Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Гостевой раздел » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 938

91

Здравствуйте!
В первую очередь хочу пожелать огромной удачи проекту, так как такая тематика нынче, насколько я знаю, редкость, и мне давно хотелось повстречать что-то подобное на своем пути.
Во вторую очередь, повинуясь заголовку этого раздела, я интересуюсь тем, какие роли для вашего форума наиболее актуальны и по какой причине. Я понимаю, для этого существует список ролей с аннотациями, но мне все же хотелось бы иметь некое представление о том, для каких планов/сюжетов/прочего ожидает моего возможного героя. Понимаю, просьба весьма долбательная, но дабы облегчить ее хоть немного попрошу черкнуть хотя бы о четырех-пяти персонажах по возможности.
Заранее спасибо.

0

92

возможный попутчик написал(а):

возможный попутчик

Доброго времени суток, спасибо за прекрасные слова.
Что же, из ролей :
Джирая.
Он необходим для отыгрыша с Цунаде, отыгрыш того, как он следит за акацуки.
Орочимару.
В скором времени должен состоятся экзамен на звание чуунина, где без него не обойтись.
Иноичи.
Этот персонаж необходим как для квестов с Шикаку, так и для общения с Ино, которая скучает по своему отцу.
Нагато.
Увы, участник, который играл за него ушел, а квест остался.  Для этого персонажа игра будет активной.
Темари / Канкуро / Бака
Гааре весьма скучает без своих родственников и сенсея, тем более, они отправились на задание.
Ли, Неджи, Тентен
Гай был бы рад потренировать своего ученика Ли и всю команду.
Хината, Киба
Шино и Куренай жаждят увидеть своих знакомых, чтобы начать активную игру.
Данзо
Участник ушел с роли, а тут как раз появились подчиненные.

0

93

Спасибо за информативно богатый ответ, буду размышлять.
Есть второй вопрос: каковы ваши требования к средней активности в игре?

0

94

возможный попутчик написал(а):

Спасибо за информативно богатый ответ, буду размышлять.

Не стоит благодарности.

возможный попутчик написал(а):

каковы ваши требования к средней активности в игре?

Было бы не плохо по одному посту в день, но администрация не трогает игру до тех пор, пока совсем не стало глухо. Мы вмешиваемся по просьбе участников или если прошло более 3-4 дней и не было сказано про то, что на данный момент отсутствует возможность написать.

0

95

Можно ли обговорить вопросы по техникам и способностям неканона?
Скайп или ася, если можно.

0

96

Setoshi
ICQ : 624080668

0

97

Доброго времени суток.  Планирую игру за Кисаме, собственно вопрос: он имеет все техники? И есть у вас технобук или что-то вроде, помощь которого мне необходима, чтобы подбить техники под ролевую)))

0

98

Hoshigaki Kisame
Доброго времени, Кисаме.
Технобука у нас нет, описаны только стандартные техники, которыми обладает шиноби. Вы можете написать, что Кисаме обладает всеми техниками, а можете оставить пару на изучение, так как информации никакой об этом нет. При проверки мы основываемся на техниках из "Нарутопедии", но при этом, они должны быть описаны сами и техники из филеров мы не берем.

0

99

Hatake Kakashi
ок) Благодарю. Посмотрел шаблон, не увидел привычной формы, я так понимаю, что это означает, что писать био, характер, внешность не надо? Если это так, то можно мне сразу тему пробного поста, и анкету сейчас быстро напишу=)

0

100

Hoshigaki Kisame написал(а):

означает, что писать био, характер, внешность не надо?

Именно, для каноничных персонажей этого не требуется.

Hoshigaki Kisame написал(а):

Если это так, то можно мне сразу тему пробного поста

Тема пробного поста выдается после основной анкеты. Мы проверяем все техники и не просто их наличие, а чтобы они были написаны сами и все было указано.

0

101

Hatake Kakashi
Ну, тогда, ожидайте-с, семпай)

0

102

Доброго времени суток!
Ребят, у меня возник ступор перед выбором персонажа. Хочется взять канон, но встал на перепутье. Кого выбрать: Шикамару или Неджи?

0

103

кто-то там написал(а):

Шикамару или Неджи?

Ну собственно тут сложно посоветовать кого выбрать. Эти два персонажа заметно отличаются друг от друга. Берите того, кого вы понимаете наиболее хорошо.

0

104

Доброго времени.
Решил играть генином, да к тому же, неканоном. Возникло два важных вопроса:
1. Куда лучше податься? Может, кому-нибудь нужен ученик аль член команды?
2. Можно ли придумать свой улучшенный геном? Читерским он, ясное дело, не будет.

0

105

Regret написал(а):

2. Можно ли придумать свой улучшенный геном? Читерским он, ясное дело, не будет.

Я поясню мнение ГА по этому вопросу, который мы обсуждали.
Улучшенный геном - есть мутация, сбой в генах. Давайте посмотрим на Хаку, на Саске, на Хинату, на Неджи - да, они считались сильными, но того же Хаку уделал генин, а плюс его был отнюдь не в управлении водой, а в нечеловеческой скорости. Хатаке Какаши, будь у него время, с легкостью бы его уничтожил.
Вам действительно так важно придумывать мутацию, или вы готовы взять какую-то оригинальную технику? Как я поняла Хатаке-сана, он негативно относится к подобному, хоть и запретить вам мы не в силах.

Остальное пусть скажет Хатаке-сан, он занимается сюжетом и уточнит, в какой деревне больше движения.

0

106

И вам доброго времени суток.)

но того же Хаку уделал генин

В тот самый момент, когда в этом "генине" пробудился девятихвостый. На самом деле, вроде как мелочь, а вещь, прошу заметить, важная. Ибо до этого, Наруто и Саске просто постоянно поливали ливнем из игл.

Хатаке Какаши, будь у него время, с легкостью бы его уничтожил.

Хатаке Какаши-сан, если кое-что припомнить, сам является обладателем пусть пересаженного, но все-таки улучшенного генома.

Наверное, мне нужно было более точно выразить деталь второго сообщения: да, я действительно хочу взять улучшенный геном (коих в мире Наруто не так уж и мало), но не из-за каких-то "нагибающих способностей" (что можно было видеть в вашем посте - вы, видимо, посчитали меня еще одним читером, что берет геном ради ОВЕРПАУЭР), а именно для того, что бы сделать персонажа более уникальным и для сохранения его цельного образа. Ведь улучшенный геном это не только сила, новые способности или еще что-то, но и в некотором роде - проклятье. За него могут и убить, и ненавидеть, презирать и бояться. Это открывает новые грани отыгрыша и характера, если уметь это правильно подать.

0

107

Regret написал(а):

Regret

Доброго времени. Собственно, Мидори сказала правильно, но не пояснила позицию, почему я не могу позволить взять улучшенный геном. Во втором вопросе в теме f.a.q. дается ответ на ваш вопрос.

2. А можно ли присваивать улучшенные геномы неканону, или, можно ли создать кого-то из клана Хъюга или Учиха?
Конечно же, нет. Давайте будем здраво мыслить и представим себе картину, когда вокруг бегают одни Хъюга или, что еще страшнее, – Учиха (Клан которых, кстати, весь перерезали). Глупо, не правда ли? Также и с улучшенными геномами, не нужно пытаться создать супер-сильного шиноби, неужели интерес в игре располагает только через силу?

0

108

Regret написал(а):

персонажа более уникальным

Каждый второй неканон (я не шучу), спрашивал у нас, можно ли сделать улучшенный геном. Вы считаете это уникальным? Из них не было принято ни одного. Я думаю, это показатель.

Regret написал(а):

Ведь улучшенный геном это не только сила, новые способности или еще что-то, но и в некотором роде - проклятье. За него могут и убить, и ненавидеть, презирать и бояться. Это открывает новые грани отыгрыша и характера, если уметь это правильно подать.

Я бы хотела показать вам свою анкету и анкету моей матери, а так же анкету Самиро Идзи, чтобы вы увидели, что неканоны могут быть уникальными и без генома. В любом случае, у нас неканоны этого преимущества лишены. Извините.

0

109

Доброго времени. Процветания форуму~
Мне любопытно, кто из женских персонажей востребован? Или таких не имеется?

0

110

День добрый.

... написал(а):

Мне любопытно, кто из женских персонажей востребован? Или таких не имеется?

Мизукаге - есть у нас небольшая арочка с нукенинами деревни Тумана, которую коротко описали в заявке на нужных.
Тентен - сенсей готов вам преподать замечательный урок силы юности!
А так же любой женский персонаж, что вам наиболее близок по отыгрышу.

0

111

Sugiura Midori
Времени.)

0

112

Опять.
Можно как-нибудь с вами связаться для того, чтобы обсудить роль Теруми в общем сюжете и именно той арке, которую Вы планируете?

0

113

... написал(а):

Можно как-нибудь с вами связаться для того, чтобы обсудить роль Теруми в общем сюжете и именно той арке, которую Вы планируете?

Если вам удобен скайп, то nelliel.desu
Если ICQ - 570606711.

0

114

Такой вопрос, можно ли взять Райгу Куросаки?
И вообще какие мечники старого поколения живы?

0

115

Вы считаете это уникальным?

Само наличие генома не делает персонажа уникальным. В том же Наруто людей с уникальнеым геномом выше крыши... Но почему они нам запоминаются? Потому что каждый по своему уникален: его особенности, по сравнению с другими, его происхождение и влияние на клан/деревню/персонажа.

что неканоны могут быть уникальными и без генома

Да. Могут. Кто же спорит?

Т.е., что бы уж точно знать, я не могу быть каким-нибудь выжившим членом клана Кагуя, выходцем из клана Джуго или особой веткой Абураме, которые вместо жуков используют червей-паразитов?

В любом случае - спасибо Sugiura Midori и Hatake Kakashi более чем за подробный ответ. Правда, со всеми этими генонами, я так и не получил ответ на первый вопрос:

Решил играть генином, да к тому же, неканоном. Возникло два важных вопроса:
1. Куда лучше податься? Может, кому-нибудь нужен ученик аль член команды?

0

116

Пиу написал(а):

Такой вопрос, можно ли взять Райгу Куросаки?
И вообще какие мечники старого поколения живы?

Доброго времени суток.
Мы посовещались с Какаши и получается такая вот несостыковка:
Райга появлялся в филлере. В манге он упоминался как мечник первого поколения Семерых.
http://www.narutopedia.ru/w/images/1/18 … enKiri.jpg - первое поколение.
Забуза же происходит из последнего поколения - http://www.narutopedia.ru/w/images/6/63 … enKiri.jpg
В последнем поколении мечником Кибы была Ринго, но и она мертва. Вопрос в том, умерла ли она в двухгодичном отрезке, пропущенном между сезонами, или, как бывает, Кишимото сам запутался в своем летоисчислении? Пока ни я, ни Хатаке-сан не можем ответить на этот вопрос, поэтому и вопрос про Райгу остается открытым.
Предлагаю два выхода из ситуации:
1) мы принимаем, что Ринго получила мечи после смерти Райги в филлере, и умерла до возвращения Наруто в Коноху. Тогда за Райгу возможно будет играть.
2) мы принимаем, что Кишимото придумал филлеры левой пяткой и запутал всех еще больше (тот же филлер про Юхи Куренай, где упоминается клан Курама, и так же быстро все эти драматично связанные персонажи исчезают). Тогда Райга мёртв на начало игры.
Мне предпочтительнее второй вариант, потому что для игры за Райгу придётся отталкиваться от филлерных арок, а их мы не учитываем.

0

117

Regret написал(а):

1. Куда лучше податься? Может, кому-нибудь нужен ученик аль член команды?

На самом деле нет такого, что сейчас нам необходим неканон. Однако, можно попробовать взять персонажа, который непосредственно в корне.
Также, можно посмотреть Суну.

0

118

Однако, можно попробовать взять персонажа, который непосредственно в корне.

Генин без выдающихся способностей в корне?..

0

119

Regret написал(а):

Генин без выдающихся способностей в корне?..

Если вы помните, то всех членов Корня воспитывали с детства.
Что касается способностей, то они могут быть, но не улучшенный геном. Можно придумывать свои техники, только в этом деле нужно быть готовом к тому, что не все техники будут допущены при проверке.

0

120

Да печально что нет возможности поиграть.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Гостевой раздел » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно