Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №69 Человек выбирает, раб подчиняется.


Flood №69 Человек выбирает, раб подчиняется.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Mitarashi Anko
Привет, Анко)
Тебя так долго не было, что я даже начал беспокоиться.

0

932

Mitarashi Anko написал(а):

"бездумно увела чашку пока Кукловод отвлекся"

/изумленно пронаблюдал взглядом за уплывающей чашкой/  http://s005.radikal.ru/i209/1412/8e/615b244d0f6a.gif

0

933

Yakushi Kabuto написал(а):

что я даже начал беспокоиться.

Так и было) /многозначительно улыбнулся/

0

934

Akasuna no Sasori написал(а):

Так и было) /многозначительно улыбнулся/

Одно другому не помеха *нервно улыбнулся*

0

935

Yakushi Kabuto написал(а):

Mitarashi Anko
Привет, Анко)
Тебя так долго не было, что я даже начал беспокоиться.

И решил подменить её?

0

936

Shiranui Genma написал(а):

И решил подменить её?

Не понимаю о чем ты.

0

937

Yakushi Kabuto написал(а):

Одно другому не помеха *нервно улыбнулся*

Хочешь сказать, ты не удержался? /мельком глянул в сторону Анко, наблюдая за реакцией/

0

938

Umino Iruka
Так ты уже сделал, все на мой вкус. Как твои дела?
Shiranui Genma
Ну явно не в стиле "развратницы" она прошла, хотя кто знает как все повернется. Кто ж тебя к такому статусу подтолкнул?
Yakushi Kabuto
Да, я заметила. Впрочем, ты же нашел выход из сложившейся ситуации, немного тренировок, и мне можно вообще во флуде не появляться. На всякий случай - тильду я ставлю только в особенных случаях, и в дуэте с курсивом.

0

939

Akasuna no Sasori написал(а):

Хочешь сказать, ты не удержался? /мельком глянул в сторону Анко, наблюдая за реакцией/

Хочу сказать, что грех было не воспользоваться ситуацией, но это не значит, что я между тем за нее не волновался. *сделал то же самое*

0

940

Mitarashi Anko
*махнул рукой* Пей тогда С: Ну, дела весьма так себе. Скажи мне три заветных слова, пожалуйста.

0

941

Yakushi Kabuto написал(а):

Не понимаю о чем ты.

Не думай об этом, все равно правду не скажешь.

Mitarashi Anko написал(а):

Shiranui Genma
Ну явно не в стиле "развратницы" она прошла, хотя кто знает как все повернется. Кто ж тебя к такому статусу подтолкнул?

И не говори, у тебя еще есть выходные,и там все исправить можно. А ты догадайся, кто среди присутствующих любит играть с куклами..а?

0

942

Yakushi Kabuto написал(а):

Хочу сказать, что грех было не воспользоваться ситуацией, но это не значит, что я между тем за нее не волновался. *сделал то же самое*

Конечно же, не значит. Будем считать то маленьким театральным представлением для ограниченного круга лиц, верно?

0

943

Umino Iruka
"довольно сюрбает" Работа тоже навалилась? Ох, уж этот осенний период "чуть задумалась над словами, потом щелкнула пальцами" пост можешь отложить.

Отредактировано Mitarashi Anko (Пятница, 9 октября, 2015г. 23:55)

0

944

Mitarashi Anko
Я запомню
*натянутая улыбка*

Shiranui Genma написал(а):

Не думай об этом, все равно правду не скажешь.

Правду от меня нужно заслужить. Она слишком дорого стоит. Если бы люди говорили правду всем и каждому, она бы обесценилась.

0

945

Mitarashi Anko
Работа в том числе *устало улыбнулся* Неважно, на самом деле. Все обойдется.
Неверно. Давай подскажу: "Напиши мне пост". Что-то я в этот раз без легкого элемента принуждения совсем не могу.

0

946

Akasuna no Sasori написал(а):

Конечно же, не значит. Будем считать то маленьким театральным представлением для ограниченного круга лиц, верно?

Особенно приятным его делает то, что кое-кто на мгновение даже поверил  http://s3.uploads.ru/03urZ.gif

0

947

Yakushi Kabuto написал(а):

Правду от меня нужно заслужить. Она слишком дорого стоит. Если бы люди говорили правду всем и каждому, она бы обесценилась.

А когда ты ее последний раз говорил? Дороже жизни... разве есть еще что-то, я думаю... нет. Нельзя всем говорить правду, а то смертность населения увеличится.

0

948

Shiranui Genma написал(а):

И не говори, у тебя еще есть выходные,и там все исправить можно. А ты догадайся, кто среди присутствующих любит играть с куклами..а?

Ну, если это было с его подачи, то тебе пора собирать вещички и выдвигаться на стену. В Дозоре скоро ужин, опоздаешь.
Yakushi Kabuto
"меланхолично отвела взгляд"
Umino Iruka
Важно, на самом деле, но не смею лезть в твои пучины.
Напиши. Мне. Пост. Ирука. Сделай это. Прошу. Иначе, мне придется наказать тебя.

0

949

Shiranui Genma написал(а):

А когда ты ее последний раз говорил? Дороже жизни... разве есть еще что-то, я думаю... нет. Нельзя всем говорить правду, а то смертность населения увеличится.

Давно. Нет, как раз-таки на жизнь я бы любую правду променял. Нет ничего дороже, чем жизнь.

0

950

Yakushi Kabuto написал(а):

Особенно приятным его делает то, что кое-кто на мгновение даже поверил

У тебя было всего лишь двое зрителей) Хотя, если смотреть под определенным углом, то лишь один. Негусто)

0

951

Mitarashi Anko написал(а):

В Дозоре скоро ужин, опоздаешь.

Там его дядюшка Сэм точно искать не станет) Не помнишь, что у них на ужин сегодня?  http://sf.uploads.ru/kGvUu.gif

0

952

Mitarashi Anko
Надеюсь не это послужило поводом для смены авы)

Akasuna no Sasori написал(а):

У тебя было всего лишь двое зрителей) Хотя, если смотреть под определенным углом, то лишь один. Негусто)

Можешь считать его персональным)

0

953

Mitarashi Anko написал(а):

Ну, если это было с его подачи, то тебе пора собирать вещички и выдвигаться на стену. В Дозоре скоро ужин, опоздаешь.

Знаешь...в этом что-то есть...не просто так ему такое в голову пришло, я и не помню почему он меня так назвал..если честно

Mitarashi Anko написал(а):

Напиши. Мне. Пост. Ирука. Сделай это. Прошу. Иначе, мне придется наказать тебя.

Надо это на диктофон записать, но со своим именем.

0

954

Yakushi Kabuto написал(а):

Можешь считать его персональным)

Как же. Если ты пытался сломать четвертую стену, то сделал это слишком явно, в результате чего актеров стало вдвое больше)

0

955

Yakushi Kabuto написал(а):

Давно. Нет, как раз-таки на жизнь я бы любую правду променял. Нет ничего дороже, чем жизнь.

Странно, за всю свою жизнь шиноби, ты так и не проронил правды.

Отредактировано Shiranui Genma (Суббота, 10 октября, 2015г. 00:07)

0

956

Mitarashi Anko
Лезть можно, но они наиглупейшие. Не думай об этом. Печенько будешь? С:
*задумался* Санкции не должны звучать так соблазнительно. Но я понял, да. Я уже открыл ворд.

0

957

Akasuna no Sasori написал(а):

Как же. Если ты пытался сломать четвертую стену, то сделал это слишком явно, в результате чего актеров стало вдвое больше)

Я достаточно быстро осознал всю бессмысленность затеи, поэтому пришлось в скором темпе превращать ее в фарс)

Shiranui Genma написал(а):

Странно, за всю свою жизнь шиноби, ты так и проронил правды.

Потому что за всю свою жизнь шиноби, я так и не повстречал ни одного человека, который бы ее заслуживал. Был один, и я даже пытался с ним поговорить, но он оказался слишком глуп, чтобы что-то понять.

Отредактировано Yakushi Kabuto (Суббота, 10 октября, 2015г. 00:12)

0

958

Yakushi Kabuto написал(а):

Я достаточно быстро осознал всю бессмысленность затеи, поэтому пришлось в быстром темпе превращать ее в фарс)

В принципе, все сводит на нет банально отображение настоящего ника вместо накинутого поверх (ваш К.О.) Увы, это не обойти) Разве что временно его изменить, но в том нет изящества.

0

959

Akasuna no Sasori написал(а):

Там его дядюшка Сэм точно искать не станет) Не помнишь, что у них на ужин сегодня?

Полагаю, что каша из промерзшей брюквы и солонина. Обычный рацион для воронят. Ну и еще байки про честь, доблесть и отвагу.
Yakushi Kabuto
Нет, эти два события никак не связаны друг с другом .

Shiranui Genma написал(а):

Знаешь...в этом что-то есть...не просто так ему такое в голову пришло, я и не помню почему он меня так назвал..если честно

Полагаю, ты его просто чем-то взбесил.
Umino Iruka
Не думать у меня получается лучше всего. Не-а, кушай сам, ты ж их любишь.
Подумай о том, что с такой же "соблазнительной" интонацией и, может даже на полустоне, я обрушу часть туннеля на деток.

0

960

Mitarashi Anko написал(а):

Полагаю, что каша из промерзшей брюквы и солонина. Обычный рацион для воронят. Ну и еще байки про честь, доблесть и отвагу.

Звучит крайне неаппетитно, в самый раз для сборища бастардов и уголовников разных мастей. Ах да, приветствие же обычно начинают не с этого) Как твоя неделя, пришлось выбираться из-под завала или же все прекрасно?)

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №69 Человек выбирает, раб подчиняется.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно