Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №70 Независимый Тибет, латинский коммунизм, райские сады


Flood №70 Независимый Тибет, латинский коммунизм, райские сады

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Yakushi Kabuto
Если возникает такая загруженность с постами, пригласи кого-нибудь, как вариант) :з Как Вы считаете, Кабуто-сан?) ^ ^"
В любом случае, один день ничего не изменит ^ ^'''
ммм..пока нет, спасибо, хотя мне приятно, что Вы обо мне так заботитесь, правда), но я все еще постараюсь вылечиться)) *улыбнулась, делает глоток чая* 
Думу думаешь, русский молодец ;D *пьет Nestea* И как пишется?) :з *улыбнулась*
кхм оо" *удивленно захлопала ресницами* http://s016.radikal.ru/i335/1412/e6/b6d5bbf45560.gif ты первый человек у кого такие ассоциации ;D)
нет), мы с ними даже не знакомы оо" как бы правила и все дела ;D
просят передать: Орочимару спрашивал про плащ и книги :з

Отредактировано Yamanaka Ino (Суббота, 10 октября, 2015г. 13:44)

0

62

Добрый день всем.

0

63

Shiranui Genma
Как поживаешь?) ^ ^' *протягивает кусочек печенья*

0

64

Yamanaka Ino написал(а):

Shiranui Genma
Как поживаешь?) ^ ^' *протягивает кусочек печенья*

Кручусь, как белка в колесе, что у тебя?

0

65

Shiranui Genma написал(а):

Кручусь, как белка в колесе, что у тебя?

Пойдет)) плохо себя чувствую, горло болит, нос все еще не дышит, вообще молодец..37.4 заболела((
выше написано ><' ..'
*капля* Зачем? оо" 

0

66

Yamanaka Ino написал(а):

Пойдет)) плохо себя чувствую, горло болит, нос все еще не дышит, вообще молодец..37.4 заболела((
выше написано ><' ..'
*капля* Зачем? оо"

Ну, ты выздоравливай...и продолжай сиять. Что именно написанно, и что "зачем"?

0

67

Yamanaka Ino написал(а):

Yakushi Kabuto
Если возникает такая загруженность с постами, пригласи кого-нибудь, как вариант) :з Как Вы считаете, Кабуто-сан?) ^ ^"
В любом случае, один день ничего не изменит ^ ^'''
ммм..пока нет, спасибо, хотя мне приятно, что Вы обо мне так заботитесь, правда), но я все еще постараюсь вылечиться)) *улыбнулась, делает глоток чая* 
Думу думаешь, русский молодец ;D *пьет Nestea* И как пишется?) :з *улыбнулась*
кхм оо" *удивленно захлопала ресницами*  ты первый человек у кого такие ассоциации ;D)
нет), мы с ними даже не знакомы оо" как бы правила и все дела ;D
просят передать: Орочимару спрашивал про плащ и книги :з

Отредактировано Yamanaka Ino (Сегодня 13:44)

Пригласить в основную игру вряд ли получится)
Хорошо, если что - ты знаешь где меня искать)
Что ты такое говоришь? Ты забыла кто учил тебя в Академии столько лет?)

0

68

Shiranui Genma
Приветствую)

0

69

Yakushi Kabuto написал(а):

Что ты такое говоришь? Ты забыла кто учил тебя в Академии столько лет?)

Вот она - благодарность. Спасибо, незнакомая мне девочка.

0

70

Umino Iruka написал(а):

Вот она - благодарность. Спасибо, незнакомая мне девочка.

Ты же неприметный, серый, обычный чунин-преподаватель. Сомневаюсь, что тебя там вообще кроме Наруто кто-то помнит.

Ты помнишь, чтобы кто-нибудь, ну кто-нибудь еще потом о тебе вспоминал?  http://s011.radikal.ru/i318/1412/a2/2176d103f8b2.gif

-

Однако, я не застал Ино и это печально. Пойду спать грустить в связи с данным нерадужным фактом.

0

71

Akasuna no Sasori
А я застал)
Она знакома с Орочимару?

0

72

Yakushi Kabuto
Ну что тут сказать. Тебе повезло)
Разве что с его краткой характеристикой в их книге отступников, да и то вряд ли. Но стоит уточнить у своих шпионов, вдруг они удивят.

0

73

Akasuna no Sasori

Yamanaka Ino написал(а):

просят передать: Орочимару спрашивал про плащ и книги :з

0

74

Akasuna no Sasori
Из детей?.. *неловко поерзал, сглотнул, потер лицо, вздохнул* Нет, не помню ;_;

0

75

http://s011.radikal.ru/i316/1501/14/1fc9c77dcdbc.gif

0

76

Hatake Kakashi
Какаши-сан, что такое?  Добрый вечер.

0

77

Umino Iruka написал(а):

Hatake Kakashi
Какаши-сан, что такое?  Добрый вечер.

А? "помахал рукой" Добрый-добрый.
Все в порядке, просто подумал, что не хочу сейчас быть таким : http://s018.radikal.ru/i504/1503/ba/03a6e8e94a3c.gif
Как суббота, однако?)

0

78

Hatake Kakashi
*разулыбался* Ну хорошо, пусть будет кодовая гифка. Если на гифке вы в капле, значит на самом деле, вам хочется радостно пожмуриться.
У меня ээ суббота. Со всеми связанными с ней вещами. Я спал, представляете. Полдня. Даже больше. Это потрясающе.
Ваши выходные вроде ничего так проходят, угадал? С:

0

79

Umino Iruka написал(а):

Hatake Kakashi
*разулыбался* Ну хорошо, пусть будет кодовая гифка. Если на гифке вы в капле, значит на самом деле, вам хочется радостно пожмуриться.
У меня ээ суббота. Со всеми связанными с ней вещами. Я спал, представляете. Полдня. Даже больше. Это потрясающе.
Ваши выходные вроде ничего так проходят, угадал? С:

Разве же это кодовая гифка?)
Спать это уже хорошо, особенно пол дня, хотя я встал с утра.
Мои выходные, хм, ну да, скорее правы, чем нет. Вроде особо ничего не произошло. поэтому все пока в пределах нормы http://s017.radikal.ru/i402/1503/6b/aaa893f1a809.gif

0

80

Hatake Kakashi
*покивал* Она самая. Ведь вы поставили ее, но настроение у вас неплохое.
Мне просто нужно много сна, чтобы нормально отдохнуть. В будние дни на энтузиазме бегаю, а вот в выходные компенсирую как могу.
Без неожиданностей - уже хорошо. Планов себе настроили уже? С:

0

81

Umino Iruka написал(а):

Hatake Kakashi
*покивал* Она самая. Ведь вы поставили ее, но настроение у вас неплохое.
Мне просто нужно много сна, чтобы нормально отдохнуть. В будние дни на энтузиазме бегаю, а вот в выходные компенсирую как могу.
Без неожиданностей - уже хорошо. Планов себе настроили уже? С:

Ну, она ведь не говорит, что у меня плохое настроение итак оО
Всем нужно много сна, чтобы нормально отдохнуть. Только на выходных и можно компенсировать, да и то не всегда.
Нет, у меня совершенно нет планов

0

82

Hatake Kakashi
http://s020.radikal.ru/i701/1508/28/54224f69fdf0.gif Но и об идеальном не говорит тоже. Все, забудьте *помахал рукой*
Угум, не всегда. И напряжение переходит на новую неделю, и где-то в какой-то момент ты берешь и неиллюзорно просыпаешь, и тебя все теряют на работе и... В общем, как я. Случайно.
А я вот новых себе настроил. С другой стороны, я совсем не против, если и они сорвутся, кхехем.

0

83

Umino Iruka
По - моему, у меня не бывает идеального настроения =/
Я, обычно, не просыпаю. Ну, т.е. если просыпаю, то осознанно. От будильника я всегда просыпаюсь.
Новые планы это хорошо, а мне больше старые нравятся, ахах. Но у меня нет сейчас никаких идей)

0

84

Hatake Kakashi
Как же так. Совсем никогда? Вот прямо чтобы все хорошо, и урчать хочется как коту? Вообще никогда?
Я не слышу будильников, в этом и проблема. Совсем не слышу, никаких. Я не знаю, что мне с этим делать.
Мне тоже старые больше по нраву. Там было что-то про поездку в Пушкин и теплое кафе. *вздохнул* Ну, значит придется вам все воскресенье провести в тепле и уюте С:

0

85

Umino Iruka написал(а):

Hatake Kakashi
Как же так. Совсем никогда? Вот прямо чтобы все хорошо, и урчать хочется как коту? Вообще никогда?
Я не слышу будильников, в этом и проблема. Совсем не слышу, никаких. Я не знаю, что мне с этим делать.
Мне тоже старые больше по нраву. Там было что-то про поездку в Пушкин и теплое кафе. *вздохнул* Ну, значит придется вам все воскресенье провести в тепле и уюте С:

Ну, может быть бывает, но очень редко, просто катастрофически.
А я слышу, да и сам уже просыпаюсь до будильника, вне зависимости от того, какое у меня состояние) Что делать? Очень просто, просите, чтобы вам звонили с утра и будили. Проверено, работает.
Надо сказать, что я был бы не против, если воскресенье прошло бы именно так

0

86

Hatake Kakashi
Плохо! :<
...мне некого просить *рукалицо* Нет, меня есть, кому ткнуть или спихнуть с кровати, если будильник надрывается, но я на него не реагирую. Но если никого больше дома нет, то я неизбежно в проигрыше.
Шшш не сглазьте теперь.

0

87

Umino Iruka написал(а):

Hatake Kakashi
Плохо! :<
...мне некого просить *рукалицо* Нет, меня есть, кому ткнуть или спихнуть с кровати, если будильник надрывается, но я на него не реагирую. Но если никого больше дома нет, то я неизбежно в проигрыше.
Шшш не сглазьте теперь.

Знаю, но что поделать)
Даже друзей? "чуть выгнул бровь" Мне в свое время звонили по скайпу и аське)
И не подумаю!

0

88

*читает книгу*

Umino Iruka написал(а):

Вот она - благодарность. Спасибо, незнакомая мне девочка.

Нууу ;D)) Это почему же?)) да лааадно Вам)) *аккуратно потрепала по волосам* Вы все такой же добрый, строгий и восприимчивый к своим ученикам, да?) ^ ^ .... *заваривает чай*
И вообще, почему это Вас так злит? Я же с Вами встречаться и т.п. не собираюсь =="
*гордиться ленточкой на звание чуунина*

Hatake Kakashi
Ух ты, у Вас аватарка новая) *оставляет вторую икебану* Круто) фентези?)

*ушла пить чай* ^ ^ все еще плохо себя чувствует .." >< тт"

Отредактировано Yamanaka Ino (Суббота, 10 октября, 2015г. 21:26)

0

89

Hatake Kakashi
Ну, у меня нет друзей *неловко похехекал* А приятелей просить очень неловко, зачем их напрягать.
По скайпам обычно я будил однокурсников в периоды сессий С: Пост сдал, пост принял и все такое.
Вот. Мне нравится ваш настрой, так держать. Завтра поинтересуюсь, удалось ли вам :3

0

90

Yamanaka Ino
"кивнул" да, новая) ей целых минут 10 от силы
Не думаю, что фентези, просто взял две разные картинки и совместил, добавил пару эффектов и получилось то, что получилось.
Приятного чаепития)  болеешь?

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №70 Независимый Тибет, латинский коммунизм, райские сады


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно