Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №69 Человек выбирает, раб подчиняется.


Flood №69 Человек выбирает, раб подчиняется.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Akasuna no Sasori написал(а):

поморщился от отвращения/

Hatake Kakashi написал(а):

Скорее нет, чем да:/ не люблю

Как мне теперь жить с этим знанием.

0

32

http://s020.radikal.ru/i703/1412/f0/d36e184981db.gif

0

33

Yakushi Kabuto
Его бессмертие почти что бесполезно, когда речь идет о серьезном бое. Он не способен самостоятельно восстанавливаться или быстро регенерировать. Если бы не Какузу - слился бы еще одному среднестатистическому джоунину. Не хотел убивать? Это равносильно предательству, и в итоге привело к его смерти. То есть, меч - ненадежный союзник. У Учихи мало чакры, чтобы поддерживать ее достаточно долго. К тому же, она весьма переоценена, учитывая, что даже серьезное тайдзюцу наносит ей урон. Нагато достаточно вычислить по рельефу окружающей местности, если уж на то пошло. Единственное, в чем я с тобой согласен - это Конан.
Серьезно? Ты невероятно крут. Прямой удар расенганом пережил даже тот лжечунин, покушавшийся на Джирайю. То, что он не мог после этого стоять - отдельный фактор.
Кабуто, ты пока не переквалифицировался в некроманта, чтобы иметь право смотреть на все свысока. Самоуверенность, помнишь?

0

34

Umino Iruka написал(а):

Как мне теперь жить с этим знанием.

Точно так же, как без почки или работы своей мечты. То есть никак.

0

35

Akasuna no Sasori
http://s017.radikal.ru/i409/1508/71/b99f190b060a.gif Я думал, вы в моем отношении более благосклонно настроены, а вы вот оно как!

0

36

Я немного устала, но в целом все отлично!

0

37

Uzumaki Karin
И снова здравствуй)
Как прошла прогулка?

Akasuna no Sasori
И тем не менее, он пережил свой первый серьёзный бой, а вы нет)
Это скорее похоже на наркозависимость. Так что Кисаме самому следовало подумать о последствиях, когда он оставлял джинчурики свой меч на несколько дней. Ну скажем так. В обычных условиях Итачи также уязвим как и вы, но в отличии от вас он способен на какое-то время укрыться мощнейшей защитной техникой. Сусано Итачи тайдзюцу бы ничего не нанесло: у него есть щит-зеркало. Ну вычислишь ты, и что? Он призовёт к себе тела и ты до него все равно не доберёшься, пока не убьёшь их, что сделать гораздо труднее, чем убить вас. С Конан вы и сами согласились.
Джирая просто хотел напугать его, а не убить. У того чунина даже не порвалась одежда, уж не говоря об открытых ранах или крови. Джи лишь покрутил его и швырнул. Зато когда он захотел, то ваншотнул одно из тел Пейна ударом обычного разенгана.
Мне это пока и не нужно. И я не смотрю на вас свысока, скорее вас возвращаю с небес на землю)

0

38

Umino Iruka
О, тебе не показалось. Это был мой черный оптимизм, если угодно.

Uzumaki Karin
Здравствуй. Что ж, поздравляю с еще одним потраченным не в пустую днем)

0

39

Akasuna no Sasori
Черный оптимизм - все равно оптимизм *вздохнул с облегчением* Насладились сегодняшним солнцем, кстати? Чаю хотите?

0

40

Yakushi Kabuto
Забавно. Откуда же у меня тогда сотня кукол? Из магазинов игрушек по всему миру?
Я бы с удовольствием посмотрел, как ты пытаешься доказать это на практике. К тому же, защитных техник в моем арсенале масса. Главное включить смекалку и чуть-чуть воображения. Тот же железный песок можно использовать по разному. Вспомни Гаару и его тактику, не думаю что возможности сатецу здесь сильно отличаются от обычного.
Итачи - это исключение. Грамотно оценивая свои способности, я признаю, что при достаточной его осведомленности и в здоровом состоянии шансы стремятся к нулю. Вот только мир шиноби не заточен под равные условия дуэлей.
Это к сведению об уязвимостях. Тела не дают стопроцентную гарантию защиты, хотя и приближаются к этому. Всего одно попадание по неподвижной цели - и он труп. Согласись, это проще чем разбираться со всеми путями одновременно. Другое дело, представится ли возможность.
То был Джирайя, а ты сравниваешь силу его расенгана с сопливым генином, без пяти минут его изучившим. Мощность техники, убившая тело Пейна, отправила бы даже медика вроде тебя одной ногой в могилу. В лучшем случае.
Просто признай, что ты скомпилировал чужие идеи, чтобы достичь своей окончательной кондиции. В этом нет ничего плохого для шиноби, ирьенина, шпиона и, как правило, даже гения.

0

41

Umino Iruka написал(а):

Черный оптимизм - все равно оптимизм *вздохнул с облегчением* Насладились сегодняшним солнцем, кстати? Чаю хотите?

Он все равно на тон мрачнее белого пессимизма. Совершенно нет, оно меня скорее раздражало в связи с посредственным настроением. Не откажусь. Твой день, я так понимаю, прошел неплохо.

0

42

Akasuna no Sasori
Ох, ну вот. Так тепло было и приятно.
Эмм *задумался и смотрит в пол* Нет, мой день прошел скорее плохо, но никто не должен об этом знать.

0

43

Akasuna no Sasori
Ну почему. Я же не говорю, что вы слабы. У вас очень специфический стиль боя, для многих шиноби противостоять вам было бы просто нереально, особенно несведущим. Сравнение шло только уязвимости по сравнению с необычными шиноби, потому что сравнивать себя с обычными нет особого смысла для преступника S ранга. У Пейна в арсенале Шинра  тенсей. Есть только одна более сильная техника защиты, чем это - Камуи Обито.
У Джираи больше опыта, но чакра у Наруто сильнее, так что я бы не сказал, что его разенган был слабее, скорее даже наоборот.
А причём тут это? Но я этого и не отрицал. Я шпион. Я знаю почти все о почти всех. Я медик. Я могу себе это пересадить. И я гений. Я могу быстро научиться всем этим пользоваться. Это моя способность - красть чужие способности. И я не вижу в этом ничего зазорного.

Отредактировано Yakushi Kabuto (Воскресенье, 4 октября, 2015г. 22:14)

0

44

Yakushi Kabuto
Допустим. По сути, они сильнейшие шиноби из всех существующих на данный момент. Наследие Мадары - серьезное подспорье. Не будем брать во внимание, что и эти двое пользовались чужими ресурсами. Объективно они априори имеют преимущество над любым противником. Я всего лишь наглядно показал тебе, каким образом можно обеспечить себе прекрасную защиту с тем, чем располагаю.
Насколько я помню, сила расенгана напрямую зависит от скорости вращения. Наруто просто не смог бы с тем уровнем создать вращение настолько же быстрое, насколько его мог при необходимости создать и удерживать Джирайя.
Есть те, кто совершенствуют свое мастерство владения оружием до такой степени, что становятся практически непобедимы. А есть те, кто это самое оружие создает. Дело в том, что с моей точки зрения потребителем быть скучно. Значит, мы пришли к выводу, что Кабуто для мира шиноби - как Тарантино для кинематографа.

0

45

Наконец я дома..

0

46

Shiranui Genma
С прибытием, раз так. Как дела в отделе токубецу?

0

47

Akasuna no Sasori написал(а):

Как дела в отделе токубецу?

Харр-р-рашоу "довольно щурится" а, вопрос не ко мне? Впрочем, wherever.

Yakushi Kabuto написал(а):

Я шпион. Я знаю почти все о почти всех. Я медик. Я могу себе это пересадить. И я гений. Я могу быстро научиться всем этим пользоваться.

А еще ты силой слова изгнал с форума Би. Он просто, похоже, не выдержал конкуренции.

0

48

Akasuna no Sasori написал(а):

Yakushi Kabuto
Допустим. По сути, они сильнейшие шиноби из всех существующих на данный момент. Наследие Мадары - серьезное подспорье. Не будем брать во внимание, что и эти двое пользовались чужими ресурсами. Объективно они априори имеют преимущество над любым противником. Я всего лишь наглядно показал тебе, каким образом можно обеспечить себе прекрасную защиту с тем, чем располагаю.
Насколько я помню, сила расенгана напрямую зависит от скорости вращения. Наруто просто не смог бы с тем уровнем создать вращение настолько же быстрое, насколько его мог при необходимости создать и удерживать Джирайя.
Есть те, кто совершенствуют свое мастерство владения оружием до такой степени, что становятся практически непобедимы. А есть те, кто это самое оружие создает. Дело в том, что с моей точки зрения потребителем быть скучно. Значит, мы пришли к выводу, что Кабуто для мира шиноби - как Тарантино для кинематографа.

Смотря что понимать под прекрасной. Защита Гаары перестала быть конкурентоспособной и по скорости, и по прочности, ещё на уровне генина. Он проиграл множество битв: Саске, Наруто, Кимимаро, Дейдара... А защита из железного песка должно быть ещё медленнее, ещё ограниченнее в ресурсах, а следовательно хрупче, к тому же ещё и не автоматическая. Мне кажется, на уровне S это не звучит как прекрасная защита.

Может вы и правы. Но вы бы даже удар Наруто вряд ли бы пережили)
Скука это ничто, эффективность - все.

Отредактировано Yakushi Kabuto (Воскресенье, 4 октября, 2015г. 22:39)

0

49

Mitarashi Anko написал(а):

А еще ты силой слова изгнал с форума Би. Он просто, похоже, не выдержал конкуренции.

Я просто пытался втереться к нему в доверие, но кажется перестарался...

0

50

Yakushi Kabuto написал(а):

Я просто пытался втереться к нему в доверие, но кажется перестарался...

И где-то теперь на обочине мира грустит одинокий Би, в мучительно осознании, что он далеко не лучший "картинно приложила платочек к сухим глазам"

0

51

Akasuna no Sasori написал(а):

Shiranui Genma
С прибытием, раз так. Как дела в отделе токубецу?

В отделе отлично, мы с Анко отдыхаем..
А вот в реале, не все хорошо, но это уже другая история
Mitarashi Anko
Привет Митараши..

0

52

Shiranui Genma
Виделись Ширануи. Не знаю с какой ты "Анко" там отдыхаешь, а вот я разобрала все отчеты за лето и почти сутки провела в архиве.

0

53

Mitarashi Anko написал(а):

Харр-р-рашоу "довольно щурится" а, вопрос не ко мне? Впрочем, wherever.

Рад видеть. И в чем же кроется причина толстого слоя довольства на твоем лице?) О, ничего, ты ведь тоже представитель данной тупиковой карьерной ветви.

Yakushi Kabuto написал(а):

Смотря что понимать под прекрасной. Защита Гаары перестала быть конкурентоспособной и по скорости, и по прочности, ещё на уровне генина. Он проиграл множество битв: Саске, Наруто, Кимимаро, Дейдара... А защита из железного песка должно быть ещё медленнее, ещё ограниченнее в ресурсах, а следовательно хрупче, к тому же ещё и не автоматическая. Мне кажется, на уровне S это не звучит как прекрасная защита.

У марионеточников, помимо прочего, есть собственная защитная техника. В локальных масштабах достаточно эффективная. Ли был исключением, но не правилом. Прочность зависит еще и от вложенной чакры, в отличии от Гаары кукла Сандайме в этом практически неограничена. К тому же, она в итоге помогла ему спастись и таки выдержать удары противника на предварительных. Чем не показатель?
С чего ты взял? Разве что, возможно, медленнее, да и только. Но кукловоду не нужно двигаться много, если только речь не идет об использовании собственного тела. Скорее, напротив, тяжесть песка даст дополнительную устойчивость. Это лишь один из вариантов, и весьма неплохой.

0

54

Mitarashi Anko
А ведь по мне и не скажешь, что я "читаю" лучше этого темнокожего брутального качка, да?)

Shiranui Genma
Привет, сеннин)

0

55

Akasuna no Sasori написал(а):

Рад видеть. И в чем же кроется причина толстого слоя довольства на твоем лице?) О, ничего, ты ведь тоже представитель данной тупиковой карьерной ветви.

О, черт "резко отходит на пару шагов в сторону" от степени твоей мрачности зашкаливают все мои показатели. А причин нет, нда. Чай есть. Чуть-чуть музыки есть. Но не причин.

0

56

Akasuna no Sasori написал(а):

У марионеточников, помимо прочего, есть собственная защитная техника. В локальных масштабах достаточно эффективная. Ли был исключением, но не правилом. Прочность зависит еще и от вложенной чакры, в отличии от Гаары кукла Сандайме в этом практически неограничена. К тому же, она в итоге помогла ему спастись и таки выдержать удары противника на предварительных. Чем не показатель?
С чего ты взял? Разве что, возможно, медленнее, да и только. Но кукловоду не нужно двигаться много, если только речь не идет об использовании собственного тела. Скорее, напротив, тяжесть песка даст дополнительную устойчивость. Это лишь один из вариантов, и весьма н

С защитными способностями остальных членов Акацуки все это и рядом не стоит, помимо Дейдары конечно)

0

57

Yakushi Kabuto
Совершенно не скажешь, я лично предположила бы, что ты с полу-закрытыми глазами, и, чуть шатаясь, будешь читать что-нибудь из поэзии серебряного века)

0

58

Mitarashi Anko написал(а):

Shiranui Genma
Виделись Ширануи. Не знаю с какой ты "Анко" там отдыхаешь, а вот я разобрала все отчеты за лето и почти сутки провела в архиве.

Ты и так знаешь чем я занят, и есть ли у меня отдых, а все сказаное лишь мечты.
Yakushi Kabuto
Я уже сеннин, когда я успел стать им?

0

59

*сам собою выдул весь чай, раз уж никто больше не захотел*

0

60

Когда-нибудь полфлуда не будет состоять из непрерывных споров Сасори и Кабуто, но это уже совсем другая история.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №69 Человек выбирает, раб подчиняется.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно