Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №69 Человек выбирает, раб подчиняется.


Flood №69 Человек выбирает, раб подчиняется.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Akasuna no Sasori написал(а):

Хмм... Сейчас дешифруем.

На коне обычно сидит один человек, у стула четыре ножки, это понятно. А вот дальше открывается скрытый смысл. В слове "восемьнадцать 13 букв". 13 - весьма зловещее число. А если учитывать еще то, что сегодня ночь с пятницы на субботу.То есть, это отсылка к кинофраншизе "Пятница 13"
1+4+13=18, что является возрастом совершеннолетия и сексуального согласия во многих странах.

Если же сложить все это вместе. Ируука... У меня нет слов.

Все намного проще. Стул + конь = человек, который использует коня как стул = конник = 6 букв.
18 = 1+8 = 9.
6 и 9 = 69.
Думаю ты понял, что он тебе предложил.

Shiranui Genma написал(а):

Нет сына, вот он я живой и здоровый твой папа. Хотя должен быть врачом, но отпустим сия момент

*сият от счастья, протягивая руки отцу для объятий, но внезапно по лицу пробегает тень сомнения* Подожди... Подожди... Но ты ведь всего на 10 лет меня старше... Что же это получается...  Выходит, что это... ложь... *подбородок затрясся от гнева* Вот поэтому я и не люблю людей. *провел рукой по лицу, вытирая слезы* Однажды я развяжу величайшую войну в истории, и вы все на ней СДОХНИТЕ!

0

992

Shiranui Genma написал(а):

Идея сама сидит в голове, и она мне нравиться, я вот хочу это все красиво изложить что ли..

Хочешь, накидай костяк, и скинь мне в личку, я выправлю.

0

993

Mitarashi Anko написал(а):

Все в порядке, просто я в ненужном состоянии зашла на форум, но сейчас все встанет на свои места. Знаешь, что сегодня было замечательного? Снегопад. Настоящий. Прям вот когда снежинки на ресницах и волосах "улыбнулась"
Даже, если приманим этих гостей, против них всегда найдется тяжелая артиллерия.
Здорово! "поморщила нос" я почти завидую, но, мысль о 24 меня греет.

Занятная мысль, заходить на форум только в нужной кондиции. Как-нибудь ее опробую. Ох, точно, это же было летом)
Вот сейчас завидовать начинаю уже я) У нас он обычно мокрый и недолгий. И как, белое покрывало еще лежит местами или..?)
Иллюзионисты, колдуны, уличные маги, взвод квалифицированных ведьм.
Единственное, что меня беспокоит - размер здания и вытекающее отсюда кол-во народу. Но ради Мельницы как-нибудь переживу это недоразумение)

0

994

Mitarashi Anko написал(а):

"прикусив кончик языка, записывает" ... и не умрешь.
Однако, перспективы. А может где-то можно свернуть к "долго и счастливо"?

Это прямой путь вниз, без поворотов. Если захочешь свернуть, придется развернуться на 180 градусов и проделать обратный путь вверх до начальной точки. Подавляющему большинству далеко зашедших сил на это уже не хватает, даже при наличии желания.

0

995

Yakushi Kabuto написал(а):

*сият от счастья, протягивая руки отцу для объятий, но внезапно по лицу пробегает тень сомнения* Подожди... Подожди... Но ты ведь всего на 10 лет меня старше... Что же это получается...  Выходит, что это... ложь... *подбородок затрясся от гнева* Вот поэтому я и не люблю людей. *провел рукой по лицу, вытирая слезы* Однажды я развяжу величайшую войну в истории, и вы все на ней СДОХНИТЕ!

Ой-ой..как страшно..

Mitarashi Anko написал(а):

Хочешь, накидай костяк, и скинь мне в личку, я выправлю.

http://s03.radikal.ru/i176/1412/59/3c775c1ac82b.gif Эм...спасибо тебе..

0

996

Mitarashi Anko написал(а):

ну что ты, к тому же связанная одним обещанием, я даже увеличу количество твоих подопечных. Пиши-пиши, не отвлекайся "где-то послышался щелчок хлыста"

Обещанием... кому? Это то, о чем я подумал? *поднял наконец удивленные глаза от поста* Готово, к слову

Akasuna no Sasori написал(а):

Если же сложить все это вместе. Ируука... У меня нет слов.

Вот. Это я к чему - нужно законодательно запретить некоторым личностям приближаться к несовершеннолетним.

0

997

Yakushi Kabuto написал(а):

Все намного проще. Стул + конь = человек, который использует коня как стул = конник = 6 букв.
18 = 1+8 = 9.
6 и 9 = 69.
Думаю ты понял, что он тебе предложил.

http://s005.radikal.ru/i209/1412/8e/615b244d0f6a.gif А я-то думал, что он порядочный человек  и то была угроза сексуального насилия с помощью стула верхом на лошади. Больной псих, и как его пускают к детям. /все еще в шоке/

0

998

Umino Iruka написал(а):

Вот. Это я к чему - нужно законодательно запретить некоторым личностям приближаться к несовершеннолетним.

Akasuna no Sasori написал(а):

Больной псих, и как его пускают к детям.

Вот и я о том же.  http://sf.uploads.ru/kGvUu.gif

0

999

Akasuna no Sasori написал(а):

Занятная мысль, заходить на форум только в нужной кондиции. Как-нибудь ее опробую. Ох, точно, это же было летом)
Вот сейчас завидовать начинаю уже я) У нас он обычно мокрый и недолгий. И как, белое покрывало еще лежит местами или..?)
Иллюзионисты, колдуны, уличные маги, взвод квалифицированных ведьм.
Единственное, что меня беспокоит - размер здания и вытекающее отсюда кол-во народу. Но ради Мельницы как-нибудь переживу это недоразумение)

Ну, это как-то гуманно чтоль. Не сливать же на людей свой негатив, когда они этого не заслужили.
Нет, уже все растаяло, он днем был, а к вечеру потеплело. Завтра обещают на бис выступление)
Они в этот раз не в Космонавте? Пробивайся в первый ряд. 

Yakushi Kabuto написал(а):

Это прямой путь вниз, без поворотов. Если захочешь свернуть, придется развернуться на 180 градусов и проделать обратный путь вверх до начальной точки. Подавляющему большинству далеко зашедших сил на это уже не хватает, даже при наличии желания.

Что на счет твоего желания, Кабуто-сан?

0

1000

Yakushi Kabuto написал(а):

6 и 9 = 69.
Думаю ты понял, что он тебе предложил.

*поперхнулся* Сасори-сан был ближе к истине, да *наморщил нос*

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №69 Человек выбирает, раб подчиняется.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно