Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №69 Человек выбирает, раб подчиняется.


Flood №69 Человек выбирает, раб подчиняется.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Umino Iruka написал(а):

Мне даже поприсутствовать разрешили.

И как ощущения? Испытал эйфорию от чувства собственной власти над интервалами волн страданий и страха, накатывающих на допрашиваемых? Он разрешил тебе поучаствовать в процессе, выдернув пару ногтей и оставив их себе на память в специальной коробочке? Поделись.

0

122

Akasuna no Sasori написал(а):

Мы сейчас говорим о том, что было показано в официальной истории или о боевом потенциале персонажа? Старушенция, к слову, по параметрам способностей не уступаем там же членам Акацуки. Даже самая обычная стена дотона уже смягчает атаку, а когда подобного с избытком - это дело реакции и грамотного расположения сил.
Но и генин - не Каге. Проведи зависимость от ранга к его способностям, это не всегда пустые иерархические издержки. Он не использовал крупные снаряды скорее в связи с неэффективностью их в воздушном пространстве, старался брать скоростью. А самые мощные дзюцу не затрагивал, это верно.
Мне всего лишь нужно будет выбраться оттуда для полной развертки, верно? Учитывай способности самого кукольного тела, да и неэффективность марионеток под водой лишь уменьшает их полезность вдвое, может втрое, но не полностью. Техники они использовать смогут, и этого будет достаточно. В крайнем случае всегда можно сыграть в портативный вертолет, заодно быстро покинув зону его доминирования. Кисаме неприятный соперник, но он проиграет.
Они довольно примитивные, всего лишь стихийные дзюцу по площади. Тот же железный песок их остановит. Если грамотно продумать схватку, то можно победить его с помощью одного только Сандайме.

Да ладно? Любой из Акацуки, кроме Хмдана, если она быстро поймёт что к чему, без труда её уложит. Она явно не уровень каге, даже если м была им когда-то. Сомневаюсь, что сотня стен дотона защитят от одной действительно мощной техники, если рассматривать арсенал тех же Акацуки. Да даже от банальной бомбы биджу.
От того что он стал каге его силы не очень значительно возросли. Пара новых трюков с песком. Ничего другого он не изучил.
Ты не выберешься. Купол перемещается вместе с Кисаме. А в воде он обгонит любого.
Сомневаюсь, что железный песок защитит от райтона или сюитона.

0

123

Akasuna no Sasori написал(а):

Вот с момента с тенью поподробнее, пожалуйста. Я что-то о тебе не знаю или все эти отговорки были на публику?)
Главное, чтобы не крышкой гроба. Я с удовольствием погружусь туда еще раз. Особенно учитывая, что в предыдущий на полный перечень меня не хватило.
Если случится передозировка - кто-нибудь да откачает. Или избавит от дальнейших страданий) /косится на Якуши/

Всего лишь соответствие обстановке, ничего более. И вообще это был морок от плохого освещения, сейчас все пройдет.
Удачного погружение, не забывай иногда возвращаться за кислородом.
"закатила глаза" вы еще перемигиваться начните.

0

124

Akasuna no Sasori написал(а):

Смотри внимательней, мой близорукий друг, и не посади себе занозы в неприятных местах)

Не беспокойтесь, я и не такое лечить умею)

Mitarashi Anko написал(а):

"показала язык" не обзаведусь) Свободных биджу не осталось. Хотя, кошак мне импонировал

Я слышал трёххвостый ещё свободен)

0

125

Yakushi Kabuto написал(а):

Да ладно? Любой из Акацуки, кроме Хмдана, если она быстро поймёт что к чему, без труда её уложит. Она явно не уровень каге, даже если м была им когда-то. Сомневаюсь, что сотня стен дотона защитят от одной действительно мощной техники, если рассматривать арсенал тех же Акацуки. Да даже от банальной бомбы биджу.
От того что он стал каге его силы не очень значительно возросли. Пара новых трюков с песком. Ничего другого он не изучил.
Ты не выберешься. Купол перемещается вместе с Кисаме. А в воде он обгонит любого.
Сомневаюсь, что железный песок защитит от райтона или сюитона.

Очень спорный момент. Я бы еще назвал Дейдару, но он имеет все шансы, если не будет глупить. Против остальных же она мало что сможет, но я привел тебе в пример факты, названные самим автором. Почему нет? Какузу не всесилен, его техники имеют удельный предел мощности. Бомба биджу - это несколько иное. Полагаю, она действительно способна пробить столь примитивную защиту независимо от количества.
Тем не менее, этого оказалось достаточно, чтобы уложить своего предшественника. Ах да, еще полет песка со скоростью пули. Довольно опасный трюк.
Ты говоришь так, словно в воде он всесилен. Как показывает практика - нет, иначе до сих пор был жив. Слишком много факторов, которых ему придется избегать, чтобы убить меня безопасно для себя. Например, яд. Одна царапина - и бой проигран, какие бы купола там не сверкали на солнце.
А я - нет. Суйтон едва ли не самая легкая (после дотона) стихия для него. Из-за плотности он практически невосприимчив к воде.

0

126

Yakushi Kabuto написал(а):

Я слышал трёххвостый ещё свободен)

Я не доставлю тебе такого удовольствия, Кабуто)

0

127

http://s020.radikal.ru/i703/1412/f0/d36e184981db.gif

0

128

Mitarashi Anko написал(а):

Всего лишь соответствие обстановке, ничего более. И вообще это был морок от плохого освещения, сейчас все пройдет.
Удачного погружение, не забывай иногда возвращаться за кислородом.
"закатила глаза" вы еще перемигиваться начните.

Не против. Если под окном у меня не будет каждую полночь раздаваться многоголосый вой, можешь устраиваться поудобнее. Ванные комнаты внизу после спуска по винтовой лестнице, на втором этаже галерея с портретами предков, а выполненная в тонах запекшейся крови спальня - за поворотом.
Непременно. Скорее всего, после первого длительного заплыва он мне понадобится.
Прошу заметить, что я всего лишь защищаю свою честь и достоинство за отсутствием адвоката)

Yakushi Kabuto написал(а):

Не беспокойтесь, я и не такое лечить умею)

А в данный момент ты тренируешься в выявлении симптоматики мании величия?)

0

129

Shiranui Genma

http://sf.uploads.ru/itFKp.gif

0

130

Akasuna no Sasori написал(а):

Не против. Если под окном у меня не будет каждую полночь раздаваться многоголосый вой, можешь устраиваться поудобнее. Ванные комнаты внизу после спуска по винтовой лестнице, на втором этаже галерея с портретами предков, а выполненная в тонах запекшейся крови спальня - за поворотом.
Непременно. Скорее всего, после первого длительного заплыва он мне понадобится.
Прошу заметить, что я всего лишь защищаю свою честь и достоинство за отсутствием адвоката)

Ты уверен, что для одной ночи мне нужны такие подробные инструкции? Спальня "тихий смешок из-за вуали" я приму к сведенью.
У тебя целая сотня адвокатов, чего же ты еще хочешь.

"плавно развернула Кукловода в сторону темы с вопросами" посмотри, и скажи, что ты об этом думаешь.

0

131

Akasuna no Sasori
Что-то не так?

0

132

Mitarashi Anko написал(а):

Ты уверен, что для одной ночи мне нужны такие подробные инструкции? Спальня "тихий смешок из-за вуали" я приму к сведенью.
У тебя целая сотня адвокатов, чего же ты еще хочешь.

"плавно развернула Кукловода в сторону темы с вопросами" посмотри, и скажи, что ты об этом думаешь.

Вдруг ты заблудишься и, скажем, забредешь не туда. /откуда-то с подвального этажа раздалось жалобное повизгивание/ У меня нет пуховых перин, но я постелил тебе в одном из наиболее комфортабельных гробов.
Как-то не задумывался. Нужно проверить их документы о высшем образовании.

Честно? Я почему-то сразу подумал о Ши но Мори)

0

133

Shiranui Genma
Чай?

0

134

Akasuna no Sasori написал(а):

Очень спорный момент. Я бы еще назвал Дейдару, но он имеет все шансы, если не будет глупить. Против остальных же она мало что сможет, но я привел тебе в пример факты, названные самим автором. Почему нет? Какузу не всесилен, его техники имеют удельный предел мощности. Бомба биджу - это несколько иное. Полагаю, она действительно способна пробить столь примитивную защиту независимо от количества.
Тем не менее, этого оказалось достаточно, чтобы уложить своего предшественника. Ах да, еще полет песка со скоростью пули. Довольно опасный трюк.
Ты говоришь так, словно в воде он всесилен. Как показывает практика - нет, иначе до сих пор был жив. Слишком много факторов, которых ему придется избегать, чтобы убить меня безопасно для себя. Например, яд. Одна царапина - и бой проигран, какие бы купола там не сверкали на солнце.
А я - нет. Суйтон едва ли не самая легкая (после дотона) стихия для него. Из-за плотности он практически невосприимчив к воде.

Для Дейдары это вообще раз плюнуть. С4 = автопобеда.
У него одни из самых мощных техник, и он может подбирать нужную стихию, к примеру райтон легко пробьёт большое количество земляных преград.
Этот предшественник по сравнению с остальными воскрешенными каге был настоящим лузером.
Не всесилен, но получает фатальное преимущество. Ну, будь он с мечом, он бы и Гая без проблем одолел. Он может спокойно держаться на безопасном расстоянии, атакуя клонами, акулами и дистанционными техниками.
Тогда остаётся Райтон, который металл проводит.

0

135

Akasuna no Sasori написал(а):

Вдруг ты заблудишься и, скажем, забредешь не туда. /откуда-то с подвального этажа раздалось жалобное повизгивание/ У меня нет пуховых перин, но я постелил тебе в одном из наиболее комфортабельных гробов.
Как-то не задумывался. Нужно проверить их документы о высшем образовании.

Честно? Я почему-то сразу подумал о Ши но Мори)

"прислушалась" надеюсь, это не волчьи визги. О, премного благодарна, радушие хозяина выше всяких похвал.
Просто ты предпочитаешь полемику действиям, всего лишь.

Я тоже. Почему бы не подать заявку?

0

136

Akasuna no Sasori написал(а):

Shiranui Genma
Чай?

Я уже выпил его, сижу, и слежу за домашними.

0

137

Mitarashi Anko написал(а):

Я не доставлю тебе такого удовольствия, Кабуто)

Ну тогда и я тебе не доставлю, по-моему все честно)

Akasuna no Sasori написал(а):

А в данный момент ты тренируешься в выявлении симптоматики мании величия?)

При встрече с вами мой внутренний датчик лопнул от перенапряжения, поэтому временно остановил тренировки)

0

138

Yakushi Kabuto написал(а):

Для Дейдары это вообще раз плюнуть. С4 = автопобеда.
У него одни из самых мощных техник, и он может подбирать нужную стихию, к примеру райтон легко пробьёт большое количество земляных преград.
Этот предшественник по сравнению с остальными воскрешенными каге был настоящим лузером.
Не всесилен, но получает фатальное преимущество. Ну, будь он с мечом, он бы и Гая без проблем одолел. Он может спокойно держаться на безопасном расстоянии, атакуя клонами, акулами и дистанционными техниками.
Тогда остаётся Райтон, который металл проводит.

Необходимость использовать одну из своих мощнейших техник - это не "раз плюнуть".
Далеко не самых, если подумать. Он владеет ими всеми, но уступает пользователем какого-то одного элемента в то же время. Например, Райкаге.
Вовсе нет. Если уж утверждаешь подобное, то хотя бы обосновывай. Режет слух. Хотя признаю, что остальные выглядели более выгодно на его фоне.
Для начала ему придется поймать цель в зону после использования другой техники. Сомневаюсь, что он сможет помешать мне покинуть купол в обход всех марионеток и находясь вдалеке. То есть, либо рискованная атака вблизи, либо потеря преимущества.
Да, но многотонный снаряд из джитона он едва ли остановит. Годится только в качестве атаки, не парирования.

0

139

Mitarashi Anko написал(а):

"прислушалась" надеюсь, это не волчьи визги. О, премного благодарна, радушие хозяина выше всяких похвал.
Просто ты предпочитаешь полемику действиям, всего лишь.

Я тоже. Почему бы не подать заявку?

Что ты, это человеческие. Точнее того, что от них осталось. Не бери в голову, всего лишь глупое хобби)
Просто я не теряю надежды наставить кого-нибудь на путь истинный. Но выходит плохо. =\

Я не против. Нужно свериться с Какаши и можно кидать.

0

140

Yakushi Kabuto написал(а):

При встрече с вами мой внутренний датчик лопнул от перенапряжения, поэтому временно остановил тренировки)

Твой внутренний датчик нещадно барахлил. Уверен, что нигде на боковой панели не виднелась надпись "made in china"?) Однако же, удачной починки.

0

141

Akasuna no Sasori написал(а):

Необходимость использовать одну из своих мощнейших техник - это не "раз плюнуть".
Далеко не самых, если подумать. Он владеет ими всеми, но уступает пользователем какого-то одного элемента в то же время. Например, Райкаге.
Вовсе нет. Если уж утверждаешь подобное, то хотя бы обосновывай. Режет слух. Хотя признаю, что остальные выглядели более выгодно на его фоне.
Для начала ему придется поймать цель в зону после использования другой техники. Сомневаюсь, что он сможет помешать мне покинуть купол в обход всех марионеток и находясь вдалеке. То есть, либо рискованная атака вблизи, либо потеря преимущества.
Да, но многотонный снаряд из джитона он едва ли остановит. Годится только в качестве атаки, не парирования.

Он вполне может обойтись и без неё, но это в данной битве - неотражаемый залог победы.
При этом он способен одолеть любого обладателя одного элемента контрэлементом. В вашем бою это не имеет значения, но и сами по себе его дзюцу очень мощные, плюс он может их комбинировать.
Вы говорите, "вовсе нет", а потом "признаю, что это так"?) и зачем тогда что-то объяснять? Я думал, это очевидно. Остальные каге были головоломкой, пришлось сильно напрячься, чтобы их остановить, при этом одну загадку решить так и не смогли. А отец Гаары просто недооценил сына и сдулся, ничего толком не предприняв.
Ничего ему не нужно ловить. Киллер Би просто стоял неподалёку и бац он уже в куполе из воды. Он остановит вас своими призывами и клонами, ему незачем к вам близко подходить. В водной среде и со своим объемом чакры, он может сражаться просто в стиле агента Смита, пока у вас не закончится оружие, чакра и куклы.

0

142

Akasuna no Sasori написал(а):

Твой внутренний датчик нещадно барахлил. Уверен, что нигде на боковой панели не виднелась надпись "made in china"?) Однако же, удачной починки.

Он всегда работал исправно, только на Саске начал слегка зашкаливать, но тут появились вы со своим искусством...

0

143

Yakushi Kabuto написал(а):

Ну тогда и я тебе не доставлю, по-моему все честно)

Так я и не надеялась, это был ваш сон, сударь)

Akasuna no Sasori написал(а):

Что ты, это человеческие. Точнее того, что от них осталось. Не бери в голову, всего лишь глупое хобби)
Просто я не теряю надежды наставить кого-нибудь на путь истинный. Но выходит плохо. =\

Я не против. Нужно свериться с Какаши и можно кидать.

"усмехнулась" в таком случае, выдели мне парочку с особо неиспорченной кожей - сошью себе перчатки.
Ты себя не жалеешь, однако, такое трудоемкое дело. Особенно с учетом твоего оппонента.

Отлично. Выберется в сеть - поймаем и выясним его положительный ответ.

0

144

Yakushi Kabuto написал(а):

Он вполне может обойтись и без неё, но это в данной битве - неотражаемый залог победы.
При этом он способен одолеть любого обладателя одного элемента контрэлементом. В вашем бою это не имеет значения, но и сами по себе его дзюцу очень мощные, плюс он может их комбинировать.
Вы говорите, "вовсе нет", а потом "признаю, что это так"?) и зачем тогда что-то объяснять? Я думал, это очевидно. Остальные каге были головоломкой, пришлось сильно напрячься, чтобы их остановить, при этом одну загадку решить так и не смогли. А отец Гаары просто недооценил сына и сдулся, ничего толком не предприняв.
Ничего ему не нужно ловить. Киллер Би просто стоял неподалёку и бац он уже в куполе из воды. Он остановит вас своими призывами и клонами, ему незачем к вам близко подходить. В водной среде и со своим объемом чакры, он может сражаться просто в стиле агента Смита, пока у вас не закончится оружие, чакра и куклы.

То, что они очень мощные - не гарантирует ровным счетом ничего. В действительности по-настоящему эффективной останется лишь молния. Возможно, еще катон, если перенаправить действия на сами куклы, которые достаточно уязвимы.
Мне не понравилось то, как быстро ты опустил его по сравнению с остальными. Он был слабее, но едва ли был слаб. Цучикаге и Мизукаге - несомненно. Райкаге же являлся максимум уравнением с одним неизвестным, которым оказался тот элемент черной молнии.
Разве он не создает его из подручных средств? В том смысле, что для такого количества воды понадобится водоем или время. И, насколько я помню ту серию, купол в первую очередь предназначен для выкачивания чакры, а вовсе не для тотального баффа самого Кисаме. На каждого клона найдется марионетка, на каждый призыв... правильно, марионетка. Пока он будет меня останавливать, если это вообще получится, появится куча шансов выйти за пределы. Если же он полезет в ближний бой - то рискнет, притом серьезно. Хоть я и не отрицаю, что в нем он сильнее. Водяные копии не чета куклам, они слишком быстро уничтожаются. Призывы создают куда больше сложностей, но они просто не безграничны. Не сможет, разве что создаст овер9000 клонов. Притом, это далеко не станет гарантом победы. По сути, ты хочешь использовать подобие моей же тактики. И, кстати, не факт, что у Кисаме хватит ума на все это)
Если ты не хочешь верить мне - то просто сверься с цифрами. Потому что они - данность. Ты, как мне показалось, судишь из выживаемости, показанных техник и личных предпочтений. Я - из возможного потенциала, стиля боя персонажей и, как ни странно, личных предпочтений.
Но есть датабук, и там Кисаме немного проигрывает. Он значится где-то на одной ступени с Какузу (32 или 32.5).

0

145

Yakushi Kabuto написал(а):

Он всегда работал исправно, только на Саске начал слегка зашкаливать, но тут появились вы со своим искусством...

Ты просто еще не общался с Дейдарой. Кстати, если хочешь, вполне можно устроить вечерние курсы по налаживанию твоего чувства прекрасного.

Mitarashi Anko написал(а):

"усмехнулась" в таком случае, выдели мне парочку с особо неиспорченной кожей - сошью себе перчатки.
Ты себя не жалеешь, однако, такое трудоемкое дело. Особенно с учетом твоего оппонента.

Отлично. Выберется в сеть - поймаем и выясним его положительный ответ.

Нет проблем. Устрою тебе экскурсию, сама все сможешь пощупать и выбрать по личным предпочтениям.
Это мое больное место, слишком многие необоснованно принижают данного персонажа. /начинает злится/

Всего лишь формальность) А кому поручим составление самой заявки? /многозначительный взгляд/

0

146

/отправился заниматься марионетками, ибо окончательно разочаровался в людях, не признающих истинного искусства/   http://s008.radikal.ru/i304/1412/2d/046097f74cbe.gif

0

147

Mitarashi Anko написал(а):

Так я и не надеялась, это был ваш сон, сударь)

Это было взаимовыгодное предложение, а других я и не делаю)

Akasuna no Sasori написал(а):

То, что они очень мощные - не гарантирует ровным счетом ничего. В действительности по-настоящему эффективной останется лишь молния. Возможно, еще катон, если перенаправить действия на сами куклы, которые достаточно уязвимы.
Мне не понравилось то, как быстро ты опустил его по сравнению с остальными. Он был слабее, но едва ли был слаб. Цучикаге и Мизукаге - несомненно. Райкаге же являлся максимум уравнением с одним неизвестным, которым оказался тот элемент черной молнии.
Разве он не создает его из подручных средств? В том смысле, что для такого количества воды понадобится водоем или время. И, насколько я помню ту серию, купол в первую очередь предназначен для выкачивания чакры, а вовсе не для тотального баффа самого Кисаме. На каждого клона найдется марионетка, на каждый призыв... правильно, марионетка. Пока он будет меня останавливать, если это вообще получится, появится куча шансов выйти за пределы. Если же он полезет в ближний бой - то рискнет, притом серьезно. Хоть я и не отрицаю, что в нем он сильнее. Водяные копии не чета куклам, они слишком быстро уничтожаются. Призывы создают куда больше сложностей, но они просто не безграничны. Не сможет, разве что создаст овер9000 клонов. Притом, это далеко не станет гарантом победы. По сути, ты хочешь использовать подобие моей же тактики. И, кстати, не факт, что у Кисаме хватит ума на все это)
Если ты не хочешь верить мне - то просто сверься с цифрами. Потому что они - данность. Ты, как мне показалось, судишь из выживаемости, показанных техник и личных предпочтений. Я - из возможного потенциала, стиля боя персонажей и, как ни странно, личных предпочтений.
Но есть датабук, и там Кисаме немного проигрывает. Он значится где-то на одной ступени с Какузу (32 или 32.5).

Против Казекаге только эти, а против остальных марионеток все будут хороши.
Вы за всех недооцениваемых персонажей так заступаетесь? это какая-то солидарность первых слитых?)
Он просто выпустил множество воды изо рта как он обычно это делает, но в случае этой техники она не просто растекается, а принимает форму купола. Этот купол перемешается вместе с Кисаме, поэтому выбраться из него невозможно, если ты не двигаешься быстрее чем он, а двигаться быстрее его в воде вряд ли смог бы даже Гай в 5 или шестых вратах: в состоянии единения с мечом он в этой воде просто летает. Сама вода, насколько я помню, чакру не вытягивает: суть техники в том, что противник вынужден сражаться под водой, где ты гораздо быстрее и ловче, плюс, в отличии от него, можешь дышать. И хоть тебе проблема с нехваткой кислорода не грозит, покинуть купол вряд ли получится, а кроме клонов и акул у него есть регенирирующие из воды водяные акулы, которые для вас в принципе неубиваемы, а так же точечные и массивные дистанционные атаки. И главное, ему вполне хватит чакры, чтобы разрушить ими хоть всю вашу коллекцию из 298 кукол.
Статы это статы, но в мире Наруто важнее сочетание способностей.

0

148

Akasuna no Sasori написал(а):

Ты просто еще не общался с Дейдарой. Кстати, если хочешь, вполне можно устроить вечерние курсы по налаживанию твоего чувства прекрасного./

Akasuna no Sasori написал(а):

/отправился заниматься марионетками, ибо окончательно разочаровался в людях, не признающих истинного искусства/

Хоть я и не разделяю вашей приверженности к красоте ради красоты, когда-нибудь я исполню вашу мечту, которую вы все не можете достичь вот уже 20 лет  http://s7.uploads.ru/vQXcA.gif

0

149

Akasuna no Sasori
И кстати, его клоны смогли без труда несколько минут удерживать джонина и двух чунинов, последних они бы при этом благополучно убили, так что не стоит их так недооценивать)

Отредактировано Yakushi Kabuto (Понедельник, 5 октября, 2015г. 03:11)

0

150

— И что дальше, Джек Воробей? Мы, двое бессмертных, так и станем рубиться, пока не настанет судный день?
— Да, если ты не сдашься! ©

Yakushi Kabuto написал(а):

Против Казекаге только эти, а против остальных марионеток все будут хороши.
Вы за всех недооцениваемых персонажей так заступаетесь? это какая-то солидарность первых слитых?)
Он просто выпустил множество воды изо рта как он обычно это делает, но в случае этой техники она не просто растекается, а принимает форму купола. Этот купол перемешается вместе с Кисаме, поэтому выбраться из него невозможно, если ты не двигаешься быстрее чем он, а двигаться быстрее его в воде вряд ли смог бы даже Гай в 5 или шестых вратах: в состоянии единения с мечом он в этой воде просто летает. Сама вода, насколько я помню, чакру не вытягивает: суть техники в том, что противник вынужден сражаться под водой, где ты гораздо быстрее и ловче, плюс, в отличии от него, можешь дышать. И хоть тебе проблема с нехваткой кислорода не грозит, покинуть купол вряд ли получится, а кроме клонов и акул у него есть регенирирующие из воды водяные акулы, которые для вас в принципе неубиваемы, а так же точечные и массивные дистанционные атаки. И главное, ему вполне хватит чакры, чтобы разрушить ими хоть всю вашу коллекцию из 298 кукол.
Статы это статы, но в мире Наруто важнее сочетание способностей.

Совершенно не обязательно. Тот же суитон - самая безопасная для них стихия при контакте, а от дотона относительно легко увернуться.
Да, у меня все внутри буквально протестует, когда такого персонажа смешивают с грязью просто потому, что он не успел показать всех своих способностей или же был намеренно слит.
У тебя несколько гипертрофированное представление о скорости Кисаме. Она равняется четырем из пяти по тому же пресловутому  датабуку. Скорость Сасори, к слову, идентична. Но даже если мы будет брать установку, что Кисаме все же быстрее, то явно не настолько.
Я специально взглянул на их с Би бой и его перемещения. Даже близко с Гаем под Вратами не стоит.
В той же локации Сасори, в крайнем случае, мог бы использовать кабель из брюшной полости, дабы выстрелить им за пределы купола и затем быстро притянуться туда.
Еще одна слабость купола: марионетка с техниками райтона вполне может жахнуть по всей его площади самым обычным стихийным  дзюцу. И Кисаме будет больно.
Такие акулы вообще предполагают неубиваемость, судя по твоему описанию. Но сомневаюсь, что водяные, а не вызванные, смогут  нанести хоть сколько-нибудь значительный урон. Все атаки Кисаме основаны на воде, а для меня это практически безобидная стихия (исключая направленные атаки Тобирамы).
Не понимаю, почему ты считаешь марионеток настолько хрупкой субстанцией. Те же чунины легко пережили мощнейшие атаки Кисаме  суитоном, не получив видимых ран. Куклам будет ненамного хуже.
Если отбросить здравый смысл - то да, за большой промежуток времени от сможет уничтожить пару сотен кукол.
Но при трезвой оценке Кисаме для Сасори не равный конкурент. Ни по объему возможностей, ни по количеству техник, ни по интеллекту. Все его способности были выжаты до капли в манге, в то время как Сасори остался наполовину в тени. Но даже с теми, которыми куколовод владеет точно, а не предположительно, он имеет куда больше шансов.

Yakushi Kabuto написал(а):

И кстати, его клоны смогли без труда несколько минут удерживать джонина и двух чунинов, последних они бы при этом благополучно убили, так что не стоит их так недооценивать)

Они смогли это делать, потому что захватили их в водную тюрьму. Забуза так же спокойно удерживал Какаши. Сложно сказать, что было бы в случае с Сасори. Скорее всего, ему бы не стоило особого труда выбраться, или же просто требовалось приложить меньше усилий. Кроме того, не забывай, что чакра распределяется по клонам. При длительном спаме даже Кисаме сдуется, т.к. в случае с кукольником ему неоткуда будет качать чакру. И неоткуда будет брать стамину для регенерации, ибо эта его способность исходит также от Самехады.


Yakushi Kabuto написал(а):

Хоть я и не разделяю вашей приверженности к красоте ради красоты, когда-нибудь я исполню вашу мечту, которую вы все не можете достичь вот уже 20 лет

Пфе. Попробуй, буду очень рад, если это окажется не фикцией с твоей стороны.  http://s005.radikal.ru/i212/1412/17/c7ad283f9e72.gif

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №69 Человек выбирает, раб подчиняется.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно