Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №71 В честь победы хороших парней


Flood №71 В честь победы хороших парней

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Hatake Kakashi написал(а):

Все злодеи идут сначала в бар, потом на источники, а дальше уже как повезёт

Подожди, но, это же был наш план  http://s011.radikal.ru/i316/1501/40/937d9043cf26.gif

Доброго всем "смотрит на плотный туман за окном" утра.

0

92

Akasuna no Sasori написал(а):

Пф. Даже если ты проведешь на себе пластическую операцию по устранению носа, это не сделает тебя им. Прыщавый недалекий парень не имеет со мной ничего общего.
Вовсе нет, в основном он лишь отнимает драгоценное время. Так что, если можешь, почему бы и нет.

Ты же у нас Волдеморт, так смести его ради такого дела.

Кроме цвета волос и того факта, что тебя превзошла женщина)

Боюсь, что к тому моменту, как я смогу это сделать, она не доживет. Но я кое-что придумал! Пересажу себе геном Сакона и научу своего симбионта принимать облик Таюи, а заодно и на флейте играть. Гениально, правда?

0

93

Akasuna no Sasori написал(а):

Какая жалость, что спасать ему придется не меня. В таком случае запритесь в темном закутке. Ты совершенно непрофессионально пытаешься всучить взятку)

Ну да, не тебя, а другого члена Акацуки, более глазастого, тебя даже он уже не спасёт)
И вообще, вы для меня все на одно лицо!
Это не взятка, а ответная любезность.

Mitarashi Anko
Доброе утро, Анко  http://s2.uploads.ru/dYvB3.gif

0

94

Mitarashi Anko написал(а):

Доброго всем "смотрит на плотный туман за окном" утра.

Или не слишком. Почему ты считаешь это утро добрым и что это означает? Интересно, можно ли уже планировать церемонию назначения на должность или повременим до создания)

Yakushi Kabuto написал(а):

Кроме цвета волос и того факта, что тебя превзошла женщина)

Боюсь, что к тому моменту, как я смогу это сделать, она не доживет. Но я кое-что придумал! Пересажу себе геном Сакона и научу своего симбионта принимать облик Таюи, а заодно и на флейте играть. Гениально, правда?

Превзошла? Скорее уж превозмогла!  http://s8.uploads.ru/lzbWi.gif Пока что в моем деле никто не достиг того же уровня, иначе бы я знал.

Просто невероятно, ведь этому дзюцу почти невозможно противостоять. Так вот почему ты не вылезал из пещеры, когда армия Эдо Тенсей терпела поражение за поражением)

0

95

Yakushi Kabuto написал(а):

Ну да, не тебя, а другого члена Акацуки, более глазастого, тебя даже он уже не спасёт)
И вообще, вы для меня все на одно лицо!
Это не взятка, а ответная любезность.

Не понимаю, с чего ты взял, что оно мне нужно. То, что тебе было позволено жить (причем в качестве няньки), не делает особой чести.
Значит, ты паршивый шпион, раз имеешь плохую память на них.
Можешь этим утешиться, если хочешь.

0

96

Yakushi Kabuto
"вполне доброжелательно потрепала по голове" здравствуй-здравствуй. Как твои дела? Все ли хорошо со здоровьем? Может быть чая? Кто загадан в "Угадай герое"? Что тебе снилось?

Akasuna no Sasori написал(а):

Или не слишком. Почему ты считаешь это утро добрым и что это означает? Интересно, можно ли уже планировать церемонию назначения на должность или повременим до создания)

У меня нет знаков на двери, волшебник со странными вопросами, кыш-кыш "отмахивается метлой" Эм, не предвосхищай события. Я еще не готов.

0

97

Akasuna no Sasori написал(а):

Превзошла? Скорее уж превозмогла!   Пока что в моем деле никто не достиг того же уровня, иначе бы я знал.

Просто невероятно, ведь этому дзюцу почти невозможно противостоять. Так вот почему ты не вылезал из пещеры, когда армия Эдо Тенсей терпела поражение за поражением)

Называй это как хочешь, факт остаётся фактом)
Ну да, а ещё я притворялся, что застрял в Изанами, хотя вышел из него минут за 5,

0

98

Akasuna no Sasori
Ну знаете, нет разницы, за одного негодяя проголосовать или за другого.

0

99

Umino Iruka написал(а):

Ну знаете, нет разницы, за одного негодяя проголосовать или за другого.

Поэтому сохраняем нейтралитет "растягивает флаг Швейцарии, и устаиваться под ним с чашкой какао"

0

100

Akasuna no Sasori написал(а):

Не понимаю, с чего ты взял, что оно мне нужно. То, что тебе было позволено жить (причем в качестве няньки), не делает особой чести.
Значит, ты паршивый шпион, раз имеешь плохую память на них.
Можешь этим утешиться, если хочешь.

Еще как делает!. Я мальчик, который выжил!
Зачем запоминать того, кто все равно скоро сдохнет? *махнул рукой*
Спасибо за разрешение, которого не требовалось)

Mitarashi Anko написал(а):

"вполне доброжелательно потрепала по голове" здравствуй-здравствуй. Как твои дела? Все ли хорошо со здоровьем? Может быть чая? Кто загадан в "Угадай герое"? Что тебе снилось?

Все замечательно, спасибо)
*с улыбкой поправил причёску*
Неплохой приём, я использовал такой в "7 вечеров с Ирукой", но как показала практика - он не работает!
Вы не можете отгадать только по одной причине - неправильно понимаете третью строчку. Как только вы поймёте, при каких обстоятельствах один из друзей становится не другом, то сразу угадаете. А ещё вы почему-то не обращаете внимания на детали - прошедшее время, например.
А как твои дела? Я знаю, вы с Сасори мало спали сегодня)

Отредактировано Yakushi Kabuto (Пятница, 16 октября, 2015г. 10:06)

0

101

Umino Iruka написал(а):

Akasuna no Sasori
Ну знаете, нет разницы, за одного негодяя проголосовать или за другого.

Кисаме негодяй? Вовсе нет! Итачи - друг Конохи. Кисаме - друг Итачи. Друг моего друга - мой друг. Коноха, голосуй за Кисаме!

0

102

Mitarashi Anko написал(а):

У меня нет знаков на двери, волшебник со странными вопросами, кыш-кыш "отмахивается метлой" Эм, не предвосхищай события. Я еще не готов.

Между прочим, я сократил. Положи на место свое транспортное средство. =\ Кто-то помнится говорил, что не любит маршрутки. Как скажешь. Детишки вон уже кричат вслед "Хокаге-сама!"

Yakushi Kabuto написал(а):

Называй это как хочешь, факт остаётся фактом)
Ну да, а ещё я притворялся, что застрял в Изанами, хотя вышел из него минут за 5,

В окончательном итоге все вышло не так уж и плохо. Думаю, тебе жаловаться и вовсе не приходится.
То есть, ты просто забыл необходимую комбинацию печатей для "завершения работы", и скинул всю грязную работу на Итачи? А в итоге как был многодетной матерью, так и остался.

Umino Iruka написал(а):

Ну знаете, нет разницы, за одного негодяя проголосовать или за другого.

Неужели в академии не преподают логику? Кроме того, мне казалось, что у вас правда считается добродетелью. Так к чему лгать и голосовать за ощипанную селедку?)

0

103

Yakushi Kabuto написал(а):

Еще как делает!. Я мальчик, который выжил!
Зачем запоминать того, кто все равно скоро сдохнет? *махнул рукой*
Спасибо за разрешение, которого не требовалось)

Ты мальчик, которого пощадили. Твоей заслуги здесь нет.
В самом деле? В таком случае удивительно, как ты смог собрать в итоге столько ДНК с подобными рассуждениями. Наруто же тебя еще не бил?
Не за что.

Mitarashi Anko написал(а):

Поэтому сохраняем нейтралитет

Нейтралитет нынче дорого обходится, лучше сохранять здравый рассудок.  http://sf.uploads.ru/kGvUu.gif  И логично оценить способности персонажей, после чего делать выводы.

0

104

Yakushi Kabuto написал(а):

Кисаме негодяй? Вовсе нет! Итачи - друг Конохи. Кисаме - друг Итачи. Друг моего друга - мой друг. Коноха, голосуй за Кисаме!

Удачи с разворотом полномасштабной рекламной компании в поддержку этого кошмара стоматолога :\

0

105

Akasuna no Sasori написал(а):

В окончательном итоге все вышло не так уж и плохо. Думаю, тебе жаловаться и вовсе не приходится.
То есть, ты просто забыл необходимую комбинацию печатей для "завершения работы", и скинул всю грязную работу на Итачи? А в итоге как был многодетной матерью, так и остался.

Смерть это не плохо? А что тогда плохо, мне интересно?
*задумался*
Кстати на Саске сработал закон кармы тогда. Он хотел убить Кабуто в пещере. Но если бы он это сделал - то потом умер бы сам. А так он послушал брата, и в итоге Кабуто спас ему жизнь. Как интересно.

Ну и пусть, я люблю детишек. Не в том смысле, в котором Ирука конечно, но все-таки.

0

106

Yakushi Kabuto написал(а):

Смерть это не плохо? А что тогда плохо, мне интересно?
*задумался*
Кстати на Саске сработал закон кармы тогда. Он хотел убить Кабуто в пещере. Но если бы он это сделал - то потом умер бы сам. А так он послушал брата, и в итоге Кабуто спас ему жизнь. Как интересно.

Ну и пусть, я люблю детишек. Не в том смысле, в котором Ирука конечно, но все-таки.

Кто-то недавно так увлеченно рассуждал про субъективность хорошего и плохого. Вижу, то были лишь пустые слова.
Что тут сказать, Итачинизм - молодая, но весьма перспективная религия с привлекательной для недалеких умов концепцией.  http://s7.uploads.ru/V8IAr.gif

0

107

Akasuna no Sasori написал(а):

Ты мальчик, которого пощадили. Твоей заслуги здесь нет.
В самом деле? В таком случае удивительно, как ты смог собрать в итоге столько ДНК с подобными рассуждениями. Наруто же тебя еще не бил?
Не за ч

Можно подумать, в том, что Гарри выжил, есть его заслуга?)
Ну днк-то я собираю, а вот ваши уродливые акацучьи рожи, и кто из вас сдох раньше, а кто позже - запоминать нет особого желания. Ты хотел сказать, я Наруто ещё не бил?)

Akasuna no Sasori написал(а):

Удачи с разворотом полномасштабной рекламной компании в поддержку этого кошмар

Я и собирался. А вот электорат не собрался. *с печалью* Никакой гражданской активности, все за доброго царя.

0

108

Yakushi Kabuto написал(а):

Неплохой приём, я использовал такой в "7 вечеров с Ирукой", но как показала практика - он не работает!
Вы не можете отгадать только по одной причине - неправильно понимаете третью строчку. Как только вы поймёте, при каких обстоятельствах один из друзей становится не другом, то сразу угадаете. А ещё вы почему-то не обращаете внимания на детали - прошедшее время, например.
А как твои дела? Я знаю, вы с Сасори мало спали сегодня)

Прошедшее время как раз прослеживается очень четко, лично меня сбивает счет - сначала четверо, потом трое, и количество по итогу.
У меня все замечательно "потягивается" Точнее, совсем не спали. Я то уж точно.

Akasuna no Sasori написал(а):

Между прочим, я сократил. Положи на место свое транспортное средство. =\ Кто-то помнится говорил, что не любит маршрутки. Как скажешь. Детишки вон уже кричат вслед "Хокаге-сама!"

Не положу, оно мне сегодня ой как понадобиться. Не любит, и потому ходит пешком, сегодня даже была возможность поискать лошадку в тумане. Детишки меня любят, я для них в жаркие дни фонтанчики из воды устраиваю на главной площади.

Akasuna no Sasori написал(а):

Нейтралитет нынче дорого обходится, лучше сохранять здравый рассудок. И логично оценить способности персонажей, после чего делать выводы.

Как-то я пока не очень ощутила его дороговизну. Впрочем, если тебя это утешит, Канкуро за тебя всей душой и руками всех кукол.

0

109

Akasuna no Sasori написал(а):

Кто-то недавно так увлеченно рассуждал про субъективность хорошего и плохого. Вижу, то были лишь пустые слова.
Что тут сказать, Итачинизм - молодая, но весьма перспективная религия с привлекательной для недалеких умов концепцией.

Ну так я и осуждаю твою субъективную оценку. Для меня конечно твоя смерть хороша, прекрасна я бы сказал, но как можешь ты сам о своей смерти думать как о чем-то не плохом? Так только психи делают!

0

110

Доброго дня.

0

111

Mitarashi Anko написал(а):

Прошедшее время как раз прослеживается очень четко, лично меня сбивает счет - сначала четверо, потом трое, и количество по итогу.
У меня все замечательно "потягивается" Точнее, совсем не спали. Я то уж точно

Их было четверо всего. То есть у каждого из них - по три друга. У того, кто загадан, вместо трёх друзей потом стало два. То есть третий перестал быть другом.

Если связать эти два отдельных предложения воедино - открывается новая информация)

0

112

Shiranui Genma
Доброго сенбона!

0

113

Yakushi Kabuto
Как спалось?

0

114

Yakushi Kabuto написал(а):

Можно подумать, в том, что Гарри выжил, есть его заслуга?)
Ну днк-то я собираю, а вот ваши уродливые акацучьи рожи, и кто из вас сдох раньше, а кто позже - запоминать нет особого желания. Ты хотел сказать, я Наруто ещё не бил?)

Есть разница между фатальной ошибкой убийцы и жалостью того, кто мог бы им стать.
Какие мы нежные. Кто-то только что полностью предал свою систему ценностей. И, заметь, это был не я.
Я хотел сказать, ты еще не огреб расенганом в печень и по идее должен вести себя адекватно.

Yakushi Kabuto написал(а):

Я и собирался. А вот электорат не собрался. *с печалью* Никакой гражданской активности, все за доброго царя.

Я бы посочувствовал, но меня это только радует. Видимо, твоя судьба - вечно тяготиться принятием желаемого за реальное. Прости, что так нелестно отзывался о твоей фантазии, ведь ты в ней живешь)

Mitarashi Anko написал(а):

Не положу, оно мне сегодня ой как понадобиться. Не любит, и потому ходит пешком, сегодня даже была возможность поискать лошадку в тумане. Детишки меня любят, я для них в жаркие дни фонтанчики из воды устраиваю на главной площади.

В таком случае, приятной дороги и отсутствия пробок из голубиных стай и других водителей. Не скажу насчет лошадки, но ежика ты почти застала, он ушел несколько раньше. Главное, не промахнись в один момент по зрителям. Все мы знаем, что тогда с ними будет)

Mitarashi Anko написал(а):

Как-то я пока не очень ощутила его дороговизну. Впрочем, если тебя это утешит, Канкуро за тебя всей душой и руками всех кукол.

Не утешит. Меня утешит, если ты перейдешь в соответствующий раздел и выскажешь свое мнение, угу.  http://sf.uploads.ru/kGvUu.gif

Yakushi Kabuto написал(а):

Ну так я и осуждаю твою субъективную оценку. Для меня конечно твоя смерть хороша, прекрасна я бы сказал, но как можешь ты сам о своей смерти думать как о чем-то не плохом? Так только психи делают!

Оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно для нас. Сколько угодно, ты даже не в курсе, какую оценку я ей даю.
Когда же я последний раз был у психиатра? Ах точно, никогда. Ведь эта отрасль сомнительных наук здесь пока развития не получила. К слову, психи бывают нервными, если их пытаться злить.

0

115

Shiranui Genma написал(а):

Доброго дня.

Взаимно, разве что у меня пока утро.

0

116

Shiranui Genma
Добренького.

Yakushi Kabuto написал(а):

Их было четверо всего. То есть у каждого из них - по три друга. У того, кто загадан, вместо трёх друзей потом стало два. То есть третий перестал быть другом.

Если связать эти два отдельных предложения воедино - открывается новая информация)

"бодренько отмела уже имеющийся вариант" Хотя... я уже использовала все попытки на подсказку, да?

А если еще сдобрить это долей фантазии, вывернуть все кверху мясом, то вообще песня получится.

Akasuna no Sasori написал(а):

В таком случае, приятной дороги и отсутствия пробок из голубиных стай и других водителей. Не скажу насчет лошадки, но ежика ты почти застала, но ушел несколько раньше. Главное, не промахнись в один момент по зрителям. Все мы знаем, что тогда с ними будет)

А вот ежик то мне был нужен больше чем лошадка, ну ничего я его вечером на яблоки приманю. Или мясо. Ну что ты, все выверено и высчитано, я ж не враг своим гражданам.

Akasuna no Sasori написал(а):

Не утешит. Меня утешит, если ты перейдешь в соответствующий раздел и выскажешь свое мнение, угу.

Тогда скажи мне, что нужно написать в "своем мнении", потому как не думаю что крик "Сасори-сама круче всех" будут хоть сколько объективен. К тому же Кабуто потом проедет по мне катком

0

117

Shiranui Genma
Скажем так, сон застал меня неожиданно. Это было примерно как с Какаши после первого боя с Забузой.

Akasuna no Sasori написал(а):

Есть разница между фатальной ошибкой убийцы и жалостью того, кто мог бы им стать.
Какие мы нежные. Кто-то только что полностью предал свою систему ценностей. И, заметь, это был не я.
Я хотел сказать, ты еще не огреб расенганом в печень и по идее должен вести себя адекватно.

Если захотеть, то разницу можно найти и между двумя бровями одного человека, но мы здесь не в "найди 10 отличий" играем, так что я - мальчик, который выжил, а ты - демагог, который сдох.

Akasuna no Sasori написал(а):

Я бы посочувствовал, но меня это только радует. Видимо, твоя судьба - вечно тяготиться принятием желаемого за реальное. Прости, что так нелестно отзывался о твоей фантазии, ведь ты в ней живешь)

Даже записывать на карту это не буду. Кажется у кого-то закончились свои выпады, и он начал копировать мои. Прости, что так нелестно отзывался о твоих способностях учиться чему-то новому - ты оказался совсем неплохим подражателем.

Akasuna no Sasori написал(а):

Оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно для нас. Сколько угодно, ты даже не в курсе, какую оценку я ей даю.
Когда же я последний раз был у психиатра? Ах точно, никогда. Ведь эта отрасль сомнительных наук здесь пока развития не получила. К слову, психи бывают нервными, если их пытаться злить.

Конечно в курсе. Ты же сам ее 5 минут назад озвучил.
Отлично, я нашел для себя еще одну прибыльную нишу)
Рекомендуешь сразу надеть на тебя смирительную рубашку?

0

118

Mitarashi Anko написал(а):

"бодренько отмела уже имеющийся вариант" Хотя... я уже использовала все попытки на подсказку, да?

А если еще сдобрить это долей фантазии, вывернуть все кверху мясом, то вообще песня получится.

Нет, спрашивай, если есть еще какие-то сомнения.
Ну да, очень даже неплохая получилась)

Akasuna no Sasori написал(а):

Не утешит. Меня утешит, если ты перейдешь в соответствующий раздел и выскажешь свое мнение, угу.

Ах так? Значит мы скатимся к грязному использованию личных связей? Ну в эту игру, к счастью, могут играть двое)

Отредактировано Yakushi Kabuto (Пятница, 16 октября, 2015г. 10:45)

0

119

Mitarashi Anko написал(а):

А вот ежик то мне был нужен больше чем лошадка, ну ничего я его вечером на яблоки приманю. Или мясо. Ну что ты, все выверено и высчитано, я ж не враг своим гражданам.

Зачем? На нем же даже не поездишь, да и колючками порезаться можно. Ага, кусок окровавленного стейка из его собратьев. Всегда найдется трусливый завистник, который в самый неподходящий момент поставит подножку)

Mitarashi Anko написал(а):

Тогда скажи мне, что нужно написать в "своем мнении", потому как не думаю что крик "Сасори-сама круче всех" будут хоть сколько объективен. К тому же Кабуто потом проедет по мне катком

О, вполне. Вариант Тоби меня более чем устраивает, ибо он весьма приближен к истине. Шиноби - это же невидимые тени вроде как? Зачем им светиться, когда можно просто тихо нажать на кнопочку.

Yakushi Kabuto написал(а):

Если захотеть, то разницу можно найти и между двумя бровями одного человека, но мы здесь не в "найди 10 отличий" играем, так что я - мальчик, который выжил, а ты - демагог, который сдох.

Если не захотеть, можно пропустить пару бревен в собственных глазницах. Советую как-нибудь снять очки и показаться специалисту.
Ого, как не нравится тебе собственная участь позорно проигравшего)

Yakushi Kabuto написал(а):

Даже записывать на карту это не буду. Кажется у кого-то закончились свои выпады, и он начал копировать мои. Прости, что так нелестно отзывался о твоих способностях учиться чему-то новому - ты оказался совсем неплохим подражателем.

Следует ли мне извиниться за то, что позабыл, вокруг кого вращается пара местных галактик? Не думаю. Даже подражая чему-то, я создаю нечто новое, а ты всего лишь паразит. Можешь стучать кулаками сколько влезет, правды это не изменит)

Yakushi Kabuto написал(а):

Конечно в курсе. Ты же сам ее 5 минут назад озвучил.
Отлично, я нашел для себя еще одну прибыльную нишу)
Рекомендуешь сразу надеть на тебя смирительную рубашку?

У тебя есть собственная карта? Запиши туда "проблемы с воспринятием информации в контексте".
Из тебя такой же доктор душевных недугов, как из Орочимару - завсегдатай солярия.
Рекомендую не бросаться теми обещаниями, которые не сможешь исполнить.

0

120

Yakushi Kabuto написал(а):

Ах так? Значит мы скатимся к грязному использованию личных связей? Ну в эту игру, к счастью, могут играть двое)

Заметь, в отличии от тебя, я очень долгое время пытался вести чистую игру. Но ты, видимо, обожаешь, когда вокруг царит мерзостный запах разного рода махинаций)

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №71 В честь победы хороших парней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно