Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №71 В честь победы хороших парней


Flood №71 В честь победы хороших парней

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Yakushi Kabuto написал(а):

А вот кстати мне больше подойдет персонаж Билли Таттла, нежели Желтого Короля. Буду спонсировать приюты и вашу академию заодно, если вы понимаете о чем я

Нет, Билли - Орочимару. А вы - Реджи Леду. Голый такой в противогазе по полям ходит, ахем.

0

992

Umino Iruka написал(а):

Нет, Билли - Орочимару. А вы - Реджи Леду. Голый такой в противогазе по полям ходит, ахем.

Ну, в принципе, он варил наркотики, это почти что врач... Но я не такой полоумный и шизанутый)

0

993

Umino Iruka написал(а):

Вот спасибо *закатил глаза* Прегенины сами стирают свое грязное белье, по крайней мере в моем классе.

Выражаясь образно, они попросту неспособны это делать, погрязнув в зависимости от узких стенок своего загона. Тоже мне, будущие убийцы и вестники воли деревни.

Yakushi Kabuto написал(а):

/задумчиво почесал подбородок/
Детективы всегда вызывают интерес. Можно было бы устроить какой-нибудь конкурс. Все желающие принять участие персонажи собираются в одну тему, им через личку раздаются легенды и общий сюжет, один из них понятное дело убийца, но никто из игроков не знает кто и они должны это выяснить. Мне кажется, было бы круто.

Больше похоже на излишне усложненный сценарий классической Мафии, так что не вижу в этом особого смысла. Кроме того, на неделе все заняты будничной суетой и вряд ли многие найдут время для оттачивания своих аналитических навыков таким образом. Игра упрется и заглохнет.
Но, можно подумать об этом в как одном из вариантов для нового хеллоуинского эпизода в альтернативу. Немного мистики или же псевдомистики только сдобрит коктейль.

Yakushi Kabuto написал(а):

Если он взорвется к ней близко, то ваше искусство сольется воедино)

Проблема в том, что его искусство - обычная фикция, созданная в воспаленном мозгу разумом мальчишки-фантазера.

0

994

Yakushi Kabuto написал(а):

Не мешай суфражисток и современных феминисток в одно целое)

ну женщины старое не забывают, запомни, деточка xD
   кстати и ща так, у нас на ржд мужики прыгают вверхпо карьерной лестнице быстрее чем женщины =_=
им на работе не оч доверят, потому что в декрет свалить могут Оо так что типо справедливо

Shiranui Genma написал(а):

Нуу, вот такой я значит

яснопонятно

Akasuna no Sasoriи Вам того же

Hatake Kakashi
А ведь когда-то ты любил понедельник

Свернутый текст

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/11/15/12/1384545254_228423115.jpg

Отредактировано Tayuya Hokumon (Понедельник, 19 октября, 2015г. 14:35)

0

995

Tayuya Hokumon написал(а):

Вам того же

По крайней мере, не туда же. Какой микроклимат нынче в Звуке?)

0

996

Akasuna no Sasori написал(а):

Больше похоже на излишне усложненный сценарий классической Мафии, так что не вижу в этом особого смысла. Кроме того, на неделе все заняты будничной суетой и вряд ли многие найдут время для оттачивания своих аналитических навыков таким образом. Игра упрется и заглохнет.
Но, можно подумать об этом в как одном из вариантов для нового хеллоуинского эпизода в альтернативу. Немного мистики или же псевдомистики только сдобрит коктейль.

В классической мафии нет ни улик, ни легенд, только наблюдение за поведением.

Akasuna no Sasori написал(а):

Проблема в том, что его искусство - обычная фикция, созданная в воспаленном мозгу разумом мальчишки-фантазера.

Ну да. И не только его)

Tayuya Hokumon написал(а):

ну женщины старое не забывают, запомни, деточка xD
   кстати и ща так, у нас на ржд мужики прыгают вверхпо карьерной лестнице быстрее чем женщины =_=
им на работе не оч доверят, потому что в декрет свалить могут Оо так что типо справедливо

А как же поговорка про память девичью?)
Ну и что? Это экономический фактор, никакой дискриминации в этом нет.

0

997

Akasuna no Sasori написал(а):

Какой микроклимат нынче в Звуке?)

Идеальный. Дружба, любовь и взаимное уважение.
/на всякий случай закрывает Таюе рот/

0

998

Yakushi Kabuto написал(а):

Ну, в принципе, он варил наркотики, это почти что врач... Но я не такой полоумный и шизанутый)

Серьезно?  http://s7.uploads.ru/NQZwE.gif - а это что?

Akasuna no Sasori написал(а):

Выражаясь образно, они попросту неспособны это делать, погрязнув в зависимости от узких стенок своего загона. Тоже мне, будущие убийцы и вестники воли деревни.

Голословные утверждения :< Вы ничего о них не знаете.

0

999

Yakushi Kabuto написал(а):

В классической мафии нет ни улик, ни легенд, только наблюдение за поведением.

Ты предлагаешь отдельный квест в альтернативной вселенной, ради которого будут созданы отдельные же персонажи? Я-то и не против, но идея не наберет популярность.

Yakushi Kabuto написал(а):

Ну да. И не только его)

Мое значительно отличается. Впрочем, у тебя напрочь отсутствует чувство прекрасного и тяга к вечности, так что здесь не о чем говорить.

Yakushi Kabuto написал(а):

Идеальный. Дружба, любовь и взаимное уважение.
/на всякий случай закрывает Таюе рот/

Понятно. Так и запишем, разлад и недоверие, кое как сглаживаемые лишь авторитетом вашего хозяина.

Umino Iruka написал(а):

Голословные утверждения :< Вы ничего о них не знаете.

Или ты знаешь куда меньше, чем тебе кажется. Когда они мешками мяса и костей останутся кормить ворон после неудачной миссии, мне будет в равно, а вот тебе - вряд ли.

0

1000

Umino Iruka написал(а):

Серьезно?  http://s7.uploads.ru/NQZwE.gif   - а это что?

Просто хорошее настроение)

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №71 В честь победы хороших парней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно