Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #50 В сожаленьях до смешного мало толку.


Flood #50 В сожаленьях до смешного мало толку.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Uchiha Sasuke написал(а):

- Наверное у каждого своих проблем хватает.
- Да, по этому я лучше остановлюсь на своих. Вы правы.

Но не у каждого хватает тех вещей, что их компенсируют) Вот это порой уже печально.
Бывает, меня тоже порой тянет перепутать остановки и уехать дальше, чем нужно.

0

32

Akasuna no Sasori написал(а):

Но не у каждого хватает тех вещей, что их компенсируют) Вот это порой уже печально.

- побольше бы всем этих самых вещей

Akasuna no Sasori написал(а):

Бывает, меня тоже порой тянет перепутать остановки и уехать дальше, чем нужно.

- о да, как я тебя понимаю... но всегда успеваю остановиться

0

33

Uchiha Sasuke написал(а):

- Уф, работа без выходных?

Дедлайны)

Akasuna no Sasori написал(а):

Только течение в нем, зараза, очень быстрое. Придется искать подходящее место для переправы)
Без сомнения, обладают. Об этой картине я слышал много забавных отзывов. В основном, не слишком восторженных, но подобному не следует верить, пока сам не увидишь. Старина, она словно впитывает частицу прошедших веков, чтобы потом неосознанно ей поделиться.
Грустно это от тебя слышать, но как пожелаешь.

Божественный Юлий смог же "важно поправила венец в волосах" чем мы хуже.
Галерея старых мастеров была для меня одним из немногих светлых моментов посещения Дрездена, так что...хм...ну да. каждому свое.
Иногда, надо разжимать ладони и отпускать. А потом - в сожаленьях до смешного мало толку ©

Добрых всем снов.

0

34

Mitarashi Anko написал(а):

Божественный Юлий смог же "важно поправила венец в волосах" чем мы хуже.
Галерея старых мастеров была для меня одним из немногих светлых моментов посещения Дрездена, так что...хм...ну да. каждому свое.
Иногда, надо разжимать ладони и отпускать. А потом - в сожаленьях до смешного мало толку ©
Добрых всем снов.

Не замечал за собой привычки все успевать, так что наши шансы под вопросом. Впрочем, если у тебя это получается, то надежда присутствует. /проверил, не царапает ли потолок корона/
Могу понять. Светлые моменты, они такие, запоминаются лучше тех краев картины, что остались скрыты за фасадом темных тонов.
Мало, но осознание этого не всегда позволяет от них избавиться. Очень надеюсь, что данная фраза никогда не прозвучит в ином контексте.
Спокойного остатка ночи.

0

35

Mitarashi Anko написал(а):

Дедлайны)

- мм, понятно.
- а ты постоянно играешь за Анко?

0

36

Уже 50-ый, быстренько  http://s014.radikal.ru/i329/1503/92/cb11affab4fa.gif

0

37

Почему,  проснувшись с утра, моей единственной мыслью было отыграть другой ход истории Наруто, и отправить Какаши, после смерти Рин, в Акатсуки?
Вот это я понимаю, переобщался с представителями сей прекрасной организации.
/недовольно ворчит в кресле/
ах да, утра/ дня всем.

0

38

доброе утро)

0

39

Uzumaki Karin написал(а):

доброе утро)

И тебе привет  http://s018.radikal.ru/i504/1503/ba/03a6e8e94a3c.gif

0

40

Hatake Kakashi
Я вот думаю, что я не выспалась за три часа =="
Как ты? Что в Акацуки решил податься?

0

41

Hatake Kakashi
В принципе, идея вовсе не плоха. Но ее трудно осуществить, грамотно описав мотивы. Ты же не Саске, чтобы внезапно психануть и отправиться на все четыре стороны, разругавшись с родной деревней.

0

42

Akasuna no Sasori написал(а):

Hatake Kakashi
В принципе, идея вовсе не плоха. Но ее трудно осуществить, грамотно описав мотивы. Ты же не Саске, чтобы внезапно психануть и отправиться на все четыре стороны, разругавшись с родной деревней.

Ты думаешь, я это не придусмотрел?) у меня в голове уже не колько вариантов развития появились х)

Uzumaki Karin написал(а):

Hatake Kakashi
Я вот думаю, что я не выспалась за три часа =="
Как ты? Что в Акацуки решил податься?

Вот и правда, удивительно! Еще не ного и ты станешь напалеоном)
Может когда-нибудь я осуществлю эту спонтанную затею, хех

0

43

Hatake Kakashi написал(а):

Ты думаешь, я это не придусмотрел?) у меня в голове уже не колько вариантов развития появились х)

И что же могло побудить сына Белого Клыка внезапно предать все догмы? Интересно, как бы на тебе смотрелся наш фирменный плащ. Думаю, неплохо.

0

44

Akasuna no Sasori написал(а):

И что же могло побудить сына Белого Клыка внезапно предать все догмы? Интересно, как бы на тебе смотрелся наш фирменный плащ. Думаю, неплохо.

Если бы Обито рассказал мне правду на поле боя, я мог бы захотеть создать идеальный мир. Разумеется, я не стал бы убивать невинных при этом. Просто желал бы мира без войны. В других случаях это бы не прошло, но в том состоянии, каком был Какаши могло бы.
Если бы я окончательно и безповоротно потерял память. Тогда мне можно было бы навешать лапшу на уши и управлять также легко, как Итачи управлял Саске.
Вполне неплохо смотрелся бы. я в нем уже ходил, только тсс

0

45

Hatake Kakashi написал(а):

Вот и правда, удивительно! Еще не ного и ты станешь напалеоном)
Может когда-нибудь я осуществлю эту спонтанную затею, хех

Да, но я уже не хочу захватывать мир =="
В жизни так бывает

0

46

Uzumaki Karin написал(а):

Да, но я уже не хочу захватывать мир =="
В жизни так бывает

А раньше хотела? Отправлю тебя сегодня спать в 23:00, и только попробуй не уйди)
В жизни так случается оО

0

47

Hatake Kakashi
Занятно. Однако, постепенно это все равно бы вылилось в расхождение во мнениях, как мне кажется. Тогда эпизод твоей смерти выглядит даже более гармоничным, кстати. Память... в последнее время слишком много слышно про ее ненадежность, а теперь и вовсе потерю. Лучше оставь корпеть над этими проблемами тех, у кого они действительно есть)

0

48

Akasuna no Sasori написал(а):

Hatake Kakashi
Занятно. Однако, постепенно это все равно бы вылилось в расхождение во мнениях, как мне кажется. Тогда эпизод твоей смерти выглядит даже еще более гармоничным, кстати. Память... в последнее время слишком много слышно про ее ненадежность, а теперь и вовсе потерю. Лучше оставь корпеть над этими проблемами тех, у кого они действительно есть)

Расхождения во мнениях с Обито? Определенно, но отыгрывал бы я тот момен, когда в основе я был бы в Анбу / в Корне. В этом промежутки я мог бы поддерживать его. А вот как раз, узнай я о его настоящих планах.. Ну там уже много может быть вытекающих. случайная встреча с Коноховцами, прилагается после того, как я узнаю средства, которые будут использованы..
Да я бы тоже не хотел терять ее. Оставлю)

0

49

Hatake Kakashi написал(а):

раньше хотела? Отправлю тебя сегодня спать в 23:00, и только попробуй не уйди)
В жизни так случается оО

Чо ты такой жестокий то?)))
Я многоточие пою, алло хд

0

50

Uzumaki Karin написал(а):

Чо ты такой жестокий то?)))
Я многоточие пою, алло хд

А ты по-другому не понимаешь) Раз прянник не работает, будем использовать кнут!
Кого ты поешь оО

Отредактировано Hatake Kakashi (Понедельник, 30 марта, 2015г. 13:31)

0

51

Hatake Kakashi написал(а):

А ты по-другому не понимаешь) Раз прянник не работает, будем использовать кнут!
Кого ты поешь оО

вот опять хд
покорми меня лучше хд

0

52

Uzumaki Karin написал(а):

вот опять хд
покорми меня лучше хд

Опять что? Х) на этот раз мне уже нечего тебе рассказывать)
Не могу, я очень занят, да и я сам не ел..

0

53

/зашел, оглянулся, пьет кофе/

0

54

Uzumaki Nagato написал(а):

/зашел, оглянулся, пьет кофе/

Нынче  Боги пьют всего лишь кофе?  А как же священный напиток?

0

55

Hatake Kakashi
ну, у меня пока настрой попить кофе /пожал плечами и продолжает пить/ а что такое?

0

56

Uzumaki Nagato написал(а):

Hatake Kakashi
ну, у меня пока настрой попить кофе /пожал плечами и продолжает пить/ а что такое?

Мне казалось, что Боги пьют некий элексир, который помогает им творить Мир во всем мире. Не знал, что они спускаются до напитков простых грешников)

0

57

Hatake Kakashi
/слабо усмехнулся, прикрыл глаза/ ну не смотря на то что я бог, моя любовь никуда не делась...тем более по секрету тебе скажу тот элексир гадость редкостная.

0

58

Uzumaki Nagato написал(а):

Hatake Kakashi
/слабо усмехнулся, прикрыл глаза/ ну не смотря на то что я бог, моя любовь никуда не делась...тем более по секрету тебе скажу тот элексир гадость редкостная.

Любовь весьма относительное понятие  http://s011.radikal.ru/i316/1501/14/1fc9c77dcdbc.gif /добавляет в список дел поиск анимаций с Богом/
Мне не суждено его попробовать, но теперь я могу спокойно выдохнуть. Я-то думал это нечто более прекрасноя, а раз это не так, то я ничего не теряю.

0

59

Hatake Kakashi написал(а):

Любовь весьма относительное понятие

да, моя любовь к кофе /добавил с легким смешком/ и можно только не тех которые "моя боль больше твоей" потому что мне от подобных действительно больно. И да, не волнуйтесь, он того не стоит Какаши-сан

0

60

Uzumaki Nagato
Я бы назвал это обычном вкусом, возможно, весьма неплохим.
Как интересно слушать уважительное обращение к себе от будущего палача. /косится на свою подпись/
Хотя я пока на эшафот не собираюсь.
Я рад, что не стоит

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #50 В сожаленьях до смешного мало толку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно