Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №70 Независимый Тибет, латинский коммунизм, райские сады


Flood №70 Независимый Тибет, латинский коммунизм, райские сады

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Akasuna no Sasori
Я просто терпеть не могу дикую непрерывно движущуюся толпу ._. И нет, с обзором проблем не было. Была проблема именно в чужих локтях.
Не заметил ни одной. Все были заняты бесцельным волоханьем под названием "Станцуй в набитом битком зале".
*покачал головой* Не, я до самой сцены просочился :33

0

32

Umino Iruka написал(а):

Я не буду поклоняться легковнушаемому подростку *опустил голову, ворча себе под нос*

Ты глубоко заблуждаешься, он мог бы взять тебя в радужный мир Цукуеми и показать 99 способов кончины героинь Май литтл пони.

Mitarashi Anko написал(а):

Нет. Да. Не знаю. Хей, встань в очередь к иконостасу, и бахилы не забудь надеть, а то святость замараешь.
А, что так можно? Нет, ну я как бы не против.
Хах, ты слишком долго шел, видимо весь хлеб успели растащить. Ну, значит это у нас фанаты более мягкие, хотя... "вспомнила чужой локоть у себя между ребер на Арии - поморщилась" тише-тише, я все поняла, спасибо)

Вот и я теперь сомневаюсь) А еще одноразовые перчатки и противогаз, обязательно. Я стерилен, а вот вам придется постараться, дабы удостоиться благословения.
Я не расстроен, так как питался впечатлениями в процессе и после. Зависит от непосредственно массы тела фаната. Нет, такого вроде бы и не было. Хотя, кто знает, как там в первых рядах обстояло. в общем, я не специалист по всему такому)

0

33

Mitarashi Anko
Ничуть. Никто не может спланировать все. Главное - уметь видеть возможности и понимать как их можно использовать.

Отредактировано Yakushi Kabuto (Суббота, 10 октября, 2015г. 02:03)

0

34

Mitarashi Anko
*прижал к себе плащ, тяжко вздохнув* Так получилось *идет за Анко как привязанный бычок*

0

35

Umino Iruka
За годы практики я научился в ней лавировать, если передвижения на улице и в метро в нескончаемой реке серых лиц можно таковой считать. И, как ни странно, пырнуть острыми предметами меня как раз никто не пытался.
Потому что ты скользкий тип) /надул губы/ На своей памяти я всего пару раз проворачивал эту операцию.

0

36

Akasuna no Sasori написал(а):

Ты глубоко заблуждаешься, он мог бы взять тебя в радужный мир Цукуеми и показать 99 способов кончины героинь Май литтл пони.

*непонимающе воспялился* Я только знаю, что это мультик про пони. Зачем убивать мультяшных пони?..
Akasuna no Sasori
Неа, на улице и в метро все движутся в относительном порядке. Медленно, плавно. Тут же я вот просто даже не знаю, как описать ощущение. Будто тебя обстреливают мешками с эээ песком, предположим ._.
Нет, потому что я ниндзя ;3 Бубубу *смеется над надувшимся Сасори-саном* Да я и на концертах-то всего дважды был. А те, на кого я еще хотел бы сходить, в страну огненной воды не приезжают *пожал плечами*

0

37

В тоооооот деееень, когда вымреееешь тыыы, и исчезнеешь тыы!

0

38

Akasuna no Sasori

0

39

Tobi
СУПЕР ПИНООК МАШШИРО"

0

40

Umino Iruka написал(а):

*непонимающе воспялился* Я только знаю, что это мультик про пони. Зачем убивать мультяшных пони?..

Ты ничего не понимаешь в эстетике насилия, дружок.  http://s42.radikal.ru/i095/1412/df/e9b0dd41b4a0.gif

Umino Iruka
В таком случае главное чтобы волной их содержимого не прилетело по лицу, а в данном случае чьей-нибудь конечности, помноженной на силу инерции. Именно поэтому, кстати, не всегда я вперед рвусь. /настолько уныл, что не тянет веселиться/
На тебя рабочий график мысли о самоубийстве навевает, не пойму? /готов избавить от проблем, по прежнему сидит с поджатым ртом/ Значит, ты еще тот генинище здесь) Забавно, выходит мы совмещаем в себе сразу две великие нации. А можно ли придумать какие-то дзюцу на основе данного кекке генкая?  http://s011.radikal.ru/i318/1412/a2/2176d103f8b2.gif

0

41

Shiranui Genma
СУПЕР ДАНГО ТОБИ!! *засунул 10 шариков в рот Генме*

0

42

Tobi написал(а):

В тоооооот деееень, когда вымреееешь тыыы, и исчезнеешь тыы!

/скрылся в Хируко от завываний/

0

43

Akasuna no Sasori написал(а):

/скрылся в Хируко от завываний/

*сел на Хируко и начал семечки грызть*

0

44

Akasuna no Sasori
А мне как-то везет, что это я постоянно всем на все наступаю. Странности. Не специально, кстати.
Ахехехе хаха кхм *прекратил веселиться и навесил на лицо выражение скорби* Извините.
Не отрицаю. Впрочем, я лучше за пивом для джонинов побегаю до киоска, чем пойду, даже за бесплатно, на концерт одного из вышеозначенных коллективов. И на все эти дайри-ру-рощенные таланты *мухордится*
Какие две великие нации? Гражданин, вы не из Огня, так что нет-нет. И да, на основе этой особенности можно создать целую тонну техник. Но они секретные (уже заранее), поэтому я вам о них не расскажу.

0

45

Tobi написал(а):

*сел на Хируко и начал семечки грызть*

/скинул вниз в лужу просроченного сока на полу/

0

46

Akasuna no Sasori написал(а):

/скинул вниз в лужу просроченного сока на полу/

*пнул Хируко по хвосту и, гордо выпятив грудь, хмыкнув, направился в сторону*

+1

47

Umino Iruka написал(а):

А мне как-то везет, что это я постоянно всем на все наступаю. Странности. Не специально, кстати.
Ахехехе хаха кхм *прекратил веселиться и навесил на лицо выражение скорби* Извините.
Не отрицаю. Впрочем, я лучше за пивом для джонинов побегаю до киоска, чем пойду, даже за бесплатно, на концерт одного из вышеозначенных коллективов. И на все эти дайри-ру-рощенные таланты *мухордится*
Какие две великие нации? Гражданин, вы не из Огня, так что нет-нет. И да, на основе этой особенности можно создать целую тонну техник. Но они секретные (уже заранее), поэтому я вам о них не расскажу.

А еще учитель в академии называется. Совсем в Конохе разжирели. /осуждающе покачал головой/
/закатил глаза и помрачнел на два тона больше/ Вот так всегда с людьми, нет бы оттенять. Ну, в данном случае отсвечивать)
О, да я и сам выбираюсь на них довольно редко. Три-четыре раза в год, иногда тенденция склонна к увеличению. Зона комфорта, ага. ==
Мое гражданство, считай, международное. Так что можешь считать меня гражданином мира, если угодно. Например, отравить противника перегаром? Тянет на технику S ранга.

0

48

Tobi написал(а):

Вам нужно набрать еще 9223372036854775071 сообщений для просмотра этого текста.

Орочимару-сама, я добуду для вас эту информацию, чего бы мне это не стоило!
*старательно набивает сообщения*

Отредактировано Yakushi Kabuto (Суббота, 10 октября, 2015г. 02:32)

0

49

Tobi написал(а):

Shiranui Genma
СУПЕР ДАНГО ТОБИ!! *засунул 10 шариков в рот Генме*

Съел" ещё есть?

0

50

Tobi написал(а):

*пнул Хируко по хвосту и, гордо выпятив грудь, хмыкнув, направился в сторону*

/хвост лезвием пробил башмак Тоби и поранил того за пятку/ Глупый конец ты себе выбрал, если честно.  http://sf.uploads.ru/itFKp.gif

0

51

Yakushi Kabuto написал(а):

Орочимару-сама, я добуду для вас эту информацию, чего бы мне это не стоило!
*старательно набивает сообщения*

Дашь очки потаскать? *о* *снял очки и напялил на себя, водя руками перед собой как в тумане*

0

52

Akasuna no Sasori написал(а):

/хвост лезвием пробил башмак Тоби и поранил того за пятку/ Глупый конец ты себе выбрал, если честно.

*пропустил сквозь себя удар* Не попаааал! :с
Ну ладно, давай, до скорого! с: А я щас пойду.))
Всем удачи, пупсики

+1

53

Tobi написал(а):

Дашь очки потаскать? *о* *снял очки и напялил на себя, водя руками перед собой как в тумане*

Ух ты! Смотри, там Рин!!!
*пока Обито отвлекся, забрал очки обратно*

0

54

Tobi написал(а):

*пропустил сквозь себя удар* Не попаааал!

Раньше надо было думать, а не пинаться посторонними предметами) Можешь начинать корчиться и пускать пену изо рта. /благосклонно махнул рукой/

Tobi написал(а):

Ну ладно, давай, до скорого! с: А я щас пойду.))
Всем удачи, пупсики

Приятной ночи, одноглазый нукенин по кличке никто)

0

55

Что-то тихо у вас оо" http://s019.radikal.ru/i633/1508/07/2d4dff307feb.gif  /откинув волосы, поправляет икебану/

Доброго дня ^ ^

0

56

Yamanaka Ino
Все отсыпаются после трудовой недели)
Здравствуй, Ино.

0

57

Yakushi Kabuto
Понятно.../надевает ленточку на цветок/ Как поживаешь?) ^ ^' /протянула кусочек шоколада/

0

58

Yamanaka Ino
Хорошо, но было бы еще лучше, если бы кое-кто писал пост немного побыстрее.
*благодарно поклонился*
А как дела в клане Яманака?

Отредактировано Yakushi Kabuto (Суббота, 10 октября, 2015г. 12:54)

0

59

Yakushi Kabuto
*сочувствует* Ну, главное, что игра хотя бы началась, она приносит хоть какое-то разнообразие... *задумалась* это уже большой плюс)) вот и молодец ^ ^ *одобрительно кивнула*
Пойдет)) ой, мне так весело, что даже грустно ;D) голова болит, нос не дышит, вообще молодец... 37.4 заболела ><" *капля* теперь, вот буду в быстром порядке лечиться) .." к понедельнику постараюсь вылечиться...) чем занят?) помимо размышлений об ужасном посте ;D

0

60

Yamanaka Ino
Да уж, разнообразие, то один игрок исчезает, то другой *вздохнул*
Кажется кроме меня на этом форуме нет ни одного здорового человека. Если хочешь быстро поправиться, то могу предложить свои услуги. Я ниндзя-медик как никак.
Составляю допрос, ой, в смысле вопросики для твоего любимого сенсея Ируки.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №70 Независимый Тибет, латинский коммунизм, райские сады


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно