Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Гостевой раздел » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 938

121

Увы, этот момент я как-то упустил из вида.
Но, судя по флэшу Сая, мой не слишком одаренный персонаж мог умереть на одной из тренировок. Несколько раз.

0

122

Regret написал(а):

Увы, этот момент я как-то упустил из вида.
Но, судя по флэшу Сая, мой не слишком одаренный персонаж мог умереть на одной из тренировок. Несколько раз.

Собственно, все зависит от того, как вы преподнесете своего персонажа.

0

123

Да. Думаю, дальше я разберусь.

Сейчас зарегистрировался под именем Fuseigo Hiro, да вот, письмо с паролем не приходит.

0

124

Regret написал(а):

Сейчас зарегистрировался под именем Fuseigo Hiro, да вот, письмо с паролем не приходит.

Измен на стандартный 0000

0

125

Благодарю.)

0

126

Ваша заявка принята. Баннер стоит в таблице, в третьей вкладке. вскоре таблица будет переделана, и ваш баннер будет находиться на главной странице форума. Спасибо за сотрудничество.

0

127

get out alive. написал(а):

Ваша заявка принята. Баннер стоит в таблице, в третьей вкладке. вскоре таблица будет переделана, и ваш баннер будет находиться на главной странице форума. Спасибо за сотрудничество

Благодарим за оповещение, успехов и развития вам.

0

128

Мне бы узнать – какой, хотя бы приблизительно, масштаб на этой карте? Если конкретнее – какого размера остров, на котором расположена деревня тумана? На одних картах она обозначена точкой, на других будто бы занимает весь остров.
http://static.senpuu.net/images/weekly_topics/39913730/39913730_photo3_big.png

0

129

Kawauso Akane
Я нем могу ответить на этот вопрос, ведь это не я рисовал карту. У меня нет информации о том, что вы хотите знать.

0

130

Таки предположу, что дня два от деревни до конца острова медленным переходом. Очень медленным. Но не точнее.

0

131

Hatake Kakashi написал(а):

ведь это не я рисовал карту

Но зато можете высказать официальную версию.

0

132

Kawauso Akane написал(а):

Мне бы узнать – какой, хотя бы приблизительно, масштаб на этой карте? Если конкретнее – какого размера остров, на котором расположена деревня тумана? На одних картах она обозначена точкой, на других будто бы занимает весь остров.

о точном размере стран нигде не говорится, на сколько мне известно, но мы можем предполагать.
с начала Хроник мы знаем, что от Конохи до Суны трое суток бегом напрямик, минус шесть часов отдыха - ~66 часов. если взять за среднюю скорость 20 км/ч, то получаем, что это расстояние равно ~1320 км.
диаметр острова страны Воды равен примерно трети этого расстояния, то есть ~440 км (плюс-минус 50 км, я гуманитарий, точно где-то налажал)

Отредактировано Gaara (Вторник, 29 апреля, 2014г. 23:07)

0

133

Скажите, а у вас разве разрешены филлерные техники?

0

134

Tayuya
Нет. Они запрещены.

0

135

Hatake Kakashi
Странно... пройдясь взглядом, в некоторых принятых анкетах я увидела филлеры, причём у весьма неплохо раскрытых в манге канонов =\

Отредактировано Tayuya (Четверг, 1 мая, 2014г. 18:37)

0

136

Tayuya

Если проверкой занимался я, то такого не может быть. Вы должны были это знать, так ранее пытались играть на этом проекте и даже оставили о нем отзыв.

0

137

Hatake Kakashi
Однако они всё же есть, например, таких техник как "Фусаджин но Дзюцу" и "Футон: Татсу но Ошигото" в манге ни разу не было, но в анкете канона они есть и они приняты, в то время как техники из филлеров запрещены, насколько я поняла.

Отредактировано Tayuya (Четверг, 1 мая, 2014г. 18:58)

0

138

Tayuya
Я проверю.

0

139

Добрый день!
Создайте новую тему для рекламы, пожалуйста!

0

140

Ниндзя
Спасибо, что  сообщили. Сейчас тема будет создана.

0

141

простите, а неканон из корня, что в акциях, есть один свободный. Его ещё актуально взять?

0

142

Бацька написал(а):

простите, а неканон из корня, что в акциях, есть один свободный. Его ещё актуально взять?

Доброго времени суток. Да, безусловно.
Кроме неканона из акции, вы можете создать своего персонажа, который будет в Корне или просто в Анбу.

0

143

Спасибо.
А по поводу техник, с кем можно посоветоваться?

0

144

Бацька написал(а):

Спасибо.
А по поводу техник, с кем можно посоветоваться?

Не стоит благодарности.
На данный момент времени, - со мной.

0

145

Как же я хочу поиграть на вашей ролевой т.т
Но у меня на носу егэ :с

0

146

Канализационный Крыс написал(а):

Как же я хочу поиграть на вашей ролевой т.т
Но у меня на носу егэ :с

Спасибо за то, что мы вселяем желание к нам присоединиться.
Желаем удачно вам сдать экзамены и, надеемся, вы присоединитесь позднее.
Мы как никто понимаем, что значит май-июнь, так как сессия.

0

147

Может быть я присоединюсь раньше)
Спасибо! И вам удачи :)

0

148

Хотелось бы уточнить, как вы относитесь к постингу от первого лица? Я некоторое время играл на ролевых, где пишут от первого лица. Если у вас нету с этим проблем, я предпочёл бы именно такой вариант. Но если у вас строгие правила по поводу этого, то ничего страшного. Спрашиваю, потому что у вас в правилах об этом ничего не сказано.

И ещё вопрос назрел по ходу написания анкеты. Могу ли я добавить ещё техник к тем, что перечислены в акции?

Отредактировано Jin Kurosawa (Четверг, 8 мая, 2014г. 23:52)

0

149

Jin Kurosawa

Jin Kurosawa написал(а):

Хотелось бы уточнить, как вы относитесь к постингу от первого лица? Я некоторое время играл на ролевых, где пишут от первого лица. Если у вас нету с этим проблем, я предпочёл бы именно такой вариант. Но если у вас строгие правила по поводу этого, то ничего страшного. Спрашиваю, потому что у вас в правилах об этом ничего не сказано.

Приношу извинения за то, что не указали этого в правилах. Игра разрешена лишь от третьего лица, т.е. пример: "Наруто присел на пенек, пытаясь прогнать эти плохие мысли...". Ибо остальным игрокам будет несколько неудобно читать посты от первого лица.

Jin Kurosawa написал(а):

И ещё вопрос назрел по ходу написания анкеты. Могу ли я добавить ещё техник к тем, что перечислены в акции?

Да, конечно. После чего администрация проверит анкету, там уж и разберемся, что допустимо, а что придется убрать.

0

150

Здравствуйте.
Объясните, пожалуйста, почему Вы игнорируете иерархическую систему рангов при приеме анкет? Есть не одна анкета, где техники без рангов - впервые вижу такое.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Гостевой раздел » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно