Саске, так что проблем с игрой возникнуть не должно, единственное, может для начала вам предложат поиграть во фоешбеках или альтернативе. Если вы сами захотите, разумеется

0

883

Да, cледовало роль забронировать.
Удалите тогда тот акк, пожалуйcта, пуcть игрок cможет нормальный никнейм иcпользовать. Вcе равно оповещение на почту так и не пришло.

0

884

Дорогие партнеры!
Администрация ролевого проекта Sailor Moon: Back To Her Past спешит сообщить о закрытии раздела, посвященного партнерству и рекламе в связи с завершением приема игроков. Вы можете снять наш баннер (если он имеется), а тему перенести в архив.
Мы были рады сотрудничеству и от души желаем процветания вашему ролевому дому!
С наилучшими пожеланиями,
Princess Neptune и Princess Serenity

0

885

Здравствуйте, уважаемые.

Для начала хотелось бы отметить, что года эдак три-четыре назад я и участвовал и был Администратором РПГ по Наруто. С тех пор утекло много воды, возможно я забыл как и что тут всё делается, но есть огромное желание поиграть в это заново.

У меня вопросы такие: Сюжет по 1 сезону? Изменилось ли что-то в правилах, когда пишешь посты?

0

886

cпроcил написал(а):

Да, cледовало роль забронировать.
Удалите тогда тот акк, пожалуйcта, пуcть игрок cможет нормальный никнейм иcпользовать. Вcе равно оповещение на почту так и не пришло.

Простите, что поздно спрашиваю, но может вы хотите посмотреть другую роль?

SM: Back To Her Past написал(а):

Дорогие партнеры!
Администрация ролевого проекта Sailor Moon: Back To Her Past спешит сообщить о закрытии раздела, посвященного партнерству и рекламе в связи с завершением приема игроков. Вы можете снять наш баннер (если он имеется), а тему перенести в архив.
Мы были рады сотрудничеству и от души желаем процветания вашему ролевому дому!
С наилучшими пожеланиями,
Princess Neptune и Princess Serenity

Благодаримым вас за то, что вы нас проинформировали

Гость1 написал(а):

Здравствуйте, уважаемые.

Для начала хотелось бы отметить, что года эдак три-четыре назад я и участвовал и был Администратором РПГ по Наруто. С тех пор утекло много воды, возможно я забыл как и что тут всё делается, но есть огромное желание поиграть в это заново.

У меня вопросы такие: Сюжет по 1 сезону? Изменилось ли что-то в правилах, когда пишешь посты?

Добрый день

Я думаю, что раз опыт имеется, то проблем возникнуть не должно, хотя кое что все таки изменилось
Мы играем по первому сезону, но придерживаемая только основных событий, многих сюжетов квестов в Манге нет. Сейчас требуются характерные посты. Размер которых минимум 3000 символов. (Один вордовский лист. Чуть меньше). Главное показать, что вы понимаете героя.
Кроме эпизодов в основной игре, которые вам выдаёт администрация, вы можете отыграть прошлое/будущее/альтернативу в соответствующих разделах, если сами того пожелаете
В правилах нашего форума сказано, как выделять речь персонажа, когда он говорит, думает, слушает чужую речь. В остальном ничего капитально не изменилось

0

887

Да я подожду, может игрок анкету не допишет.

0

888

cпроcил написал(а):

Да я подожду, может игрок анкету не допишет.

Я думаю, вы уже можете подавать анкету
Роль я за вами забронирую

0

889

Ник Uchiha Itachi, айди 502
Пароль смените на 1111, пожалуйста, мне так и не приходит письмо.

0

890

cпроcил написал(а):

Ник Uchiha Itachi, айди 502
Пароль смените на 1111, пожалуйста, мне так и не приходит письмо.

Пароль изменён

0

891

Доброго времени суток)

А что случилось с баннерами?  :huh:
не вижу ни своего, ни других

0

892

Курама написал(а):

Доброго времени суток)

А что случилось с баннерами?  
не вижу ни своего, ни других

Здравствуйте)

С баннерами все в порядке, просто они раньше были под вкладкой баннеры, а сейчас надо на стрелочки нажать справа в таблице

0

893

добра ~
хожу, брожу тут у вас уже несколько дней (аки шпийон, ей-богу), а уйти в туман все никак не могу, поэтому объявляю капитуляцию, держу в трясущихся граблях белый флаг и пишу вам, ибо уж слишком сильно вы мне понравились.
хотелось бы спросить, какие персонажи сейчас наиболее у вас приветствуется? (будь то мужчина или женщина - для меня не так важно, главное, чтобы роль показалась мне уютной и комфортной в плане игры. тем более, обожемой, у вас тут целая куча горячих ролей-пирожочков, которые было бы интересно опробовать)
и да. сразу хочется упомянуть, что временной промежуток у вас сейчас донельзя комфортный лично для меня, потому что на ролевых по данной тематике мне не игралось уже года три (лол, или больше), ровно как и не тянуло к теме "Наруто" вообще. но я старею, а былое так и тянет обратно. надеюсь, что мое временное состояние "я из леса, какой сейчас вообще год" вас не смутит, и вы выведете меня из темного и страшного обиталища, напоите саке чайком и таблетками от склероза, а я постараюсь исправиться :3

0

894

лесной обитатель написал(а):

лесной обитатель

Бодрого дня.
Рады слышать то, что понравились вам) На данный момент нам нужны такие персонажи как шенины: Сакура, Гаара, Шикамару, Лии и другие. Джоунины:  Гай, Асума, Куренай.
Конечно не обойдется и без Тсунаде и Орочимару, их нам бы тоже очень хотелось видеть. Актуальные Акатсуки это пожалуй Итачи, Кисаме, возможно Хидан или Какузу. На самом деле мы очень многим персонажам будем рады, как и вам. Так что смело выбирайте и приходите, напоим вас саке чаем и отправим на источники развлекаться купаться.

0

895

Вы почему-то напомнили мне те старые - добрые проекты по "Наруто", на которых так хорошо игралось.  Это редкость :3
Столько замечательных и свободных персонажей, что у меня даже глаза разбегаются >_<   методом считалочки “сидел петух на лавочке”   я,  наверное, больше склоняюсь к Сакуре, Шизуне, Саю, Мей, Хидану, Итачи или вообще Югито.   вы все правильно поняли, у меня пожизненные проблемы с выбором, не люблю я это дело х) Некоторые роли у вас тут уже заняты, но игроков давно не было,  поэтому…а с чем черт не шутит?
Если разбирать каждого, то кажется,  с Сакурой вроде бы все понятно.
Сай,  по идее, уже полноправный и лишенный эмоций член Анбу,  ну,  а Шин уже мертв,  верно?
Мей… а Мей просто мне нравится. Правда, я не представляю, с кем можно будет затеять игру, если из ее деревни (вроде бы) никого нет,  ровно как нет и ни 1 каге.
С Хиданом все предельно ясно, а Итачи…  Ох, после моего большого перерыва и больших провалов в памяти мне страшновато его брать.
Югито  была представлена совсем немного. Радует почти полностью свободное поле для развития персонажа. Не планируется ее убивать? :D
Ну, и Шизуне тоже не раскрыта толком, это, опять же, многое упрощает. Правда, бабули нет, но тут не сложно будет отыскать партнера для игры.
заранее извиняюсь за обилие текста и вопросов,  а также легкую степень растерянности.

0

896

лесной обитатель написал(а):

Вы почему-то напомнили мне те старые - добрые проекты по "Наруто", на которых так хорошо игралось.  Это редкость :3
Столько замечательных и свободных персонажей, что у меня даже глаза разбегаются >_<   методом считалочки “сидел петух на лавочке”   я,  наверное, больше склоняюсь к Сакуре, Шизуне, Саю, Мей, Хидану, Итачи или вообще Югито.   вы все правильно поняли, у меня пожизненные проблемы с выбором, не люблю я это дело х)  Некоторые роли у вас тут уже заняты, но игроков давно не было,  поэтому…а с чем черт не шутит?
Если разбирать каждого, то кажется,  с Сакурой вроде бы все понятно.
Сай,  по идее, уже полноправный и лишенный эмоций член Анбу,  ну,  а Шин уже мертв,  верно?
Мей… а Мей просто мне нравится. Правда, я не представляю, с кем можно будет затеять игру, если из ее деревни (вроде бы) никого нет,  ровно как нет и ни 1 каге.
С Хиданом все предельно ясно, а Итачи…  Ох, после моего большого перерыва и больших провалов в памяти мне страшновато его брать.
Югито  была представлена совсем немного. Радует почти полностью свободное поле для развития персонажа. Не планируется ее убивать?
Ну, и Шизуне тоже не раскрыта толком, это, опять же, многое упрощает. Правда, бабули нет, но тут не сложно будет отыскать партнера для игры.
заранее извиняюсь за обилие текста и вопросов,  а также легкую степень растерянности.

Очень приятно это слышать(: мы именно этого и добивались.
Я понял, что вы хотите, но вот с выбором вряд ли посоветую, могу лишь сказать, что расписали вы все очень грамотно. Правда без игры вы в любом случае не останетесь, вне зависимости от того, кого вы решите взять, будь то Кисаме или Теруми, Югито или Сакура
Меня обилие текста не смущает, смущает то, что я вам и посоветовать не могу ничего, каждому своё ведь можно монетку бросить, хотя кости тут лучше будут

0

897

Несите кости,  будем подбрасывать х)
Большое вам спасибо за ответы и гостеприимство. Я немного подумаю, схожу к гадалке, загляну в будущее,  посчитаю считалочкой,  вополню еще мало-мальски эффективные манипуляции и попытаюсь определиться с ролью. :)

0

898

лесной обитатель написал(а):

Несите кости,  будем подбрасывать х)
Большое вам спасибо за ответы и гостеприимство. Я немного подумаю, схожу к гадалке, загляну в будущее,  посчитаю считалочкой,  вополню еще мало-мальски эффективные манипуляции и попытаюсь определиться с ролью.

*мимопроходил* Сакуру)

0

899

Драсти-драсти)
Была у вас Сакурой (что видно по профилю), но переезжала, потом внезапно улетела, после чего была новая работа и вообще на долгое время забыла что такое интернет. Сейчас всё стабильно и, если вдруг всё ещё можно вернуться к роли - я была бы счастлива т_т
Если можно, обещаю более без весточек не пропадать!(

0

900

Haruno Sakura(2)
Думаю, вернуться можно, если игрок, который занял ваше место ушел с роли. Я постараюсь этот вопрос решить как можно скорее

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Гостевой раздел » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно