Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №71 В честь победы хороших парней


Flood №71 В честь победы хороших парней

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Кабуто-сан. *всхлипывающие звуки от переполняющих чуйств*

0

122

Yakushi Kabuto
А меня он застал лишь под утро, и то еле-еле уснул
Akasuna no Sasori
Mitarashi Anko
Как ваше ничего?

0

123

Akasuna no Sasori написал(а):

Если не захотеть, можно пропустить пару бревен в собственных глазницах. Советую как-нибудь снять очки и показаться специалисту.
Ого, как не нравится тебе собственная участь позорно проигравшего)

Если эти бревна не имеют никакого отношения к предмету обсуждения - их действительно стоит пропустить. Не знаю, поздно ли тебе уже этому учиться.
Позорно проигравший - это преступник S ранга против чунина и старушки, а не скромный ученый против двух гениев сильнейшего клана в мире, один из которых бессмертен и обладает бесконечной чакрой, и то спасся читерной техникой)

Akasuna no Sasori написал(а):

Следует ли мне извиниться за то, что позабыл, вокруг кого вращается пара местных галактик? Не думаю. Даже подражая чему-то, я создаю нечто новое, а ты всего лишь паразит. Можешь стучать кулаками сколько влезет, правды это не изменит)

Фантастика: 38 слов и 0 доводов. За такое нужно сразу медаль "Заслуженному пустослову поколения" вручать безо всяких ненужных голосований.

Akasuna no Sasori написал(а):

У тебя есть собственная карта? Запиши туда "проблемы с воспринятием информации в контексте".
Из тебя такой же доктор душевных недугов, как из Орочимару - завсегдатай солярия.
Рекомендую не бросаться теми обещаниями, которые не сможешь исполнить.

Хм, очень интересно. *задумчиво покрутил в руках карандаш и что-то записал к себе в блокнот* И что ты чувствуешь по этому поводу?

0

124

Yakushi Kabuto написал(а):

Нет, спрашивай, если есть еще какие-то сомнения.
Ну да, очень даже неплохая получилась)

Сомнений масса, но, я просто полистаю вечерком нарутопедию, если до этого времени Сасори не догадается.
"раззевалась" ты можешь спеть нам ее как-нибудь даже.

Akasuna no Sasori написал(а):

Зачем? На нем же даже не поездишь, да и колючками порезаться можно. Ага, кусок окровавленного стейка из его собратьев. Всегда найдется трусливый завистник, который в самый неподходящий момент поставит подножку)

Потеребить его за рукав, поспрашивать глупые вопросы, просто увидеть. Но, ежики и правда едят мясо =\ Не слишком ли жалкий способ дискредитировать Хокаге? Ножку ведь можно будет потом глубоко затолкать в ... хм... человека.

Akasuna no Sasori написал(а):

О, вполне. Вариант Тоби меня более чем устраивает, ибо он весьма приближен к истине. Шиноби - это же невидимые тени вроде как? Зачем им светиться, когда можно просто тихо нажать на кнопочку.

"с сомнением смотрит на флаг Швейцарии, а потом на тему с опросом"

Shiranui Genma написал(а):

Как ваше ничего?

Лучше всех. А ты чего ночами не спишь?

0

125

Akasuna no Sasori написал(а):

Заметь, в отличии от тебя, я очень долгое время пытался вести чистую игру. Но ты, видимо, обожаешь, когда вокруг царит мерзостный запах разного рода махинаций)

А где я вел нечестную игру? У меня всего две личных связи, одна из которых появляется только по праздникам, а вторая еще только забронировала себе роль. Я выбивал голоса исключительно своими стараниями и хитростью, ты же просто протягиваешь руку и жалобно просишь по старой дружбе проголосовать за себя. И это называется чистой игрой? Ты просто слабак.

Umino Iruka написал(а):

Кабуто-сан. *всхлипывающие звуки от переполняющих чуйств*

А? Что случилось?  http://s6.uploads.ru/N3MTc.gif

Shiranui Genma написал(а):

А меня он застал лишь под утро, и то еле-еле уснул

Понятно. Так значит Сасори и Анко были не одни.
Ну вы конечно даете, ребята)

0

126

Shiranui Genma написал(а):

Как ваше ничего?

Для пятницы сойдет.

Yakushi Kabuto написал(а):

Если эти бревна не имеют никакого отношения к предмету обсуждения - их действительно стоит пропустить. Не знаю, поздно ли тебе уже этому учиться.
Позорно проигравший - это преступник S ранга против чунина и старушки, а не скромный ученый против двух гениев сильнейшего клана в мире, один из которых бессмертен и обладает бесконечной чакрой, и то спасся читерной техникой)

В том-то и беда, что имеют. Пожалуй, он все же зря оставил тебя в живых, урок абсолютно не пошел на пользу.
Скромный ученый с армией из бессмертных шиноби с бесконечной чакрой не смог удержать контроль над одним из них и, более того, бездарно слился, до конца высокомерно считая себя непобедимым. Действительно, крайне убогий итог: собственными руками (в буквальном смысле) похоронить остатки своего войска и достойных жалости надежд.

Yakushi Kabuto написал(а):

Фантастика: 38 слов и 0 доводов. За такое нужно сразу медаль "Заслуженному пустослову поколения" вручать безо всяких ненужных голосований.

Близорукость - уровень "бог". Или "мудрец", коим ты так усердно себя называешь. Но, раз слышен столь гневный отзыв в ответ на малейшую критику, то нам стоит закончить. Увы, ты не видишь дальше собственного носа)

0

127

Mitarashi Anko написал(а):

Потеребить его за рукав, поспрашивать глупые вопросы, просто увидеть. Но, ежики и правда едят мясо =\ Не слишком ли жалкий способ дискредитировать Хокаге? Ножку ведь можно будет потом глубоко затолкать в ... хм... человека.

Не знаю, насколько серьезно именно этот занят подготовкой к подступающим холодам, но, думаю, ты вполне можешь его обрадовать подобной трапезой)
Только если его опознают. Кроме того, физический ущерб можно исправить, а вот удар по репутации останется надолго.

Mitarashi Anko написал(а):

"с сомнением смотрит на флаг Швейцарии, а потом на тему с опросом"

Да забудь ты о нем, если все так тяжко) Вон, Кабуто уже начинает колотить от несправедливости происходящего.

Yakushi Kabuto написал(а):

А где я вел нечестную игру? У меня всего две личных связи, одна из которых появляется только по праздникам, а вторая еще только забронировала себе роль. Я выбивал голоса исключительно своими стараниями и хитростью, ты же просто протягиваешь руку и жалобно просишь по старой дружбе проголосовать за себя. И это называется чистой игрой? Ты просто слабак.

И много ты таким образом выбил? Что-то незаметно. Ужасно жаль, но судя по всему, один из опытов над собой серьезно понизил твои мыслительные способности. В отличии от многочисленных агитаций и возбужденных фанатских воплей, кои ты посвящал своему любимчику, я совершенно не пытаюсь заставить кого-то делать то, что мне нужно.
По крайней мере, я не пустозвон, кричащий против ветра)

0

128

Akasuna no Sasori написал(а):

Да забудь ты о нем, если все так тяжко) Вон, Кабуто уже начинает колотить от несправедливости происходящего.

О чем я и шепчу, моих доводов вполне окажется достаточно, лишь чтобы герр Кабуто придумывал остроты и насмешки до конца столетия. Так что не будем усугублять.
К тому же вы итак сделали шаг от мирных дискуссий, и создали тут пугающую, лично для меня, обстановку.

0

129

Yakushi Kabuto написал(а):

А? Что случилось?

Музыка. *сопит* Никогда раньше не слушал Морфин. И зря. Да. Ладно, пойду наработаюсь под это все. Это обещают быть хорошим топливом.

0

130

Mitarashi Anko написал(а):

О чем я и шепчу, моих доводов вполне окажется достаточно, лишь чтобы герр Кабуто придумывал остроты и насмешки до конца столетия. Так что не будем усугублять.
К тому же вы итак сделали шаг от мирных дискуссий, и создали тут пугающую, лично для меня, обстановку.

Все доводы были приведены пару флудов назад, а еще для наглядности я раскошелился на несколько непосредственно в теме опроса. Ну, пересмешник пташка певчая, я здесь бессилен)
Кажется, это становится традицией. Я ни в коей мере не воинственен по умолчанию, тем более настолько, но если кто-то машет мечом у порога, то терпеть этого не могу. Извини)

0

131

Mitarashi Anko написал(а):

Сомнений масса, но, я просто полистаю вечерком нарутопедию, если до этого времени Сасори не догадается.
"раззевалась" ты можешь спеть нам ее как-нибудь даже.

Обязательно)

Mitarashi Anko написал(а):

Лучше всех. А ты чего ночами не спишь?

Оскара этой актрисе!

Akasuna no Sasori написал(а):

В том-то и беда, что имеют. Пожалуй, он все же зря оставил тебя в живых, урок абсолютно не пошел на пользу.
Скромный ученый с армией из бессмертных шиноби с бесконечной чакрой не смог удержать контроль над одним из них и, более того, бездарно слился, до конца высокомерно считая себя непобедимым. Действительно, крайне убогий итог: собственными руками (в буквальном смысле) похоронить остатки своего войска и достойных жалости надежд.

А вот тебя не зря в живых не оставили: гораздо меньше софизма стало в мире.
Всего лишь одна маленькая ошибка, которую я сразу же исправил. В конце концов, нелегко удерживать такое количество сильных шиноби одновременно. Не думаю, что ты бы справился с этим лучше.

Akasuna no Sasori написал(а):

Близорукость - уровень "бог". Или "мудрец", коим ты так усердно себя называешь. Но, раз слышен столь гневный отзыв в ответ на малейшую критику, то нам стоит закончить. Увы, ты не видишь дальше собственного носа)

Всего 33 слова, при таком же уровне доводов. Ай-яй-яй, Сасори, теряешь хватку просто на глазах!

Akasuna no Sasori написал(а):

И много ты таким образом выбил? Что-то незаметно. Ужасно жаль, но судя по всему, один из опытов над собой серьезно понизил твои мыслительные способности. В отличии от многочисленных агитаций и возбужденных фанатских воплей, кои ты посвящал своему любимчику, я совершенно не пытаюсь заставить кого-то делать то, что мне нужно.
По крайней мере, я не пустозвон, кричащий против ветра)

Как я уже говорил, всему виной отсутствие гражданского общества.
Сейчас будет смешно)

Akasuna no Sasori написал(а):

я совершенно не пытаюсь заставить кого-то делать то, что мне нужно

Akasuna no Sasori написал(а):

Меня утешит, если ты перейдешь в соответствующий раздел и выскажешь свое мнение

Akasuna no Sasori написал(а):

По крайней мере, я не пустозвон, кричащий против ветра)

Отредактировано Yakushi Kabuto (Пятница, 16 октября, 2015г. 11:29)

0

132

Umino Iruka написал(а):

Музыка. *сопит* Никогда раньше не слушал Морфин. И зря. Да. Ладно, пойду наработаюсь под это все. Это обещают быть хорошим топливом.

*так растрогался, что даже не стал напоминать про свое отношение к нематериальным благодарностям*

0

133

Yakushi Kabuto написал(а):

А вот тебя не зря в живых не оставили: гораздо меньше софизма стало в мире.
Всего лишь одна маленькая ошибка, которую я сразу же исправил. В конце концов, нелегко удерживать такое количество сильных шиноби одновременно. Не думаю, что ты бы справился с этим лучше.

Совершенно неверная точка зрения о моих прижизненных занятиях и увлечениях. Но ведь тебе больше нечего сказать, как мы выяснили.
Довольно неудачное оправдание. Я удерживал под контролем сотню кукол, тебе же всего лишь нужно было следить за каждым, дабы никто из них не натворил дел. Но ты даже не потрудился погасить их сознание, поленившись сразу взять себе бразды правления.

Yakushi Kabuto написал(а):

Всего 33 слова, при таком же уровне доводов. Ай-яй-яй, Сасори, теряешь хватку просто на глазах!

Всего лишь чуть больше одной тысячи сообщений, и среди них как минимум треть бессмысленных и однообразных острот) Тебе нужно было не в ирьенины, а в КВН идти.

Yakushi Kabuto написал(а):

Как я уже говорил, всему виной отсутствие гражданского общества.
Сейчас будет смешно)

Ты совсем иссяк, раз опустился до выборочного цитирования моих слов. К тому же, крайне неубедительного, учитывая цель) Где же тут принуждение? Серьезно, я спрошу у Итачи знакомого окулиста для тебя.

0

134

Yakushi Kabuto написал(а):

Оскара этой актрисе!

"недоуменно похлопала ресницами" вот я не пойму, ты просто провоцируешь, или добиваешься каких-то признаний?

0

135

Yakushi Kabuto
Я вас научу нематериальное любить, дааа.

0

136

Akasuna no Sasori написал(а):

Все доводы были приведены пару флудов назад, а еще для наглядности я раскошелился на несколько непосредственно в теме опроса. Ну, пересмешник пташка певчая, я здесь бессилен)
Кажется, это становится традицией. Я ни в коей мере не воинственен по умолчанию, тем более настолько, но если кто-то машет мечом у порога, то терпеть этого не могу. Извини)

Но, вы же ходите по кру-угу. В этом есть какой-то кайф, да? Я просто что-то упускаю?
Да ничего, другим-то не мешает.

0

137

Akasuna no Sasori написал(а):

если кто-то машет мечом у порога

Кто-то просто дружелюбно подшучивал, а кто-то перешел на личности и оскорбления.
*недовольно скрестил руки*

Akasuna no Sasori написал(а):

Совершенно неверная точка зрения о моих прижизненных занятиях и увлечениях. Но ведь тебе больше нечего сказать, как мы выяснили.
Довольно неудачное оправдание. Я удерживал под контролем сотню кукол, тебе же всего лишь нужно было следить за каждым, дабы никто из них не натворил дел. Но ты даже не потрудился погасить их сознание, поленившись сразу взять себе бразды правления.

"Нечего сказать" - это когда ты обвиняешь кого-то в неверной точке зрения и отсутствии доводов, не подкрепляя это абсолютно ничем.
Довольно неудачное сравнение. Эдо тенсей и куклы это небо и земля. А сознание я тебе намеренно оставил. Я думал ты матерый преступник и убийца, готовый создавать себя новые куклы из тел врагов, а ты распустил нюни и улетел.

Akasuna no Sasori написал(а):

Всего лишь чуть больше одной тысячи сообщений, и среди них как минимум треть бессмысленных и однообразных острот) Тебе нужно было не в ирьенины, а в КВН идти.

Вот как. Ну хорошо, я буду писать поменьше.

Akasuna no Sasori написал(а):

Ты совсем иссяк, раз опустился до выборочного цитирования моих слов. К тому же, крайне неубедительного, учитывая цель) Где же тут принуждение? Серьезно, я спрошу у Итачи знакомого окулиста для тебя.

То есть, ты пишешь без доводов - и это верно, а я привожу доказательство - и это "совсем иссяк"? Это принуждение, провокация, шантаж, называй это как хочешь, но это так или иначе достойно сожаления. Ты и сам это понял, учитывая как быстро ты после моих слов сдал назад.

Отредактировано Yakushi Kabuto (Пятница, 16 октября, 2015г. 11:46)

0

138

Mitarashi Anko
Ты прекрасно знаешь причины
Yakushi Kabuto
Ну, у меня были причины.
Akasuna no Sasori
Пятница должна быть хорошим днём, поскольку дальше выходные

0

139

Mitarashi Anko написал(а):

Но, вы же ходите по кру-угу. В этом есть какой-то кайф, да? Я просто что-то упускаю?
Да ничего, другим-то не мешает.

Порочный круг ненависти будет существовать, пока не найдется кто-то достаточно решительный, чтобы его разрушить) В защите собственных взглядов или даже объективности? Как бы сказать, в этом есть необходимость.

0

140

Mitarashi Anko написал(а):

"недоуменно похлопала ресницами" вот я не пойму, ты просто провоцируешь, или добиваешься каких-то признаний?

Ты слишком серьезно это воспринимаешь)

Umino Iruka написал(а):

Я вас научу нематериальное любить, дааа.

Сомневаюсь  http://s6.uploads.ru/GHuOw.gif

0

141

Yakushi Kabuto написал(а):

Кто-то просто дружелюбно подшучивал, а кто-то перешел на личности и оскорбления.
*недовольно скрестил руки*

Кто-то просто не умеет остановиться в нужный момент, а кто-то уже устал от этого, но продолжает безнадежное занятие.

Yakushi Kabuto написал(а):

"Нечего сказать" - это когда ты обвиняешь кого-то в неверной точке зрения и отсутствия доводов, не подкрепляя это абсолютно ничем.
Довольно неудачное сравнение. Эдо тенсей и куклы это небо и земля. А сознание я тебе намеренно оставил. Я думал ты матерый преступник и убийца, готовый создавать себя новые куклы из тел врагов, а ты распустил нюни и улетел.

Слишком узко, но, в целом, верно. Впрочем, у тебя успешно выходит подкреплять это пустыми доводами, прикрытыми разнообразными ширмами.
Куклы требуют полного контроля, без него они даже не сдвинутся. Эдо Тенсей - лишь частичного, с ним намного легче справиться. Так и было до определенного момента, потом разочарование в жизни в любых ее проявлениях перевалило за критическую отметку.

Yakushi Kabuto написал(а):

Вот как. Ну хорошо, я буду писать поменьше.

Опять неверный вывод) Дело не в числе, а содержании.

Yakushi Kabuto написал(а):

То есть, ты пишешь без доводов - и это верно, а я привожу доказательство - и это "совсем иссяк"? Это принуждение, провокация, шантаж, называй это как хочешь, но это так или иначе достойно сожаления. Ты и сам это понял, учитывая как быстро ты после моих слов сдал назад.

В каком это месте я не приводил никаких доводов? Если даже такое случилось, то вероятно из-за очевидной глупости написанного. То есть, все что угодно, направленное тебе поперек горла. Но, по-моему, там застряла лишь рыбья кость, не дающая тебе покоя.
Ты хотел бы продолжить, окончательно сведя все к грызне? Валяй, но я здесь инициатором быть не желаю.

0

142

Shiranui Genma написал(а):

Ты прекрасно знаешь причины

все без изменений?

Akasuna no Sasori написал(а):

Порочный круг ненависти будет существовать, пока не найдется кто-то достаточно решительный, чтобы его разрушить) В защите собственных взглядов или даже объективности? Как бы сказать, в этом есть необходимость.

Ненависти? Даже так?
Ох, просто надо было делать этот мост пошире, чтобы смогли разойтись.

Yakushi Kabuto написал(а):

Ты слишком серьезно это воспринимаешь)

Скорее нервно, нежели серьезно. А ведь казалось бы, за это время можно найти компромисс. Давай поищем компромисс, а, Кабуто)

0

143

Shiranui Genma написал(а):

Пятница должна быть хорошим днём, поскольку дальше выходные

У некоторых жителей нашей планеты, именуемых студентами, суббота таковым не числится)

0

144

Mitarashi Anko написал(а):

Ненависти? Даже так?
Ох, просто надо было делать этот мост пошире, чтобы смогли разойтись.

Да брось, неужели ты совсем не помнишь болтовню между двумя Узумаки? /опечалился, что отсылка осталась незамеченной/
Надеюсь, речь не о том мосте, где он меня поджидал с языкастым, залегшим в придорожных кустах)

0

145

Akasuna no Sasori
Друг мой, я тоже студент...
Mitarashi Anko
Вчера мы не мог ли уснуть, и пытались найти удобную кровать. Через каждые 2-3 часа я вставал.. Ночь прошла с открытыми глазами..а кто-то сейчас спит сладко

0

146

Shiranui Genma
Вот это поворот. Чему же ты тогда радуешься? Или же ты ВИП-студент, и избежал такой необходимости?)

0

147

Akasuna no Sasori написал(а):

Кто-то просто не умеет остановиться в нужный момент, а кто-то уже устал от этого, но продолжает безнадежное занятие.

В отличии от тебя, я это не воспринимал так серьезно, чтобы нервничать из-за этого, уставать, и тем более, грубить. И до какого-то момента, я думал, что ты тоже.

Akasuna no Sasori написал(а):

Куклы требуют полного контроля, без него они даже не сдвинутся. Эдо Тенсей - лишь частичного, с ним намного легче справиться. Так и было до определенного момента, потом разочарование в жизни в любых ее проявлениях перевалило за критическую отметку.

Куклы это просто деревяшки, которые двигаются если правильно дернуть за веревочку. А Эдо Тенсей это живые души, находящиеся в нехарактерной для себя обстановке, то и дело готовые сорваться назад. Даже удерживать их нелегко, что уж говорить о полном контроле. И чакра у меня на тот момент была не бесконечная, я не использовал режим сеннина до прихода Учиха. Но когда я получил подпитку из печати Анко, которую я специально заманил к себе с этой целью, я смог настроить безукоризненный контроль.

Akasuna no Sasori написал(а):

Опять неверный вывод) Дело не в числе, а содержании.

О, я извиняюсь, что мои сообщения недостаточно содержательны для этого флуда. Только как это относится к отсутствию у тебя доводов во время споров?

Akasuna no Sasori написал(а):

В каком это месте я не приводил никаких доводов? Если даже такое случилось, то вероятно из-за очевидной глупости написанного. То есть, все что угодно, направленное тебе поперек горла. Но, по-моему, там застряла лишь рыбья кость, не дающая тебе покоя.
Ты хотел бы продолжить, окончательно сведя все к грызне? Валяй, но я здесь инициатором быть не желаю.

Ты уже им стал, но вот мне это не нужно. Потому что я как раз полностью спокоен. Мне все равно кто победит в том голосовании. Это была всего лишь игра, которую ты воспринял как непонятно что.

Mitarashi Anko написал(а):

Скорее нервно, нежели серьезно. А ведь казалось бы, за это время можно найти компромисс. Давай поищем компромисс, а, Кабуто)

Это еще хуже. В смысле? Какой и с кем?

0

148

Akasuna no Sasori написал(а):

Надеюсь, речь не о том мосте, где он меня поджидал с языкастым, залегшим в придорожных кустах)

Скорее всего о мосте, на котором повстречались два барана утром рано.

0

149

Akasuna no Sasori написал(а):

Shiranui Genma
Вот это поворот. Чему же ты тогда радуешься? Или же ты ВИП-студент, и избежал такой необходимости?)

Ну, что ты я простой студент, не пропустил не одного занятия за 4 года

0

150

Yakushi Kabuto написал(а):

В отличии от тебя, я это не воспринимал так серьезно, чтобы нервничать из-за этого, уставать, и тем более, грубить. И до какого-то момента, я думал, что ты тоже.

Не серьезно, но постоянные склоки несколько утомляют, и даже вызывают раздражение. Кроме того, я никогда не начинаю бросаться открытыми оскорблениями первым. Дискуссия хороша, пока не скатывается в драку, пускай и словесную.

Yakushi Kabuto написал(а):

Куклы это просто деревяшки, которые двигаются если правильно дернуть за веревочку. А Эдо Тенсей это живые души, находящиеся в нехарактерной для себя обстановке, то и дело готовые сорваться назад. Даже удерживать их нелегко, что уж говорить о полном контроле. И чакра у меня на тот момент была не бесконечная, я не использовал режим сеннина до прихода Учиха. Но когда я получил подпитку из печати Анко, которую я специально заманил к себе с этой целью, я смог настроить безукоризненный контроль.

Каждая кукла - это сложный механизм, напичканный разными орудиями и требующий идеального контроля для того, чтобы быть эффективной. Вовсе нет, они совершенно не могут сами по себе сорваться назад, если ты их контролируешь, поскольку теряют возможность мыслить. Если же дать им свободу, многие скорее будут сражаться в полную силу. Тебе не нужно постоянно их поддерживать, иначе бы со смертью призывающего техника прекращала свое действие, разве нет?
Тем не менее, ситуация была не безвыходная. Первый раз ты перестал в бою сохранять холодную отрешенность, и тут же проиграл, вот и все.

Yakushi Kabuto написал(а):

О, я извиняюсь, что мои сообщения недостаточно содержательны для этого флуда. Только как это относится к отсутствию у тебя доводов во время споров?

К сожалению, это еще один неверный вывод) Их содержание весьма сомнительно в своей ценности, только и всего. Я приводил много аргументов. То, что они тебе не нравятся, либо же ты неспособен достойно на них ответить - не моя проблема.

Yakushi Kabuto написал(а):

Ты уже им стал, но вот мне это не нужно. Потому что я как раз полностью спокоен. Мне все равно кто победит в том голосовании. Это была всего лишь игра, которую ты воспринял как непонятно что.

И еще одно твое заблуждение (идешь на рекорд). Нужно было просто следить за словами, если ты не хотел доводить до этого. Насчет того, что я не люблю, когда моего персонажа слепо недооценивают - так то было сказано давно.
Я воспринял это как довольно грубую игру с не совсем ясной целью, как ни странно. Но это не означает, что она мне нравится)

Yakushi Kabuto написал(а):

Скорее всего о мосте, на котором повстречались два барана утром рано.

Положим, не так уж и рано. Хотя, это первое твое высказывание за сегодня, которое соотносится с правдой и не сопряжено с насмешками.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №71 В честь победы хороших парней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно