Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №69 Человек выбирает, раб подчиняется.


Flood №69 Человек выбирает, раб подчиняется.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Mitarashi Anko написал(а):

Полагаю, ты его просто чем-то взбесил.

Как грубо, но я так не думаю.

Yakushi Kabuto написал(а):

Потому что за всю свою жизнь шиноби, я так и не повстречал ни одного человека, который бы ее заслуживал. Был один, и я даже пытался с ним поговорить, но он оказался слишком глуп, чтобы что-то понять.

http://s017.radikal.ru/i417/1412/30/c96fb1d560dd.gif Ну, знаешь...еще есть время все исправить..

0

962

Mitarashi Anko
*фыркнул* Да уж конечно. Прибедняется *заметно повеселел* Люблю. *взял одно и с хрустом отгрыз половину*
Не на деток *мягко возразил* А даже если и на них целиться станешь, то все равно на них не упадет. Не только лишь на всех, но и... Так, Ирука, остановись.

0

963

Akasuna no Sasori написал(а):

В принципе, все сводит на нет банально отображение настоящего ника вместо накинутого поверх (ваш К.О.) Увы, это не обойти) Разве что временно его изменить, но в том нет изящества.

Ключевые слова здесь - ваш К.О.
Я надеялся, что мне какое-то время будут отвечать только цитированием (а ты обычно отвечаешь именно так), и тогда есть шанс, что на ник цитируемого внимания не обратят. Но когда я оставил сообщение, и увидел, что в "активных темах" последнее сообщение во флуде висит от моего настоящего имени, то понял, что шансов нет абсолютно. Правда потом мне пришла в голову идея, что можно после сообщения от имени Анко, писать сразу следом сообщение от своего имени, но было уже поздно.

0

964

Umino Iruka написал(а):

Не только лишь на всех

Ирука, что ты дела... продолжай х)

0

965

Mitarashi Anko
Тогда моя совесть спокойна.

Shiranui Genma написал(а):

Ну, знаешь...еще есть время все исправить..

Итачи исправит.

0

966

Yakushi Kabuto написал(а):

Ключевые слова здесь - ваш К.О.
Я надеялся, что мне какое-то время будут отвечать только цитированием (а ты обычно отвечаешь именно так), и тогда есть шанс, что на ник цитируемого внимания не обратят. Но когда я оставил сообщение, и увидел, что в "активных темах" последнее сообщение во флуде висит от моего настоящего имени, то понял, что шансов нет абсолютно. Правда потом мне пришла в голову идея, что можно после сообщения от имени Анко, писать сразу следом сообщение от своего имени, но было уже поздно.

Даже если человек не заметит ник при цитировании (а многие действительно на него не смотрят, да и я порой), то в самой цитате он больно жирно выделяется.
Но твой план был хотя бы немного проработан, что заслуживает похвалы. А успел бы ты, если уведомление приходит почти мгновенно? Впрочем, неважно.

0

967

Yakushi Kabuto
/смотрит на последнего зарегистрировавшегося/ Как быстро материализуются мысли)

0

968

Akasuna no Sasori написал(а):

Звучит крайне неаппетитно, в самый раз для сборища бастардов и уголовников разных мастей. Ах да, приветствие же обычно начинают не с этого) Как твоя неделя, пришлось выбираться из-под завала или же все прекрасно?)

Да ладно, к чему эти церемонии. Неделя прошла в вынужденных рейдах к соседним деревням, о которых я не просила. Прекрасно ли?  Едва ли. Но, дабы не отступать от сценария - все лучше всех.

Shiranui Genma написал(а):

Как грубо, но я так не думаю.

Ты же просил правды? Получите-распишитесь.

Umino Iruka написал(а):

Не на деток *мягко возразил* А даже если и на них целиться станешь, то все равно на них не упадет. Не только лишь на всех, но и... Так, Ирука, остановись.

"усмехнулась" что такое? Черти из омута тоже решили быть в деле?
Yakushi Kabuto
Можно подумать до этого твоя совесть находилась в неком волнении.

0

969

Akasuna no Sasori написал(а):

Даже если человек не заметит ник при цитировании (а многие действительно на него не смотрят, да и я порой), то в самой цитате он больно жирно выделяется.
Но твой план был хотя бы немного проработан, что заслуживает похвалы. А успел бы ты, если уведомление приходит почти мгновенно? Впрочем, неважно.

Скорее всего нет, имело смысл в принципе не отвечать, а вписывать ник с заменой буквы на иноязычную, и делать вид, что не понимаешь, почему уведомления не приходят. Но да, это уже не важно)

Akasuna no Sasori написал(а):

/смотрит на последнего зарегистрировавшегося/ Как быстро материализуются мысли)

Это сила Орочимару, он исполняет мечты)

0

970

Mitarashi Anko
На самом деле да, находилась, и она все еще не до конца расслабилась.

0

971

Yakushi Kabuto написал(а):

Итачи исправит.

Сам должен это сделать, а не Итачи исправлять.

Mitarashi Anko написал(а):

Ты же просил правды? Получите-распишитесь.

Не похоже это на правду...Где расписаться? Наконец анкета готова...

0

972

Akasuna no Sasori написал(а):

Ирука, что ты дела... продолжай х)

*сделал глупое лицо* Стул, конь, 18.

Mitarashi Anko написал(а):

"усмехнулась" что такое? Черти из омута тоже решили быть в деле?

Неееет. Всего лишь готовность защищать своих подопечных. Банальщина ;3

0

973

Mitarashi Anko написал(а):

Да ладно, к чему эти церемонии. Неделя прошла в вынужденных рейдах к соседним деревням, о которых я не просила. Прекрасно ли?  Едва ли. Но, дабы не отступать от сценария - все лучше всех.

Кажется, я забыл закрыть окно. А, нет) Сочувствую тебе, сам я путешествия в добровольно-принудительном порядке переношу плохо.
Забудь про сценарий. Тс, с такими темпами скоро к нам нагрянет толпа бродячих артистов. =/ Надеюсь, от выходных того же не ожидается)

Yakushi Kabuto написал(а):

Это сила Орочимару, он исполняет мечты)

Ты забываешь отметить одну существенную деталь) Он исполняет мечты, но по большей части свои. Тем не менее, чем больше у него подобных - тем лучше)

0

974

Yakushi Kabuto
Обычно в этом случае советуют массаж, но, Док тут ты.
Shiranui Genma
Что тебе нужны пруфлинки? Анкета на вступление в Дозор? О нет-нет, там всего лишь надо изъявить желание о вступление в клуб. Или изнасиловать маленькую девочку.

0

975

Shiranui Genma написал(а):

Сам должен это сделать, а не Итачи исправлять.

Должен? Это как?

Tayuya Hokumon написал(а):

Так-с, забейте Тай, все понятна до 15/Х анкету настрочу

Кажется сила Орочимару дала небольшой сбой...

Tayuya Hokumon написал(а):

Так-с, забейте Тай, все понятна до 15/Х анкету настрочу

То чувство, когда не уверен: это канон или интересный игрок

Шутки было две, поэтому цитату пришлось продублировать.

0

976

Mitarashi Anko написал(а):

Shiranui Genma
Что тебе нужны пруфлинки? Анкета на вступление в Дозор? О нет-нет, там всего лишь надо изъявить желание о вступление в клуб. Или изнасиловать маленькую девочку.

Я все пытаюсь найти вдохновение, чтоб написать чертов постов. Даже анкету на Саске накатал.

0

977

Umino Iruka написал(а):

Неееет. Всего лишь готовность защищать своих подопечных. Банальщина ;3

ну что ты, к тому же связанная одним обещанием, я даже увеличу количество твоих подопечных. Пиши-пиши, не отвлекайся "где-то послышался щелчок хлыста"

Akasuna no Sasori написал(а):

Кажется, я забыл закрыть окно. А, нет) Сочувствую тебе, сам я путешествия в добровольно-принудительном порядке переношу плохо.
Забудь про сценарий. Тс, с такими темпами скоро к нам нагрянет толпа бродячих артистов. =/ Надеюсь, от выходных того же не ожидается)

Ну, я вот тоже в состояние отходняка нахожусь.
Цыгане? О, нет, тогда будем действовать по принципу "табор уходит в небо" злобно щелкнула зажигалкой К черту мои выходные, скажи, ты идешь 11 на концерт?

0

978

Yakushi Kabuto написал(а):

Должен? Это как?

Задумайся сейчас, а не когда тебя застанут врасплох при помощи Изанами..

0

979

Akasuna no Sasori написал(а):

Ты забываешь отметить одну существенную деталь) Он исполняет мечты, но по большей части свои. Тем не менее, чем больше у него подобных - тем лучше)

Ну почему. Генины и пятерка звука мечтали быть кому-нибудь нужными - пожалуйста, Саске мечтал получить силу и убить Итачи - пожалуйста, Кабуто мечтал найти себя - пожалуйста, Итачи мечтал, чтобы его брат стал сильным и мог постоять за себя - на здоровье. Всем мечты исполнил, только свою, бедный, не исполнил.

Mitarashi Anko
Впервые об этом слышу. В любом случае, массажистов здесь нет, так что использую старый добрый самообман.

0

980

Shiranui Genma написал(а):

Задумайся сейчас, а не когда тебя застанут врасплох при помощи Изанами..

Изанами? Что это?

0

981

Shiranui Genma написал(а):

Я все пытаюсь найти вдохновение, чтоб написать чертов постов. Даже анкету на Саске накатал.

Саске? Эм. Вот это крен. Будешь меня персонажа или это на другой форум?
Yakushi Kabuto
И что после тысячного использования он все еще дает эффект?

0

982

Yakushi Kabuto написал(а):

Изанами? Что это?

Ууу мальчик мой...тебе еще долго этого не понять..

0

983

Mitarashi Anko написал(а):

Саске? Эм. Вот это крен. Будешь меня персонажа или это на другой форум?

Менять не буду, а другого форума нет. Это единственный форум, где я сижу и играю.

0

984

Shiranui Genma
Т.е. ты берешь вторую роль, и это Саске? "чувствует себя непроходимой дурой"

0

985

Mitarashi Anko
Как и любой наркотик. Нужно просто увеличивать дозу, до тех пор пока не превысишь возможности своего организма и не умрешь.

Shiranui Genma написал(а):

Ууу мальчик мой...тебе еще долго этого не понять..

Что? Мальчик? Стоп... Отец?... Это ты?! Наконец-то я нашел тебя! Ты жив! Я потерял память и не знал, кто ты и есть ли ты еще на этом свете... Я думал, что уже всегда буду сиротой...
*слезы текут по щекам*

Отредактировано Yakushi Kabuto (Суббота, 10 октября, 2015г. 00:52)

0

986

Mitarashi Anko написал(а):

Shiranui Genma
Т.е. ты берешь вторую роль, и это Саске? "чувствует себя непроходимой дурой"

Мне ее не дадут. Я просто написал анкету, без причины и последствий.

0

987

Umino Iruka написал(а):

*сделал глупое лицо* Стул, конь, 18.

Хмм... Сейчас дешифруем. http://s7.uploads.ru/CHJV1.gif

На коне обычно сидит один человек, у стула четыре ножки, это понятно. А вот дальше открывается скрытый смысл. В слове "восемьнадцать 13 букв". 13 - весьма зловещее число. А если учитывать еще то, что сегодня ночь с пятницы на субботу.То есть, это отсылка к кинофраншизе "Пятница 13"
1+4+13=18, что является возрастом совершеннолетия и сексуального согласия во многих странах.

Если же сложить все это вместе. Ируука... У меня нет слов.

Mitarashi Anko написал(а):

Ну, я вот тоже в состояние отходняка нахожусь.
Цыгане? О, нет, тогда будем действовать по принципу "табор уходит в небо" злобно щелкнула зажигалкой К черту мои выходные, скажи, ты идешь 11 на концерт?

Завари чего-нибудь покрепче и ляг с книгой на нечто мягкое. Диван/кровать/кота/собаку не так уж важно. Постепенно настроение выправится до отметки "удовлетворительно", если не выше)
Я бы привел здесь известную цитату про нежность, но в твоем случае она будет звучать странно) Очищающим пламенем запахло, смотри не примани лишних гостей.
На концерт я иду, и с бо-ольшим удовольствием. То есть, все плохо? =\

Yakushi Kabuto написал(а):

Ну почему. Генины и пятерка звука мечтали быть кому-нибудь нужными - пожалуйста, Саске мечтал получить силу и убить Итачи - пожалуйста, Кабуто мечтал найти себя - пожалуйста, Итачи мечтал, чтобы его брат стал сильным и мог постоять за себя - на здоровье. Всем мечты исполнил, только свою, бедный, не исполнил.

"Орочимару.инк - мечты сбываются"? Не сомневаюсь, что той сотне подопытных он тоже их предварительно исполнил)
У него были высокие стандарты. К тому же эти грабли будут еще долго валяться и бить проходящих по лбу. /сам периодически проверяет, как лежат/

0

988

Yakushi Kabuto написал(а):

Что, мальчик? Стоп... Отец?... Это ты?! Наконец-то я нашел тебя! Ты жив! Я потерял память и не знал, кто ты и есть ли ты еще на этом свете... Я думал, что уже всегда буду сиротой...
*слезы текут по щекам*

Нет сына, вот он я живой и здоровый твой папа. Хотя должен быть врачом, но отпустим сия момент

0

989

Yakushi Kabuto написал(а):

Как и любой наркотик. Нужно просто увеличивать дозу, до тех пор пока не превысишь возможности своего организма и не умрешь.

"прикусив кончик языка, записывает" ... и не умрешь.
Однако, перспективы. А может где-то можно свернуть к "долго и счастливо"?

Shiranui Genma написал(а):

Мне ее не дадут. Я просто написал анкету, без причины и последствий.

А, благородные порывы. Но, мы ж с тобой разработали костяк поста - неужели все настолько плохо?

Akasuna no Sasori написал(а):

Завари чего-нибудь покрепче и ляг с книгой на нечто мягкое. Диван/кровать/кота/собаку не так уж важно. Постепенно настроение выправится до отметки "удовлетворительно", если не выше)
Я бы привел здесь известную цитату про нежность, но в твоем случае она будет звучать странно) Очищающим пламенем запахло, смотри не примани лишних гостей.
На концерт я иду, и с бо-ольшим удовольствием. То есть, все плохо? =\

Все в порядке, просто я в ненужном состоянии зашла на форум, но сейчас все встанет на свои места. Знаешь, что сегодня было замечательного? Снегопад. Настоящий. Прям вот когда снежинки на ресницах и волосах "улыбнулась"
Даже, если приманим этих гостей, против них всегда найдется тяжелая артиллерия.
Здорово! "поморщила нос" я почти завидую, но, мысль о 24 меня греет.

0

990

Mitarashi Anko написал(а):

А, благородные порывы. Но, мы ж с тобой разработали костяк поста - неужели все настолько плохо?

Идея сама сидит в голове, и она мне нравиться, я вот хочу это все красиво изложить что ли..

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №69 Человек выбирает, раб подчиняется.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно