Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №71 В честь победы хороших парней


Flood №71 В честь победы хороших парней

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Umino Iruka
Как все запущено. Вы вообще мангу давно читали, да?
Третий Казекаге это тот, который стал марионеткой песочного коммуниста. А решение о нападении принял четвёртый - Раса. И только уже перед самым нападением Орочимару убил его, и проник в деревню в его личине.
Главнвй вопрос не "почему они ушли?", а "почему вы ничего не смогли с ними сделать?"
О, так я просто сыграл в обижанку? Вы так думаете? Я провёл несколько лет, выполняя для Конохи такую работу, которой вы бы и неделю не выдержали. И знаете чем мне за это отплатили? Убили мою приемную мать и попытались убить меня. Ну уж нет, я не попадусь на это второй раз, я больше не буду исполнять прихоти вашей верхушки. Теперь у меня есть толко свои интересы.

Отредактировано Yakushi Kabuto (Четверг, 15 октября, 2015г. 18:02)

0

32

Yakushi Kabuto
А, ой, пардон, и правда ошибся. Сдвиньте на поколение ближе к настоящему моменту. Четвертый, четвертый.
Ничего не говорю, работа у вас была собачья. Совсем-пресовсем не спорю, я вообще у ками-сама запазухой, вы правы.
И чтобы своим собственным интересам следовать, вы опять ввязались в каббалу со скрытой деревней. Просто с другой. Просто с такой, которая больше внимания уделяет исследованиям, которые вам интересны. Где вы схитрили и где выгода?

0

33

Umino Iruka
Эта "деревня" в реальности лишь плацдарм для наших с Орочимару-сама истинных замыслов. Идея "скрытого селения" оказалась слишком эффективным манипулятивным приёмом, чтобы не заручиться услугами собственного пушечного мяса, готового умирать и ложиться под скальпель во имя "великой идеи". Знаете как мы с Орочимару называем нашу, когда рядом нет посторонних? Воля Риса! Ха-ха-ха-ха! Каждый раз смешно)

0

34

Yakushi Kabuto
Ха-ха. Ахаха. В итоге, ваша деревня - точная копия Конохи, какой вы ее осудительно описали. Великая идея, пушечное мясо... Бла-бла. И вот такими засранцами, которыми вы выставили старейшин и прочий высший командный состав Конохи, оказались именно вы. Вы и Орочимару. Вернее, что это. Только Орочимару. Потому что вы тоже пушечное мясо. И вас снова используют, а вы думаете, вы союзник.

0

35

Umino Iruka
Слишком громкие слова для учителя Академии. Вы просто маленький винтик в системе, вы ничего не знаете.

0

36

Yakushi Kabuto
Это вы ценз по доходу подвели, по званию или по объему чакры? Ну хорошо, тупым место на скотобойне, вы правы. Пойду, пожалуй, займу свое место.

0

37

Umino Iruka
По уровню знаний. Вы же не станете спорить, что я знаю больше вас? И вы все еще думаете, что вы правы, а я ошибаюсь?

0

38

Давно мерзости не писала в посте хд

0

39

Uzumaki Karin
И как ощущения?)

0

40

Я тоже хотела про вонь написать и о неких грязных штуках, но решила что это пока слишком xD

0

41

Yakushi Kabuto
Как будто от себя писала хд

0

42

Uzumaki Karin
Это так мило) *в капле*

0

43

Yakushi Kabuto
Но это правда, я милая /тискает/

0

44

Uzumaki Karin
Да, я заметил)
*поправил очки*

0

45

Yakushi Kabuto
а ты чем занят вообще?)

0

46

Uzumaki Karin
Сейчас? Пишу реферат на завтра. Постараюсь в свободное время отписаться, самое позднее, завтра вечером, но скорее всего раньше.

Отредактировано Yakushi Kabuto (Четверг, 15 октября, 2015г. 20:02)

0

47

Yakushi Kabuto
молодец
готовься!

0

48

http://s008.radikal.ru/i305/1503/3d/3e6d3713a2ea.gif

0

49

Shiranui Genma
Привет, как сенбон сегодня, кислый или соленый?

0

50

Yakushi Kabuto
Убитый.

0

51

Меня не теряйте, я просто болею. Как говорится, то спину ломит, то хвост отваливается. Сейчас с температурой таскаюсь на работу, а потом еще и домой эту работу беру, так что совсем не успеваю сюда выбираться. А вообще всем привет. Всех рад видеть просто ужасно и вас, Ирука сенсей тоже, даже не смотря на ваше, довольно таки странное, ко мне отношение. В общем и целом, если не сдохну, то к концу октября должен оклематься. Всем лучей добра и да, удивляться не надо, что мол я такой разговорчивый и веселый это просто моча в голову ударила я соскучился по всем.
http://s019.radikal.ru/i640/1501/09/35bc60ec5622.gif  http://s016.radikal.ru/i335/1412/33/8c10fd429a97.gif

0

52

Uchiha Sasuke
Привет

0

53

Shiranui Genma
Рад видеть, что новенького в жизни делается?

0

54

Uchiha Sasuke
*со странным лицом полохматил и без того лохматую макушку* Я ошибся, извини меня еще раз.

0

55

Umino Iruka
*подмигнул* все нормально, как вы тут поживаете, что нового, а то я совсем отбился от рук и не знаю, что в мире делается?

0

56

Uchiha Sasuke
Мы эээ вернее, они тут строили международные интриги. Мы с Кабуто-саном и Сасори-саном читали рэп (они заставили меня!). Еще тут были обсуждения из серии кто сильнее, страшный сегодняшний спор о том, подло ли убивать все сущее, а также про Волю Огня и почему Коноха плохая, а Ото хорошая. В общем, ты, кажется, много чего пропустил, да.

0

57

*плюется* какая гадость эти капли, когда случайно их глотнешь, а не закапаешь *сидел грыз  пластиковый пузырек от нафтизина и забыл, что уже открыл его*

0

58

Umino Iruka
*чешет затылок* чувствую, что я и правда много пропустил. Особенно мне про рэп понравилось. На бис надо как-нибудь повторить для всех опоздавших. А битбоксом не увлекались тут? А вообще, я вам так скажу, на мне постоянно работает закон подлости. Как только меня нет, во флуде случаются великие дела, но стоит мне придти и все затихает.

0

59

Uchiha Sasuke написал(а):

какая гадость эти капли, когда случайно их глотнешь, а не закапаешь

Фу. Он же еще масляный, если я не ошибаюсь? Бе.
Uchiha Sasuke
Да пожалуйста, только я в этом больше не участвую ._.
Аааа да, это закон всех законов. Или еще когда что-то интересное происходит, а ты не можешь поучаствовать, потому что нужно бежать...

0

60

Umino Iruka написал(а):

Фу. Он же еще масляный, если я не ошибаюсь? Бе.

Не, нафтизин горький. Пиносол масляный на травах. Уровень дебилизма достигает критической отметки, мне пора в люльку)))

Umino Iruka написал(а):

Да пожалуйста, только я в этом больше не участвую ._.
Аааа да, это закон всех законов. Или еще когда что-то интересное происходит, а ты не можешь поучаствовать, потому что нужно бежать...

А зря не участвуете, я думаю у вас отлично получилось)))
Самое интересное, что об этом законе говорит каждый, кто  играет на ролевых, однако почему-то некоторые таки попадают на интересные мероприятия....наверное брешут про себя и закон))

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №71 В честь победы хороших парней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно