Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #57 Каждый гений носит маску.


Flood #57 Каждый гений носит маску.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Akasuna no Sasori написал(а):

Белая десятка, как бы мне не хотелось этого признавать, способна противостоять хитокугутсу как минимум на равных.
Кажется, я знаю, кого приглашать на роль своего убийцы. х)

Сасори-сама..)
* подложила эклерчиков на блюдце)*
нет, все же убивать.... Но  вы должны согласиться на то, как протекает бой и в те , допустим, 15 минут ты узнал человека больше нежели другие? То и самый эпизод с Сакурой...
Про-осто если рассудить, все же бабуля была больше и выше принципов, она захватила только дворец... не так как вы страну.. не ужели она не могла? Забудем о Сакуре тян, в тот момент она была всего лишь  марионеткой, весомой, но все же и бабуля была не молода....
Я просто в восхищении от нее.

Akasuna no Sasori написал(а):

Практика в "Наруто" зачастую вытекает за пределы человеческой логики, и наводит на мысли о рационе мангаки во время создания очередных глав.

Я тут даже с порить с вами не возьмусь, но ведь такой "безумный" мир и привлекает нас .... кого пятилетием, кого началом, а кого и десятками лет)
Я вот сколько знаю себя могу уже сказать три противоречия о Сусанно. потому что даже аниме/манге противоречили друг другу... но сердце то любит, верит))) не смотря даже на такое)

Akasuna no Sasori написал(а):

Оно ведь краткое, как в нем мог уместиться пафос?)

Бьякуган
Все найдет)

0

62

Hatake Kakashi написал(а):

Я завтра уезжаю на несколько дней
А ты отдыхай отдыхай.
Кстати, получается немного некрасиво, но я отдыхать, хотя спать и не хочется, иначе не встану.

Получается хорошо)
Главное что бы поездка вам в радость ) ну или минимум в пользу))
Мы будем очень скучать и ждать вас))))
Ласковой вам ночи Какаши сенпай))) И пусть завтрашний день пройдет лучше чем задумали)))

0

63

http://i038.radikal.ru/1412/ba/9a2b424e6493.gif

0

64

Uchiha Sasuke
И угостить то нечем....) * озирается по сторонам* Минералки?)))
*улыбнулась*)
Доброго времени суток Саске кун)

0

65

Hyūga Hinata написал(а):

Сасори-сама..)
* подложила эклерчиков на блюдце)*
нет, все же убивать.... Но  вы должны согласиться на то, как протекает бой и в те , допустим, 15 минут ты узнал человека больше нежели другие? То и самый эпизод с Сакурой...
Про-осто если рассудить, все же бабуля была больше и выше принципов, она захватила только дворец... не так как вы страну.. не ужели она не могла? Забудем о Сакуре тян, в тот момент она была всего лишь  марионеткой, весомой, но все же и бабуля была не молода....
Я просто в восхищении от нее.

Бой будет протекать так, как ему и положено, в этом особых возражений у меня никогда не было.  http://s018.radikal.ru/i527/1412/d2/aed70c1d5dca.gif Ну, разве что с небольшими поправками. Смысл второй фразы остался для меня неясен)
Скажем так, Чие является хорошим, даже очень хорошим кукловодом. Но... не более. Она не изобретатель, творец или гений, поэтому вынуждена, например, пользоваться чужими куклами, как венцом мастерства, который остался ей неподвластен. Тандем вышел, к слову, весьма колоритным. Жаль, что после этого законы жанра вернулись на круги своя и Сакура вновь взяла себе за традицию хныкать по поводу и без.

Hyūga Hinata написал(а):

Я тут даже с порить с вами не возьмусь, но ведь такой "безумный" мир и привлекает нас .... кого пятилетием, кого началом, а кого и десятками лет)
Я вот сколько знаю себя могу уже сказать три противоречия о Сусанно. потому что даже аниме/манге противоречили друг другу... но сердце то любит, верит))) не смотря даже на такое)

Лично меня оттенок безумия в некоторых моментах, выставляемых вполне адекватными, скорее смущает. Но да ладно)
Интересно послушать. Я давно уже перестал вдаваться в детали механики техник, если в том не возникает необходимости, но Сусаноо вроде как сделали не таким уж и читерным под конец. Абсолютная форма, или как ее там, не в счет.

Hyūga Hinata написал(а):

Все найдет)

Печалька. =\

0

66

Hyūga Hinata написал(а):

И угостить то нечем....) * озирается по сторонам* Минералки?)))
*улыбнулась*)
Доброго времени суток Саске кун)

- Только вчера говорил о том, что хотел бы увидеть тебя на фото и вот... *смотрит фотографии*
- Скорее всего мой шаринган подействовал, хм...
- Доброй ночи, нет спасибо. В этот раз я вынужден отказаться)
- Как дела?

0

67

Akasuna no Sasori написал(а):

Смысл второй фразы остался для меня неясен)

Там было легкое отклонение в филосовском вопросе между жителями Конохи и Суны)

Akasuna no Sasori написал(а):

Скажем так, Чие является хорошим, даже очень хорошим кукловодом. Но... не более. Она не изобретатель, творец или гений, поэтому вынуждена, например, пользоваться чужими куклами, как венцом мастерства, который остался ей неподвластен. Тандем вышел, к слову, весьма колоритным. Жаль, что после этого законы жанра вернулись на круги своя и Сакура вновь взяла себе за традицию хныкать по поводу и без.

Я вас безумно уважаю, из за того, каким вы это место сделали, хоть и не общалась с вами, Сасори сама, но тут я не соглашусь, потому что сколько людей столько и мнений..) Мое таково:
Она пользовалась куклами близкими ей к сердцу, теми кто был ее семьей.. да тут лирическое отступление. Она не делала их сама, потому что это жестоко, страшно, пугающе и нечеловечно. Но из за того, что эти марионетки были не чужие она их оставила и даже усовершенствовала( вспоминаем поле чакры) тоесть ей еще как подвластно, там оставались вопросы принципа. Мне очень жаль судьбу многих акатсуке и Сасори, тобишь вы не исключение. НО я просто на сто процентов уверена, что учителя вы не превзошли. Как бы я вас не любила и не уважала, это мое мнение. Про Сакуру я хочу сказать другое, она была звеном объединяющем их цели, их-двух деревень. И как бы бабушка не была зла на Коноху, которая погубила их детей, она смогла прожить за эти пятнадцать( ну к моему примеру 15 минут) жизнь и найти в себе силы простить.  Я Сама как мать и зная что в таких боях не когда не буду, никогда бы не смогла, потому и говорю, что можно прожить жизнь или те 15 минут, когда грудью защищаешь незнакомых тебе, но все же единомышленников.

Uchiha Sasuke написал(а):

Только вчера говорил о том, что хотел бы увидеть тебя на фото и вот... *смотрит фотографии*
- Скорее всего мой шаринган подействовал, хм...
- Доброй ночи, нет спасибо. В этот раз я вынужден отказаться)
- Как дела

Честнос казать?) Я просто подумала что играю в этом фендоме лет шесть-семь, а вдруг все растерявшиеся люди , которых я потеряла тут?))) Вдруг кто узнает) и да это обычные фотки и уже не первой свежести, точнее молодости что раньше была))
Да дела так себе)) дорисовала орден))* гордая))* Но честно сказать, то прошлый лучше был чем этот)))

0

68

Hyūga Hinata написал(а):

Честнос казать?) Я просто подумала что играю в этом фендоме лет шесть-семь, а вдруг все растерявшиеся люди , которых я потеряла тут?))) Вдруг кто узнает)

- Странно, что мы не пересекались раньше. Ведь я сам достаточно долго играл на ролевых по этому фендому.
- Возможно раньше ты меня видела, не знаю.... всего мне и не упомнить. Да и сложно запомнить всех, когда у тебя свой проект.

Hyūga Hinata написал(а):

и да это обычные фотки и уже не первой свежести, точнее молодости что раньше была))

- Да ладно, не надо говорить о возрасте, ибо мне самому далеко не 19 лет

Hyūga Hinata написал(а):

Да дела так себе)) дорисовала орден))* гордая))* Но честно сказать, то прошлый лучше был чем этот)))

- Поздравляю с дорисовкой. Ничего страшного, не всегда же должно быть все хорошо и на пике.
- У меня собственно тоже, не все так отлично. Очередной футбольный матч немного расстроил своей неожиданностью

0

69

Hyūga Hinata написал(а):

Там было легкое отклонение в филосовском вопросе между жителями Конохи и Суны)

Меня сбил с толку не смысл, а построение фразы) Оно несколько, мм, странное.

Hyūga Hinata написал(а):

Я вас безумно уважаю, из за того, каким вы это место сделали, хоть и не общалась с вами, Сасори сама, но тут я не соглашусь, потому что сколько людей столько и мнений..) Мое таково:
Она пользовалась куклами близкими ей к сердцу, теми кто был ее семьей.. да тут лирическое отступление. Она не делала их сама, потому что это жестоко, страшно, пугающе и нечеловечно. Но из за того, что эти марионетки были не чужие она их оставила и даже усовершенствовала( вспоминаем поле чакры) тоесть ей еще как подвластно, там оставались вопросы принципа. Мне очень жаль судьбу многих акатсуке и Сасори, тобишь вы не исключение. НО я просто на сто процентов уверена, что учителя вы не превзошли. Как бы я вас не любила и не уважала, это мое мнение. Про Сакуру я хочу сказать другое, она была звеном объединяющем их цели, их-двух деревень. И как бы бабушка не была зла на Коноху, которая погубила их детей, она смогла прожить за эти пятнадцать( ну к моему примеру 15 минут) жизнь и найти в себе силы простить.  Я Сама как мать и зная что в таких боях не когда не буду, никогда бы не смогла, потому и говорю, что можно прожить жизнь или те 15 минут, когда грудью защищаешь незнакомых тебе, но все же единомышленников.

Так, я не буду лить дальше воду и просто приведу пару скупых фактов, ни к чему не обязывая тебя в своем мнении.
Во-первых, Белая десятка едва ли была близка ей к сердцу. Она вообще взяла этих кукол, поскольку понимала, что они станут серьезным подспорьем в бою против внука. Ну, а во-вторых есть официальная шкала способностей, и если уж сравнивать Сасори и Чие, то у первого 34.5 баллов, а у второй - 32 или 32.5 (не помню точно). Но сие на мой взгляд некорректно в силу особенностей марионеточных техник, и если учитывать возможности самих кукол. То есть, грамотную оценку способностям по ней дать едва ли возможно.
Кроме того, те две куклы не были сделаны из человеческих тел. Забавно, не правда ли?)

0

70

Temari
*активировал шаринган*
- Я тебя вижу

0

71

Сейчас всего пол 2 по Московскому времени???? D=

0

72

Tobi написал(а):

Сейчас всего пол 2 по Московскому времени???? D=

Все верно. Тебе не пора ли разве видеть уже четвертый сон?)

0

73

Tobi написал(а):

Сейчас всего пол 2 по Московскому времени???? D=

- 1:38 если мне не врут часы

0

74

Uchiha Sasuke написал(а):

- Да ладно, не надо говорить о возрасте, ибо мне самому далеко не 19 лет

как подумаю что мне 26 в августе аж тошно становиться)))
нет нет нет нет)) мне 13, я ребенок))))

Uchiha Sasuke написал(а):

У меня собственно тоже, не все так отлично. Очередной футбольный матч немного расстроил своей неожиданностью

Так.....* нахмурилась*
Что с нашей Барселоной?) Я за кого крестики держала*)))

Uchiha Sasuke написал(а):

Возможно раньше ты меня видела, не знаю.... всего мне и не упомнить. Да и сложно запомнить всех, когда у тебя свой проект.

а ты не бывал в проектах, которые чисто на математике и техниках основывались?
Уже наверно достала с этим вопросом

Uchiha Sasuke написал(а):

Странно, что мы не пересекались раньше. Ведь я сам достаточно долго играл на ролевых по этому фендому.

Я около десяти лет в Нью Хогвартсе была и во всех его составляющих)Мастер мы с тобой всегда чуть меньше в Наруто и еще там по всякой всячине) Да не суть) Прошлое остается прошлым)

0

75

Akasuna no Sasori написал(а):

Все верно. Тебе не пора ли разве видеть уже четвертый сон?)

Я сегодня днём их повидал! с:
Но таки да. Надо бы прилечь, што ле.

0

76

Uchiha Sasuke написал(а):

- 1:38 если мне не врут часы

А если врут, ты их разобьёшь об стену? :с

0

77

Tobi написал(а):

Я сегодня днём их повидал! с:
Но таки да. Надо бы прилечь, што ле.

Читер, однако.
У меня из глаз тоже почти посыпался песок. Снова.

0

78

Hyūga Hinata написал(а):

как подумаю что мне 26 в августе аж тошно становиться)))
нет нет нет нет)) мне 13, я ребенок))))

- НУ, могу сказать, что у нас разница не большая)
- В душе, мы все дети.

Hyūga Hinata написал(а):

Так.....* нахмурилась*
Что с нашей Барселоной?) Я за кого крестики держала*)))

- Нет, нет, нет... с Барселоной все отлично! Они великолепны. Но, сегодня играли не они, а Наполи и Днепр. Друзья сделали ставки на победу Наполи, а там была ничья.... проиграли ребята

Hyūga Hinata написал(а):

а ты не бывал в проектах, которые чисто на математике и техниках основывались?
Уже наверно достала с этим вопросом

- Бывал, я тебе больше скажу. У меня был форум, который имел систему развития... где так же учились техники, элитные навыки и т.д.

Hyūga Hinata написал(а):

Я около десяти лет в Нью Хогвартсе была и во всех его составляющих)Мастер мы с тобой всегда чуть меньше в Наруто и еще там по всякой всячине) Да не суть) Прошлое остается прошлым)

- Ого, ну в Хогвартсе я точно не был. А, что касаемо Наруто, то бывал много где. Потом решил заняться своей ролевой, которая в итоге стала достаточно популярной... потом армия и все скатилось в никуда

0

79

Akasuna no Sasori написал(а):

Во-первых, Белая десятка едва ли была близка ей к сердцу. Она вообще взяла этих кукол, поскольку понимала, что они станут серьезным подспорьем в бою против внука.

Ну можно подумать что пара сотен тех кукол имела большее душевное значение для Вас)

Akasuna no Sasori написал(а):

Ну, а во-вторых есть официальная шкала способностей, и если уж сравнивать Сасори и Чие, то у первого 34.5 баллов, а у второй - 32 или 32.5 (не помню точно). Но сие на мой взгляд некорректно в силу особенностей марионеточных техник, и если учитывать возможности самих кукол. То есть, грамотную оценку способностям по ней дать едва ли возможн

В том и дело) вы представляйте ее молодой ?) не в расцвете сил, но хотя бы в период до войны?)))

Akasuna no Sasori написал(а):

Кроме того, те две куклы не были сделаны из человеческих тел. Забавно, не правда ли?)

Точно не помню.. Врать не буду) но они все же имели большее психологическое воздействие и красивую эпическую сцену в конце) Наверно это и зацепило)

Akasuna no Sasori написал(а):

Ну, а во-вторых есть официальная шкала способностей,

Akasuna no Sasori написал(а):

Практика в "Наруто" зачастую вытекает за пределы человеческой логики, и наводит на мысли о рационе мангаки во время создания очередных глав.

Сколько там было нелепостей но мир же прекрасен этот, не правда ли , повторюсь)

0

80

Tobi написал(а):

А если врут, ты их разобьёшь об стену? :с

- Мне будет жалко ноутбук

0

81

Akasuna no Sasori написал(а):

Читер, однако.
У меня из глаз тоже почти посыпался песок. Снова.

После праздников непросто режим свой восстановить. )=
Это же больно... Когда в глаза песок. D=

0

82

Ладноу. Побегу я. Bye-bye!  http://s017.radikal.ru/i439/1412/fc/2cc9a1a2d0c0.gif

0

83

Tobi написал(а):

Ладноу. Побегу я. Bye-bye!

- Спокойной ночи

0

84

Tobi
Агороном))) * пихает к честно стыреным салфеткам, еще и конфеты))*

Uchiha Sasuke написал(а):

- НУ, могу сказать, что у нас разница не большая)
- В душе, мы все дети.

Я и есть ребенок.. Нееет * возмущаясь* Я генин))))
Самостоятельный лицензированный шиноби) и повязка есть) как и у тебя)))* тычет*

Uchiha Sasuke написал(а):

- Нет, нет, нет... с Барселоной все отлично! Они великолепны. Но, сегодня играли не они, а Наполи и Днепр. Друзья сделали ставки на победу Наполи, а там была ничья.... проиграли ребята

Если ничья, то какой проигрыш? *вникает*

Uchiha Sasuke написал(а):

- Бывал, я тебе больше скажу. У меня был форум, который имел систему развития... где так же учились техники, элитные навыки и т.д.

* села на коленки, приготовясь к рассказу о "скажу большем"
Названия, факты интриги и расследования)

Uchiha Sasuke написал(а):

Ого, ну в Хогвартсе я точно не был. А, что касаемо Наруто, то бывал много где. Потом решил заняться своей ролевой, которая в итоге стала достаточно популярной... потом армия и все скатилось в никуда

Я не умею что то организовывать... вот чем восхищаюсь тут , так это Сасори и Какаши, какие они молодцы, я могу лично попиарить, потому что мне нравится , да и вечерами пока не на трене, нечего делать, в заведения я не хожу, не люблю, а так польза...а вот честно сказать, наши админы просто молодцы, честно глаз не нарадуется)

0

85

Hyūga Hinata написал(а):

Ну можно подумать что пара сотен тех кукол имела большее душевное значение для Вас)

Они удовлетворяли меня, по крайней мере, и оставались неподвластны времени, разве этого не достаточно?

Hyūga Hinata написал(а):

В том и дело) вы представляйте ее молодой ?) не в расцвете сил, но хотя бы в период до войны?)))

Думаю, что в это время параметры как раз были бы ниже. Причем, значительно. Может быть, разве что тайдзюцу (не особо нужное кукловоду) увеличилось немного. Или чакра на одно деление. Остальные же навыки явно пришли к ней постепенно. Учитывая срок ее жизни, ничего особенного.

Hyūga Hinata написал(а):

Точно не помню.. Врать не буду) но они все же имели большее психологическое воздействие и красивую эпическую сцену в конце) Наверно это и зацепило)

Зато я прекрасно помню. Не были, но в некотором смысле оказались куда более живы, чем остальные. В этом-то и ирония.

Hyūga Hinata написал(а):

Сколько там было нелепостей но мир же прекрасен этот, не правда ли , повторюсь)

Только не в мою смену тогда, когда есть вероятность лично проследить за отсутствием нелепостей в сюжетной ветке хотя бы своего персонажа. http://sh.uploads.ru/wUzop.gif

Tobi написал(а):

После праздников непросто режим свой восстановить. )=
Это же больно... Когда в глаза песок. D=

У меня он был сбит намного раньше)
Когда из глаз, в общем-то, тоже приятного немного.

0

86

Hyūga Hinata написал(а):

какие они молодцы

/вспомнил, с каким страдальческим выражением лица оба админа обычно поочередно отправляются в тему пиара, но решил смолчать/

+1

87

Hyūga Hinata написал(а):

Я и есть ребенок.. Нееет * возмущаясь* Я генин))))
Самостоятельный лицензированный шиноби) и повязка есть) как и у тебя)))* тычет*

- Никогда не чувствовал себя генином, надо бы это изменить уже...
- Наши таланы не измерим званиями

Hyūga Hinata написал(а):

Если ничья, то какой проигрыш? *вникает*

- Они ставку сделали на победу, следовательно если ничья, то их ставка не выигрывает.

Hyūga Hinata написал(а):

* села на коленки, приготовясь к рассказу о "скажу большем"
Названия, факты интриги и расследования)

- Хорошо, сейчас скину название в ЛС. Дабы не было это рекламой.

Hyūga Hinata написал(а):

Я не умею что то организовывать... вот чем восхищаюсь тут , так это Сасори и Какаши, какие они молодцы, я могу лично попиарить, потому что мне нравится , да и вечерами пока не на трене, нечего делать, в заведения я не хожу, не люблю, а так польза...а вот честно сказать, наши админы просто молодцы, честно глаз не нарадуется)

- Да, на самом деле это все очень сложно и отнимает много времени. По этому я и не решаюсь заниматься своим, ибо совсем не хватает свободы.
- Каким видом спорта занимаешься? если не секрет.
- Молодцы, спору нет. Могу сказать, что ролевая достойна уважения. Я вообще привередлив в этом плане, но раз я тут...это говорит о том, что этот проект достоин внимания.

0

88

Akasuna no Sasori написал(а):

Они удовлетворяли меня, по крайней мере, и оставались неподвластны времени, разве этого не достаточно?

А я не про ваши чувства говорила, но вы обсуждали чувства вашей родственицы, я привела пример)

Akasuna no Sasori написал(а):

Думаю, что в это время параметры как раз были бы ниже. Причем, значительно. Может быть, разве что тайдзюцу (не особо нужное кукловоду) увеличилось немного. Или чакра на одно деление. Остальные же навыки явно пришли к ней постепенно. Учитывая срок ее жизни, ничего особенного.

Простите меня уж но тайзюцу и ловкость со знанием техник и гибкость не вяжется. Нету навыков ближнего боя у кукловодов, а если и есть то слабые. Очень притом и незначительные. Тут сыграл опыт...Хотя какое право я имею судить?) Я только предполагаю)

Akasuna no Sasori написал(а):

Зато я прекрасно помню. Не были, но в некотором смысле оказались куда более живы, чем остальные. В этом-то и ирония.

Не в вашу пользу?)

Akasuna no Sasori написал(а):

Только не в мою смену тогда, когда есть вероятность лично проследить за отсутствием нелепостей в сюжетной ветке хотя бы своего персонажа.

Хм)))
Я реально не хочу спорить, хоть даже и в споре рождаеться истина, но я вот , хоть не было такого, я уверена что бабушка сильнее)
У ней больше принципов, каких то критериев, но ... но.. Сасори сама, я не могу ничего против нее сказать..)))

Akasuna no Sasori написал(а):

/вспомнил, с каким страдальческим выражением лица оба админа обычно поочередно отправляются в тему пиара, но решил смолчать/

Нюю..я не сегодня а завтра с утра помогу..) Честно честно)) вы и так много делайте для нас)

0

89

Uchiha Sasuke написал(а):

- Никогда не чувствовал себя генином, надо бы это изменить уже...
- Наши таланы не измерим званиями

* смотрит* Чуяли не чуяли.. а на экзамене то в квесте были?))

Uchiha Sasuke написал(а):

- Они ставку сделали на победу, следовательно если ничья, то их ставка не выигрывает.

Вы как всегда консервативны)

Uchiha Sasuke написал(а):

- Хорошо, сейчас скину название в ЛС. Дабы не было это рекламой.

Это был вопрос и вы дали ответ)) рекламой тут я занимаюсь) когда интернет нормальный и люди со мной не говорят)))
тьфу тьфу тьфу, * что бы всегда говорили и не сглазила)))*

Uchiha Sasuke написал(а):

- Да, на самом деле это все очень сложно и отнимает много времени. По этому я и не решаюсь заниматься своим, ибо совсем не хватает свободы.
- Каким видом спорта занимаешься? если не секрет.
- Молодцы, спору нет. Могу сказать, что ролевая достойна уважения. Я вообще привередлив в этом плане, но раз я тут...это говорит о том, что этот проект достоин внимания.

В том и дело у ребят есть талант, надо помогать) Самое тяжелое они и сами и так делают, а чем больше народу будет и все приделе и всех глаз радует, все же дело в самих игроках, в настрое)))
А я йогой, плаваньем( даже 2 место заняла) фитнес обычный.. д я в спортзале лет с 13 сижу..) как минимум 2 раза в неделю, а порой нахлынет и неделями..) абонемент он такой)))

0

90

Hyūga Hinata написал(а):

А я не про ваши чувства говорила, но вы обсуждали чувства вашей родственицы, я привела пример)

Ну да, чувства. Эмоции и глупые порывы, ими вызванные. Немного лишняя вещь для шиноби, не находишь?)

Hyūga Hinata написал(а):

Простите меня уж но тайзюцу и ловкость со знанием техник и гибкость не вяжется. Нету навыков ближнего боя у кукловодов, а если и есть то слабые. Очень притом и незначительные. Тут сыграл опыт...Хотя какое право я имею судить?) Я только предполагаю)

Если брать во внимание стандартного шиноби, использующего кукольные техники - то несомненно. Но бывают и исключения. http://sh.uploads.ru/tlZGF.gif Опыт - штука полезная, и из него вытекает большая часть навыков. Разумеется, опыт еще и бывает разным. Ровно такое же, как и любой другой, я полагаю)

Hyūga Hinata написал(а):

Не в вашу пользу?)

В противном случае исход был бы иным.  http://sf.uploads.ru/kGvUu.gif

Hyūga Hinata написал(а):

Хм)))
Я реально не хочу спорить, хоть даже и в споре рождаеться истина, но я вот , хоть не было такого, я уверена что бабушка сильнее)
У ней больше принципов, каких то критериев, но ... но.. Сасори сама, я не могу ничего против нее сказать..)))

Фи) Увереным можно быть хоть в существовании жизни на Марсе или приближении конца света. Да что там, можно и растафарианство принять. Хотя, даже тут пример неудачный, поскольку их сравнивают едва ли не открытым текстом. Тот же момент с количеством подконтрольных кукол, если не ходить в глухой лес.
Принципы, милая моя, совершенно из другой области. Они не помогут, когда дойдет до открытого противостояния.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #57 Каждый гений носит маску.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно