Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №69 Человек выбирает, раб подчиняется.


Flood №69 Человек выбирает, раб подчиняется.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Yakushi Kabuto написал(а):

Когда-нибудь полфлуда не будет состоять из непрерывных споров Сасори и Кабуто, но это уже совсем другая история.

Обсуждения, но на споры это не тянет

0

62

Mitarashi Anko написал(а):

О, черт "резко отходит на пару шагов в сторону" от степени твоей мрачности зашкаливают все мои показатели. А причин нет, нда. Чай есть. Чуть-чуть музыки есть. Но не причин.

Кто-то же должен выдергивать из радушного мирка розовых пони и лимонных конфет. Впрочем, я извиняюсь, это вышло рефлекторно. Значит, все по меньшей мере неплохо, верно? /попытка сгладь ситуацию/

Yakushi Kabuto написал(а):

С защитными способностями остальных членов Акацуки все это и рядом не стоит, помимо Дейдары конечно)

Это значительно лучше, чем имеющиеся защитные способности Кисаме, Какузу, Хидана. Так что верно, рядом с ними не стоит.

0

63

Mitarashi Anko
Так вот что тебе нравится)
Жаль, что заманивать в Скрытый звук мне нужно было его, а не тебя. Вот обзаведёшься биджу - такой поэзии наслушаешься  http://s3.uploads.ru/03urZ.gif

Shiranui Genma
Ну да, сенбонный + джонин = сеннин. Я им тоже через пару лет стану)

0

64

Umino Iruka написал(а):

*сам собою выдул весь чай, раз уж никто больше не захотел*

Между прочим, я не отказывался. Но, жизнь продолжается.

Yakushi Kabuto написал(а):

Когда-нибудь полфлуда не будет состоять из непрерывных споров Сасори и Кабуто, но это уже совсем другая история.

Людям просто нужно время, они втянутся. Предлагаешь установить комендантский час любых дискуссий?)

0

65

Akasuna no Sasori
Кисаме разворотило весь торс и он зарегенил весь урон за секунду. Какузу пережил чидори, пронзение сердца и прямое попадание разенсюрикена. Хидан переживает в принципе любой удар, и хоть как-то нейтрализовать его можно лишь разрубив на куски. По сравнению с этим ваш песочек и оболочка из чакры смотрятся совсем невпечатляюще.

0

66

Shiranui Genma написал(а):

Ты и так знаешь чем я занят, и есть ли у меня отдых, а все сказаное лишь мечты.

Да. я знаю. Но по крайне мере тут ты можешь отвлечься?

Umino Iruka написал(а):

*сам собою выдул весь чай, раз уж никто больше не захотел*

"обеспокоенно" тебе не станет плохо?

Akasuna no Sasori написал(а):

Кто-то же должен выдергивать из радушного мирка розовых пони и лимонных конфет. Впрочем, я извиняюсь, это вышло рефлекторно. Значит, все по меньшей мере неплохо, верно? /попытка сгладь ситуацию/

Ничего, раз уж тебе нужна разрядка, пожалуйста. Угу, неплохо.

Yakushi Kabuto написал(а):

Так вот что тебе нравится)
Жаль, что заманивать в Скрытый звук мне нужно было его, а не тебя. Вот обзаведёшься биджу - такой поэзии наслушаешься

"похлопала глазами" в корне неверно. Я равнодушна к данному периоду.
Не обзаведусь, не будем возводить эти призрачные замки.

0

67

Yakushi Kabuto написал(а):

Shiranui Genma
Ну да, сенбонный + джонин = сеннин. Я им тоже через пару лет стану)

Не станешь, поскольку тебе придётся учиться метать сенбон

0

68

Akasuna no Sasori написал(а):

Людям просто нужно время, они втянутся. Предлагаешь установить комендантский час любых дискуссий?)

Нет, не предлагаю, думаю мы никому не мешаем)

0

69

Mitarashi Anko
Я стараюсь, зато и прихожу сюда. Что прикажете, ваше высочество?

0

70

Mitarashi Anko написал(а):

"похлопала глазами" в корне неверно. Я равнодушна к данному периоду.
Не обзаведусь, не будем возводить эти призрачные замки.

Уверен, про проклятую метку ты когда-то думала точно так же)
*задумался, представляя себе биджу с проклятой меткой*
А к чему ты неравнодушна?

0

71

Akasuna no Sasori написал(а):

Между прочим, я не отказывался. Но, жизнь продолжается.

Но не дождались, пока вскипит чайник *как бы осуждающе стукнул большой кружкой вишневого чая перед Сасори-саном*

0

72

Shiranui Genma
Ох, Ками, Генма. Не возлагай на меня таких обязательств. Зачем тебе корона, коль нету в ней камней ©

0

73

Yakushi Kabuto написал(а):

Уверен, про проклятую метку ты когда-то думала точно так же)
*задумался, представляя себе биджу с проклятой меткой*
А к чему ты неравнодушна?

"мрачно нахмурившись, положила пальцы на джуин" Я и сейчас могу так же о ней сказать.
Мне кажется, эта не та информация которой ты обычно интересуешься)

0

74

Mitarashi Anko написал(а):

Shiranui Genma
Ох, Ками, Генма. Не возлагай на меня таких обязательств. Зачем тебе корона, коль нету в ней камней ©

Ладно-ладно http://s03.radikal.ru/i176/1412/59/3c775c1ac82b.gif гомен гомен.., так что насчёт поста? Ты дашь подсказку?

0

75

Mitarashi Anko написал(а):

"обеспокоенно" тебе не станет плохо?

Я приучаю себя к чаю ._.

0

76

Yakushi Kabuto
Это называется выживаемость, а не защита. Лучший способ избежать атаки - не дать ей достигнуть цели, а вовсе не наоборот. Впрочем, даже здесь преимущество Какузу лишь в количестве сердец, а Хидана - в фактическом бессмертии. Но обезвредить его очень легко, отрубив голову и наблюдая, как тельцо вслепую размахивает косой, гуляя по округе. Кисаме хорош, я не помню того боя, но, опять же, щепотка яда и у него проблемы. Ты смотришь с медицинской точки зрения, только и всего. Они всего лишь носят другой характер. И на практике они имеют куда больший спектр применения, нежели перечисленное тобой.

Yakushi Kabuto написал(а):

Нет, не предлагаю, думаю мы никому не мешаем)

Как два мудреца, ведущие эфемерные споры о сущности материй за чашкой чая? Полагаю, что нет.

Mitarashi Anko написал(а):

Ничего, раз уж тебе нужна разрядка, пожалуйста. Угу, неплохо.

Все не так, просто кто-то забыл выключить свою стандартную ауру. А как же "лучше всех"?)

0

77

Umino Iruka написал(а):

Но не дождались, пока вскипит чайник *как бы осуждающе стукнул большой кружкой вишневого чая перед Сасори-саном*

Ну, долгие ожидания никогда не были моей сильной стороной) Обзаведись турбоускорителем для него или, в крайнем случае, поставь рядом с паяльной лампой.

0

78

Shiranui Genma написал(а):

гомен гомен.., так что насчёт поста? Ты дашь подсказку?

"вздохнула" погоди, я вчитаюсь в ваши посты.

Umino Iruka написал(а):

Я приучаю себя к чаю ._.

Кажется, это надо делать постепенно, нет? "покосилась на свою кружку" Мне б обратный трюк провернуть

Akasuna no Sasori написал(а):

Все не так, просто кто-то забыл выключить свою стандартную ауру. А как же "лучше всех"?)

Я сегодня уже использовала этот вариант, он доступен лишь раз в день.

0

79

Akasuna no Sasori
Оно подогревается... *подавил в себе шуточку в стиле двача* Приятного чаепития :3
И свою паяльную лампу я оставил у Ибики-сана в офисе

0

80

Mitarashi Anko написал(а):

Кажется, это надо делать постепенно, нет? "покосилась на свою кружку" Мне б обратный трюк провернуть

Не ищу легких путей.
А зачем же отучать себя от чая? С:

0

81

Mitarashi Anko
http://s019.radikal.ru/i636/1412/c5/4332cd06cbb9.gif даже не представлю твоё разочарованное лицо от моих постов..

0

82

Umino Iruka написал(а):

А зачем же отучать себя от чая? С:

Ну, в моем случае лучше заменять его на воду "махнула рукой"  считай, что организм так решил х)

0

83

Mitarashi Anko написал(а):

"мрачно нахмурившись, положила пальцы на джуин" Я и сейчас могу так же о ней сказать.
Мне кажется, эта не та информация которой ты обычно интересуешься)

Обычно я интересуюсь по работе.
А сейчас мне стало интересно самому. *смутился*

Akasuna no Sasori
Это сравнение уязвимости)
Не важно как ты предпочитаешь справляться с ударами: блокируя их, или регенерируя последствия: главное то, как эффективно ты это делаешь. У Какузу 5 сердец, особое строение тела и каменная кожа. У Хидана полный иммунитет ко всем атакам, кроме разрубающих/разрывающих. У Кисаме способность переносить практически любые повреждения, гасить любые состоящие из чакры атаки, и прятаться в мече. А у вас 2 средненьких щита, которые вряд ли помогут против любого серьёзного противника.

0

84

Mitarashi Anko написал(а):

Я сегодня уже использовала этот вариант, он доступен лишь раз в день.

Тебе нужно что-то, уменьшающее кулдаун такой полезной способности. А то прямо беда)
Хочешь обсудить что-нибудь светлое и заряжающее позитивом? /перебирает в голове немногочисленные варианты/

Umino Iruka
/подозрительно/ Что-то мне не нравится такая твоя бескорыстная доброжелательность. Там нечто опасное?
А свой паяльник он, значит, источил о хмурые лица клиентов

0

85

Akasuna no Sasori написал(а):

Как два мудреца, ведущие эфемерные споры о сущности материй за чашкой чая? Полагаю, что нет.

Мудрец и столяр  http://s7.uploads.ru/vQXcA.gif

0

86

Shiranui Genma
сенбоновый король в своем королевстве)

...

Смотри, у меня есть для тебя два варианта развития событий. Первый - стычка, раз уж ты так смело начал расспрашивать про девушку у местных. Дедушка-торговец мог направить против вас вражеских шиноби, которые тоже ищут информаторов. И судя по посту Гекко нашли.
Второй вариант - сама девушка может быть двойным шпионом и тщательно заманивает двух токубецу в ловушку. Гекко нашел изорванную шаль, Генма может увидеть испуганную девушку, возможно раненную, которая будет манить его из какого-нибудь угла за собой.

0

87

Почему этот квест с Генмой ассоциируется у меня с типичным Наруто-филлером, особенно после вариантов Анко)

0

88

Mitarashi Anko написал(а):

Shiranui Genma
сенбоновый король в своем королевстве)

Гениально, а что будет если соединить эти два варианта? Т.е. Я сначала побеждаю врагов, и нахожу девушку, которая нас попытается заманить

0

89

Yakushi Kabuto
Отнюдь. Пока ты справляешься с последствиями достигшего цели удара может оказаться уже слишком поздно. Каменная кожа - палка о двух концах, а количество сердец не спасет от крупногабаритного дзюцу по области. Хидан просто останется жив, а толку? Как уже говорилось, вывести жнеца из строя легче, чем кого-либо еще. У него вообще нет защиты, только способность функционировать при получении повреждений. Не припомню, чтобы он их активно демонстрировал. Разве что в режиме слияния с мечом. Кроме того, у меня отчетливое впечатление, что только что имело место преувеличение.
Интересно. Если рассуждать по-твоему, то и Сандайме - средненький шиноби, а не сильнейший за всю историю Суны Каге. Глупо так пренебрежительно говорить о его способностях. Если бы эти щиты не были эффективны, то Гаара бы давно кормил червей, равно как и Канкуро. Любой серьезный противник - это Мадара лично? Тогда верно. Если же имеются ввиду те же Акатсуки, то вопрос лишь в потерях среди ресурсов. Мои ресурсы - это марионетки. Ни Какузу, ни горячо любимый тобой Кисаме не располагают антидотом от этого. Хотя, уверен, ты все равно возьмешься переубеждать меня.

0

90

Yakushi Kabuto написал(а):

Мудрец и столяр

Или мудрец и медбрат. Как посмотреть.  http://s018.radikal.ru/i500/1508/07/f5a65074373b.gif

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №69 Человек выбирает, раб подчиняется.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно